2. Москалева Оксана Юрьевна

Алалия, дизартрия, дислалия

Отзывы: Оксана Юрьевна Москалева

Арзу

Логопеды-дефектологи
Нормально всё прошло всё. Так всё хорошо было. Отличный преподаватель. Оксана Юрьевна, прекрасный преподаватель.

Логопеды
Всё отлично, очень всё нравится, без замечаний. У детей уже Ч, Щ, Ш стали получатся. Букву Л стали говорить.

Логопеды-дефектологи
Грамотный специалист, умеет подобрать подход к ребёнку, разные методики обучения подбирает тот что необходимо именно вашему ребёнку.
Логопеды
Провели 4-5 занятий. Специалист не помогла.
Оксана Юрьевна Москалева
Первая встреча-всегда диагностика. За оставшиеся 3 занятия был поставлен звук Ш и вводился в речь по программе. При Вашем запросе о постановке и автоматизации нескольких звуков( Л, Р, Ж,Ш ,Щ, Ч ) и при наличии дизартрии это требует определенного времени (от 1месяца при отсутствии неврологических диагнозов) ,чтобы сформировался навык произнесения и использования звука в обиходной речи. А также для достижения результата важно регулярно посещать занятия и выполнять все рекомендации.

ЛогопедыПостановка звуков
Легко находит общий язык с детьми.Занимается в игровой форме, тем самым вызывая интерес у ребенка к занятиям.Дети с нетерпением ждали следующего занятия.
ЛогопедыПостановка звуков
Оксана Юрьевна занималась с нашей дочерью над постановкой звука «р», а позднее мы обратились к ней за обучением навыкам чтения. Ребёнок к тому времени знал звуки, но они никак не складывались в слова. Результатом занятий мы остались очень довольны: звук «р» завели достаточно быстро, чтение также успешно освоено. В том и в другом случае прогресс был виден после каждого занятия. Очевидно, что педагог любит свою работу, выполняет ее профессионально и переживает за результат. Выражаем ей свою благодарность и рекомендуем как специалиста.

Логопеды
Оксана Юрьевна - Профессионал с большой буквы, необыкновенно внимательный и чуткий человек! Для меня этот специалист стал подарком судьбы! У меня дети-погодки, дочь и сын. У обоих возникли проблемы с речью, дети почти не разговаривали. На момент первого обращения к логопеду, дочери было 3.5 года.Оксана Юрьевна провела диагностику, начались занятия по запуску речи. Когда дочь заговорила, ей был поставлен диагноз "дизартрия". Оксана Юрьевна подобрала эффективную методику занятий. Были поставлены все звуки, постепенно они были автоматизированны в речи. Проделана огромная работа и логопедом и нами, родителями. Через год всё то же самое повторилось с сыном (запуск речи, диагноз "дизартрия", постановка звуков, логопедический массаж) . Сейчас дочери 6 лет, она отлично разговаривает. Сыну 5 лет, звуки поставлены, автоматизируем их в речи. Общая продолжительность работы с логопедом 2.5 года. Я бесконечно благодарна этому специалисту! Безоговорочно рекомендую его! Мои дети её очень любят!!!
Эвелина
Логопеды
Занятия проходили Хорошо, появлялись новые слова.
Марьяна Гукетлова

Алалия
В первую очередь хочу сказать, что Оксана Юрьевна очень хороший, честный человек! Нам был нужен логопед по сенсорной алалии, к сожалению Оксана Юрьевна по моторной алалии больше, поэтому решили ещё поискать! Но тем деткам у кого моторная алалия смело могу порекомендовать ее! Моему сыну она сразу понравилась (учитывая что далеко не со всеми идёт на контакт), сразу расположила к себе ребёнка! Чем смогла, тем помогла! Не стала нас обнадеживать, все честно как есть сказала 👌🏻

Логопеды
Оксана Юрьевна, смогла найти подход к ребенку, который не хотел и 15 минут сидеть спокойно. Сын в восторге, постоянно спрашивает о том, когда же придет Оксана Юрьевна.
Звуки поставили достаточно быстро и хорошо!

Янина

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный преподаватель! Хорошо знает свое дело. Ребенок все быстро схватывал и был доволен.
ЛогопедыПостановка звуков
Было занятий шесть, нам понравилось все. Результат был, звук «р» поставили. Это заслуга педагога. Она очень хороший человек.
Логопеды
Хороший педагог, внимательный, к ребёнку может подход найти. Ребёнок стал лучше разговаривать намного. У нас не получалось предложение складывать, сейчас целыми предложениями говорит. Конечно, нам ещё заниматься и заниматься, но уже намного лучше. Ребёнку педагог нравится, с удовольствием занимается, сначала было непривычно, ребёнок капризничал. Педагог чередует занятия с игрой, в принципе, мы довольны. Педагог обязательный, если мы договариваемся, занятия не срываются, она внимательная.
Логопеды
Занятия с Оксаной Юрьевной проходили спокойно,частично в игровой форме, плодотворно. После первых двух занятий ребенок начал говорить новые звуки, слова... заниматься начали в 2года 6 мес, сейчас ребенку 2года 10 мес- говорит предложениями из трех,четырех слов, появились вопросительные слова и новые части речи. Спасибо Оксане Юрьевне .

ЛогопедыПостановка звуков
После первого занятия уже был виден результат. С ребенком Оксана Юрьевна нашла общий язык сразу. Рекомендую
Рита
Логопеды
Моему сыну всего 2 года, месяц назад стал заикаться. Оксана Юрьевна подобрала хорошую методику и уже спустя неделю я вижу положительный результат! Спасибо ей за это!
Логопеды
Мы очень довольны, логопед хороший. Она добра к ребенку, никогда не торопится, все делает спокойно. У нас есть еще над чем работать, но хочу сказать, что за полгода у нас очень хороший результат. У ребенка дизартрия, речь была плохая, но сейчас он очень хорошо разговаривает.
Саидамир
Логопеды
От занятий с логопедом уже сейчас есть результат. До этого сын (4,5 года) говорил примерно 10 слов, сейчас словарный запас увеличился. Ребенок начал строить короткие предложения. Это очень хорошо! Сейчас мы сделаем перерыв на лето, потом продолжим занятия со специалистом.