2. Морту Максим Васильевич
  3. Отзывы: Морту Максим Васильевич

Морту Максим Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Морту Максим Васильевич

Укладка ламината
Приехали вовремя, работу сделали быстро и аккуратно. Ламинат переложен.
ПлиточникиПодготовка поверхности
Мастер все нормально сделал. Единственное замечание: мусор собрал но не выкинул
— Никита
Морту Максим Васильевич отвечает
По данному заказу не договорились о выносе мусора .
Укладка ламината
Работы выполнены в полном объёме . Буду советовать друзьям .
Укладка ламината
Работа выполнена на "отлично"с большой ответственностью.Очень вежливый и исполнительный молодой человек.Буду рекомендовать его другим!
— Ираида
Огромное спасибо! Всё сделано очень быстро и качественно. Всё чисто и аккуратно.
Плиточники
Все работы выполнены качественно и в срок. Буду обращаться ещё.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Аккуратный, вежливый мастер. Оперативно списались, обсудили детали заказа, договорились - в оговоренное время работа сделана (в удобное для меня время). Нужно было выложить фартук на кухне керамической плиткой, при том что уже стоял новый гарнитур. Работа была сделана аккуратно, без грязи. Приехал точно в срок, с инструментами и недостающими материалами. Выслушал наши пожелания по поводу особенностей укладки, как специалист что-то еще посоветовал, подкорректировал, объяснил почему. В итоге мы остались довольны сделанной работой. По стоимости работ - все согласно договоренностям. Ну и просто приятный человек) Буду обращаться снова.
— Ольга Дмитриевна
Укладка ламината
Всё здорово. Мастер вежливый, готов помочь, оперативный.
Плиточники
Максим, мастер своего дела!!! Всё сделал быстро и четко, а главное качественно.
И цена разумная.Спасибо!!!
Качественно, быстро, аккуратно!Рекомендую
Плиточники
Очень хороший мастер ! Делал ремонт в ванной (положил плитку на пол , стены под покраску, а так же много другой сопутствующей работы ) . Всем советую данного мастера !
Отзыв реальный !г.Москва.
Плиточники
Очень здорово! Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно, рекомендую.
Все сделал на уровне!!Рекомендую
Капитальный ремонт кухни
Все супер! Я очень доволен! Отличный мастер , который быстро и грамотно делает всё необходимое. При этом и цена адекватная, что всегда важно. За неделю сделали все , что было запланировано ( ремонт кухни и коридора, замена пола(стяжка), обои), все четко и по уму.
Ремонтом остался доволен, сделано все как я и хотел. Однозначно рекомендую мастера!!!
Плиточники
Мастер отличный, плитку фартук положил ровно и качественно. Посоветовал что и какие лучше материалы покупать (клей, затирку и т.д.). Всем рекомендую.
Плиточники
Всем довольна. Сделали всё быстро и качественно. Всё как договаривались. Буду рекомендовать :)
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
ПолыУкладка ламината
Максим выполнил работу на отлично в соответствии с ожиданиями, стоимость работы нормальная, рекомендую обращаться к нему, очень аккуратно и профессионально работает
— Татьяна Николаевна
ЭлектрикаРемонт квартир
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
хочу ёще раз сказать ребятам большое спасибо!!! благодаря им всё оказалось не так страшно) Очень вежливые, всегда советовали что и как лучше сделать. Теперь наслаждаемся новой и красивой ванной!!!
обращаться буду только к ним!
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Хороший мастер. Работы выполнил качественно и быстро.
ПлиточникиКладка фартука
Максим настоящий профессионал. Нужно было положить на кухне фартук. Мастер выполнил работу быстро, качественно, аккуратно, за что мы ему очень благодарны. Будем рекомендовать Максима своим друзьям
— Лев Николаевич
Плиточники
Очень осталась довольна работой Максима и его команды.Очень порадовало,что ребята пунктуальны.Всю работу выполнили в четко оговоренные сроки. Всегда за собой все убирали. Цена соответствует качеству. Буду рекомендовать всем своим друзьям. Еще раз большое СПАСИБО !!!!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиШтробление под проводку
ПлиточникиУкладка ламината
Мастер пришел в оговоренный день, сделал всю работу качественно и быстро.
Хорошая стоимость работ.
Спасибо.
ПлиточникиСтяжка пола
КухниРемонт квартир
Работой мастера остались довольны, профессионально доделал за предыдущими мастерами электротехнические работы. Исправил ошибки и устранил недочеты в работе. Всегда был тактичен и пунктуален, не стал заламывать высокую цену. Очень довольны! В случае необходимости будем обращаться еще.
ПлиточникиДемонтаж полов
ПолыУкладка ламината
— Полина
Косметический ремонт кухниДемонтаж половДемонтаж плитки
ЭлектрикаРемонт квартир
Максим работал у нас от вашей компании. Переклеил обои, стены подготовил. Все отлично. Нам были критичны именно сроки, и ребята уложились в поставленные рамки. Спасибо!
Косметический ремонт квартиры
Необходимо было выполнить косметические работы в квартире. Мастер Максим Васильевич работу выполнил. Стены покрасили, подровняли, розетки работают. Всё хорошо. Вежлив, аккуратен, опрятен, немногословен, всё по делу. Очень хороший портал, будем обращаться. Спасибо большое!
— Артём
Малярные и штукатурные работы
ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Мелкий ремонтОбои
У нас с мастером было две встречи: первый раз приезжали с напарником посмотреть и оценить объект, второй раз - выполнить работы. Увы, время начала работы было сдвинуто на несколько часов вперёд и ребята при этом всё равно опоздали, но работали шустро и быстро, за опоздание извинились, что показывает правильный подход к клиенту и своей репутации.

Обои поклеили качественно, аккуратно, все мои мелкие просьбы учли, мусор убрали. Что дважды приятно: в отличие от многих других мастеров, не пытались обмануть меня в расчетах, наоборот: ошибку, которую сами допустили, быстро исправили и мне это ничего не стоило. В общении оба (мастер и напарник) приятные, всё по делу, не ноют и не пытаются любыми способами вынуть клиенту душу (у меня есть очень разнообразный опыт с мастерами по ремонту, в основном - плохой). За это отдельный плюс.

В общем, если бы не опоздание и не косяк во время работы, было бы 5+, а так ставлю просто 5.
Косметический ремонт кухни
Косметический ремонт кухниРемонт квартир
Малярные и штукатурные работыОтделка балконов и лоджий
Добрый день!
Огромное спасибо Максиму за его работу. Огороверенные работы были сделаны в срок, качество работы отличное.Стоимость работ полностью соответствует результату.
ПлиточникиУкладка керамогранитаШтукатурка стен
Поклейка обоевРемонт квартир
Вежливый, аккуратный, приходил всегда вовремя, как обещал, все необходимые инструменты для работы у мастера были с собой. Ремонт кухни выполнил без замечаний по качеству, мусора за собой не оставил. Я осталась довольна. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаРемонт квартир
— Сергей Викторович
ПлиточникиГипсокартонУкладка плитки (стены)
ПлиточникиГипсокартон
Хороший специалист. Работу сделал быстро и качественно. Убрал за собой мусор
Мелкий ремонтМуж на час
Максим Васильевич сделал все замечательно! У него огромное терпение! Я купила совсем не тот карниз, меня обманули в магазине, а он все настроил, исправил! Ставлю высший балл ему! Он был очень вежлив, добродушен, пунктуален! Карниз установил просто замечательно! Молодежь у нас все-таки не пропащая! Спасибо огромное!
— Лидия
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
— Марина Владимировна
Ремонт квартир
Прекрасные профессиональные, порядочные мастера своего дела. Отлично и капитально отремонтировали квартиру в старом доме. Поменяли полностью электрику и сантехнику. Ни единого нарекания. Не пьют, не курят. Изначально объявленная цена не изменилась ни на копейку, хотя я их замучил разными дополнительными просьбами. Ни разу не подвели. Ездили со мной по магазинам покупать материалы. В общем, настоятельно рекомендую.
Отделочные работыУстановка ванны
О работе Максима Васильевича ничего хорошего не скажу. Мастер приходил дважды, но все равно льется вода, позже пришлось самой докручивать сифон, будем летом делать сами герметиком. Другой специалист не нужен.
СантехникаМебельПлиточники
Мелкий ремонтПлиточники
Было необходимо аккуратно заменить отколовшийся кусок плитки. Замечательный мастер, все великолепно сделал. Оставил о себе самые лучшие впечатления. Я остался очень доволен.
— Григорий
Плиточники
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Частичный ремонтДемонтаж половУкладка ламината
Работы по укладке ламинита и пробкового напольного покрытия выполнены качественно.
Работники были пунктуальны, всю работу выполнили аккуратно и в срок.
Я рекомендую данных специалистов.
Мелкий ремонтДвериМелкие электромонтажные работы
Ремонт ванной и туалета
Максим Васильевич провел работы по ремонту в санузле. Нам все понравилось, всегда приезжал в четко назначенное время, уходил по мере завершения работ, за собой все убирал. Все очень хорошо, аккуратно, профессионально сделано, поэтому мы остались довольны! Спасибо большое Профи.ру за такого мастера! Он и плитку доложил после нерадивых мастеров, и розетки с выключателями, и потолок. Этого мастера я смогу порекомендовать своим друзьям! Очень положительные эмоции от общения с мастером, мне есть с чем сравнить. Если бы я сразу знала, то изначально обратилась бы к вам, чтоб заказать полный ремонт в ванной. После просмотра анкеты мастера были опасения, что парень молодой, думала, может не справится, но результат превзошел ожидания!
Отделочные работыУкладка ламината
Ремонт ванной и туалета
Максим вежливый, пунктуальный и приятный мастер. Провел консультацию по ремонту ванной, подсчитал стоимость необходимых работ.
Ремонт квартирУкладка ламината
— Лидия
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Плиточники
Максим уложил плитку взамен ламината в коридоре. Все сделал очень хорошо! Мальчик хороший! Пришел вовремя. Все сделал умело и чистенько. Буду и впредь обращаться и советовать мастера знакомым!
— Ирина Михайловна
Отделочные работыУстановка межкомнатных дверей
ЭлектрикаОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Отделочные работыУстановка межкомнатных дверей
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
ПлиточникиПоклейка обоевУкладка плитки (стены)
Максим просто великолепно справился со своей работой. Все было сделано достаточно быстро, работа была проведена очень аккуратно, весь мусор был убран. Спасибо за работу.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
ПотолкиМонтаж реечного потолка
— Леонид