2. Морозов Сергей Павлович

Сергей Морозов

Ремонт мототехники

Отзывы: Сергей Морозов

Ремонт мотоциклов
Очень пунктуальный и крутой спец. Помимо работы, попутно объяснил и рассказал что к чему, во время работы приятно пообщались. Результат прекрасный, будто пересел на новый мотоцикл.
Попутно обратил внимания на то, какие еще расходники стоит помянять и заранее рассказал как это сделать самому. Наилучшие рекомендации!
Раджаб

Талантище!!!
Ремонт мотоциклов
Уважаемые пользователи PROFI спешу вас предостеречь от этого "мастера"
Поберегите ваше время, нервы и деньги.
"Специалист" на первый взгляд очень любезен и клиентоориентирован, но на деле дилетант и редкостный раздолбай, не знающий какая чать вашей техники откуда. Все забывает, теряет ключи, запчасти, переносит сроки, куча отговорок и т.д. Все кругом виноваты, но только не он.Долго все это слушал, приезжал помогал в итоге психанул и забрал мотоцикл в разобранном состоянии. Три раза пришлось возвращался чтобы забрать недостающие элементы мотоцикла.
Вишенкой на торте были крики и истерические препадки мастера относительно отказа в возврате залога.
Результат- ноль. Потрачено две недели и 10000 рублей. Забрал разобранный мотоцикл по частям и выдохнул..
Если у Сергея вдруг в Смоленской области в квартире бабушки разобьются стекла или потечет кран, если помощник уйдет в запой не удивляйтесь. Это стиль его работы.
"Спасибо" Сергей буду долго вас вспоминать! Жаль нельзя поставить единицу
Inessa

Супер-мастер!
Всегда к нему будем обращаться.
Приехал без опозданий, сделал работу быстро, дал рекомендации по эксплуатации.
Очень рекомендую.

Ремонт скутеров
Отличный мастер, профессиональный подход.

Ремонт мопедов
Знает своё дело!

Ремонт скутеров
Все было отлично. Спасибо большое !

Техническое обслуживание мотоциклов
Хорошие ребята, где-то даже склонные к перфекционизму. Адекватная стоимость услуг. Рекомендую.
Anton
Ремонт мотоциклов
Так как была обнаружен срыв резбы свечи. Проблему устаюранить не удалось... Оценить работу не могу так как по сути ее и не было
Ремонт мопедов
Все хорошо, мастер выполнил всю работу, на которую договаривались
Летунов Иван

Отличный мастер!!!!

Ремонт квадроциклов
Отличные и грамотные специалисты, знающие толк в своём деле ( в моем случае это был квадроцикл, который стоял 2 года в не рабочем состоянии). Приехали как и договаривались, сделали полное ТО, качественно и ответственно подошли к выполнению работы, результатом остался полностью доволен. Хотя были сомнения, так как предыдущие мастера не могли найти причину, данные мастера нашли проблему в проводке и устранили ее, почистили карбюратор и теперь пятилетний квадр работает лучше нового. Советую.
Все за....сь
Кирилл Бычков

Завёл Scooter

Большое спасибо профессионалу Сергею. 👍
Sergey

Ремонт скутеров
Понравился подход к работе (основательный, без суеты).
Профессионализм.
Мастера рекомендую и буду пользоваться его услугами и далее.
Ремонт скутеров
Хороший мастер, оценил общее состояние скутера, дал рекоммендации, буду еще обращаться.

Ремонт скутеров
Все было супер, буду обращаться еще

все сделал,без лишних вопросов ,приехал объяснил проблему,и все сделал ,цена очень низкая за столь сложную работу
все отлично. спасибо!

👍

Ремонт квадроциклов
Спасибо за помощь. Все необходимое было сделано. Вызов был за 60 км от Москвы. У Сергея с собой был весь нужный инструмент.

Ремонт скутеров
Муж остался очень доволен ремонтом скутера. Оперативно при этом аккуратно и внимательно

Отлично работает!
Ремонт скутеров
Отличный специалист, порядочный ответ ставенный человек. Спасибо ему за помощь!

Ремонт мотоциклов
Очень грамотный и общительный спецыалист,объяснил по телефону что нужно сделать .однозначно рекомендую.

Ремонт скутеров
Оперативно выехал и помог, рекомендую

отличный мастер!настоящий профи!!!спасибо!