2. Мошаров Никита Евгеньевич
  3. Отзывы: Мошаров Никита Евгеньевич

Никита Мошаров

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Никита Мошаров

Устранение засоровРемонт унитаза
Всё прекрасно, никаких нареканий. Профессионал — одно слово.
Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Приходил мастер решить проблему с кабиной в ванной. Вода копилась, и проливалась из-под кабины на пол.
Довольно за немаленькую сумму. Проблема вновь вернулась через неделю.
На просьбу приехать снова и проверить причину не ответили.
Установка редуктора давления воды
Мастер передал мои контакты другому мастеру без согласования со мной. За 3 часа работы было установлено 2 шаровых крана на гибкую подводку в легкодоступных местах. После ухода "мастера" оба крана потекли. Пришлось переделывать всё самому, на что было потрачено 40 минут.
Заплатил за услугу 6120 руб. + краны покупал сам.
Муж на часНавеска зеркал
Приехал его коллега, всё сделал нормально.
Установка шторки в ванной
Всё понравилось.
Красилов Александр Вадимович
Устранение засоровВанны
Работу выполнял не Никита, а совершенно другой человек. Приехал с опозданием на 20 минут. В ванну мастер залез в уличной обуви, проделал, как нам кажется много ненужных манипуляций, хотя задача была поставлена конкретно, за что потребовал сумму в размере 4000 рублей (было оговорено 1500). "мастеру" было заплачено 2000 и мы с ним попрощались. Вода из трубы подтекает, на фото ванная после посещения мастера. Не рекомендую данного специалиста. Придется вызывать нового мастера.

Ремонт унитаза
Быстро,качественно.Большое спасибо!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Очень скрупулезно, аккуратно, четко, надежно, перепроверили все 100000 раз. Все идеально починили, никакие «сюрпризики» моей сантехники не помешали все сделать великолепно! Я счастлива и главное, наконец все везде сухо! Устранено 3 течи с демонтажем раковины и покупкой деталей. Все успели к нужному времени.
Замена унитаза
Добрый вечер! Большое спасибо мастеру за выполненную работу: замена старого унитаза на новый. Аккуратно и профессионально!
Никита Мошаров
Спасибо за отзыв, Юлия. Рад был Вам помочь.
Установка мойкиУстановка смесителей
Быстро, во время. по деньгам как договаривались изначально так и получилось
Спасибо за Ваш отзыв)

Навеска телевизоров
Все быстро и качественно! Большое спасибо мастеру! Рекомендую!
Никита Мошаров
Большое спасибо за отзыв)
Оксана Ломако
Устранение течиРемонт стояков
Замечательный мастер, пришёл в оговоренное время, выполнил работу быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую.
Рад был Вам помочь=)
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи