2. Морковкин Владимир Александрович
  3. Отзывы: Морковкин Владимир Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, компьютеры

Отзывы: Владимир Морковкин

Строительство сараев
Приехал , все посмотре сказал что готов заняться заказом и больше на связь не вышел
Арсений
Сборка диванаСборка кресел
Приехал вовремя, сделал все аккуратно. Денег взял столько, сколько было обговорено
Установка сушилки для белья
Оперативность на уровне, помог решить проблему с подключением к сливу

Установка встраиваемой вытяжки
Работу выполнил быстро, аккуратно
Лиза
Адекватный специалист. Помог решить хотя бы минимально нашу ситуацию
Rebekah

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Замечательный мастер! Он превратил нашу страшную ванную в чистую, приятную и дал нам большую радость😁😁 Спасибо большое👍👍👍
Anna
Установка раковины
Очень воспитанный, пунктуальный, проконсультировал по всем вопросам, сделал даже больше, чем ожидали. Советуем от души!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все адекватно, быстро и качественно! Всем рекомендую, проблемы с проводкой были устранены меньше, чем за час.

Сборка стульевСборка обеденного стола
Отличный мастер, очень внимательный и аккуратный! Советую!

Сборка комодаСборка корпусной мебели

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Очень грамотный, специалист. Свою работу выполнил качественно
и очень аккуратно. Всем рекомендую!
Валерия Ярлыкова

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень хороший мастер с золотыми руками, сделал ремонт, когда другие не хотели браться и за очень приемлимые деньги, вежливый и приятный в общении, оставил все в чистоте, настоятельно рекомендую!

Ремонт раковины
Всё хорошо, работы выполнил

Ремонт велосипедовСборка велосипедов
Нужно было собрать велосипед. Так как нужно было уезжать на пару недель, пришлось искать мастера на раннее утро. Мало того, что никто не соглашался на 5 утра, так еще и цены были в два, а и то в три раза больше. Время Владимира не смутило. Сколько написал, столько и взял за работу. Сделал все на пятерку с огромным плюсом.
Отличный мастер. Посоветовал моменты по ремонту квартиры и дал пару консультаций совершенно бесплатно. Грамотный и знающий специалист. Советую от всей души.
Спасибо Владимир. Вы очень выручили и помогли. Вы супер 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сборка обувницы
Мастер на высшем уровне. Быстро, качественно и чисто. Собрал все за минуты. Советую всем. Я очень довольна.
Большой плюс, что Владимир пунктуальный очень. Пришёл не минутой раньше, не позже. И так быстро все сделал. Спасибо огромное! Я довольный 🐘

Подключение стиральных машин
Отличная работа! Владимир выехал в пятницу вечером. Нужно было срочно. Замена крана на точке стиральной машины и установка новой машинки. Новый кран, который был у меня оказался бракованным. Мастер сам съездил, купил, все поменял и установил. При этом не просил дополнительных денег за это. Огромное спасибо! Рекомендую!
Никалай

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Самый.лучший.специолист.таких.больше
Нет.рекамендую.всем.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка кухонного гарнитура выполнена мастером качественно, замечаний нет у меня. Договорённости все соблюдены.
Большое спасибо за отзыв

Установка смесителей
Отличный мастер, пунктуальный, подстроился по времени, аккуратный, воспитанный человек, очень быстро и качественно произвел замену смесителя в труднодоступном месте.
Tatyana

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Профессиональность.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Добрый день.
Нужно было заменить автоматы и розетки. Пришёл Владимир. Сделал все быстро и качественно. Дал много рекомендаций по ремонту в целом совершенно бесплатно. Могу сказать, что человек мастер своего дела. Самое главное, что после себя оставил полную чистоту и порядок. Все за собой убрал.
Очень рекомендую мастера. Я довольна, все работает.
Спасибо Вам Владимир огромное. Вы настоящий мастер своего дела!
Подключение стиральных машин
Задача была установить и подключить стиральную машинку в ограниченном пространстве. Мастер по телефону меня проконсультировал, подъехал в течение получаса после звонка, сам сходил в магазин за необходимыми деталями, не покупая лишнего, а наоборот сэкономил. Все сделал, несколько раз проверил, все работает. Справился в одиночку, другие специалисты говорили, что нужно 2 человека, и стоимость работ меня тоже устроила. Рекомендую)
Марченко Кирилл

Установка смесителей
Приехал очень быстро, замену выполнил аккуратно и качественно.
Геннадий

Спасибо! отлично, профессионально, выполнена работа!
Владимир Морковкин
Спасибо, рад был помочь, удачи вам в вашем деле
Мальвина

Сборка трёхдверного шкафа
Владимир профессионал своего дела!
Собрал шкаф очень быстро и хорошо, дал много полезных рекомендаций по оставшемуся ремонту.
Однозначно рекомендую!

Герметизация ванны
Владимир помог определиться с наиболее оптимальным вариантом решения моей проблемы протекающей ванны, всё сделал быстро, аккуратно и в день обращения. Большое спасибо!
Владимир Морковкин
Спасибо огромное был рад помочь.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Грамотно, четко, быстро! Мастер подсказал и по электрике и другие технические решения, с которыми возникли трудности у строительной бригады. Рекомендую!
Спасибо большое!