1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Морозова Анна Вячеславовна

Аэробика, ОФП, стретчинг

Отзывы: Анна Морозова

Художественная гимнастика
Анна Вячеславовна - профессионал своего Дела , с большой буквы !!! Это действительно так !!! Дочка ходит регулярно на занятия и с удовольствием , что немаловажно, несмотря на свой совсем юный возраст . Прогресс и результат - очевиден !
Спасибо большое за труд, профессионализм, терпение и умение найти подход к каждому , за нужные слова и мотивацию !!!
Анна Морозова
Здорово! Верю в наши совместные большие победы!
Катя Чет

Художественная гимнастика
Мы искренне благодарны Анне Вячеславовне за профессиональный подход, педагогическое мастерство и умение мотивировать ребёнка к работе над собой. Занимаемся на постоянной основе, и результаты нас очень радуют! Они касаются не только хореографии, но и самодисциплины, и готовности ребёнка преодолевать трудности. Анна Вячеславовна - Мастер своего дела, и для нас большая честь заниматься под её грамотным и чутким руководством. Уважаем и ценим её труд. Спасибо
Анна Морозова
Спасибо за такую высокую оценку и отзыв. У нас впереди ещё много целей!

Художественная гимнастика
Замечательный специалист! Очень рада, что нашла Анну Вячеславовну. Еще не прошло и месяца регулярных тренировок, а результат уже очевиден. Однозначно рекомендую!

Балет
Анна Вячеславовна высококвалифицированный специалист и Педагог!!! Нашла подход к моей не простой по характеру и темпераменту дочке. За год занятий мы получили колоссальный результат!!! Занятия настолько разнообразны и интересны, что даже мне, как маме интересно на них присутствовать. Ребенок кроме классического танца познает мир музыки, всесторонне развивается, узнает много интересного. Результат превзошёл все мои ожидания!!! Очень рекомендую занятия у Анны Вячеславовны.
Анна Морозова
Спасибо за высокую оценку моей работы!

Стретчинг
Всё было отлично.
Olesya Ilgova

ЛФК при сколиозе
Очень хороший специалист
Все разжует и в рот положит , остается только прогладить

Хореография современная
Очень понравилось работать с Анной, все доступно объясняет и показывает, учитывает все пожелания, от репетиций получали удовольствие😊😊😊
Фитнес
Спасибо большое! Я рада, что встретила этого тренера! Очень душевный человек! Идем к намеченной цели! Верю, что придем! По тренеровкам все нравится! Хорошая цена! Спасибо большое!
Нигматуллина Эльвира Равильевна

Танцы
Анна Вячеславовна отличный специалист и человек! заниматься одно удовольствие. Очень открытый, профессиональный и энергичный преподаватель. Каждая минута занятия используется по делу. 10 из 10!
Фитнес
Огромное спасибо, всё было отлично🙏
Детская хореография
Самый лучший тренер по хореографии и классическому балету. Занятия проходят интенсивно. За месяц, ребёнок сел на шпагат, научился правильно выполнять движения, заполнили пробелы в знаниях. Очень нравится подход к ребёнку, совместные диалоги мотивируют. Рада, что мы занимаемся у Анны Вячеславовны.

Хореография
Впечатления от хореографа самые положительные, с ребенком 8 лет нашла взаимопонимание. Результаты видны, ребенку очень нравится. Большое спасибо.

Свадебные танцы
Мастер своего дела. Рекомендую. Спасибо за прекрасный свадебный танец.
Томи

Хореография
Анна профессионал своего дела, замечательный тренер! Внимательно и ответственно проводит занятия.
Елена Каплина
Ритмическая гимнастика

Балет
Анна очень хороший специалист. Первое занятие понравилось. Будем продолжать заниматься.

ОФП
Более внимательного, неравнодушного и , что не маловажное, профессионального тренера просто нет.

Восточные танцы

Свадебные танцы

Стретчинг
Профессиональный, внимательный тренер. Очень понравился подход к занятиям.

Клубные танцы
Анна Вячеславовна, отличный тренер.

Художественная гимнастика
Занимаемся с Анной более месяца (девочка 7 лет) как дополнение к тренировкам по х.гимнастике. Есть результат в растяжке, хореографии. Будем продолжать занятия с ней.

Художественная гимнастика
Анна Вячеславовна прекрасный тренер .Уже после первого занятия (растяжка и хареография) очевиден результат. Очень понравилась прямота в общении.

ОФП
Отлично

Клубные танцы

Аэробика

Фитнес
Все соответствует пожеланиям и даже больше.
Анна- профессиональный тренер, имеет большой опыт в тренерской работе! И делает это с любовью.
Художественная гимнастика
Хорошо работает тренер. Анна Вячеславовна нам подошла. Мы сделали перерыв на время летних каникул, но обучение обязательно продолжится. Тренер работает добросовестно. Никаких замечаний нет. Тренировки проходили по плану. Анна Вячеславовна - компетентный тренер. Она сработалась с ребенком, занятия по художественной гимнастике хорошо проводила.
Клубные танцыСовременные танцы
Анна Вячеславовна- очень хороший специалист! Детям очень нравится с ней заниматься. Анна Вячеславовна смогла подход к ним найти, смогла заинтересовать. Она хорошо обучает танцам, старается. Анна Вячеславовна- это человек, который глубоко относится к своему делу. Нет ничего неискреннего, а наоборот- все делается от души. Специалист очень доброжелательный, приятный. Анна Вячеславовна полностью отдается своему делу. Мы очень ею довольны!

Хореография классическаяХореография
Анна Вячеславовна нам очень нравится! Мы продолжаем с ней заниматься. Анна Вячеславовна нашла подход к ребенку, она хорошо обучает, старается. Дочка занимается художественной гимнастикой. Те элементы по хореографии, которые нужны ребенку для занятий художественной гимнастикой, тренер дает. Анна Вячеславовна знает отлично свое дело. Она дает нам классическую хореографию. В художественной гимнастике много разных прогибов, но тренер всему этому отлично обучает. Нам нравится, как Анна Вячеславовна проводит занятия.

Хореография
Мы очень довольны нашим тренером!! Спасибо огромное за профессионализм и терпение!!

Женя