1. Спортивные тренеры

Мосягин Эли

ОФП, большой теннис

Отзывы: Мосягин Эли

Большой теннис
Продолжаю заниматься с тренером до сих пор, он спортсмен с большой буквы, отличный тренер! Я пришла к нему два месяца назад с нуля, а сейчас у меня очень хорошие результаты. Никогда раньше не играла, сейчас очень довольна!

Большой теннис
Моя дочь занимается с Эли уже второй месяц, результат на лицо. Тренировки насыщенные и интересные, всегда что-то новенькое, проходят на одном дыхании. Чёткие инструкции, ребёнок 6-ти лет все с легкостью усваивает и приминяет в игре. Раньше занималась в группе, дочь не раскрывалась и требовала особого подхода, который Эли очень быстро нашёл. Теперь дочь бежит на тренировки с большим удовольствием и для меня это основной показатель.
Большой теннис
Качеством проведения тренировки разочарован. Инициативы и желания по нахождению контакта с ребёнком тренер не проявил.

Большой теннис
Прекрасный тренер по теннису. Приятный, общительный, с юмором. Одним словом - профессионал, рекомендую
Максим, Александра

Большой теннис
Компетентный, профессиональный тренер с быстрым прекрасным анализом недостатков техники, умеет всё доступно объяснить и найти правильный подход к ученику. Общителен, воспитан. Стоимость соответствовала договорённой. Обязательно порекомендую друзьям.

Большой теннис
Отличный тренер. Жаль что мало с ним занимались.

Отличный тренер!

Большой теннис
Занимаюсь у Эли около 3 месяцев. Тренер отличный. Не просто накидывает мячи, но большой акцент делает на технику, комментируя и корректируя каждый удар. Очень важно, что уделяет внимание не только технике, но и тактике игры. Тренировки проходят живо и интересно. Рекомендую!
Большой теннис
Занятиями с Эли мы очень довольны. Эли - профессионал своего дела. Сразу видит ошибки, которые нужно исправлять, и над чем нужно работать. Стоимость высокая, но соответствие "цена-качество" нас устраивает. Будем продолжать занятия с Эли.

Большой теннис
Отличный тренер.Грамотно строит тренировку, уделяет большое внимание технике.Всегда в позитивном настроение, общителен.Приятно ходить на тренировку и получать не только спортивные результаты,но и хорошее настроение.

Большой теннис
Эли очень хорошо мотивирует своих учеников на результат, за совсем короткий срок я приобрел навыки игры абсолютно "с нуля", все это благодаря Эли и его методике преподавания. С ним легко и быстро получилось освоить технику игры. Он очень доброжелательный и открытый.

Большой теннис
У Эли современный подход в плане техники тенниса, у меня еще школа старая начала 2000-х, он даже в некоторых моментах меня переучивал. Результаты однозначно есть. За проведенное время тренировок улучшилась техника игры. Эли общительный, с ним заниматься легко, он энергичный, всегда заряжен хорошим настроением, что для меня очень важно, поэтому тренировкам я отдавалась максимально.

Большой теннис
Могу рекомендовать, как отличного тренера по теннису. Могу сказать, что результат превзошел все мои ожидания и все благодаря его грамотному и динамичному подходу. Одним словом, универсальный, высококвалифицированный специалист. С удовольствием регулярно занимаюсь.
Большой теннис
Постоянно занималась теннисом с Мосягин Эли до июля. Он - супер, очень понравился. Профессионально поставил мне руку, научил держать удар. Он очень-очень хороший специалист. Как для меня, для новичка в этом виде спорта, он - замечательный тренер.
ОФП
Всё нормально, сыну тренировки понравились. Я с тренером не встречалась, сын ходил сам. Могу сказать, что 17-летний парень ходил на занятия с удовольствием, недовольства не было. У тренера индивидуальный подход, доброжелательное и позитивное отношение.
Большой теннис
Тренировки продолжаются. Мосягин Эли мне нравится, он весьма профессиональный, приятный в общении. Думаю, что тренер отлично подходит для работы с женщинами и детьми. Мосягину Эли я вполне могу поставить "5" баллов.
Большой теннис
Наши тренировки продолжаются. Мосягин Эли доступно объясняет, старается подстроиться под мой график, на занятиях дружеская атмосфера. Результаты есть, я получаю первоначальные навыки игры в теннис.
Рафик

Большой теннис
Занимаемся с супругой у Эли уже два месяца, взяли 16 тренировок по 1 - 1.5 часа. Считаем Эли очень хорошим тренером. Его отличительными особенностями являются акцент на постановку высокого уровня техники, а также подробное объяснение всех действий. Эли детально и доходчиво разъясняет допущенные ошибки, что позволяет сделать правильные выводы и увеличивает эффективность тренировок. С Эли удобно работать - он берет на себя договоренности по времени на кортах, и всегда гибок в плане начала и продолжительности тренировки. Эли старается сделать тренировки разнообразными и интересными, старается организовывать мероприятия среди своих учеников, например, турнир новичков. По результатам всех прошедших тренировок с удовольствием рекомендуем Эли всем желающих заняться большим теннисом.
Большой теннис
Тренер старается, выкладывается на тренировках. Он хорошо обучает игре в теннис, работает со мной и моим мужем. Приятный, ответственный человек. Может подход к ученикам найти. И по личным, и по профессиональным качествам тренер нам подошел. Занятия результативны.

Нурзат

Манушина Анна

Большой теннис
Занимаюсь уже больше месяца. Очень довольна, главное видно результат. Я учусь играть с 0.
Тренировки проходят очень интересно, час времени просто пролетает. Тренер очень позитивный и оптимистичный человек.
Также плюс - это гибкий график в соответствии с моими пожеланиями, помощь в выборе ракетки.
Большой теннис
Всем привет! Занимаемся вдвоем с подругой больше месяца. Все нравится, т.к. занятия проходят в интенсивном режиме.
Лейла Максимовна

Ольга Ксенофонтова
Большой теннис
Продолжаю заниматься с Эли (было 4 занятия).
Очень нравится его подход к тренировке. Подробные объяснения, комментарий каждого моего удара и движения.
Жду каждого занятия.

Большой теннис
Впервые занимались большим теннисом, взяли два занятия. Очень понравилось, к концу второго занятия уже чувстовали заметный прогресс. Эли показал себя как очень профессиональный тренер, очень доступно все объясняет.

Большой теннис
Мой сын занимается с Эли месяц... Сыну 10 лет. В технике - явный прогресс... Отношения "тренер-ученик" - прекрасные! хочу и сам позаниматься! пока времени не хватает, но скорее всего с апреля - начну!
Фёдор

Большой теннис
Эли стал третьим тренером, на которого я вышел с помощью "Духа Спорта С 1 июля 2014 года проект
«Дух спорта» стал частью
информационного сервиса
Профи
". На фоне предыдущих двух - просто космос: заметная даже начинающему качественная разница в подходе к клиенту.
С ним можно быстро и чётко согласовать график, поможет подобрать свободный корт, приедет в нужное время в нужное место. И всегда в хорошем настроении, так что заряжает на занятие даже после тяжёлого рабочего дня :)
Что касается непосредственно тренировочного процесса, то я впечатлён методичностью в постановке техники: в прямом смысле каждый удар ученика комментирует. Кратко, прям на лету, чтобы не тратить время, но метко. Мне даже не понятно, чем я занимался с тренерами раньше... Явно не техникой тенниса :)
Однозначно рекомендую как профессионала высокого уровня!

Большой теннис
Очень рекомендую Эли в качестве тренера! Уже отчаялась и думала, что не подберу подходящего человека, а так люблю большой теннис. Очень нравится и подход, и неиссякаемое количество терпения, и гибкость в подборе времени и места для занятия. Большое спасибо, Эли, за позитивную энергию и профессионализм.

Большой теннис
Положительное впечатление у меня о тренере! Мы продолжаем заниматься с Эли. Он нам подошел! Тренер тщательно проводит занятия. Он учитывает наши пожелания. С Эли приятно заниматься. Он достаточно профессионально проводит тренировки. Он старательно проводит занятия по теннису. Никаких минусов нет в обучении. Мы с тренером сработались.

Большой теннис
Пишу отзыв после примерно полутора месяцев работы. Основной момент, самый важный для меня, на который тренер всё время обращает особое внимание (не самоуспокаиваясь и не "пропуская" ошибки после двух-трех пояснений) и который постепенно улучшается, - это правильная техника и базовые вещи вроде работы ног. Я уже вижу отдачу и ожидаю, что, если буду продолжать, смогу выйти на новый уровень, что и было целью работы с тренером.

Большой теннис
Эли умеет отлично ладить с детьми и хорошо находит с ними контакт. Занятия по большому теннису всегда были разнообразные и интересные! Дочка с большой радостью всегда шла на тренировки и не хотела урок заканчивать. Эли прекрасно работает и увлекает спортом. Если бы мы не переехали в другой город, то обязательно продолжали бы с ним заниматься!

Большой теннис
Очень хороший тренер. Занимается с сыном несколько месяцев (с июля 2014), сыну 15 лет. Занятия индивидуальные, грамотно и интересно проводит уроки. Тренер быстро нашел контакт с сыном. Сыну уроки очень нравятся. Всем рекомендую занятия с Эли.

Большой теннис
Тренер очень хороший, на тренировки хожу с большим удовольствием. Эли все понятно объясняет за короткое время результат на лицо, рекомендую))))

Большой теннис
Блестящий тренер !!! Прекрасно дает технику - элемент за элементом. В течение тренировки внимательно следит за ошибками, видит Ваши слабые места и делает на них акцент в программе. Прекрасное чувство юмора, заряжает своей энергией, оптимизмом и желанием совершенствоваться. Я уже направил к нему всех своих друзей и получаю от них бдагодарности !!!
Ренат

ОФП
Мой сын 6 лет начал заниматься с Эли с июля 2014 года теннисным ОФП. Тренер нашел к ребенку подход и мы увеличили продолжительность тренировки до 1,5 ч.и добавили теннис.Тренировки хорошо организованны и проходят эффективно.
Сейчас мы занимаемся три раза в неделю.
Лейла

Большой теннис
Нашла Эли через этот сайт, занимаюсь уже 2 месяца с нуля, сейчас уже не просто технику отрабатываем, а полноценно играем. Эли очень терпеливый и системный тренер, не равнодушный к ошибкам, с хорошим чувством юмора, что позволяет делать наши тренеровки очень легкими и позитивными..хотя конечно выкладываться приходится по полной! Мне очень нравится этот вид спорта и тренер, спасибо Эли!
Клеманс
Большой теннис
Эли - профессионал своего дела! Он умеет найти правильный подход к своему ученику. Всегда позитивно настроен, приветлив. Эли достаточно ответственный, занятия начинает вовремя, без сбоев. Заниматься у него нравится. У меня уже есть очевидные результаты - играю я уже гораздо лучше, хоть и занимаюсь всего месяц.
Большой теннис
Я доволен тренировками с Эли. Мне нравится. С удовольствием продолжаю заниматься. В плане организации тренировок все организованно, вовремя. Тренер хороший, понятно объясняет. Потихоньку осваиваю технику игры в большой теннис.
Большой теннис
С Эли мы провели всего одну тренировку. Группе понравилось. Он с каждым познакомился, уделил внимание, поинтересовался, что именно мы хотим получить от занятий. Эли достаточно ответственно и серьезно подошел к делу. Тренировка у нас прошла интересно, насыщенно. Думаю, мы продолжим с ним тренироваться.
Большой теннис
Этот тренер действительно умеет объяснять, для меня это очень важно. Я его слышу и понимаю, что именно Мосягин Эли хочет до меня донести. Помимо того, что он профессионал, он еще и прекрасный педагог. Мосягин Эли - хороший, адекватный тренер с отличными тренерскими способностями. Занятий у нас было мало, поэтому о результатах рано говорить. Успели освоить только азы, научились работать с ракеткой. На данный момент для меня результатом является то, что у нас не пропало желание заниматься, а наоборот, появилась еще большая заинтересованность.
Большой теннис
Занимаемся у Эли вместе с супругом, очень нравится. У меня есть опыт работы с тренерами и я вижу, что Эли большое внимание уделяет обучению именно технике. Это основной фактор, который мне очень нравится. Он довольно-таки быстро ставит удар своему ученику. Играем мы уже достаточно неплохо.
ОФП
Занимались с этим специалистом недолго. Хороший, ответственный тренер, с детьми умеет общаться, моей дочери понравилось с ним заниматься. Мосягин Эли занимался с моим ребенком именно так, как мы этого и хотели - обучал её игровым видам спорта. Важно, что он прислушивается к своему клиенту и старается заниматься именно в этом направлении.

ОФП
Он очень пунктуальный тренер, с индивидуальным подходом к своему ученику. Ребенок у меня достаточно непростой, не хочет заниматься спортом. Но Мосягин Эли сумел наладить с ним хороший контакт, они поладили, ребенок мой ему очень доверяет. Мосягин Эли настолько смог увлечь, заинтересовать его спортом, что он у меня сейчас сам с удовольствием ездит на тренировки. Для меня это главное и самое важное. Он просто молодец! Пока о результатах говорить рано, так как мало занимаемся, но для меня результат уже то, что ребенок увлекся спортом.
Рустем