2. Москалева Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Москалева Екатерина Андреевна

Екатерина Андреевна Москалева

Груминг, стрижка собак, стрижка когтей

Отзывы: Екатерина Андреевна Москалева

Мытьё животныхГруминг хаски
Приветливый администратор, приветливые мастера.
Самый главный показатель - довольная собачка после процедуры.

Все супер, собачка довольна

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о работе мастера!
Сделано все быстро и качественно!
Спасибо за работу

Груминг собак
Все очень понравилось! Легко записала своего питомца. Екатерина профессионал своего дела. Забрала своего красавчика намытого и подстриженного. Рекомендую!

Мытьё животныхГруминг хаски
Мастер здорово справилась с работой )Собака стала чистая и пушистая .

Стрижка собак
Спасибо огромное Екатерине! Прекрасный специалист - все аккуратно, четко, быстро. Очень хорошее качество работы - замечательно вычесанная, чистая, шелковистая, хорошо пахнущая собака ))) И главное - отличный контакт с "клиентом". Мальта очень не любит громкие звуки, пылесос, фен, но с Екатериной собственную чистку и сушку прошла вполне спокойно и провожала мастера очень дружелюбно (т.е психотравму не получила и обиду не затаила)))
Следующий раз будем обращаться именно к Екатерине! С ней очень приятно общаться и как с человеком, и как со специалистом
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Очень было приятно и с вами пообщаться, и с Мальтой поработать:)
Отличная работа!

Экспресс-линька для собак
Екатерина - замечательный специалист !😌 Мой пёс был у грумира впервые и остался полностью доволен, как и я! Мопсу сделали экспресс-линьку , стрижку когтей , чистку ушей и зубов, искупали. В общем, обслужили по полной !😅 Также остался очень приятный запах, который не уходит даже спустя большое количество времени. Рекомендую всем данного специалиста!
Большое спасибо Екатерина !) 🤗
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за отзыв и замечательного клиента)))
Катя

Груминг прошёл прекрасно: быстро, эффективно, полный контакт с собакой. Екатерина - специалист и отличный человек! Рекомендую!
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие и теплый отзыв. Очень приятно было и с собакой поработать, и с хозяевами пообщаться:)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень советую обращаться! Замечательный специалист, мастер своего дела.
Привела в порядок наших двух алабаев и двортерьера - стали просто звёзды 😊
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за выбор и доверие! Собаки супер) приятно было поработать
Кристина Алексеевна
Все прошло хорошо. Собачка стала ещё красивее и мягче шерсть. А запах от шерсти очень приятный:)

Все супер. Наш самоед счастлив

Экспресс-линька для собак
Понравилось все! Быстро, качественно, оперативно! Молодец! Отличный подход к собаке. Очень довольны.
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Рада была с вами поработать. Обращайтесь ещё)

Экспресс-линька для кошек
Екатерина, очень милая и общительная девушка! Собака сразу ей доверилась и теперь ходит довольная и важная )))) Все манипуляции провела быстро, чисто и качественно, теперь собаку можно гладить не только пылесосом 🤣

все

Экспресс-линька для собак
Быстро, бережно и качественно Екатерина привела в порядок линяющую сибу.

Экспресс-линька для собак
Отличный специалист! Привела в порядок нашего старичка меньше, чем за 2 часа. Теперь у нас не мешок шерсти, а ухоженный и вкуснопахнущий пес, который ароматизирует всю квартиру) Огромное вам спасибо, Екатерина!
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Рада, что вы довольны результатом)

Груминг собак
Большое спасибо Екатерине! Очень приятная девушка. Собака и я остались довольны:)
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие!) Была рада знакомству. У вас чудесный и уникальный пес!

Экспресс-линька для собак
Заказывали экспресс-линьку на дом для хаски. Все прошло замечательно! Пришла вовремя, сделала быстро и качественно, с собаками очень дружелюбна, они ее не боятся и не проявляют агрессии. Рекомендуем!
Екатерина Андреевна Москалева
Приятно было и с вами пообщаться, и с собаками! Спасибо за доверие, обращайтесь еще))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Совсем "безнадежного" по шерсти шпица мастер преватила в шелковистого и ухоженного. (Пес носит подгузник, поэтому свалявшаяся шерсть - наша неизбежность). Плюс ушки, зубки, коготки. Екатерина - Лучший мастер! И шпиц счастлив. Придем еще на груминг

Груминг собак
Перешли от другого грумера к Катерине. Первый визит. Очень довольны!
Екатерина Андреевна Москалева
Я очень рада, что вы довольны!) Спасибо)

Груминг собак
Отличная работа! Быстро и профессионально! Очень благодарны Екатерине! В следующий раз будем обращаться только к ней🙏
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Была рада навести красоту Симе, она чудесная)

Мытьё собак
Еще буквально вчера я мечтала найти грумера на районе, а сегодня мое желание исполнилось!

Привела "хрюшу", а забрала красивую, чистую и радостную собаку!
Огромное спасибо Екатерине, с первого момента стало ясно, что можно доверить близкого друга. Придем еще и еще!
Екатерина Андреевна Москалева
Катерина, большое спасибо за теплые слова! У вас чудесная собака, приводите еще:)))

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Очень классная девушка, оперативно со всем справилась. По времени меньше чем полтора часа вышло! Очень рекомендую
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие и отзыв! Федя все стоически выдержал:)))Обращайтесь)

Катерина работает очень быстро и аккуратно! Результат отличный!
Тримминг
Екатерина, спасибо огромное за нашего щена. Мальчик стал просто обворожителен. Обязательно буду обращаться при следующей линьке.
Спасибо за доверие! Обращайтесь) рада была навести Нико красоту
Большое спасибо :)

Груминг собак
Прекрасный специалист! Очень быстро, качественно, собака в восторге!

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Пёс чист, доволен и счастлив. Спасибо большое за оперативность.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все было на высшем уровне

Экспресс-линька для собак
Я очень долго искала хорошего грумера. Выбор пал на Катерину, потому что у неё у самой две собаки и есть опыт работы с бездомными бояками.
Катерина быстро нашла общий язык с нашей пугливой дворняжкой - это безусловно очень порадовало!!!
Работа была выполнена быстро и практически без моего участия. Поверьте, это действительно круто, когда ты можешь сдать собаку и сидеть спокойно пить кофе!!!)))
Шерсть у собани стала мягкой, чистенькой и гладенькой 🤗 Вычесан был целый пакет!
Вообщем я довольна как слон!)

Экспресс-линька для собак
Отличный специалист, меньше чем за 2 часа привела собаку в идеальное состояние. Хорошо находит общий язык с животными.
Мытьё животныхГруминг собак
Катя молодец 👍 всё аккуратно и красиво)

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Спасибо Екатерина! Наша Альфа - волонтерская собака из приюта, сейчас на передержке, ищет новый дом! Спасибо еще раз, что взялись за эту работу, Альфа чистая, красивая и здоровая! И обязательно найдет новый дом!
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Альфа прекрасная собака, желаю ей скорее найти свою семью.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Екатерина супер специалист. Спасибо ей большое за работу, собаки и я в восторге!!!
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Очень было приятно с вами поработать)))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Екатерина прекрасный человек и такой же отличный мастер своего дела, помыла щенка Таксы, подстригла когти, вычесала, почистила зубки также дала рекомендации по уходу, спасибо большое, буду обращаться ещё
Мастер приезжал на дом 🙏🏻
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо большое за отзыв и доверие! Была рада работать с вами:)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Катя замечательный мастер груминга и очень приятный человек. Быстро нашла контакт с собакой, приехала со своим столом, феном и инструментами. Дала профессиональные советы по уходу. Рекомендуем

Мытьё животныхГруминг собак
Работа выполнена отлично :)
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие и отзыв! Приятно было познакомиться с вами и с Хлоей:)

Стрижка чихуахуа
Груминг в полном объеме выполнен очень качественно. Работал мастер спокойно и поэтому собака очень быстро перестала нервничать.
Стрижка когтей у собак
Отличный специалист. Оперативно подстригли щенку коготочки. Все прошло быстро и качественно
Детский сад для собак
Приехали в Москву с нашим питомцем, один дома он сидеть не может, решили найти ему передержку на 2 дня, чтобы поделать дела, нашла Екатерину и осталась в огромном восторге, мы были на связи постоянно, очень рада, что нашла именно ее, спасибо Вам огромное ещё раз ❤️

Екатерина очень хороший мастер! Доверила своих собак и не пожалела. Спасибо ☺️
Екатерина Андреевна Москалева
Большое спасибо за доверия! Очень классные и послушные собаки, приятные хозяева)
Груминг собак
Очень приятная девушка, пунктуальна. Быстро расположила к себе щенка, работу выполнила оперативно. Спасибо

Экспресс-линька для собак
Отличный специалист! Прекрасно справилась со своей работой! Всем советую! Фото красавчика прилагаю)

Стрижка когтей у собак
Всё быстро и качественно. Мы с собакой довольны.
Маша Зыкова
Екатерина прекрасный специалист!
Делали экспресс линьку Хаски.
Мы и Пёс остались довольны результатом.
После процедуры шерсти дома стало заметно меньше, да и собака теперь выглядит более ухожено!

Екатерина, спасибо Вам еще раз большое и будем обязательно пользоваться Вашими услугами в будущем.
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Рада, что вы оценили эффект. Всегда к вашим услугам, у вас чудесный пес:)
Мытьё животныхГруминг собак
Замечательная Екатерина! Приехала, расположила к себе нашего сторожевого пса и сделала из него конфету: помыла, вычесала и удалила все колтуны. Все необходимое у мастера было с собой. Работа заняла около 3,5 часов. Пес чистый, красивый и выглядит очень ухоженным. Очень рады знакомству с Катей, будем обращаться еще.
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Была рада знакомству с вами и с Мишей)

Стрижка собак
У Екатерины золотые руки)) Мой песель так спокойно ещё ни когда не переносил стрижку) Огромное Вам спасибо))))

Тримминг
Очень дружелюбная девушка! Замечательная в общении с собакой. Очень классно подстригла! Провела все процедуры и Отдала нам готовую, красивую, а главное счастливую собаку! Обычно мы мучаемся и сидим все 2-2.5 часа. Тут кайф. Спасибо огромное! Специалист очень хороший!
Екатерина Андреевна Москалева
Большое спасибо за доверие и отзыв, рада что оправдала ваши ожидания! Прекрасная собака, прекрасные хозяева:)

Всё понравилось

Все супер) спасибо!

Экспресс-линька для собак
Екатерина большая труженица и настоящий ПРОФИ! Спасибо!!!
Экспресс-линька для собак
Катя,спасибо огромное! Все быстро,качественно! Шерсти сразу стало ощутимо меньше. Будем обращаться еще😊
Elena
Груминг собак
Екатерина отличный специалист. Сразу, до встречи, посоветовала, что необходимо сделать. У собаки была первая стрижка. При этом, собака не испытала дискомфорта. Любовь с первого взгляда. Что для меня было очень важно. Результат, стриженный чистый пёс, убраны колтуны, подстрижены когти. Все отлично. Рекомендую.
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за отзыв! Рада, что оправдала ваши ожидания и первая стрижка Тома прошла и для него и для нас комфортно:)
Экспресс-линька для собак
Екатерина очень приятная и вежливая, управилась быстро, нашла общий язык с моей трусишкой, я довольна, собака тоже)))
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Фиби чудесная собака, хоть и трусишка:) Приятно было пообщаться)

Мытьё животныхГруминг собак
Очень внимательная, эмпатичная Грумер. Работа выполнена отлично. Хорошо работает с пугливыми собаками. Мы довольны. Рекомендую.

Груминг собак
Лучше грумера я не видел! Спасибо, Екатерина!!!
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо! Рада, что оправдала Ваше доверие! Приятно было и с вами общаться, и с Федей поработать:) обращайтесь ещё)

Nataliya

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично ) спасибо большое Екатерина , наш корги ещё лучше стал )
Ася
Мытьё животныхГруминг собак
Все прошло хорошо, спасибо)

Экспресс-линька для собак
Спасибо огромное вам Екатерина, с моей собакой быстро нашла общий язык,все хорошо сделала, собачка стала красивой и ухоженной, рекомендую всем обращаться
Екатерина Андреевна Москалева
Светлана, спасибо большое за отзыв! Рада была помочь вам навести красоту для Амары:)

Мытьё животныхГруминг собак
Екатерина, просто супер. Не часто пишу хвалебные отзывы, но Екатерина превзошла наши ожидания. Мы уже и забыли какие красивые у нас собаки. Катя, спасибо Вам огромное. Скоро опять Вас пригласим. Сервис и качество услуги просто на высоте.
Мытьё животныхГруминг собак
Очень приятная девушка, настоящий профессионал! Две собаки чистые, подстриженные, вкусно пахнущие 😀
Всё понравилось, спасибо!
Алефтина Коновалова
Вычёсывание собак
У нас очень взрослый лабрадор 11 лет. К услугам специалистов не прибегали. Жила собака наша ...в естественных условиях. А вот нашли мы Екатерину и наш пёс ее сразу принял. А Екатерина его вычесала,вымыла,подстригла когти. Мы очень довольны ее работой. Рекомендую.
Аккуратность, стол, инструменты.
Сама стрижка на 3

Мытьё собак
собака приехала домой чистая, ухоженная и хорошо пахла )))) очень довольна работой Екатерины.

Груминг собак
Шикарная Екатерина, спасибо огромное, все очень понравилось, теперь только к Вам 😍💕
Руфина

Модельная стрижка собак
Спасибо, всё отлично!
Ольга Вячеславовна
Очень приятный в общении человек. Приехала вовремя. Все нужные принадлежности для работы привезла с собой. Работает быстро, аккуратно. С собакой терпелива и дружелюбна, несмотря на трудности первой стрижки. Однако у меня создалось впечатление, что мало опыта стрижки именно шнауцера, хотя получилось хорошо.

Груминг собак
Екатерина, отличный специалист, пунктуальная и аккуратная. С собакой справилась отлично, несмотря на то, что он ооочеень активный. Огромное спасибо! ❤️

Мытьё животныхГруминг собак
Екатерина умеет найти подход к животным. Это я поняла по тому как моя собака ее встречала и провожала. Подстригла моего собаченыша очень красиво, качественно. Врем рекомендую.
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Приятно было познакомиться и с хозяевами, и с питомцем!)

Груминг собак
Екатерина, мастер золотые руки, профессионал своего дела на 1000👍👍👍👍👍 БАЛЛОВ (из 1000), Спасибо большое. Наш маленький друг очень остался довольным, и мы. Спасибо большое за нежные руки мастера, за любовь к животным. СПАСИБО 🤩👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Груминг собак
Спасибо большое Екатерине, всё очень понравилось, остались очень довольны мастером

Стрижка собак
Благодарим Екатерину! Наш щенок был доволен и умиротворëн в добрых руках Екатерины! Будем ждать нового везита!

Груминг собак
Все прошло просто замечательно. Собака и два кота остались очень довольны. Ну и хозяева, конечно, тоже. Спасибо большое. Будем обращаться ещё.

Стрижка когтей у собак
специалист вежливый. работа выполнена быстро и акуратно. как бонус еще и лапы были пострижены. мне понравилось.
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Рада была помочь.

Вычёсывание собак
В восторге от специалиста. Умело и ловко нашла общий язык с собакой. Все сделала качественно. Рекомендую
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Приятно было пообщаться и с вами, и с питомцем:)
Дима

Стрижка когтей
Очень хороший специалист! Рекомендую всем! Вовремя приехала нашла подход к собаке.все сделала на отлично.спасибо большое Екатерина!
Екатерина Андреевна Москалева
Спасибо за доверие! Приятно было помочь)
Полянцева Ольга

Отличная работа!