1. Клиники и больницы

Отзывы: Московская Глазная Клиника

— Ирина Вадимовна
— Анастасия Владимировна
Офтальмология
Спасибо большое! Я полностью удовлетворен. Доктор Слонимский уделил нам максимум времени. Он профессионал высшей категории. Доктор очень внимательно выслушал наши жалобы, осмотрел. Просмотрел все обследования, сделанные ранее. Все подробно рассказал. В клинике есть большой спектр услуг. И нам провели необходимое дополнительное обследование. Я считаю, что деньги потратил не зря. Мы очень довольны результатом. Замечательная клиника. Отличные специалисты.
Детская офтальмология
Вполне довольны! Мы ходили с ребенком. Нас быстро приняли, несмотря на то, что мы опоздали. Качественно проконсультировали, назначили лечение, мы довольны!
— Анна Михайловна
Офтальмология
Мне нужно было электрофизиологическое исследование глаза. Нашел только в этой клинике. Здесь хорошее обслуживание, невысокие цены, вежливое отношение к посетителям. Думаю, что ее можно рекомендовать тем, кому нужна диагностика глаз и помощь офтальмологов.
— Виктор Александрович
— Михаил Геннадьевич
— Гарик
— Дмитрий Александрович
Офтальмология
Я впервые обратилась в такую клинику. При записи спросила, к кому обращаться для коррекции зрения, мне порекомендовали доктора. Все прошло нормально, я довольна осталась, результаты от операции хорошие, спасибо!
— Васянина Ольга Юрьевна
Офтальмология
Замечательная клиника. Отличные специалисты. Очень внимательное и бережное отношение к пациентам. Хочется отметить и работу младшего медицинского персонала. Все вежливые и приветливые. В клинике большой спектр услуг, касающиеся офтальмологии. Приняли меня быстро, что радует. Доктор выслушала внимательно, осмотрела, я прошла необходимую диагностику. Мне объяснили очень доходчиво мою проблему, причины, которые привели к этому. Выставили диагноз. Я услышала много полезных советов, рекомендаций и осталась довольна. Очень благодарна! Спасибо большое!
Офтальмология
Врач отличный профессионал. Он меня выслушала, провел осмотр, проконсультировал по всем вопросам, ответил на мои вопросы и назначил курс лечения. Буду, наедятся на хороший результат.
— Гульнура
— Анжела
— Николай Юрьевич
— Валерий Викторович
— Любовь Ивановна
— Владимир Петрович
Отзыв о докторе Адам Хусейнович Дагаев
Это самый лучший доктор офтальмолог! Я ему доверяю. Он назначил лечение, которое мне помогает.
—  Яна
— Роман Владимирович
— Анна Георгиевна
Отзыв о докторе Олег Евгеньевич Ильюхин
Доктор высококвалифицированный специалист. Мы не решили пока проблему до конца, но уже начали ее решать. Доктор в полном объеме провел диагностику и все необходимые обследования.
УЗИ глаза
В клинике я проходил диагностику. Я потребитель, а не специалист, поэтому мне трудно судить о качестве проведенной диагностики. Вроде, все хорошо. Было бы неплохо, если бы можно было делать в клинике операции по страховке. А так все нормально.
— Ирина Егоровна
— Зинаида
Кератометрия
— Руслан
ОфтальмологияУдаление инородного тела с поверхности глаза
— Наталия Васильевна
Офтальмология
Доктор Миронова провела мне диагностику. Это был очень хороший прием. Врач грамотная, внимательная. Мне очень даже понравилось в этой клинике. Я теперь буду обслуживаться только здесь. Миронова - просто великолепный врач!
— Екатерина Николаевна
Офтальмология
Замечательный врач! Он сделал мне укрепление сетчатки. Я знаю этого врача уже 9 лет.
— Анатолий
Офтальмология
Это была замечательная консультация. Я надеюсь и дальше продолжать наблюдаться у этого специалиста. Грамотный, отзывчивый, внимательный. Настоящий профессионал в своей сфере. Мне понравился комплексный подход доктора. Это и бережное отношение к пациенту. Особую роль играет опыт и знание своей профессии. На осень планирую повторную консультацию.
— Владимир Петрович
Отзыв о докторе Адам Хусейнович Дагаев
Я сама медик, и мне понравилось, как доктор провел обследование. То, что нужно, я от него услышала. Он мне все обстоятельно объяснил по моей проблеме. Мне показалось, что доктор очень упорный и пунктуальный.
— Роза
Офтальмология
Прекрасно! Я очень довольна! Я была и у хирурга. Всё объяснили, сняли все мои сомнения. Я теперь буду ориентироваться.
— Жанна Владимировна
Офтальмология
Очень болели глаза. Была на консультации у Яковлевой Юлии Валерьевны. Очень ответственный доктор, внимательная, проверила зрение, там же заказала очки, как будут готовы, мне сообщат. Теперь каждые полгода буду приходить к этому доктору на консультацию, другого специалиста искать не буду.
— Наталья Николаевна
— Наталья Владимировна
Отзыв о докторе Юрий Иванович Кишкин
— Альфия
Отзыв о докторе Олег Евгеньевич Ильюхин
К Олегу Евгеньевичу шли целенаправленно. Мы неоднократно к нему обращаемся – только самые хорошие отзывы о нем! Выбрали его как нашего лечащего врача. Очень им довольны и будем продолжать посещать Олега Евгеньевича. Спасибо.
ОфтальмологияОперативная офтальмология
— Рифкат
Офтальмология
На консультации была у Корнеевой Алины Владимировны. Доктор спокойная, доброжелательная, внимательная. Провела необходимые исследования на трёх аппаратах. Понравилось, что не было очередей, приняли строго по времени. В клинике чисто, персонал предельно вежливый. Странно, что берут комиссию при оплате картой.
— Марина Владимировна
— Игорь Леонидович
— Ольга Романовна
— Валерий Иванович
Офтальмология
Удаление ксантилазмы на верхнем веке. Я очень благодарна врачу Дагаеву Адаму Хусейновичу за хорошо и качественно проделанную операцию.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Московскую глазную клинику я буду советовать своим друзьям.
— Светлана Викторовна
Офтальмология
В Московскую Глазную Клинику я приехал из другого города. Претензий к доктору, обследованию, процедурам абсолютно нет. Главный минус в том, что не озвучивают стоимость проведения дополнительных манипуляций, процедур. Поэтому в конце пути оказываешься перед фактом оплаты кругленькой суммы, а которой в наличии может и не быть.
—  Владимир
Офтальмология
Я был на консультации и диагностике у врача Алексея Юрьевича. Это внимательный и компетентный специалист с большим опытом работы. Пока рано говорить о результатах, но надеюсь, что скоро увижу положительную динамику.
Офтальмология
Доктор очень понравился, мы в восторге! Профессионал, понимающее отношение, правильно выстраивает диалог. Ранее наблюдались у другого врача. Теперь идем только к нему. Опыт, профессионализм, все подкупает и вселяет надежду на выздоровление.
— Наталья Фёдоровна
ОфтальмологияКомпьютерная периметрия
— Вадим Анатольевич
— Шамилов Хасанбек
— Галина Николаевна
Офтальмология
Отличная клиника! Доктор оказалась очень терпеливой и доброжелательной. У мамы было предынсультное состояние, но её смогли обследовать, дали заключение. Я очень довольна.
— Таиса
— Светлана Борисовна
Офтальмология
Я проходил в Московской Глазной Клинике исследование: пневмотонометрию. Все было проведено очень быстро и хорошо! Спасибо!
Офтальмология
Я в первый раз в этой клинике. И мне очень все понравилось, очень все на высоком уровне, очень все хорошо организовано. Доктор очень любезный. Впечатления только положительные, я думаю, мы будем обращаться в эту клинику.
— Георгий
Офтальмология
Была на приеме у профессора уже не раз. Только положительное мнение я могу выразить как о его личных, так и профессиональных качествах! Рекомендую!
— Анна Георгиевна
Офтальмология
Мы очень довольны этим доктором, поэтому и ходим к Дареджан Нугзаревне уже не в первый раз! Хочется отметить ее высокий профессионализм и хорошее отношение к пациентам!
—  Анна Георгиевна
Офтальмология
Доктор Шеуджен - необыкновенный, замечательный, квалифицированный врач. Он очень внимательно относится к пациентам. Я неслучайно пришла к нему. Ранее была у доктора Шеуджена на консультации в другой клинике. Огромное спасибо, что есть такие врачи!
—  Людмила
Офтальмология
У Алексея Юрьевича наблюдаюсь уже не первый год, этот доктор в свое время мне делал операцию, с тех пор я наблюдаюсь только у него. Специалист он прекрасный!
— Елена Ивановна
Офтальмология
Сервисом клиники я очень доволен. Могу отметить, что принимают грамотные специалисты, очень приветливый и доброжелательный персонал. Буду оперироваться в этой клинике.
Офтальмология
Проходил обследование в Московской Глазной Клинике. Мне все понравилось. В наше время самое главное - время. Исследование провели быстро, персонал подготовленный, никаких задержек. Я абсолютно доволен.
Офтальмология
Алексей Юрьевич консультировал мою маму. Прием был очень информативный. Сразу определил проблему, назначил грамотное и результативное лечение. Оценка - отлично!
Офтальмология
В Московской Глазной Клинике проходила обследование. Отличный медцентр. Врач внимательно осмотрела, все исследования провела правильно и хорошо. Понравилось хорошее отношение к пациентам.
Офтальмология
Это лучшая, на мой взгляд, глазная клиника! Доволен абсолютно всем! В этой клинике, после полного обследования, мне была сделана операция, результатами которой я доволен на все 100%.
— Аркадий Иванович
Офтальмология
Привозила маму в Московскую Глазную Клинику. Нам очень понравилась эта клиника! Все продумано, удобно и очень комфортно. Хочу выразить признательность врачу за исключительную по содержанию и качеству консультацию. Продолжим лечение здесь.
Офтальмология
Мой сын-студент впервые обратился в Московскую глазную клинику за консультацией. Доктор Мурат Байзетович, внимательно выслушав и осмотрев его, дал профессиональную консультацию, рекомендации и назначения. Работой врача сын остался доволен. Понравилось то, что на прием он попал в точно назначенное время. Спасибо за Вашу работу.
Офтальмология
Хорошая клиника, замечательное обслуживание. Внимательное отношение к пациенту. В день обращения подробная консультация, прошёл всю диагностику, запланировано дальнейшее лечение.
— Александр Станиславович
Офтальмология
Прекрасный офтальмологический центр! Сходил на первичную консультацию, оценил все "за" и "против", по работе докторов, условиям и качеству обслуживания. Теперь, решил у них оперироваться, уверен, что с выбором не ошибся.
— Андрей Игорьевич
Офтальмология
Планировала в этой клинике прооперироваться, но теперь сомневаюсь - стоит ли? Записалась на прием к специалисту, приехала, и выяснилось, что контактные линзы надевать было нельзя. Меня об этом при записи не предупредили, и консультацию пришлось перенести на другой день.
— Татьяна Олеговна
Офтальмология
Я являюсь постоянным клиентом, наблюдаюсь в клинике несколько лет. На протяжении всего времени отмечаю очень профессиональную и благожелательную атмосферу, которая царит в клинике. Персонал занимается своим делом хорошо и профессионально. Благодарю специалистов клиники за качественный сервис, которые они оказывают!
— Галина Сергеевна
Офтальмология
В клинике я проводил обследование, также консультировался у врача. Оцениваю положительно качество обслуживания. Врачи приветливые и грамотные.
— Дмитрий Александрович
Офтальмология
Я была на приеме у врача-офтальмолога и опять разочарована. Она слишком молодая, чтобы дать достойную консультацию. Все как-то поверхностно и, соответственно, безрезультатно. Куплено лекарств на большую сумму денег, которые мне совершенно не помогли. Врачи говорят, что процесс носит инфекционный характер, но пока назначенные ими лекарства мне не помогают.
— Людмила Николаевна
— Сергей Семёнович
ОфтальмологияХирургия
Офтальмология
Обращаюсь в эту клинику не в первый раз. Приемом остались довольны. Доктор внимательно осмотрел, дал рекомендации и назначения. Через 6 месяцев собираемся на повторный прием.
— Нора
Офтальмология
Была на приеме у Кипа Виталия Ивановича. Он внимательно осмотрел, дал рекомендации. В проведении операции отказал, перенаправив к редкому специалисту по моей проблеме - Катаеву Михаилу Германовичу. Доктор показался мне квалифицированным врачом, уделил достаточно времени. Поэтому могу оценить консультацию положительно. Сервис клиники на высоком уровне.
—  Надежда Юрьевна
Обратились на консультацию в клинику, зная, что есть хорошие отзывы о ее врачах. На 100% консультация нас полностью устроила. Конечно, заключение доктора расстроило, но мы и шли за объективным мнением, а не за уговорами. Так что, действительно, в клинике работают очень хорошие специалисты.
Офтальмология
Клиника очень хорошая, хорошо оборудована. Мне быстро оказали помощь, назначили лечение, я довольна. Большое спасибо!
— Евгения Петровна
Отзыв о докторе Адам Хусейнович Дагаев
Обслуживание в клинике понравилось. Доктор приятный, доброжелательный человек. Осмотрел, назначил нужное лечение. Мне уже намного лучше. Спасибо.
Офтальмология
Я осталась не очень довольна консультацией офтальмолога Асмик Ерджаниковны. Считаю, что доктор должна была провести аппаратный осмотр глазного яблока. Тем не менее, назначенные Асмик Ерджаниковной капли мне помогли.
Офтальмология
Первое впечатление весьма положительное, но лечение пока не началось, надеюсь, что всё получится :)
— Колмакова Г.С.
— Гагик
— Александр Викторович
— Оксана Степановна
— Марьям
— Бахруз
Офтальмология
Были с ребенком на приеме у офтальмолога Шашлова Максима Александровича. Прошло все нормально.
Офтальмология
Случилась острая проблема с глазами. Я в срочном порядке, без предварительной записи обратилась в Московскую глазную клинику. Приняли без записи, оказали помощь. Все отлично! Огромное спасибо!
Офтальмология
Доктор очень внимательно осмотрел, был очень вежлив. Прием отличный. Спасибо!
— Зоя
Офтальмология
Мурат Байзетович быстро разобрался в проблеме, смог назначить лечение. Консультацией я осталась довольна.
— Елена Ивановна