2. Морозов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Морозов Александр Владимирович

Александр Морозов

Мебель, сборка мебели, изготовление мебели

Отзывы: Александр Морозов

Роза
Работа качественная и быстрая
Виталий Засимов

Сборка комода
Рекомендую! Спец! Что ещё говорить?!

Замена мебельной фурнитуры
все сделано отлично
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
ремонт шкафа: чистка роликов в дверцах шкафа-купе, замена направляющих у трех ящиков и наклейка ленты, чтобы дверцы не стукались. Большой плюс в том, что Александр самостоятельно приобретал необходимые запчасти, работа выполнена в оговоренные сроки. В общении доброжелателен. Оценка снижена, т.к не была прибита задняя стенка шкафа, и я сама зачищала место на дверцах от прежнего клея от ленты.

Вырез в столешнице
Быстро и качественно сделал отверстие в каменной столешнице.

Сборка мебели
Качественно собирает мебель, рекомендую!

Ремонт шкафов-купе
Мастер пришел во время , все быстро сделал
Ремонт кровати
Пунктуальный . Выполнил все быстро . Работой довольна.

Сборка мебели
Приехал точно оговоренное время, работу по сборке мебели делал не отрываясь от процесса . На сборку комода, кровати-софы и 3х створчатого шкафа у Александра ушло 5 часов. Я довольна работой.

Изготовление шкафа-купе
Мастер - настоящий профессионал! Выполняет работу в срок и качественно! Спасибо Александру за изготовления мебели, полностью соответствующей нашим пожеланиям и за серьезное отношение к оформлению договора!

Сборка шкафа
Быстро, касественно)))
Сборка мебели
Разговаривал много по телефону в личных целях, пока я ему не сделала замечание. В целом стол собрали быстро

Сборка мебели
Все понравилось! Быстро мастер собрал детскую кроватку.

Сборка мебели
Александр, отличный специалист. Приехал в назначенное время и очень качественно выполнил сборку мебели. Остались очень довольны!
Отличная выполненная работа!
Спасибо Александру!
Мебель
Работа сделана в соответствии с ожиданиями

Сборка мебели
Спасибо за понимание и общение.Рекомендую.)))

Сборка мебели
Хороший мастер ! Сделал все быстро ,аккуратно ,качественно .
Инга
Сборка мебели
Мастер неоднократно переносил встречу, в итоге перестал отвечать на звонки и не перезванивал. 2
Сборка кухонного гарнитура

Сборка мебели
Спасибо Александру за отлично выполненную работу!
Светлана Владимировна

Изготовление шкафа

МебельСборка кровати
Лиля

МебельСборка мебели
Запрос был на сборку кухонного гарнитура. Гарнитур собран, не обошлось без проблем, Александр их устранил. Советую к сотрудничеству.
МебельСборка мебели
Все сделал быстро, качественно, недорого

МебельРемонт шкафов-купе
Спасибо. Проводил работы по укреплению вертикальной стойки шкафа с ящиками. Все сделал быстро и качественно.

Изготовление мебели
Плюсы: Высокое качество работы, аккуратность, обязательность, вежливость.. Работа выполнена чётко в срок, указанный в договоре. Стоимость работы в сравнении с другими производителями невысокая.
Минусы: Не обнаружил
Описание: Могу рекомендовать Морозова А.В. и его фирму ЕКМ для изготовления недорогой, но качественной мебели

МебельИзготовление мебели
Александр делал нам гардеробную по нашему эскизу. Работой мастера очень довольны! Получилось все как мы и хотели! По срокам получилось даже раньше, стоимость вполне адекватная. Работа сделана очень аккуратно и качественно! Видно, что Александр - мастер своего дела! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

МебельСборка мебели
Выполнил Работу на 5+, все как договаривались, причём по самой выгодной цене, другие мастера говорили гораздо дороже.

Изготовление шкафа

Двери

Изготовление мебели
Александр выполнял работу по изготовлению и монтажу шкафа на лоджии. Результат полностью удовлетворил и соответствовал всем критериям заказа. К работе мастер отнесся со всей ответственностью. Замеры, закупку материала, доставку и монтаж шкафа осуществлял сам. Все было выполнено в срок. Цена адекватная. Работал аккуратно. Александр - человек слова и делаю настоящий профессионал. Рекомендую. Сам обращусь снова за камодом.

Неля Васильевна

МебельСборка шкафа
Работой мастера я доволен! Шкаф собран качественно и добротно, проверили – всё работает. Замечаний никаких. Серьёзный, внимательный, знает своё дело. Из претензий – так был увлечён работой, что отказывался поесть, когда предлагали. Всем рекомендую!
Мебель
Мастер заменил колесики, ролики на мебели. Спасибо, всё отлично сделал. Работал своим инструментом, около часа, мусор убрал. Мне понравилось, спасибо!

Сборка шкафа
Галина Ивановна

Ремонт и реставрация мебели

Мебель
Заказывали шкаф-купе, в угол по диагонали. Все сделано замечательно и в срок. Качеством работы довольны. Спасибо!
СантехникаМебель
Требовалось установить 3 кухонных модульных шкафа с установкой/ подключением раковины и смесителя.

Минусы:
- не особо дружелюбный;
- не досмотрел срез столешницы (требовалось подогнать столешницу по длине, один край он подрезал, а второй оставил как есть, а этот край оказался со сколами и теперь эта «красота» на самом видном месте, я расстроена (оправдывался, что иначе было никак, так как он режет криво, а не как станок);
- производит сборку прямо по ламинате, а не на картоне, на мои замечания по этому поводу, ответил, что ничего не поцарапается (по его мнению), поэтому каждое царапанье каркаса по полу было царапаньем по моему сердцу;
- производит разметку карандашом прямо по столешнице, никакого тебе бумажного скотча;
- немного сколол краску на фартуке – придется подкрашивать;
- выпилы в задней стенке шкафов под розетки – слишком крупные, слава Богу, что досмотрела какие мастер выбрал коронки для выпила столешницы под трубы, иначе бы опять сделал огромные дыры;
- выпили в каркасе под коммуникации тоже сделаны слишком большими и не по размеру, придется, вклеивать кусок ЛДСП;
- мойка, смеситель, сифон ИКЕА, вводят данного мастера в тупик, в итоге я сама вечером посмотрела инструкцию, и стало ясно, что сифон можно было укоротить, чего мастер не догадался сделать, хотя в инструкции это написано, будем сами переделывать.

Все минусы мелкие, но их много…

Плюсы:
- работал почти без перекуров;
- стоимость работ;
- учел почти все мои пожелания, хотя всем видом показывал, что они ему не по душе.

Особенности:
- с работой справился за 7 часов, на мой взгляд, долго;
- мусор за собой вообще не убирает (пыль от дерева, коробки, мелкий мусор – извольте убирать самостоятельно)

Вывод:
Работу свою выполнил, но мелких минусов слишком много….
В принципе, можно рекомендовать, но, ни на шаг отходить нельзя
Александр Морозов
Иногда заказчики не хотят слушать рекомендации мастеров. И получается не так как надо.

Сборка мебели
большое спасибо Александру! собрал стенку в гостиную без чертежей очень быстро и качественно. цена адекватная. буду рекомендовать знакомым.

Ремонт и реставрация мебели

МебельИзготовление мебели
Заказывала стеллажик - получился хороший детский стеллаж для игрушек, все по размерам, как хотела, заказ получила быстрее, чем ожидала, цена отличная!

МебельИзготовление мебели
Искала мастера для изготовления тумбы под ТV. Все великолепно, я очень довольна. То что я хотела! Тумба смотрится очень дорого, стильно и добротно. По цене получилось очень адекватно, как договаривались. Все в срок было выполнено. Александр был вежлив, мусор за собой убрал. Обращусь еще и буду рекомендовать другим. Большое спасибо!
Геннадий

МебельИзготовление мебели
Очень довольна, быстро, качественно.
Пришел, тщательно измерил мой шкаф.
Буквально через 2 дня двери готовы.
Устранил «косость шкафа», все прикрыл.
Ровно стало, и по цвету тоже.
Возможно, еще обращусь.