2. Мосенкова Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Мосенкова Анастасия Сергеевна

Математика, экономика, высшая математика

Отзывы: Анастасия Сергеевна Мосенкова

Поиск информации в интернете
Огромное спасибо, Анастасия очень сильно помогла, идеально сделала нужные документы, в правильном формате. Уточнила недостающую информацию. Нашла дополнительно нужные мне законы и информацию в интернете. Очень помогла, так как я совсем не успевала. Обязательно буду обращаться ещё! Всем рекомендую!
Удалённые помощники
👌
Федор

Поиск информации в интернете
Была сделана, прекрасная работа на поставленную задачу.
Задача была в поиске информации в теме где много бюрократических заборов.
Самостоятельно я очень долго пробираюсь сквозь это, но Анастасия буквально за 1 день разобралась и нашла все грани информации что нужно было узнать.
Большая благодарность Анастасии.
И рекомендация как специалиста всем будущим клиентам.
Обучение Microsoft Office Word
Не выполнил поставленную задачу а требует деньги
Анастасия Сергеевна Мосенкова
Станислав, пришлите, пожалуйста, информацию где я требую у вас денег. я попросила обратную связь по выполненной работе. вас нудно было срочно решить задачу, я пошла на встречу и внеурочное время занималась вашей задачей час, после чего вы потом перестали отвечать и я несколько раз просила обратную связь, на вас тратиться час время, вы не можете 5 минут найти ответить по обратной связи. После этого сказала, что с вами работать не буду и буду рекомендовать другим людям работать с вами по предоплате, так как вы не уважаете время и работу других людей. По работе с вами были рассмотрены возможные варианты, но нужно было выполнить рекомендации, чтобы проблема была решена. На основание вашего игнорирования понимаю, что рекомендации не были выполнены, а вам задача была просто неактуальна на тот момент. От вас требовалось просто быть честным, но вы перешли на оскорбления, из за чего заблокировала вас в ваттс ап, предварительно предупредив, а деньги никто с вас не требовал.
Зинаида
Обучение сводным таблицам
Быстро
Лена
Обучение Microsoft Office Excel
Все обговорили и все решили. Анастасия выполнила мой заказ

Пешие курьеры
Всё было сделано быстро и четко.
Ирина Юрьевна

Математическая статистика

Статистика
Отличный репетитор. Нужно было срочно подготовиться к пересдаче за месяц. Помогла освоить материал с нуля и сдать экзамен по статистике.
Маша
Эконометрика
Макроэкономика
LADA

Статистика
Все отлично) брала разовое занятие, нужна была помощь в подсчете статистики для дипломной работы. Анастасия пояснила какой критерий используем и почему, и помогла оформить полученные данные более наглядно для использования в дипломе. Все понравилось) рекомендую)
Анастасия Сергеевна Мосенкова
Спасибо большое за отзыв! Удачи в написание дипломного проекта и его защите.

Экономика
Анастасия замечательный преподаватель. Мне требовалось объяснить тему временной стоимости денег. Всё замечательно. Вдобавок, Анастасия помогла мне восполнить пробелы в школьной программе по алгебре, чтобы я мог вывести нужные мне формулы.
Анастасия Сергеевна Мосенкова
Максим, спасибо за отзыв! Желаю удачи в ваших начинаниях!
Статистика
Замечательный специалист, хороший человек, жаль не обратились раньше.. Спасибо за помощь!!!
Спасибо за отзыв!
Светлана Васильевна
Микроэкономика
Статистика
Очень помогла, большое спасибо!
Анастасия Сергеевна Мосенкова
Рада оказаться вам полезной!
Ольга Львовна