2. Мороз Александр Иванович
  3. Отзывы: Мороз Александр Иванович

Александр Мороз

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Мороз

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Очень понравилась работа мастера. На 5 с плюсом! Мне необходимо было переклеить обои в комнате. Мастер четко подсчитал количество материалов и время, необходимое ему для работы. Все качественно, аккуратно. Буду рекомендовать этого мастера.

Поклейка обоевГрунтовкаШпатлёвка
Замечательный мастер, работает быстро, аккуратно. Если сказал, что приедет в 9.00, ровно в 9.00 звонил в дверь! Ооочень скромный!! Мы очень довольны, что этот мастер работал у нас и советуем всем пользоваться услугами Александра!!!!!!!!

Поклейка обоев
Отличный мастер! Положил ламинат, поклеил обои и плинтуса на кухне. Все сделал очень быстро и аккуратно. Обратимся обязательно снова.

Косметический ремонт квартиры
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работа нет слов. На вопрос переделать. Нечего переделывать не собирается.

Поклейка обоев
Заказ выполнен очень качественно и оперативно, нареканий нет.
Спокойный, рассудительный. Оценка на 5+. Буду рекомендовать знакомым. Мастеру здоровья и удачи.

Мелкий ремонтКосметический ремонт квартирыОбои
Оценка – пять с плюсом. Александру пришлось исправлять и доделывать работу за другим мастером, который оставил нас с недоделанным ремонтом и кривыми стенами и откосами. Александр все исправил и доделал на отлично, очень ему благодарны! Приходил вовремя, уложился в обозначенный срок и бюджет, очень вежливый и исполнительный. Будем рекомендовать знакомым.
Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Потолки
ЭлектрикаОбои
Мастер доброжелательный. старательный. Стоимость услуги соответствует результату Рекоьендую.
Надежда Алексеевна

Поклейка обоевШтукатурка стен
Михаил Александрович

Косметический ремонт квартирыРемонт пола

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все хорошо, нас все устроило! Хорошо выполнил свою работу, был пунктуален и у нас никаких замечаний нет. Сумма оплаты тоже была, как и договаривались изначально. Мастер свою работу знает, разбирается в красках и справился с работой, которую мы ему поручили, я могу его рекомендовать.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Шпатлевка стен и потолков сделана на совесть. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенОбои
Ремонт квартир
ПолыУкладка ламината
Александр Иванович выполнял у меня работы по укладке ламината, очень хороший мастер, главное, что спокойный и вменяемый.
Малярные и штукатурные работыЭлектрика

Штробление под проводку

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Отличная работа и отличный работник. Вот только на сайте написано, что Александр Иванович сантехник, а мы занимались штукатуркой.
Очень пунктуальный и добросовестный. Хорошо разбирается в материалах и их свойствах. Результатом доволен и по качеству и по цене. Обязательно порекомендую.
Тамара Николаевна
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт кухни

Поклейка обоевПокраска потолкаОбои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Юрий Васильевич
Малярные и штукатурные работыУкладка ламината

Плиточники
Индикатор – моя супруга, когда она довольна, значит, что все хорошо. Работу выполнил мастер хорошо. На «отлично». К мастеру вопросов нет вообще никаких: аккуратный, чистый. Мы рекомендуем, можно смело поставить хорошую оценку. Работа выполнена вовремя. Заплатил, как договаривались, ни копейкой больше. Мастер нас полностью устроил. Будем обращаться еще.
Виталий Юрьевич

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Лаура

ПотолкиМалярные и штукатурные работыОбои
Альберт
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Валентина, Николай Васильевич, Татьяна

Капитальный ремонт квартирыШтукатурка откосовПокраска стен
Наталия Владимировна

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаРемонт квартир

Косметический ремонт квартиры
Александр Иванович выполнил косметический ремонт комнаты. Мне настолько понравился мастер, что в будущем мы планируем ремонт в большой комнате, без сомнения, пригласим именно этого специалиста. Тихий, скромный человек, придет на работу, не видно, не слышно, что называется. Все договоренности четко соблюдены. Наша благодарность!

Обои
Покраска потолкаОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Александр Иванович выполнял у нас работу по ремонту в комнате и кухне, а именно - клеил обои и делал покраску потолка. В комнате обои наклеены на отлично, а вот в кухне есть небольшой пузырь, но, может, это все и уйдет, так как они только наклеены. Сам мастер очень вежлив и приятен в общении, после работы оставил чистоту и порядок, поэтому ничего плохого сказать не могу.

Кирилл Никитович
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
СтеныЭлектрикаПоклейка обоев
Мне необходимо было переклеить обои в комнате и проштробить стену для проводов под светильники. Александр Иванович успел все сделать за 1 день. Мастер замечательный, очень аккуратный и профессионал. Спасибо большое за такую оперативность. Буду обращаться теперь к вам снова и снова.
Малярные и штукатурные работы
Александр Иванович очень приятный и доброжелательный человек. Я осталась вполне довольна его работой. Результат оправдал мои ожидания. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Поклейка обоевРемонт квартирШтукатурка потолка
Мне необходимо было провести малярно-штукатурные работы в комнатах общей площадью 32 кв.м.
Надо было провести следующие работы: прошпаклевать потолки и стены; покрасить потолок и поклеить обои. Мастер работает очень быстро, профессионально. Был небольшой нюанс с наложением шпаклевки, но это не вина мастера, а скорее особенность моей квартиры. Молодец, скорость очень хорошая в работе. Работал по целому дню. Оцениваю на 5 из 5 баллов. В общении мастер вежливый, оперативный. Как организован процесс работы на Вашем сайте, тоже понравилось. Первый раз обращался в подобную организацию. Теперь контакты записал, буду еще обращаться с радостью.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев
Все хорошо выполнил, большое спасибо! Александр Иванович клеил мне обои в квартире. Все договоренности соблюдал. За собой убрал рабочее место. Я очень довольна работой мастера!
Малярные и штукатурные работыУкладка ламинатаПокраска стен

Малярные и штукатурные работы
Мастер профессионально, быстро и качественно выполнил поставленную задачу - выровнял стены в детской под покраску. Работал с напарником в общей сложности 5 часов. Стоимость услуги полностью соответствует результату. Будем рекомендовать и обращаться при необходимости сами. Спасибо за подбор специалиста. Здорово, что есть такой удобный сервис.
Комплексный ремонтПоклейка обоев

ОбоиПоклейка виниловых обоев

Малярные и штукатурные работы
Александр Иванович-очень грамотный и основательный мастер(с 30-летним стажем в профессии!) и необыкновенно приятный человек.По телефону после озвучивания размеров поля деятельности и наших потребностей,тут же озвучил,какие материалы закупить и в каком количестве,обговорили стоимость.Приехал вовремя,сделал работу быстро и качественно.Обосновал свои действия,проконсультировал по интересующим вопросам.Внушающий доверие,грамотный мастер,к которому мы хотели бы обратиться непременно еще раз)Спасибо сервису Профи.ру за подбор специалиста!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Александр Иванович с напарником делали ремонт в моей квартире - штукатурку и шпатлевку стен, клеили обои. Честно говоря, я был удивлен - они сделали ремонт лучше, чем обещали, и выполняли все мои требования. Спокойные, обстоятельные люди с ответственным отношением к работе. Сделали все, что планировали, технологию выдерживали как положено, качество просто изумительное! Я приятно удивлен и очень благодарен за таких мастеров. Обязательно обращусь на сервис еще.
Малярные работыПокраска стен
Александр и его помощники - хорошие специалисты и хорошие ребята. Соблюдены были договоренности по срокам работ и по цене, что очень порадовало, а по завершении работ по покраске стен ребята помогли расставить мебель. Большое спасибо за подбор.

ПолыМалярные и штукатурные работыЭлектрика
ПолыУкладка ковролинаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер вежливый и аккуратный. Работу по установке плинтуса на ковролине выполнил без замечаний. Результатом работы я очень доволен. Главное - очень быстро и оперативно. Финансовые договоренности были соблюдены.
Баграм

ПотолкиЭлектрика
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Установка напольного плинтусаМонтаж потолочных плинтусовДемонтаж потолочных плинтусов

Малярные и штукатурные работыПодготовка поверхностиШпаклёвка стен
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Все отлично! И качество, и быстрота исполнения, все просто замечательно. Понравилось, что ребята вовремя пришли и сама работа. Чётко, аккуратно. После себя прибрались. Всё было на очень хорошем уровне.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка ламината
Мне требовался ремонт в комнатах. Мастер выполнил работу быстро, чётко, профессионально. Были некоторые недочёты с покраской потолка, но специалист всё исправил сразу же. Планирую продолжить сотрудничество!

ПолыПотолкиПоклейка обоев
В квартире был сделан ремонт, но недавно нас залили соседи: отошли обои, появились разводы на потолке и вздулся ламинат. Александр Иванович вызвался нам помочь устранить последствия этого потопа. Правда, часть работы я решил выполнить сам, но хочу сказать, что мастер просто молодец! Я наблюдал за его работой: все четко, организованно и профессионально! Александр Иванович перестелил мне ламинат. Очень понравился подход к работе, ответственный человек, рекомендую!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Мастер занимался стенами и оклейкой обоев в коридоре. Результатом работы довольны.
Мастер работал добросовестно.
Приходил всегда вовремя, убирал за собой весь мусор.
Планируем обратиться ещё.
ПолыСтеныУкладка ламината
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт в комнате: потолки, стены, пол. Установил розетки и выключатели. Сделал все достаточно профессионально. Результат отличный! Приятный в общении человек, приходил всегда вовремя. Нареканий нет, все отлично. Обратимся еще!
Полы
Нас все устроило. Быстро, качественно справился с работой. Внимательный мастер: приехал, посмотрел, рассказал. Другие даже приезжать не хотели, по телефону только рассказывали. Даже когда я была в магазине, звонила ему, и он отвечал на все мои вопросы.

ПолыУкладка ламината
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Александр Иванович выполнил нам работу по ремонту кухни просто отлично! Всё прошло замечательно, я довольна качеством работы, мастер аккуратный, весь мусор за собой убрал. Спасибо большое!
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Лидия Михайловна

Грунтовка стенОбоиДемонтаж обоев
ПотолкиПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Мороз Александр Иванович сделал нам потолок в комнате. Мастер очень ответственный, исполнительный. Сделал работу качественно и очень быстро. Спасибо большое! Будем обращаться еще.
СтеныПоклейка обоевОбои
очень приятный человек и отличный работник! быстро и качественно поклеили обои, с идеальной стыковкой рисунка ( это было основным параметром при выборе рабочих)
при случае - несомненно обратимся снова.
Отделочные работы
Мороз Александр Иванович отделал нам дверные проемы искусственным камнем. Очень понравилось, что мастер не ошибся с расчетами, дал дельные советы. Не болтлив. Проявил фантазию и профессионализм. Работа сделана аккуратно. Спасибо большое, надо было в самом начале ремонта обратиться к вам!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Я очень довольна работой специалиста, просто замечательно я даже не ожидала, что мой потолок может быть таким, просто как в сказке. Спасибо, мастер супер!
Олеся и Алесей
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска стен
Очень довольны результатом. Александр Иванович профессионал своего дела. Качественно выполняет работу. Дает экспертные советы. Рекомендуется как сделать лучше. Стены ошкурил, поклеил и покрасил отлично за умеренную стоимость. У нас белые стены и белая краска, дефекты скрыть невозможно. Выполнено все на "5"баллов. Плинтуса мы выбрали не вполне качественные (дешевые) - и уложить их было не просто, поэтому не идеально получилось (на "5-"). Александр Иванович очень тактичный человек, вежливый, корректный, ответсвенный. Рекомендую и сайт и специалиста! Очень помогли. Въехали в "бетон". Александр Иванович помог привести в порядок несколько комнат.

Малярные и штукатурные работыОбои
Спасибо за качественную и оперативную работу! Смело могу рекомендовать!
Анастасия Александровна

Малярные и штукатурные работыМонтаж реечного потолкаПокраска потолка
Евгений Николаевич

Комплексный ремонт
Мастер выполнял у нас ремонт кухни. До этого нам попались мастера, с которыми мы не смогли найти общий язык. А эти ребята оказались очень приличные люди, тихие спокойные, все вопросы по работе решали совместно, сразу на месте. Их работой мы очень довольны, рядом с ними находиться было комфортно. Все сделали с учетом наших пожеланий. Если немного задерживались, звонили. Также, если нужно было задержаться, чтобы доделать работу, могли работать до позднего вечера. Прекрасные мастера, которых я буду рекомендовать своим знакомым.

СтеныПоклейка обоевШтукатурка стен
Очень довольна работой Александра! Быстро и качественно разравняли стены и поклеили новые обои, все очень аккуратно. Всем рекомендую мастера.
Поклейка обоевОбои
Александр Иванович с работой справился на отлично. Поклеил обои превосходно. Мне все понравилось, очень грамотно, вежливо, все корректно, очень быстро. Спасибо.
Олег Вячеславович

Монтаж подвесных потолков
Тамара Ефимовна

Малярные работы
Мелкий ремонт
Александр Иванович замечательно справился с работой по прокладке плинтуса. Мне понравился мастер, как профессионал. Сервисом компании доволен и обязательно буду обращаться к вам при необходимости.
Мелкий ремонт

Малярные работыШтукатуркаШтукатурка откосов
Нелли

Поклейка обоевОбои
Самые лучшие и благодарственные слова Александру Ивановичу Морозу!!!!!! И как специалисту и как Человеку!!!!!
Игорь Алексеевич
Малярные работы
Александр Иванович выполнял у нас малярные работы, в частности, красил потолок и стены. Я недоволен результатом, может быть, кому-то и покажется, что всё сделано хорошо, но мне не нравится. Там, где он красил, видны непрокрашенные места. Справился он, честно говоря, на "троечку".
ПолыПоклейка обоевУкладка линолеума
Мастера работали вдвоем. Аккуратно поклеили обои, постелили линолеум. Сдали работу вовремя. Они не опаздывали, все выполняли спокойно, ненавязчиво и добросовестно. Мусор за собой убрали в мешки.
Наталья Владимировна

Мелкий ремонтСтеныПоклейка обоев
ЭлектрикаМалярные работыШтукатурка
Мы очень благодарны Александру Ивановичу. Это удивительно редкое качество специалиста: сочетание человеческого отношения и профессионализма. У нас был перерыв в работе не по вине мастера, пришлось ждать поставщиков окон, и только потом приступить к штукатурке и покраске стен и потолка в квартире. Александр Иванович вошел в положение. Спокойно, без нервотрепки переждал, пока все будет сделано. Качество выполненных им работ нас полностью устроило. Могу с удовольствием рекомендовать его другим людям. Он – это награда за все те мучения, за все те страдания, которые мы пережили с прежними мастерами. Если мы будем планировать ремонт, то только его будем иметь ввиду. Большая благодарность ему.
Малярные и штукатурные работы
Мороз Александр Иванович выполнял у меня работу по ремонту коридора. Мастер понравился, по качеству все устроило, на "отлично" отработал! Приходил вовремя, замечаний нет. Буду обращаться еще. Заплатила чуть больше, в связи с реальным объемом работы.
Окна
Я не рекомендую никому иметь дело с этим человеком. Это не мастер, а Хаптурщик. Просто непорядочный человек.
ПотолкиСтеныОбои