2. Морозов Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Морозов Владимир Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Владимир Морозов

Замена роликов душевой кабины
Огромное спасибо Владимиру! Смог быстро выехать, помочь с выбором и заказом комплектующих и выполнил работу на 5 +. Рекомендую

Сборка шкафа-купе
Мастер приехал своевременно, работу выполнил аккуратно. Рекомендуем!

Устранение засоровРемонт труб
Оперативно! Быстро! Профессионально!
Супер!
Иван Прасолов

Установка смесителей
Спасибо за быструю и качественную работу, очень благодарен!!!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо большое, мастер профессионал своего дела, всё круто!
Какие проблемы, всегда только к нему... Недорого и качественно!

Владимир спасибо вам большое!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Владимир, спасибо огромное . Все быстро, качественно . Приехал как договаривались , все быстро сделал , цена отличная .

Мелкие электромонтажные работы
Владимир уже второй раз выполнил работу качественно и быстро👍Приехал без задержек в обговорённое время .Рекомендую !
Установка шторки в ванной
Все отлично! Вовремя и быстро.

Сборка мебели
Спасибо за оперативность и качество Рекомендую

Всё супер Рекомендую

Установка смесителей
Быстро, оперативно, качественно. Все понравилось.
Владислава Божко

Установка смесителей
Приветливый, с юмором) работу сделали быстро и качественно, я довольна 😊

Замена смесителя
Мастер быстро и качественно сделал работу. Кран GROHE.
Ремонт бачка унитаза
Владимир быстро пришел, выполнил качественно и аккуратно свою работу. Мастера рекомендую.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Специалист вышей категории, Владимир выполняет работу четко и грамотно!Все по делу без лишних наценок!

Оперативно, мастер своего дела
Установка кронштейна
Спасибо, Владимиру.Пунктуален,приехал раньше и установил все очень быстро и качественно.
Таисия

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Владимир, спасибо огромное. Специалис высокого уровня! Оперативно произвел сборку. Всем рекомендую

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличная работа, быстрая сборка мебели. Владимир собрал аккуратно и всю мебельную упаковку для дальнейшей утилизации.
Vika Vika

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист! Быстро приехал, быстро сделал! Всё по делу, никаких переплат и лишних работ! Очень довольны! Если можно было бы поставить 10, с радостью поставили бы!

Замена смесителя
Очень хороший мастер, починил все, что только можно было) быстро и качественно, заявка была срочная, приехал день в день, рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка прихожей
Всё отлично! Быстро и качественно мастер выполнил заказ.

Навеска телевизоров
Владимир приехал вовремя, сделал все быстро и как нужно. Буду обращаться только к нему теперь.

Сборка кровати
Всё отлично! Оперативно и качественно. Огромное спасибо за работу!

Быстро, профессионально.
Устранение течиРемонт унитаза
Большое спасибо Владимиру! Оперативно, аккуратно, по адекватной цене!
Быстро, качественно , профессионально

Мастер отличный!!! Я в восторге. Всё установил и демонтировал
очень быстро и качественно. Ещё и проконсультировал бесплатно. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Владимир, отличный и честный мастер, все по делу. Договорились, приехал в указанное время и выполнил работу на все 100 процентов, буду обращаться еще. Всех благ Вам, Владимир!

Устранение течиРемонт унитаза
Обращались за помощью к Владимиру уже во второй раз.
И оба раз он выполнил свою работу превосходно.
Особенно хочется отметить в работе специалиста – высокий профессионализм, аккуратность и ЧЕСТНОСТЬ.
Возникшие неисправности санузла, Владимир устранил очень быстро.
Заменил необходимые детали, наладил и подключил.
В ходе работ заметил некоторые моменты, на которые, в общем-то, мог и не обращать внимание. Починил, что нужно, при этом использовал свои детали, за которые не взял ни копейки.

Благодаря его профессиональному совету удалось избежать крупной поломки и во время провести необходимые профилактические работы.
Рекомендую Владимира всем, кто хочет получить качественный ремонт, без надуманных проблем, гипотез и лишней траты денег.

Устранение течиРемонт раковины
Сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Установка потолочного светильника
Да все четко и быстро сделал , мама довольна 👍

Установка смесителей
Большое спасибо Владимиру! Все сделано быстро и качественно.
Лика

Устранение течиРемонт стояков
Просто нет слов.Пришел, буквально за минут 10 выполнил работу, ушёл.
Спасибо большое Владимир Сергеевич, мастер ручки золотые!!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Владимир сделал всё быстро и аккуратно. За адекватный ценник. Человек вежливый, пунктуальный, опрятный и не рвач! Очень оветственно и предусмотрительно подходит к работе! Безусловно рекомендую Владимира как отличного специалиста!

Сборка трёхдверного шкафа
Владимир осуществил сборку мебели (шкаф, тумба-обувница) плюс монтаж полок. Пришёл в назначенное время, как договаривались. Спокойно всё собрал, бережное отношение к мебели, адекватные цены, нареканий нет.

Установка карнизов
Идеально все сделал , огромное спасибо !!!!!!!

Оперативно,качественно,ответственно Впрочем,как всегда 🔥. Рекомендую
Эльвира

Устранение течи
Мастер поменял сифон на ванну! Сделал все быстро , профессионально и недорого. Рекомендую.
Установка смесителей
установил с учетом перекоса планки, все работает
Анна Грачева
Монтаж систем водоснабжения
Мастер отлично справился с задачей по замене редукторов,сделал работу быстро и качественно.Приехал вовремя,отозвался оперативно.Рекомендую 100%.Спасибо ,Владимир, за помощь!

Опытный специалист на 100

Замена смесителя
Большое спасибо! Работа выполнена качественно и в срок

Очень быстро откликнулся и приехал в самые кратчайшие сроки. Помог исправить мою поломку сифона очень оперативно и за небольшую плату.
Быстро и эффективно

Устранение течиРемонт смесителяРемонт труб
Настоящий профессионал! Делает свою работу быстро и качественно! Рекомендую!
Анастасия Владимировна Овчинникова

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Огромное спасибо Владимиру за помощь! Отличный специалист с золотыми руками. Пунктуальный мастер, пришел и выполнил все задачи на высшем уровне. Однозначно рекомендую 🔝

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Появилась необходимость собрать комод, прикроватную тумбу и шкаф в короткие сроки. Владимир откликнулся и уже через несколько часов был на месте.
Однозначно рекомендую его как грамотного специалиста. Все задачи были выполнены быстро, а главное аккуратно и качественно ( это самое главное). В следующий раз за помощью только к Владимиру🤝

Замена унитаза
Специалист то что надо! Все сделал качественно.
Евгения Микрюкова

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Нужно было комод собрать, фирмы Hoff. Для нас оказалось сложно. Удачно выбрали специалиста.
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Оплатили, как договорились. Рекомендую.

Установка люстры
Мастер был максимально профессионален в подходе и чистоплотен в работе, как говорится мастер на все руки.
Работа выполнена качественно, в срок. Замечаний нет. Спасибо

Быстро, качественно

Навеска телевизоров
Владимир выполнил задачу на отлично. Профессионал. Рекомендую.
Муж на часНавеска зеркалНавеска шкафов
К Владимиру обращаюсь не в первый раз. Все вовремя, четко, за оговоренную заранее сумму. Мастера однозначно рекомендую.
Замена смесителя
Владимир отличный специалист! Приехал в течении часа после отклика и сделал всю работу мгновенно, крайне рекомендую!
Зина

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень быстро и оперативно приехал !Сделал все отлично !Сразу видно профессионал своего дела!Оставил порядок за собой !Спасибо будем обращаться ещё !

Устранение засоровРемонт раковины
Владимир уже не в первый раз что-то чинил у нас :) и смесители менял, и вот теперь засор в раковине. Отличный специалист который знает свое дело!
Настя Волкова

Сборка шкафа
Владимир приехал быстро, шкаф собрал быстро, все подсказал(были еще вопросы по мебели) собрал еще комод. Спасибо 🙏 будем обращаться еще!

Сборка мебели
Очень, очень рекомендую Владимира!!! Быстро, качественно, аккуратно) Очень приятный и вежливый в общении) 10 звезд)

Устранение течи
Все четко, сделал больше, чем планировали, предложил решение проблемы, сам все купил и поставил. Все четко и по делу. Опрятный, приятный и со своим оборудованием.

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер своего дела. Профессионализм, аккуратность, пунктуальность, вежливость. Спасибо!

Все отлично. Рекомендую мастера
Alexey
Алевтина

Устранение засоровРемонт унитаза

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро, качественно, профессионально! Советую Владимира, для тех кому нужна профессиональная, качественная работа.
Оля

Устранение течиРемонт унитаза
Рекомендую! Работа выполнена быстро, профессионально, без грязи и ненужных советов. Грамотный подход к делу!
Быстро, качественно, дешево

Большое спасибо!Все быстро и качественно!Очень рекомендую Владимира!
Лианна
Подключение стиральных машин
Профессионал своего дела 👍🏻быстро, качественно и по приемлемой цене!

Навеска телевизоров
Очень быстро и качественно выполнили работу.
Мадина

Муж на часНавеска телевизоров
👍
Установка люстры
Отличный специалист. Работа сделана качественно (установка люстры и карнизы для штор). Рекомендую данного специалиста. Результатом доволен
Evgeny

Все супер
Быстрая и качественная работа

Быстро, качественно, профессионально!
Федотова Ольга Михайловна
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Владимиру за сборку торшера. Работа была сделана быстро и на отлично. Знающий специалист.

Устранение течиРемонт раковины
Связался оперативно, приехал вовремя, все устранил. По цене как сказал

Установка смесителейУстановка унитаза
Робота по замену сложной протекающей гофры под унитазом и замена крана в ванной выполнена быстро и качественно. Очень доволен.

Спасибо большое за работу. Отличный специалист, быстро, качественно. Рекомендую
Ремонт бачка унитаза
Вопрос решен быстро и качественно. Оперативно связались, договорились о деталях. Большое спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена оперативно и качественно.Владимир,спасибо

Сборка мебели
Отличный мастер , собрал велосипед быстро качественно

Владимир, спасибо Вам большое. Очень быстро, аккуратно и за адекватные цены всё сделали.

Владимир замечательный специалист!
Поменял смеситель в раковиной быстро четко , огромное спасибо за работу! Рекомендую 👍

Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Владимир помогает мне не первый раз. Быстро, классно, качественно 🔥

Сборка кровати
Работа выполнена качественно и добросовестно, Владимир приехал даже раньше договоренного срока. Всем рекомендую сотрудничество с данным исполнителем.

Ремонт бачка унитаза
Все отлично.Быстрый ответ ,быстрый приезд,супер качественная работа!

Сборка трёхдверного шкафа
Быстро и качественно. Рекомендую

Навеска телевизоров
Отличный специалист, оперативно договорились , повесил телевизор , все аккуратно. Собрал стол. И еще пару деталей по-мелочи сделал.

Установка карнизов
Мастер очень вежливый и приятный человек, приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно. Обязательно будем обращаться по необходимости! Огромное спасибо!
Замена смесителя
Все отлично, приехал вовремя, на месте оказалось, что работы более серьезные нужны, Владимир отлучился на 20 минут и вернулся уже со всем необходимым. Все было четко, аккуратно, чисто. Я довольна работой Владимира.
Установка смесителей
Второй раз воспользовались услугами Мастера. На этот раз менял нам смеситель на кухне. Выполнил все аккуратно, быстро. Однозначно рекомендую данного специалиста
Зара

Навес полок
Очень довольна ,Владимир на все 100 выполняет свою работу,а самое главное быстро👍🏼👍🏼спасибо вам большое😉

Устранение течиРемонт раковины
Всё выполнилось качественно и быстро,как и договаривались,мастер на все руки!Буду пользоваться услугами в дальнейшем и советовать знакомым!

Установка карнизов
Спасибо за оперативность. В этот же день все было сделано. Карниз на месте. Надеюсь прослужит долго ! Спасибо большое!
Устранение течиРемонт раковины
Приятный мужчина, все сделал, условились на приятной цене.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Отличный специалист, договорились, приехал через 1.5часа, идеально собрал кроватку.
Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал, о чем договаривались и даже помог с другими сантех проблемами.
Ремонт бачка унитаза
Быстро приехал, все заменил, инструменты все у мастера с собой. Помимо заказа, устранил еще одну проблемку. Все 👍 Ценник не завышен. Обязательно воспользуюсь услугами Владимира в будущем.
Екатерина Васильева

Ремонт раковины
Быстро сработано, буду заказывать этого специалиста еще
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все понравилось, выполнил все на ура. Видно что знает толк в работе
Roman

Установка смесителей
Все отлично. Хороший мастер. Быстро четко.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Пунктуальность, профессионализм, чёткий алгоритм работы, корректность, доброжелательность, способность превзойти ожидания клиента.

Ремонт бачка унитаза
Всё было отлично. Быстро и качественно
Сборка шкафа-купе
Шкаф оказался непростой, несмотря на то, что я рисовал его сам в онлайн программе в первый раз в жизни. На фабрике изготовили профессионально. Нареканий нет. Размеры, отверстия, метки точны. Владимир, опираясь на свой опыт, пытается осмыслить как должно быть, не глядя в чертежи и спецификации. Есть мелкие неточности, которые не портят конечный результат. Работой его я доволен. С благодарностью, Иван.
Сборка дивана
Владимир, спасибо большое вам за вашу очень профессионально выполненную работу. Надо было разобрать старый диван и собрать новый. Владимир очень качественно и быстро все выполнил. Дома были мои родители. Они просто в восторге от мастера и говорят, что дальше по всем бытовым моментам будут только с этим мастером иметь дело
Артем Минченков
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист, всем рекомендую!
Зоя
Установка унитаза
Все хорошо, быстро сделал свою работу.
Владимир Морозов
Зоя, большое спасибо за выбор и доверие!!!
Всем рекомендую👍

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно, все отлично!
Владимир Морозов
Елене, большое спасибо за выбор!!!
Было приятно общаться и работать. Всем рекомендую

Ремонт раковины
Благодарю Владимира за терпение и качество выполнения работы.
Владимир Морозов
Татьяне огромное спасибо за выбор и доверие!!!
Было приятно работать в уютной атмосфере, добром расположении
Ремонт унитаза
Спасибо огромное Владимиру! Быстро и качественно заменил сливной механизм в бачке унитаза! Обязательно еще раз обратимся, когда потребуется помощь!
Все быстро, качественно. По вменяемой стоимости.
Наталия Иванова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо Владимиру за качественную работу. Очень тщательно подошел к деталям, объяснял нюансы как изделие будет себя вести после установки. Не торопил с решением куда повесить шкаф, что важно для женщины)). Явно сделал больше изначально обсуждаемой суммы, но оплатила я именно эту сумму. Мастер ее не повысил.
Рекомендую данного мастера как профессионала своего дела.
Владимир, спасибо вам.

Владимир починил поломки в сантехнике и помог собрать и повесить откидной стол. Все четко, быстро, профессионально. Глазом моргнуть не успела, как все уже было сделано и очень аккуратно! Очень хороший мастер! Рекомендую!

Сборка дивана
оперативно приехал, быстро и качественно собрал диван. однозначно рекомендую!
Установка унитаза
Работа сделана быстро и качественно.
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично! Остались очень довольны! Рекомендую!
Екатерина Афанасьева

Установка кронштейна
Владимир отлично справился с задачей, имел при себе все необходимые инструменты, работу выполнил быстро, качественно, был вежлив, в хорошем настроении и ответил на все интересующие вопросы, помимо того что установил кронштейн, так еще и на выходе исправил плохо закрывающуюся дверь, в общем мастер на все руки которому можно доверять.

Профессионал своего дела!
Работа по засору труб была выполнена быстро чисто и качественно, за заранее обговоренную цену.
Давид
Аварийные сантехникиРемонт раковины

Ремонт смесителя
Всё отлично!
Замечательный специалист!
Всё сделал качественно!
Будем обращаться и в дальнейшем.
Всем рекомендую этого специалиста!
Монтаж пластикового плинтуса
Всё отлично!

Ремонт унитаза
Сделал бочок, укрепил унитаз. Вовремя, быстро, качественно! Рекомендую!!! Спасибо Владимиру!

Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Отличный мастер, отремонтировал старую скрытую инсталяцию унитаза, помог с другими проблемами по сантехнике, по оплате все устроило,не навязывал купить новое,а отремонтировал старое, также понравилось ,что у мастера все расходники под рукой, цены за услуги вполне приемлемы, очень рекомендую!!!

Устранение течи
Владимир приехал в течении часа после заказа.
Работал до часу ночи.
Достал нужные детали для ремонта в позднее время суток.
Все исправил. Мы благодарны за помощь!
Владимир Морозов
Анастасии, огромное спасибо за выбор!!!
Было приятно работать и общаться. Всем рекомендую 👍

Установка турника
Владимир сделал всё быстро и качественно, позаботился о чистоте после работы, остался очень доволен, обращусь ещё
Муж на час
Все супер , приехал быстро
Рома
Ремонт ламината
Быстро, аккуратно, качественно
Владимир Морозов
Роману большое спасибо за выбор!!!
Всем рекомендую

Установка смесителей
Отличный мастер. Быстро договорились на удобное время. Работа сделана качественно и за адекватную цену. Рекомендую
Владимир Морозов
Валерии, большое спасибо за выбор!!!
Было приятно общаться и работать. Я рад, что Валерии понравилась моя работа!!!

Сборка шкафа
Владимир - хороший мастер, положительный человек!
Собрал шкаф, согласно договорённости. Оперативно приехал.
Были неурядицы с деталью, но вопрос не к мастеру, а к производству мебели. После замены комплектующего, обещал приехать и исправить.

Установка душа
Пришел в оговоренное время, решил проблему за 3 мин. Отличный мастер, рекомендую!
Владимир Морозов
Анастасии, большое спасибо за выбор!!!
Приятно было помочь в сложившейся проблеме 🤗
Устройство гардеробной
Владимир приехал в оговоренный день, в оговоренное время. У мастера имеется весь необходимый инструмент. Вежливый, спокойный. Работа выполнена в соответствии с пожеланиями. По ходу работы мастер все уточняет, обговаривает все детали. Работает быстро, без перерывов и перекуров. Работой довольна, мастера рекомендую!

Ремонт полотенцесушителя
Всё отлично сделал
Очень доволен работой
Спасибо огромное!!!
Богдан

Устранение засоров
Оперативная работа, быстро договорились! Цена приемлемая. Все круто! Спасибо!!!
Спасибо за выбор!!!
Был рад помочь, в сложившейся ситуации!!!

Устранение засоров
Спасибо, Владимир, за оперативность. Работа выполнена качественно. Теперь буду Вашим постоянным клиентом)
Владимир Морозов
Елене огромное спасибо за выбор!!!
Было очень приятно работать в Вашем окружении!!!

Установка смесителей
Спасибо огромное за помощь! Всё сделано быстро, аккуратно и качественно. Владимир помог и с сантехникой, и с люстрой, и с установкой телевизора.
Владимир Морозов
Анне, огромное спасибо за выбор!!!
Было приятно работать и общаться с позитивными и добрыми девушками 🤗👍

Сверление отверстий в бетоне
Все здорово, мастер помог просверлить стену перфоратором и повесить рейки для гардероба! Спасибо! Буду обращаться по необходимости.
Владимир Морозов
Александру, большое спасибо за выбор!!!
Был рад помочь!!!

Качественно выполнил работу,спасибо
Владимир Морозов
Ирине, большое спасибо за выбор!!!
Было приятно работать в окружении Ирины!!!
Diana

Сборка шкафа
Согласовали комфортное время, очень быстро и аккуратно собран шкаф, приятно внимание к мелочам при сборке. Отличный специалист!
Владимир Морозов
Диане, большое спасибо за выбор!
Было приятно работать в комфортной и уютной обстановке!!!
Марианна
Устранение течиРемонт унитаза
Вместо ремонта решила вообще заменить унитаз, мастер быстро оперативно приехал, всё сделал)
Владимир Морозов
Марианне, большое спасибо за выбор!!!
Был рад помочь!!

Установка карнизов
Очень довольна работой Владимира. Пришёл в оговорённые время. Все сделал быстро и чётко. Видно, что мастер своего дела. И даже мусор убрал за собой. Я довольна работой.
Владимир Морозов
Светлане, большое спасибо за выбор!!!
Карниз был установлен как хотела Светлана. Заказчик доволен, а это самое главное в нашей работе. Всем рекомендую 👍

Отличный мастер. Взялся за работу, которую не все брались. Замена шланга, к которому нет доступа. По мере ремонта шланга ещё пара косяков в доме поправил. Сам съездил за запчастями. В общем, всё хорошо. Рекомендую.
Владимир Морозов
Наталья, огромное спасибо за выбор и доверие!!!
Работа была сложная но по мере совместных усилий и доверия от Вас, мы с ней справились!
Установка настенной сушилки
Отличный мастер! Работу выполнил качественно, быстро и аккуратно. Владимир приятный по общению, ответил на все вопросы и располагает к себе. Впереди ещё много ремонтных работ по квартире и я уже знаю к кому обращаться. Спасибо. Рекомендую
Владимир Морозов
Ирине, огромное спасибо за выбор!!!
Приятно общаться и работать в благоприятной атмосфере и когда есть чувство юмора и понимание.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа проделана замечательно!!!
Спасибо большое!!!
Владимир Морозов
Юлия, большое спасибо за выбор!!!
Был рад Вам помочь)))

Устранение течиРемонт унитаза
Специалист был вежлив, позвонил супругу и обсудил все детали. В скором времени приехал, купив все необходимое для работы. Работа выполнена быстро, качественно и по заявленной цене. Спасибо Владимиру! Специалиста рекомендую.
Владимир Морозов
Наталья, огромня благодарность за выбор и доверие!!! Был рад помочь с вашей внезапной проблеме. Всем рекомендую

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Сильно довольна. Быстро приехал, все четко сделал. Буду еще обращаться
Владимир Морозов
Вере, большушее спасибо за выбор и доверие!!!
Было приятно работать и общаться. Всем рекомендую
Ремонт инсталляции
Владимир быстро и оперативно справился с заданием. Починил инсталляцию, за которую берутся не все, а так же петли на шкафчиках в кухне. Весь необходимый инструмент у мастера оказался при себе. Будем обращаться снова.
Владимир Морозов
Ирине большое спасибо за выбор и доверие!!!
Было приятно работать и общаться в хорошей атмосфере. Всем рекомендую 👍
Замена гибкой подводки
Отличный мастер. Все сделал быстро качественно, и даже больше чем нужно было. При этом не сказав про доплату ни слова. Одним словом мужик молодец
Владимир Морозов
Роману, огромное спасибо за выбор!!!
Было приятно общаться и работать в благоприятной атмосфере. Всем рекомендую 👍
Артемий

Устранение течиРемонт раковины
Владимир оперативно приехал уже с необходимыми запчастями, устранил течь, коммуникация с мастером четкая и по делу. Мои рекомендации данного мастера.
Владимир Морозов
Артемий, огромное спасибо за выбор!!!
Быстро списались, договорились о времени и покупке рабочего материала. Приятно работать с такими заказчиками. Всем рекомендую 👍

Устранение течиРемонт унитаза
Благодарю за оперативность и профессионализм. Специалист быстро приехал и качественно выполнил работу.
Владимир Морозов
Анне, огромное спасибо за выбор!!!
Приятно работать и общаться с позитивными заказчиками 👍

Замена унитазаЗамена сливного клапана бачка унитаза
Владимир очень оперативно приехал и быстро все починил, за что большое ему спасибо. Рекомендую, он мастер своего дела
Владимир Морозов
Мария, огромное спасибо за выбор!!!
Было приятно работать и общаться в Вашем окружении. Будет нужна помощь, всегда рад буду помочь.

Сборка шкафа-купе
Просто отличный мастер. ВОВРЕМЯ, ЧЕТКО, АККУРАТНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Не дорого.
Владимир Морозов
Огромное спасибо Людмиле за выбор🤗!!!
Было приятно общаться и работать в уютной и доброжелательной обстановке. Всем рекомендую👍
Зара

Навеска телевизоров
Мастер очень понравился👍🏼приехал быстро ,выполнил работу качественно и очень быстро👍🏼рекомендую👌🏻
Владимир Морозов
Зара, огромное спасибо за выбор!!!
Было очень приятно работать и общаться в вашем окружении. Ещё раз благодарю!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер пришёл оперативно,все чётко и хорошо сделал, всем давольна!!! Буду обращаться ещё не раз)) спасибо.
Владимир Морозов
Ирине, большое спасибо за выбор!!!
Очень приятно, что Ирене понравилась моя работа. Всем рекомендую !!!
Установка смесителей
Всем ,кто ценит свое время , пунктуальность -этот мастер для Вас! Спасибо Владимиру за оперативность , качество , профессиональность!
Владимир Морозов
Оксана, огромное спасибо за выбор!!! Стакими заказчиками как Оксана, работать одно удовольствие!!! Общение, с чувством юмора всё отлично. Всем рекомендую 👍

Большое спасибо Владимиру, очень быстро связался, помог разобраться в проблеме. Быстро и качественно все сделал.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Все отлично, повесили нам вешалку, зеркало, крепёж для великов ( ещё и велики на него)), Владимир починил ящик в комоде (ура!) и крепежи для деревянной карты просверлил (13 штук, если в полках то 6 полок можно повесить) Быстро и аккуратно! Спасибо, очень выручил!!!!
Владимир Морозов
Анна, спасибо большое за выбор!!!
Было приятно с Вами работать и общаться. Супер позитивный человек😇. Был рад помочь!!!
Ярослав

Устранение течи
Очень душевный и добрый мужчина , очень помог за вменяемые деньги и работа сделана качественно , советую !
Ярославу, спасибоза выбор!!!
Ярослав молодец, что быстро нашёл сайт куда обратиться за помощью. Проблема устранена, заказчик доволен! Всем рекомендую👍

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Владимир приехал быстро,сделал работу качественно,аккуратно ,быстро и совсем недорого,доброжелательный,культурный и приятный в общении человек,рекомендую и если нужна будет помощь обязательно выберу именно этого мастера
Владимир Морозов
Ларисе, огромное спасибо за выбор!!!
Приятно работать в уютной и вежливой обстановке и когда клиент тебе доверяет.

Все быстро и отлично.
Спасибо Ивану за выбор!!! Договорились, приехал сделал. Заказчик доволен

Прекрасный мастер, все сделал, проблему устранил за адекватные деньги. Очень понравился. Спасибо!
Владимир Морозов
Яна, большое спасибо за выбор!!!
Приятно работать и общаться, в уютной атмосфере👍
Установка унитаза
Приехал вовремя, сделал все как надо. Я доволен. Спасибо.
Владимир Морозов
Спасибо Александру за выбор!!!
Было приятно работать и общаться. Всем рекомендую👍
Гуля Gulya

Сборка кровати
Все отлично!!!!!!!!!!!!!!!! Все четко. Со знанием своего дела. Быстро и качественно. И чисто.
Владимир Морозов
Гуля, спасибо за выбор и доверие!!!
Приятно было работать в уютной и доброй атмосфере. Ооочень позитивная Гуля!!!
Муж на часУстановка карнизов
Специалист пришел вовремя, выполнил работу полностью. Все хорошо.
Владимир Морозов
Анастасии, спасибо за выбор!!! Быстро устранил не поладки, в не сложной задаче. Всем рекомендую👍
Paul
Устранение течиРемонт смесителя
Все работает. Приехал быстро, все починил.
Спасибо за выбор. Проблема устранена

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативность, проблема решена.
Владимир Морозов
Спасибо за выбор!!! Проблема устранена!
Устранение засоровРемонт унитаза
Очень оперативно и со знанием дела . Проблема решилась за 5 минут, спасибо огромное !
Владимир Морозов
Ирине большое спасибо за выбор!!!
Проблема решена, заказчик доволен)))
Fedorova Evgenia
Установка потолочного светильника
Очень быстро и очень качественно. Большое спасибо за помощь
Владимир Морозов
Евгении, большое спасибо за выбор.Было приятно работать в уютной, доброй атмосфере

Установка кронштейна
Работа данного мастера очень понравилась. Мастер пришел к назначенному времени, аккуратно и быстро установил кронштейн. Качественная работа, рекомендую данного мастера!
Владимир Морозов
Договорились быстро, пришёл в назначенное время. Выполненная работа заказчику понравилась. Приятная молодая пара, вежливые, общительные, одно удовольствие в такой обстановке работать. Всем рекомендую 👍

Навеска телевизоров
Все сделал быстро и качественно. Очень советую!
Владимир Морозов
Александру, большое спасибо за выбор!!!
Оперативно списались, назначили время.
Приятно работать с хорошими, вежливыми заказчиками как Александр.
Всем рекомендую👍

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный исполнитель! Пришёл во время, выполнил все очень хорошо) убрал за собой всю грязь после поклейки обоев,что безусловно очень порадовало)вежливый и грамотный специалист! сказать нечего - я очень довольна!!!)
Владимир Морозов
Большое спасибо Евгении за выбор!!! Было приятно общаться и работать в уютной обстановке. Всем рекомендую