2. Мошак Адриан Петрович
  3. Отзывы: Мошак Адриан Петрович

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Адриан Мошак

Работа выполнена качественно, бригада работала профессионально.
Облицовка фасада сайдингом
Работа выполнена. Сроки работ и стоимость не изменились после выезда специалиста на объект и его осмотра. Кроме того были выполнены небольшие работы вне ранее согласованных объемов. Руководитель работ был на связи для решения вопросов. Качество работ на хорошем уровне. Нужно отметить , что были в наличии разборные леса, что резко повысило безопасность работ на высоте.
205000
Спасибо.
Ирина Александровна
Монтаж деревянных лестниц
Ребята молодцы, быстро, качественно, пунктуальные, рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻
Ильдар

Облицовка ступеней крыльца
Работа сделана хорошо. Подход творческий, предлагает варианты. Пунктуальный.
Максим Котов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо ребятам!!! Оперативно приехали все быстро и качественно сделали!!!
Облицовка фасада сайдингом
Всё отлично, ребята молодцы!
Спасибо вам.
в целом норм, работу выполнили честно за адекватные деньги, но могли бы предупредить что выбранный мной герметик слишком долго сохнет и неприменим для поставленной задачи. Спорить с клиентом конечно опасно, но высказать свои опасения было надо. Теперь перед тем как покупать какие-либо материалы обязательно спрашиваю точно ли они подходят для данной работы.
Обшивка имитацией бруса
Ребята местные из Подмосковья. Оперативно подъехали, оценили масштаб работ. Без раскачивания начали. За два дня сделали. Оставили порядок после себя.
Чётко, слаженно. Спасибо!
Спасибо большое.

Навесы и тентыСтроительство деревянных навесов
Очень понравилась работа мастера. Сделано все было качественно и быстро, но при этом без лишней суеты. Внимательно отнеслись к моим пожеланиям, навес получился в точности таким как я и хотела. По цене договорились заранее, объем работ обсудили детально. Как договорились, так и получилось в итоге.
Огромное спасибо мастеру за работу!
Летом планируем строительство террасы, обращусь к Адриану.
И вам спасибо)
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Быстро,качественно и добросовестно! Очень понравилось ,рекомендую !

Очистка крыш от снега
Спасибо большое) очень быстро приехал все почистил как договорились! Обращусь ещё не раз👍🏻
Федор

Облицовка фасада сайдингом
Начинали работу с обшивки фасада дома металлосайдингом. Оказалось, что у Команды золотые руки, Качество работ очень понравилось.

В итоге договорился на полную отделку дома снаружи и внутри:
Внутри: установка софитов, установка отливной системы, монтаж громоотвода, монтаж уличной лестницы, монтаж террасной доски отливы на окна, вообщем полная внешняя отделка.

Полная внутренняя отделка : бригада плотников молодцы, работали со сложным материалом имитация бруса сами правили его и гнули, отлично уложили ламинат, поставили подоконники, доборы и т.д

Хочу отметить замечательную работу электрика, он действительно мастер своего дела.

Отдельно хочу отметить прораба Адриана. Всегда на связи. Хорошо контролирует выполнение работы всей бригады, всегда выполняет сроки!!!

Вообщем приняли недоделанный дом. Взялись за работу и закончили ее за 1 месяц.

Цена за работы соответствует качеству оказываемых услуг.

Планирую дальше работать по благоустройству участка.
Подшивка свесов вагонкой
Выполнялись все виды работ по внутреннему благоустройству.
Плюсы: Качество работы неплохое, плотников выделяю особенно.
Минусы: Вся организация работы один жирный минус. После согласования цены и подвоза материалов начался непрерывный шантаж. Цены поползли сильно вверх, стала возникать масса дополнительных работ с диким ценником. Работа на протяжении 2-х месяцев постоянно останавливалась при появлении других, более выгодных заказов. Отработали только треть времени. В конечном итоге работу недоделали, выбрав наиболее дорогие виды работ.

Обшивка стен вагонкой
Заказ выполнен. Все сделано во время и качественно. Специалисты замечательные, профессионалы и доброжелательные. С творческим подходом к работе. Благодарю за оказанную работу и помощь. Рекомендую.
Спасибо вам.

СантехникаМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Огромное спасибо,Адриану, за решение проблемы со сливными трубами в дачном доме. Долго ждать приезда мастера не пришлось, были предложены разные варианты по замене и исправлению проблемы, вместе с мастером пришли к одному решению и работа выполнена на отлично. Спасибо большое, буду обращаться