2. Мороз Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Мороз Ольга Викторовна

Ольга Викторовна Мороз

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Ольга Викторовна Мороз

Татьяна Мурзабаева
Сценическая речь
Замечательный преподаватель. Поддерживающий, заинтересовывающий, увлекающий своим предметом. Заниматься с таким педагогом - большая удача и огромное удовольствие.
Ольга Викторовна Мороз
Спасибо большое за отзыв! Надеюсь на продолжение!!!
Сусана
Русский язык
Потрясающий преподаватель! Обязательно вернёмся к занятиям, вынуждены были временно прекратить. Всем советую! Урок проходит интересно!
Ольга Викторовна Мороз
Спасибо большое за добрые слова. Надеюсь, что наши занятия были полезны и вывели Арсения на новый уровень. До встречи!
Начальная школа
Очень приятная женщина, добрая, легко нашла подход к ребёнку, он у нас непростой совсем.
По занятиям видно, что Ольга Викторовна профессионал, очень вовлечена в процесс обучения.
Даже за малый срок у ребёнка видны сдвиги в лучшую сторону.
По совету Ольги Викторовны решили обратиться к специалисту в другой области, так как ребёнок очень активный.
Уроки для ребёнка были интересные, но от нагрузки в школе и дополнительно дома уставал, что порой вызывало сложности заниматься, но Ольга Викторовна увлекала его во время занятий.
Рекомендую, но для тех детей, которые могут не отвлекаться во время урока, которые знают , для чего им нужно заниматься.
Ани
Риторика
Ольга Викторовна замечательный специалист. Невероятная удача из огромного количества предложенных программой специалистов выбрать именно ее. Занятия с ней помогли не только решить проблемы, с которыми я к ней обратилась, но и в целом расширить кругозор, как бонус. Спасибо!
Сурейя
Начальная школа
Добрый день! Занимались в летний период 2020 дистанционно по программе повторения материала по Русскому языку за 3 класс для дальнейшего участия в программе подготовки к поступлению в 5 класс гимназии.
Ольга Викторовна Мороз сразу установила личностный контакт с ребенком (школьница 10 лет) , на занятиях была творческая, позитивная, живая атмосфера. Ребенок чувствовал неподдельный интерес к своей личности и с желанием участвовал в работе. Материал преподавался в живой и творческой манере, ребенок активно сотрудничал в поиске ответов на поставленные педагогом вопросы. Домашние задания отличались глубоким подходом со стороны педагога, который старался привить ребенку интерес и осмысление красоты и силы слова в Русском языке. Мы благодарны Ольге Викторовне за неформальное, бережное отношение к ребенку, за добросовестный и профессиональный подход к педагогической работе. С уважением, Адинцова Сурейя Исмаиловна
Харитон
Русский язык
У меня был достаточно тяжелый случай, я решил подтянуть русский язык в 24 года. Учитывая тот факт, что я не очень люблю учиться, Ольга Викторовна справилась просто замечательно. Занятия были интересными, очень рекомендую.
Русский язык
Ольга Викторовна отличный специалист! Даёт простые пояснения, предлагает огромное количество примеров. Нет необходимости в заучивании правил, все легко запоминается на практике. Поможет скорректировать речь и объяснит как правильно изъясняться и доносить до окружающих суть, без лишней «воды».
Литература
очень хороший профессионал и человек
Эллен
Риторика
Мне очень понравились занятия, Ольга Викторовна замечательный, опытный педагог, интересный человек, заниматься с ней приятно и полезно! Очень рекомендую другим ученикам и родителям!
У меня возросла нагрузка на своей работе, к сожалению, сейчас не хватает время на регулярные занятия.

С уважением,
Еллен
Литература
Хороший преподаватель! Было приятно заниматься!
Риторика
Друзья, этот преподаватель от бога☺ находит каждому свой индивидуальный подход, искрений, добрый и главная очень умный человек. Я рад что обратился, и ещё оброщусь 😊
Женя
Техника речи
Ольга отличный преподаватель. Раскрепощает и помогает сразу же. Рада, что взяла у неё урок!
Техника речи
Русский язык
Занимались с Ольгой Викторовной летом! Казалось бы какой ребенок захочет, а нет у Ольги Викторовны получилось- увлечь, заинтерисовать! Нам хотелось заполнить пробелы, отработать материал и конечно же полюбить предмет- русский.
Результат есть! Занятия проходят на одном дыхании у Ольги Викторовны есть особенные методы, которые помогают ребёнку запомнить и понять правило основываясь на примерах! Очень рекомендую занятия для тех, кто хочет полюбить и знать предмет глубже и без режима тестов!
Ольга Викторовна- мастер своего дела, она многогранна и очень увлечённая, что и помогает ей увлечь за собой дете!
Спасибо огромное, Ольга Викторовна!
Литература
Репетитор Ольга Мороз - занимались 1 месяц летом. Сын доволен ходил с удовольствием. Из результатов - стал больше читать. Ольга опытный профессионал - ее можно рекомендовать.
Актёрское мастерство
Актёрское мастерство
Я занимаюсь с Ольгой Викторовной сценической речью и хочу поделиться впечатлениями о работе с педагогом и занятиях в целом!
Ольга Викторовна творческий, трудолюбивый ПЕДАГОГ и СПЕЦИАЛИСТ очень высокой квалификации!
На занятиях царит дружелюбная атмосфера, которая рождает желание учиться, пробовать свои силы, узнавать новое, расти и добиваться результата. Структура занятий всегда выстроена, продуманна и тщательно подготовлена, поэтому все занятия очень насыщены и продуктивны. Особо хочется отметить доступность материала, легкость его подачи, разнообразие и огромное количество интересных и занимательных упражнений, заданий, методических материалов, методов и форм работы с голосом, словом, текстом!
Многие задания даются в игровой форме, что превращает даже банальную "разминку речевого аппарата" в занимательное путешествие и знакомство с тем,как и откуда извлекаются звуки, как говорить громко и не сорвать голос, как управлять им и дышать при этом, как одной фразой (скороговоркой, цитатой, строчкой из стихотворения) передать разные эмоции и состояния, настроение человека (отругать, признаться в любви, обидеть, сообщить тайну, посплетничать, пожаловаться, похвалить, передать испуг, радость и т.д). Полезна и интересна была работа со скороговорками.
И, конечно, отдельная благодарность за работу с текстом, над текстом, обучение чтению стихов и прозы. Ольга Викторовна научит - как выбрать материал, понять о чем он (что очень важно), как выучить наизусть (это отдельная наука, поверьте!), а затем без дрожи и "на голосе"блеснуть своим умением перед классом, друзьями или жюри на каком-нибудь конкурсе художественного слова.
У меня снялись многие зажимы, ушли" слова-паразиты, пропало косноязычие, речь стала свободной, ярко окрашенной, мне проще удается донести смысл и сформулировать мысль, появилась "полетность" голоса, я не боюсь теперь читать стихи перед публикой.
У Ольги Викторовны индивидуальный подход к каждому ученику, поэтому желаемый результат достигнут на 100%.
Все договоренности (финансовые и организационные) соблюдены.
Оценка - 5+!!!!!!!
Я с уверенностью могу рекомендовать услуги Ольги Викторовны и компании в целом своим друзьям, знакомым и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!
Актёрское мастерствоСценическая речь
"развёрнутый отзыв". Занятия с Ольгой Викторовной помогли мне раскрыть такие способности, о которых я и не знал раньше. Я научился понимать литературу, выступать на сцене без страха. Свободно общаюсь с незнакомыми людьми, в том числе и на работе. Занятия проходят на одном дыхании, много нового для меня материала, интересно и увлекает. Ольга Викторовна помогла улучшить дикцию, избавить от зажимов которые мешали. Спасибо за прекрасные уроки актерского мастерства и литературы!!!
Начальная школа
Это большая удача встретить в жизни такого Педагога и Человека! Спасибо Ольге Викторовне за преподавательский талант. Ее уроки настолько увлекательны и уникальны, что мой ребенок бежал на них. С Ольгой Викторовной русский язык для моего сына оказался интереснее и веселее гаджетов, а литература стала настоящим захватывающим путешествием, где мой сын становился участником событий. Буквально через несколько уроков мой ребенок прочитал мне стихотворение так, что я прослезилась от чувств. Ольга Викторовна вкладывает не только глубокие знания в детей, но и душу. Она будит позновательную активность у своих учеников и раскрывает их таланты. Дети с легкостью усваивают учебный материал, который перестает быть скучным и неинтересным, когда рассказывает и объясняет именно Ольга Викторовна. Всегда и всем буду рекомендовать именно её.
Радмила
Сценическая речь
Ольга Викторовна педагог с большой буквы. Находит подход к детям, на занятиях всегда приятная атмосфера, ребенок полностью погружен. Педагог умеет заинтересовать ребёнка, после занятий дома дочь рассказывает, сколько всего успела узнать нового. На каждый урок, как на праздник. У Ольги Викторовны в запасе столько игр, поговорок, песен и сценок для подготовки ребенка к выступлению на сцене. Благодаря занятиям ребенок смело выступает на конкурсах чтецов, без стеснения и с удовольствием.
Русский языкСценическая речь
Выражаю свою благодарность учителю Ольге Викторовне за хороший уровень подготовки , внимание к ребёнку и сотрудничество с родителями.
Тихон ученик 2го класса с удовольствием посещает дополнительные уроки рус.яз. и литературы.Педагог вселяет уверенность в свои способности.Тихон работает самостоятельно с текстом (с удовольствием).Находит свои ошибки ( исправляя их).
Интиресные уроки русской литературы..учат стихи, читают первые издательства детских книг. Записались в библиотеку ( хотя сейчас всё можно найти в интернете, скачать любую книгу).
Мы за классический подход . Листаем страницы, обсуждаем прочитанное. Учимся кратко записывать.
А излагать на бумаге детские мысли о прачитанном не просто. Сжать информацию когда столько событий.
В этом нам помогает Ольга Викторовна.
А Тишка у меня фантазёр ещё тот.
Елизавета Михайловна