2. Москович Александр Васильевич

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Александр Москович

Евгения Манойленко
Установка мульти-сплит-систем
Отличные специалист.быстро договорились, оперативно поставили, ребята со своей лестницей ,все без проволочек и накруток.всем довольна.поставили 2 блока за адекватную цену.Могу рекомендовать.
Установка кондиционера в два этапа
Александру я предварительно скинул все размеры помещения и материал стен. Он все посчитал. Цена оказалась абсолютно адекватной. Оперативно с напарником выполнили монтаж, цена не изменилась. Все сделано аккуратно и качественно. Ждем их на второй этап.
Вызывала для повторного монтажа внутренних блоков мульти-сплит системы.
Через час эксплуатации кондиционеры перестали работать. Стала связываться с мастером.
Один раз приехал, но неполадка осталась. Потом вообще перестал выходить на связь.
Другие мастера при диагностике нашли совсем плевый недочет при монтаже - кабели электропитания для внутренних блоков были перепутаны в точке подключения к внешнему блоку. Исправили быстро.
Такая оценка за отказ исправить свою ошибку.

Демонтаж и монтаж кондиционера был произведён быстро и без проблем. Прекрасные специолисты. Рекомендую !!!

Мастер своего дела!
Отлично выполнил поставленную задачу. Объёмом работа была меньше, чем нам показалась изначально, поэтому за работу взял меньше, чем договаривались. Благодарю, Александр👍🏻

Установка кондиционеров
Установили два кондиционера быстро, четко, профессионально! :)

Установка кондиционеров
Александр настоящий профессионал своего дела. За пару часов с помощником установили кондиционер. Как по мне, работа была не простая. Кондиционер установили в комнате, протянули трассу через балкон и вывели к кухне. От работы не отвлекались, все сделали быстро и четко. В конце собрали весь мусор. Во время установки всегда пылесосили и оставили после себя чистоту. Спасибо большое! Очень рекомендую Алексендра

Качественная работа

Установка кондиционеров
Отличный специалист, все сделал качественно, за адекватную цену. Поставил два кондиционера даже быстрее ожидаемого. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Спасибо Александру. Установка кондиционера была в подвальном помещении, на пути было 2 стены больше 1 метра, но Александру это не помешало. Все сделал быстро, профессионально и аккуратно. Будем пользоваться услугами в дальнейшем и рекомендовать другим.

Установка кондиционеров
Сделали все отлично. Кондиционер работает. Дополнительно установили корзину для внешнего блока. По времени заняло часа 3. Работу провели беспыльным способом. Мусор за собой убрали. Работой мы довольны! Рекомендую Александра и его напарника!

просто лучший специалист:
Оценка Александра не соответсвует специалисту, должно быть 5
Если видите Александра, сразу соглашайтесь
Быстро, профессионально, аккуратно
Установка кондиционеров
Александр и его напарник установили мне сплит систему. Работу выполнили быстро, чисто и качественно, я довольна на 100%. Были несостыковки по времени, но для меня не критичные. Стоимость услуги как и договаривались.
Установка кондиционеров
Приехали во время, быстро и качественно выполнили установку Кондиционера

Установка мульти-сплит-систем
Мастер работает быстро, качественно, чисто! Всё необходимые инструменты и материалы у мастера с собой. Очень аккуратно выполнена работа. Даже весь мусор, коробки от кондиционера мастер вынес сам на улицу в контейнер. Рекомендую специалиста! 👍👍👍

Молодцы.
Работают профессионально, быстро.
Замечаний нет.

Установка кондиционеров
Быстрая и чистая установка кондиционера, все без лишних вопросов и движений-списались, созвонились, договорились, установили.

Установка кондиционеров
Мастера на все руки! Чисто и красиво выполнили работу! Особо рекомендую обращаться к Александру и его команде)
Данила
Установка кондиционеров
Работают быстро, слажено, четко)
Два кондиционера поставили за 3 часа, что очень порадовало!)
Установка кондиционеров
Александр с напарником выполнили всю работу отлично. У них был с собой промышленный пылесос - грязи после установки не было. Приехали вовремя.

Установка кондиционеров
Все прошло отлично. Мастера все сделали быстро и надеюсь, что качественно. Это покажет только время. Мастера вежливые, видно, что не первый день занимаются установкой кондиционеров. Единственное, что немного сдвинулось время, на которое договорились. Но тут можно понять, не всегда работа идёт по плану, всегда могут быть нюансы, которые увеличивают время работы

быстро.аккуратно.чисто!!!

Установка кондиционеров
Александр откликнулся сразу, ребята приехали в самое подходящее время, сделали все быстро, качественно и аккуратно, также проконсультировал по установке второго кондиционера совершенно бесплатно (все разложил по полочкам). Мастера рекомендую!

Установка кондиционеров
Ребята работают быстро и качественно. Установили аккуратно и без грязи. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Все быстро и качественно, видно работу профи!

Установка мульти-сплит-систем
Работу можно описать тремя словами: быстро, качественно и чисто. Большое спасибо за профессионализм. Советую!

Установка мульти-сплит-систем
Восторг, быстро, четко, чистота поразила! Всем рекомендуем!

Установка кондиционеров
Александр с напарником приехали вовремя. Работу сделали быстро и качественно. Мусор весь унесли. Общение вежливое. Выполненной работой доволен.

Установка кондиционеров
Отличная работа цена и качество!!!

Установка кондиционеров
Кондиционер установлен быстро и качественно!

Быстро, аккуратно. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Отличный мастер, приехал вовремя, все сделали все проверил. Буду и в дальнейшем обращаться.
Установка кондиционеров
Все отлично, работа была выполнена качественно и оперативно.

Быстро, профессионально, чисто.
Однозначно рекомендую
Установка кондиционеров
Большое спасибо Александру за качественную и быструю работу! Все объяснил, разъяснил, показал и шнур питания удлинил )

Установка кондиционеров
Все было сделано быстро, без лишних разговоров и искусственного удорожания услуг. На какую сумму договорились-ту и оплатила. Работает с напарником, четко и быстро. Аккуратность-просто поразила (впервые такое вижу!!)). Мне НЕ пришлось убираться после ухода мастеров установки. Ни пыли, ни коробок, пленок-все пропылесосили, вынесли. Спасибо! Рекомендую!
Зеба

Установка кондиционеров
Установили все без мусора со своим мощным пылесосом (зря все накрывала). Договорились с альпинистом. По работе Очень быстро. Другие мастера предлагали шкаф в балконе сверлить, а он у меня под заказ 2 месяца ему всего. Тут обошлись без лишних хлопот , я очень довольна, все аккуратно- шнуры спрятали💓

Установка кондиционеров
Быстро установили кондиционер! Все довольны))) убрали весь мусор, все чисто и аккуратно
Монтаж внутреннего блока
Быстро договорились, мастера приехали на следующий день. Работу выполнили хорошо, за собой подмели и вынесли мусор, за что отдельное спасибо.
Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Установили два кондиционера. Работа выполнена качественно и оперативно. Рекомендую.
Цены средние по рынку, как у всех.
Замечаний нет
Петр

Установка кондиционеров
Заказ выполнили быстро, аккуратно и чисто. Рекомендую мастера.
Дмитрий Рогожин
Установка мульти-сплит-систем
Все четко, быстро. Мастер ответил на все вопросы, дал рекомендации.
Молодцы
Установка кондиционеров
Все чётко, аккуратно и вежливо.
Справились в рекордное время!
Спасибо ребятам.
Александр Москович
Приятно было с вами сотрудничать 👍👍👍
Установка кондиционеров
Задача в целом выполнена. Кондиционер установлен. Но с ньюансами.
- Александр приехал ровно как договаривались, но сразу же выяснилось, что на прошлом объекте напарник забыл нужный инструмент. В итоге начало работ сдвинулось на 2.5 часа. Извинений и предложений о компенсации неудобств не было.
- промышленный пылесос был, но использовался только при сверлении небольших отверстий под кондиционер. Для основной работы перфоратором снизу просто подставили пакет, в итоге вся пыль полетела в квартиру.
- я в описании указывад, что длина провода до розетки составит 5 метров. Короб доя провода был сделан только частично. Ответом было "короб продается по 2 метра". Видимо это считается логичным объяснением, почему заказчик сам должен доделывать работу.

В сухом остатке:
- кондиционер установлен и работает
- стану ли я снова обращаться или рекомендовать данного мастера - нет.
Александр Москович
Добрый вечер Дмитрий . В описании вы писали про провод а не про короб что касаеться компенсации - договорились на 14000₽ оплатили 12000₽ наверное вы хотели компенсации в 14000₽ 🤔в жизни всякое бывает но не тем мастерам которые захотят с вами сотрудничать я не завидую так как с таким общением от вас наверное никто даже за ваш порог не переступит . Удачи вам по жизни !!!
Соловьёв Михаил
Установка кондиционеров
Всё получилось как нельзя лучше. Ребята знают свое дело. Все сделали аккуратно без «грязи» - даже убираться почти не пришлось. Буду пользоваться услугами обслуживания в будущем и рекомендовать!
Павел Леваков
Установка кондиционеров
Выполняли работу у родителей. К работе подошли очень ответственно. Сделали работу без альпинистов, что существенно с сэкономили. Огромное спасибо!
Установка кондиционеров
Ребята приехали точно во время! Нужно было установить внешний и внутренний блок 3 шт. Сделали оперативно и быстро свою работу.
Рекомендую !

Установка кондиционеров
Выражаю благодарность Александру и его напарнику Денису!
Монтировали мой б/у кондей (сплит) 18 серии мощностью охлаждения 18.000 btu. Все сделали аккуратно, качественно и красиво. Я и мои пожилые родители остались довольны.
Также провели чистку внутреннего блока проф-средстом антибактериальным. Проверили давление в системе и дозаправили.
Надеюсь прослужит долго.
В общем ребята - вы молодцы, профессионалы и аккуратисты!
Желаю вам чтобы у вас все получалось и всегда хватало заказов.
П.с. позже дополню отзыв фотками
Все нормально.
Данила
Профессионализм

Установка кондиционеров
Сложный монтаж - с решётками, внешний блок над подвалом, все сделали аккуратно и быстро.
Установка кондиционеров
Приехали в согласованное время, но не в полном составе, в связи с чем пришлось разделить монтаж на 2 этапа. В целом работу выполнили профессионально. Ребята оправдали ожидания. Рекомендую!
Ден
Установка кондиционеров
Сделали всё быстро и качественно, учтя все пожелания, удлинили шнур питания и спрятали в короб. Кондей был запакован в коробках, от меня вообще ничего не потребовалось, только показать где устанавливать. За собой оставили чистоту и вынесли мусор. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Раьота выполнена четко, без словоблудия и по ценам, заранее оговопенным.Спасибо Буду рекомендовать.

Установка мульти-сплит-систем
Всё супер! Приехали за город, установили 2 кондея за 4ч, не больше. Всё быстро, четко, аккуратно, за собой убрали 👍 помыли даже крышу 😃 монтаж внешних блоков был не из легких. Всё по оговоренной цене без допов. Всё работает наура! Буду ждать ребят на установку теперь в Москве.

Качественная и оперативная работа! Рекомендую

Установка кондиционеров
Все сделано оперативно и качественно. Рекомендую данного специалиста.
Установка кондиционеров
Все отлично, установили 2 кондиционера.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Александру и его коллеге! Несмотря на неправильное расположение трассы для кондиционера (рабочие сделали выход справа), работу сделали максимально быстро, чисто и аккуратно. Спрятали коммуникации так, что не пришлось доклеивать обои и красить стену, за что отдельное спасибо.
Установка мульти-сплит-систем
Спасибо большое! Александр качественно выполнил установку сплит-систем. Рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Обратился к мастеру за установкой сплит-системы. Очень оперативно ответили и назначили дату установки. Все оперативно установили и убрали за собой, установка заняла всего пару часов , мастер с напарником вежливые пунктуальные приехали в назначенный час. Работой доволен на 100% рекомендую. В стоимость входят все расходные материалы что очень приятно от заказчика нужно только кондиционер и все 👍👍👍👍👍

Установка кондиционеров
Большое спасибо Александру и его коллеге! Ставили кондиционер в квартире. Почти моментально откликнулись на запрос на сайте, приехали день в день, установили меньше чем за 2 часа. Сделали все красиво, аккуратно и убрали весь мусор.

Установка кондиционеров
Всё отлично! Быстро и качественно!
Установка мульти-сплит-систем
Всё оперативно сделали . Парням спасибо!
Альбина

Установка кондиционеров
Замечательный мастер! Все быстро, своевременно, спасибо!
Установка кондиционеров
Ребятам большое спасибо )
Установили кондиционер менее чем за 2 часа, профессионалы. Буду обращаться к ним ещё раз через 1-2 месяца.

Установка кондиционеров
Оперативно договорились об установке сплит системы, на следующий день приехал Александр с напарником, установку произвели быстро и профессионально. Цена дешевле, чем у конкурентов. Работой остался очень доволен, рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Отличный мастер своего дела,установил кондиционер за 1ч20 мин ,взял с собой альпиниста,так как моя корзина для блока кондиционера находится сверху! Сделали всё качественно,быстро,профессионально,стоимость работы очень приемлемая,ниже,чем у многих других,не нужно беспокоить соседей сверху,а лучше обращайтесь к Александру! Останетесь довольны его работой! Рекомендую мастера и буду теперь обращаться только к нему! Спасибо Александр и спасибо Альпинист!
Филипп

Отличная профессиональная работа!
Очень быстро и качественно!!!!!
Огромное спасибо!!!
Всем советую !
Александр, спасибо еще раз огромное!!!!

Установка кондиционеров
Всё отлично,ребята свою работу знают!
Рекомендую всё быстро и чисто!
Общительные)) И самое главное научили пользоваться так что рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Александ с коллегами установил мне две сплит-системы. Предварительно созвонившись назначили дату, проговорили какие работы надо делать, стоимость работ и т.д. Работы выполнены хорошо, аккуратно. Проверил пролив, дреннаж, вакууммрование и т.д. После завершения установки пуск и проверка работоспособности внутреннего блока и внешнего. Забрали коробки, мусор. Спустя 4 дня все работает, замечаний на данный момент нету. Рекомендую данного специалиста
Иляна

Быстро, качественно.
Мастер заранее узнал какой кондиционер, его особенности и позаботился, чтобы нужный фреон был в наличии (он старого образца, не всегда бывает)
Все сделали четко, убрали за собой.
Спасибо за проделанную работу!

Установка кондиционеров
Высший балл! Александр успешно справляется со сложными нетривиальными задачами. Как то установка мульти-сплит при том, что питание подведено к внутренним блокам, то есть сложная задача с применением особых знаний и мастерства. А также устранил повреждение медной трубки. Откликнулся и приехал в день обращения. Это при том, что в этот же день сутра приходили другие «умельцы» и приговорили наш кондиционер. Сказали, что мульти-сплит на имеющиеся трассы не установишь. А переделать нам никак, уже чистовая отделка. А вот Александр смог! В одиночку!!!! Также сделал опрессовку дополнительно по нашей просьбе, хотя и после обычной продувки сказал, что все нормально. Инструмента привёз с собой целую комнату! Работал спокойно, без суеты, очень аккуратно и бережно к имуществу видно, что профессионал высокого класса. Обратите внимание, что все плохие отзывы только за опоздания, не за работу. А это скорее говорит о том, что мастер нарасхват! И что ещё немаловажно денег взял почти вдвое меньше, чем просили все остальные! Считаю, что нам очень крупно повезло, от всего сердца благодарю мастера и буду рекомендовать знакомым! Спасибо Вам, Александр, за Ваши золотые руки, адекватных Вам клиентов, процветания и всех благ!

Дополняю отзыв. Для большей надежности устойчивости наружного блока через неделю Александр прислал к нам специалиста с альпинистским снаряжением, который дополнительно укрепил оборудование. Без какой-либо оплаты. Спасибо ещё раз огромное за порядочность, честность и добросовестное отношение!
Установка кондиционеров
Все отлично, быстро, четко, все работает. Был с напарником. Поставили кондей который отказались ставить "специалисты" из Эльдорадо. Спасибо, все гуд. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Все отлично. Приехали вдвоём, все быстро, аккуратно и чисто сделали. Я довольна. Рекомендую данного специалиста.
Черников Владимир
Установка кондиционеров
Нужно было срочно установить сплит-систему,сами видите, что творится с погодой, дома без него никак.На мою удачу Александр смог приехать день в день.
Цену назвал адекватную по нынешнему спросу на данную услугу, повесил кондей туда куда мне и нужно было(потому что два других спеца с данной платформы не захотели браться за эту работу и вешать кондей туда, куда я хотел).
Сделал все качественно, плюс сделал так, что на балконе не осталось дырок от дюпелей и ничего мне теперь заделывать не надо.
Данного специалиста я могу рекомендовать вам,кто читает отзыв и свои друзьям.
Установка кондиционеров
Приехали в день обращения, сделали всё качественно. После выполнения работы убрали за собой мусор. Рекомендую
Татьяна Маркова

Установка кондиционеров
Настоящие профессионалы! Установили кондиционер за 2,5 часа. Работали четко и грамотно. От души рекомендую этого мастера и его коллегу. Убрали мусор после установки, проверили как работает кондиционер, рассказали его особенности. Отличная работа! Большое спасибо.

Установка кондиционеров
Приехали вовремя как договаривались, позвонив за час. Работу по установке кондиционера выполнили быстро, качественно и аккуратно. Весь необходимый инструмент был с собой. Отдельная благодарность за оперативность!

Все отлично сделали !

Установка кондиционеров
Отличный специалист. С собой у него было всё необходимое. Давление замерил. Сделал всё быстро и аккуратно. Рекомендую!
Александр Москович
Спасибо за отзыв . Приятно было работать .
Марат
Установка кондиционеров
Договорились на дату и время установки. Уже в уговоренный день я звоню и узнаю, что он не переносит на неделю! Я отложил все дела, поменял свой график! Узнавать о переносе работы на неделю непосредственно в день когда работа должна быть выполнена - немного не по-человечески!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа по укладке керамогранита выполнено хорошо. Во время монтажа предлагались к реализации полезные решения. Оказывалась помощь в закупке материалов и оборудования.

Установка кондиционеров
Спасибо Александру и его напарнику за быстрый и профессиональный подход к своей работе!Приехав на место быстро и без лишних слов выполнили свою работу.Мы очень довольны!Рекомендую как профессионалов своего дела.
Установка кондиционеров
Очень оперативно ответили на заявку. Приехали устанавливать 4 кондиционера в тот же день. Есть все необходимые навыки и соответствующий инструмент. Работу выполнили качественно, быстро, без нареканий. За собой все убрали. В плане коммуникации очень лояльно, все объяснили, показали, рассказали. Спасибо!
Все понравилось!
Александр Черкасов

Установка кондиционеров
Легко и просто Александр откликнулся на заявку, работал в нашем районе! И в день отклика пришёл и всё сделал. Все аккуратно и красиво! Благодарю за качество и оперативность)))
Установка кондиционеров
Отлично сработали! Без лишних слов качественно за приемлемую цену! Рекомендуем!

Установка кондиционеров
Лучшие в своём деле!!!! Сделали невозможное! Установили кондиционер в квартире после окончания ремонта, не нарушая стены! Чудо???Чудо!!! Самое настоящее! Более того, после установки кондиционера, помогли повесить зеркала в квартире) не отказали) Сделали всё быстро, аккуратно, чисто! Молодцы! Большое вам спасибо!
Александр Москович
Спасибо за отзыв Лидия . Рады были работать с вами .

Оперативно быстро аккуратно
Ремонт ванной комнаты
Выполнен ремонт с/у быстро и качественно. Работой специалистов остался доволен!!!
Алексей Владимирович

Молодец, быстро , качественно, профессионально. Очень рекомендую
Установка кондиционеров
Почему 2? Ну наверное потому что ниже оценка не предлагается для выбора. И так начну. 30 июня разместил заявку и уже к утру имел несколько вариантов, Александр польстил оценкой 5+ и большим количеством отзывов. Ок, списались, созвонились и договорились на 2 июля. Нас дома не было и установщиков встречала няня детей. Днём позвонил один из установщиков (позже выяснилось что спустя примерно час как они уехали) и обрадовал что внутренний и внешний блоки разных типов. Созваниваюсь с продовцом, не буду рекламировать, но сама адекватность, предложил привезти и поменять блоки. Возвращаюсь домой и тут меня ждёт первый сюрприз, оба блока висят на стенах. Звоню Александру - он предлагает гениальный план, заставить продавца съездить ко мне 2!!! раза. После уговоров он соглашается и почти через неделю снимают внешний блок, на следующий день продавец его меняет и я ещё почти 2 недели уговариваю повесить блок на место. Качество монтажа отвратительное. Жаль фото не прикрепить.
Зы добавьте символов
Александр Москович
Если те кто продали товар ошиблись это не значит что монтажники должны бесплатно переделать чужие ошибки но чем больше пытаешься исправить чьи- то ошибки тем больше есть риск вовлечь себя в неприятности . Что касаеться данного клиента для начала мне кажеться что ему надо пройти курсы по общению с людьми без матов и вульгарных слов . Всем не угодиш .
Александр Кучер

Установка кондиционеров
Быстро, четко, без лишних вопросов, строго по делу.
Оперативный отклик 👌

Работает все идеально, нареканий нет.
Однозначная рекомендация.
Установка кондиционеров
Мастер работал быстро. Кондиционеры работают. Опоздал на 2 часа ,пришлось звонить,выяснять что случилось.

Установка кондиционеров
Отличный специалист, сделал всё профессионально и быстро.
Установка кондиционеров
Очень грамотный специалист, установил 2 сплит системы аккуратно и качественно. Закончил работу даже не смотря на начавшийся дождь и довольно позднее время. Было бы «5+», если бы немного не опоздал.
Татьяна Сорокина
Установка кондиционеров
Работой доаольны: быстро,аккуратно,чисто,мусор за собой убирают,.Являются специалистами в своем деле,могут посоветовать,пореко ендовать.
Рамиль

Быстро, качественно, дружелюбно
Альберт
Установка кондиционеров
Всё сделали хорошо, работает. Были задержки по установке коробов, но в итоге всё закончили.

Установка кондиционеров
Большое Вам спасибо! Установили 4 кондиционера в двух квартирах! Все очень оперативно и очень профессионально. Рекомендую

Установка кондиционеров
Установка и подключение кондиционера. Приехали. Сделали быстро и отлично. Работай доволен. Качественно и самое главное не заняло много времени! Благодарен.

Установка кондиционеров
Очень быстро и главное аккуратно установили кондиционеры. Советую!

Все установлено. Огромная благодарность Александру

Установка кондиционеров
С момента ответа мастера на наше объявление до установки кондиционера прошло два дня. Мы довольны. Работают мастера быстро, все сделали чисто, аккуратно, профессионально. Спасибо за работу!
Установка кондиционеров
Мастер откликнулся сам, на первые несколько вопросов ответил, а потом читал, но молчал. Уже тогда я стала сомневаться в его честности. При выборе дня (в предложенный мной день он не смог) сам предложил среду. За день до установки позвонил:стал рассказывать как у него много работы, что приехать в назначенный час они не могут, что будет период в 2-3часа. А потом и вовсе сказал, что у его бригады среда-выходной день. Сложилось впечатление, что заказы набирает и ведёт переписку один человек, а потом передаёт другим людям для исполнения. Цена тоже неожиданно выросла:озвученная сумма (8.5тр)-это только подключить,а повесить,установить и «спрятать провода» за отдельную плату.И это при том,что я писала в объявлении о необходимости подключения«под ключ»!На мое удивление об увеличении суммы установки, он просто бросил трубку. Жалко,что из-за таких недобросовестных людей увеличиваются сроки окончания ремонта в целом. И, судя по последним негативным отзывам, все предыдущие хвалебные-просто липа.
Александр Москович
Я вам очень конкретно написал что базовый монтаж под ключ стоит 8500₽ про штробления никакого разговора в переписке не шло . А говорить какие все плохие и вы одна хорошая это мне кажеться ни к чему . Все мои клиенты довольны и пишут правду , я заранее вам набрал и уточнил по вашему заказу . В убыток себе никто работать не будет , если ищете дешевле ждите подвоха , я знаю о чем говорю . Хорошего вам ремонта и всего доброго .

Установка кондиционеров
Профессиональный подход. Работа выполнена в полном объёме и в оговорённый срок. Все без нареканий. Большое спасибо Александру и его бригаде.
Юлия Рогова

Установка кондиционеров
Мастера приехали, все очень быстро и аккуратно сделали, мусор собрали, позаботились, чтобы было меньше пыли. Рекомендую.

Оперативно, профессионально, добросовестно!
Установка кондиционеров
Этот мастер сам откликнулся на предложение (это был вторник). Мы созвонились и договорились, что монтажники заедут вечером в среду или в четверг и посмотрят масштаб работ, а в субботу будет установка. Монтажники так и не появились, принципиально не стал звонить и напоминать. Наступила суббота и как вы понимаете никто не позвонил и не приехал. Созвонившись в обед с Александром выяснилось, что у него какие то не стыковки в работе и оповещать клиентов он об этом не намерен, после этого я от его услуг отказался. Так что, обращаясь к этому мастеру, будьте готовы к такому отношению к работе.

Установка кондиционеров
Очень крутой специалист. Пунктуаленыц и ответственный.

Установка кондиционеров
Быстро, качественно. Спасибо за работу.
Установка кондиционеров
Отличная работа. Договорились быстро, не было никаких сбоев. Через два дня мы уже наслаждались прохладой. Работа выполнена квалифицированно и аккуратно.
Спасибо за быстрый отклик и приятное общение. Удачи в работе и хороших клиентов.

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа мастеров, все аккуратно сделали, нашли выход из сложной ситуации. В конце работы собрали весь мусор. Рекомендую их!)
Установка кондиционеров
Установил кондиционер быстро и аккуратно, претензий к работе нет.
Установка кондиционеров
Сделали все быстро и аккуратно !
Приехали во время.
Вдвоём с напарником поставили два кондиционера за 3.5 часа.
Спасибо !
Рекомендую Александра 👍🏻

Что могло быть лучше ?
Можно было аккуратно спрятать все коммуникации до внешнего блока. Слив тоже вывести под крепление блока, а не просто из стены. Я это к тому, что внешний вид дома тоже не хочется портить.

Возведение стен и перегородокКладка блоковУстройство проёмов
Очень понравилась работа Александра. Видно что специалисты, без особого труда выложили перегородки ровно и указанный срок.
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Александр выполнил объем работ по утвержденном списку. Выполнено все качественно и достаточно быстро. Будем ещё обращаться к Александру за помощью с сантехникой! Спасибо за работу
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно. Все работает. Спасибо за установку.
Ремонт кондиционеров
Мастер не может планировать время. Не перезванивает и не предупреждает о том, что очередной раз не может приехать к согласованному времени. Ждал его весь день постоянно в режиме ожидания до позднего вечера.
Работа в целом сделана нормально. Но и задача пустяковая.
Если для вас важно ваше время, не советую.

Установка кондиционеров
Александр приехал с бригадой,установили быстро два кондиционера за несколько часов без были и грязи

Установка кондиционеров
Приехали точно в указанное время, установили кондиционер быстро, чисто, за оговоренную по телефону сумму.

Установка кондиционеров
Приехали в удобное нам время, быстрый и качественный монтаж. Весь мусор после установки убрали. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Понравилось -профессионализм, качество работы, скорость работы, аккуратность и внимательность!! Однозначно рекомендую!!

Установка сплит системы.
Ребята приехали без опозданий, быстро, аккуратно и качественно произвели монтаж. За собой пылесосом всё убрали. Всё культурно
Спасибо. Молодцы. Удачи
Козлов Евгений

Установка кондиционеров
Согласовали заказ на установку сплит-системы и уже через пару дней кондиционер установлен, и это в сезон, когда очереди на установку огромные, спасибо за быстрый и качественный сервис. На кондиционере под вечер появилась ошибка, созвонился и получил совет из опыта мастера, выяснилось что распространённая ошибка данной фирмы кондиционеров, всё решили, всё работает теперь.

Установка кондиционеров
Установили сплит-систему, все отлажено и довольно быстро и аккуратно.
Нареканий никаких абсолютно нет.
Рекомендую)))))

Установка кондиционеров
Александр мастер своего дела, возникли недопонимания в процессе монтажа, но в конечном итоге претензий нет, всё работает. Рекомендую данного мастера как профессионала.
Мария Ким
Установка кондиционеров
Установили Сплит-ситему. Очень приятные ребята, работают слажено, профессионально. Все аккуратненько, без лишней суеты. за собой все убрали. Довольны.

Установка кондиционеров
Оперативно договорились. Приехали в оговоренное время. Быстро и качественно установили сплит-систему. Всё работает, "косяков" нет. Мастер оставил приятное впечатление. При необходимости буду обращаться. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Работу выполнили быстро качественно. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Спасибо огромное, Александр! Все работает отлично. Буду к вам регулярно обращаться
Возведение стен и перегородок
Необходимо было возвести межкомнатные перегородки и санузел из пазогребневых плит и пеноблоков. Все сделано ровно и аккуратно, сроки выполнения работ приятно удивили. После работ все убрали за собой. Рекомендую данного мастера.