1. Домашний персонал
  2. Моргунов Тимофей Андреевич
  3. Отзывы: Моргунов Тимофей Андреевич

Моргунов Тимофей Андреевич

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Моргунов Тимофей Андреевич

Тимофей в оговорённый день, 4 ноября, вчера, перестал отвечать на звонки, в назначенное время не приехал, не перезвонил.
Моргунов Тимофей Андреевич отвечает
Прошу прощенья что так вышло. Из-за большого количества заказов в день я не смог подстроится под вас, когда вы перенесли время встречи. Виноват, исправлюсь.
Всё понравилось. Мастер очень вежлив, отвечал на все вопросы и объяснял процесс. Результат лучше, чем после клининговой компании.
Химчистка мягкой мебели
Мастер приехал во время, сделал все очень очень качественно, аккуратно и быстро и за ранее оговорённую цену. Диван, ковёр и матрац теперь как новые, без каких либо недочетов. Чистящие средства, профессиональные, без запаха. Буду теперь обращаться только к нему и всем советую. Спасибо большое!!!
Сделал работу как договаривались
Масьер очистил наш светлый диван от пятен, только на месте самого яркого пятна остался призрачный след, всё остальное отмылось прекрасно. Я не ожидала такого результата! Почистил ковры, стали как новые. Мастер работает аккуратно, быстро. Вежлив. Обратимся еще! Благодарю!
👍🏻
— Николь
чисто,быстро- рекомендую
— Наталбя
Химчистка мягкой мебели
Отличная работа!!! Хотела расстаться с диваном, но он выглядит как новый! Ковер отчистил от пятен оставленных котом, состав ковра хлопок и вискоза. Спасибо Тимофею.
Химчистка мягкой мебели
Безответственный человек. Подвел в последний момент.
Заранее оговорили день приезда. Накануне дня выполнения заказа, вечером, он лично подтвердил, что все “конечно же” в силе.
А потом в районе 13 часов!!! он ПИШЕТ в вотсап, НЕ ЗВОНИТ,а именно ПИШЕТ, что у него якобы сломалась ночью машина и он ее только вечером будет чинить.
Я понимаю, всякое бывает. Я предложил сам его забрать на машине со всем необходимым для химчистки и потом обратно привезти, т.к. обязательно в назначенную дату нужно было сделать химчистку. На что в ответ я получил ТОТАЛЬНЫЙ игнор. Человек на звонки перестал отвечать, на сообщения тоже. При условии, что несколько раз я звонил и у него было занято, т.е. телефон был при себе, но он просто откровенно решил забить на свои обещания и обязательства.
Ничего не могу сказать про качество его работы, но отношение к клиенту он продемонстрировал наплевательское. Доверять его словам НЕЛЬЗЯ!
Химчистка ковров
Отличная чистка двух ковролинов и дивана. Работа была выполнена быстро и без каких-либо нареканий. Плюс приятный человек в общении. Исполнением заказа полностью доволен и буду еще обращаться к этому специалисту в случае необходимости.
Все отлично. Аккуратно и быстро. 👍👍👍👍👍
Много раз переносила встречу по семейным обстоятельствам. Интеллигентный мастер ни слова плохого не сказал, хотя я была не права.
Химчистка мягкой мебели
Огромное спасибо. Все быстро и качественно.
Химчистка мягкой мебели
Быстро, аккуратно, качественно! Так можно оценить работу МАСТЕРА. 5+!!!!! Уверена, что не раз ещё воспользуюсь услугами Тимофея. Спасибо большое 👍рекомендую
Химчистка
Сделал все аккуратно и очень чисто. Настоящий профессионал. Рекомендую.
— Леонид
Химчистка мягкой мебели
Спасибо огромное Тимофею за профессиональную работу👍👍👍!!!! Мебель, испорченная животными бывших арендаторов, спасена!!!
Специалист быстро откликнулся на мой запрос, приехал вовремя и выполнил свою работу на 5+!
Удачи и всего самого наилучшего!!!!!
Химчистка мягкой мебели
Хочу выразить огромную благодарность Тимофею. Спасибо большое. Приехал в назначенное время, сделал все быстро и супер качественно.
— Svetlana
Мастер большой молодец! Заказывали химчистку матраса, справился быстро, матрас как новый! + Как и обещал, сделал бесплатную химчистку всех стульев в столовой. Очень рекомендуем!
Химчистка мягкой мебели
Результат оправдал ожидания на 100%. Отличная работа. Спасибо Тимофею за оперативность и качество. Рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Заказала чистку дивана трехместного. Первая чистка за два года. Пятна от детских "неодижоннастей", шариковой ручки, сока. Тимофей очень оперативно ответил и приехал в удобное для меня время. Пятен не осталось вообще! Я очень довольна. Неприятного химичного запаха нет. А ещё была приятно удивлена-ковёр в комнате был почище в подарок! Я ещё думала что почищу его попозже-когда будет больше пятен) а тут такой сюрприз. Огромное спасибо! Буду обращаться теперь только к вам) побольше вам заказов, Тимофей!
Химчистка мягкой мебели
Прекрасно! Оперативно, аккуратно. Светлый ковер теперь реально светлый, диваны и кресла реально чистые. Спасибо
— Наталья Викторовна
Химчистка мягкой мебели
Очень быстро и классно отчистил диван, кресла и стулья. Приехал оперативно, делился советами. Диван просто как новый стал, хотя был изрядно запачкан людьми и домашними животными. В общем, рекомендую, отличный специалист 👍🏻👍🏻👍🏻
Химчистка
Была заказана химчистка 2х диванов. Работа выполнена на отлично.Спасибо!
— Евгения Михайловна
Химчистка ковров
Отличная работа! Быстро и качественно. Два часа, и все готово. Пришёл, увидел, победил. Большой шестиместный диван с пуфом и ковёр шегги. Все как новое. Благодарим, КП Варежки.
Химчистка мягкой мебели
Все понравилось. Очень старательный !
— Букина Валерия Валерьевна
Химчистка матрасов
Мой первый опыт обращения к специалисту такого формата и я не промахнулась!!! Все сделано в лучшем виде! Матрац и диван снова как только из магазина!!! Очень опытный, грамотный, сдержанный (ребёнок очень любознательный и очень хотел помочь на что ему не было отказано принимал участие) и знающий свою работу мастер. Всем очень очень рекомендую! Тимофей, спасибо огромное за ваши рекомендации и проделанную работу!!! Мы ваши постоянные клиенты теперь .
Химчистка мягкой мебели
Заказали химчистку дивана. Работа выполнена на отлично! Мастер всё сделал быстро и аккуратно! Спасибо ему огромное! Рекомендую
— Евгений Храмов
ХимчисткаХимчистка мягкой мебелиХимчистка матрасов
Отличный результат. Достойный исполнитель. Будем обращаться вновь
Химчистка мягкой мебели
Прекрасный специалист! Все вовремя, аккуратно. Результат виден сразу. Диван как новый. Бонусом почистил банкетку и коврик!
Химчистка мягкой мебели
Очень довольна. Тимофей почистил диван качественно и быстро. Бонусом также предложил почистить кресло, коврик и даже батарею)) буду обращаться теперь только к Тимофею. Рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Отличный мастер, почистил диван, кровать, все просто супер. Наслаждаюсь чистотой! Но надо быть готовым, что к вечеру может не высохнуть и надо где-то спать. Но результатом я очень довольна!!! Супер!!!
Химчистка мягкой мебели
Отлично почистили диван, все как договаривалсь, все четко, профессианально!!! Рекомендую!
Химчистка матрасов
Тимофей приехал даже раньше, не то что невовремя, быстро, чётко и круто почистил матрас, стулья. Матрас сияет, гобелен на стульях не был таким новым кажется и при покупке)
Всё просто супер!
Химчистка матрасов
Отличный мастер, привел в порядок матрас, который, казалось, уже не спасти, большое спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
Химчистка мягкой мебели
Спасибо огромное, качественно, быстро диван и стулья, как новые, приятно иметь дело с профессионалом. Л. Синютина
— Людмила Петровна
Химчистка мягкой мебели
Мой лучший опыт обращения к специалистам, все сделано в день обращения и в лучшем возможном виде! Диван снова как только из магазина, всем рекомендую! Тимофей, спасибо!
Химчистка мягкой мебели
Большое спасибо Тимофею! Отличный результат! Большой светлый п-образный диван стал выглядеть как новый!!!! Кресло и диванные подушки почистил в качестве бонуса. Рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей, молодец, приехал в тот же день, почистил хорошо, цена была дешевле всех! Рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Огромное спасибо, Тимофею. Вернул мой диван к жизни. Быстро, качественно, с улыбкой. Ещё и в подарок почистил два коврика. В следующий раз только к нему.
Химчистка мягкой мебели
Тимофей, отличный специалист, работу сделал качественно и быстро. Даже не ожидала что диван будет выглядеть как новый. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
— Софья
Химчистка матрасов
Приехал в тот же день.Почистил матрас,матрас стал выглядеть лучше.Запахи исчезли.В подарок по чистил Тимофей кухонный угол+ 2 табурета.Супер.огромное спасибо.
Химчистка мягкой мебели
Очень вежливый и приятный мастер, знающий своё дело. Работой Тимофея полностью довольна!Диван просто преобразился!И что самое приятное- дополнительный бонус.... бесплатно почистил детский ковёр 1.4х2м. СПАСИБО!
Химчистка мягкой мебели
Отлично! Тимофей приехал в тот же день, сделал все быстро и качественно, запах в квартире остался приятный. Он был очень добр и вежлив в общении, увидел наш страшный ковёр и предложил в качестве бонуса бесплатно его почистить. Что ещё можно желать от мастера?) Очень советую Тимофея)
Суперская работа, рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей работает со всеми видами материалов. Бережно и деликатно привёл в порядок наш капризный диван. Спасибо и до новых встреч!)
Химчистка матрасов
Тимофей очень приятный молодой человек ,быстро и качественно очистил матрас и бонусом ещё ковер на кухне) Большое спасибо,нам все понравилось)
Химчистка мягкой мебели
Потрясающий мастер, свою работу выполнил быстро и супер качественно! Теперь дома не просто легче дышать, но и ребёнок себя чувствует намного лучше, огромное спасибо Тимофей! Буду ещё обращаться и непременно советовать друзьям и знакомым!
Химчистка мягкой мебели
Мне понравилась работа Тимофея, все чисто и как новое, ставлю 5+. Буду ещё обращаться.
Химчистка мягкой мебели
Очень все супер круто . Во первых очень приятный молодой человек на позитиве во вторых прекрасно знает свою работу ещё важно то что химия не вредная так как маленький ребёнок.
— Дана
Химчистка мягкой мебели
Хочу оставить отзыв о работе Тимофея. Мне результат очень понравился) диван до химчистки был испачкан фломастерами и лужой от «детских дел»))) Тимофей постарался на Ура) сейчас диван выглядит, как новый , приятно смотреть и сидеть 😍
Химчистка мягкой мебели
Заказывала чистку дивана от шерсти и пыли, Тимофей очень качественно его почистил!! Мне очень понравился результат! Диван прям как новенький, еще бонусом почистил радиаторы от столетней пыли и шерсти! Большое спасибо! Рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей все сделал быстро и качественно. Бонусом еще почистил и ковер. Мебель стала как новая. Тимофей использует исключительно специальные чистящие средства: эффективные и щадящие к дорогой обивке. Буду обязательно рекомендовать и обращаться снова.
УборкаХимчистка мягкой мебели
Отлично, мастер достиг результата
— Стаснислав
Химчистка мягкой мебели
Отличный специалист. Вежливый и пунктуальный. Бонусом сделал больше, чем изначально договаривались за первоначальную сумму
Химчистка мягкой мебели
Довольны результатом. Думали - пятно от лизуна навсегда останется на диване. Однако Тимофей смог его удалить. И в целом диван выглядит как новый. Большое спасибо.
Химчистка мягкой мебели
Тимофей хороший специалист. Рекомендую!!
Химчистка мягкой мебели
Результат превзошел все мои ожидания. Весь диван был в жутких въевшихся пятнах десятилетней давности. После того, как с ним поработал Тимофей, диван стал как новый. Раньше диван напоминал грязный, пыльный мешок, а теперь он чист и свеж. Даже воздух в комнате стал лучше. Спасибо, Тимофей! Вы просто волшебник.
Химчистка мягкой мебели
Заказывал чистку белого дивана, после стал как новый, спасибо!
Химчистка матрасов
Заказала химчистку матраса и ковролина. Шестилетний матрас, после маленького ребенка, вернулся практически в новое состояние. В подарок Тимофей почистил ещё детский матрасик. Два часа работы - и такая чистота в итоге. Очень довольна результатом!
Химчистка матрасов
Тимофей приехал в день заказа, в течении полутора часов почистил матрас и ковер в детской комнате. Результатом работы я очень довольна
Химчистка
Тимофей, очень приятный и общительный молодой человек. Всё объяснил . Почистил два дивана очень качественно. Диваны очень светлые , флок, были очень загрязнены . Очистил на 10 с + . Плюс ковер на полу , в подарок еще почистил любимую игрушку-медведя , это было очень приятно. Буду обязательно рекомендовать. Тимофей, благодарю за чистоту.
Химчистка мягкой мебели
Прекрасный мастер! Очистил светлый флоковый диван от "продуктов жизнедеятельности" животных. Теперь все приятно благоухает, плюс после специальной обработки кот не подходит к дивану. Очень вежливый, корректный и воспитанный молодой человек. Рекомендую однозначно!
Отлично. Рекомендую
— Anna Silkina
Химчистка мягкой мебели
Отличный мастер, мы заказали химчистку дивана из флока, дивану 4 года он светло бежевый и хотелось обновить. Конечно он не стал как новый но заметно посвежел. То же произошло и с креслом.После помывки дивана мы заметили подтёки, сообщили мастеру он приехал и бесплатно всё устранил и еще раз освежил пару сумок, которые тоже отчистил в подарок. Тимофей очень старательный, приятен в общении, такое впечатление будто лучший друг пришёл на помощь.
— Ростислав
Все супер. Спасибо
Уборка
Тимофей приехал вовремя.
Профессионально сделал свою работу, бонусом почистил мягкую игрушку.
Химчистка мягкой мебели
Работа выполнена отлично, быстро и четко! Тимофей очень пунктуален и настоящий профессионал своего дела. Бонусом почистил кресло, большое спасибо!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей очень приятный и общительный молодой человек. чистка дивана происходила очень быстро и качественно. В подарок нам еще почистили четыре стульчика, это было очень приятно. Будем обязательно рекомендовать.
Химчистка мягкой мебели
Очень довольны работой! Все очень профессионально, быстро и качественно! Диван после 6 лет жизни и хим.чистки от Тимофея реально преобразился! Кроме всего Тимофей очень позитивный молодой человек, приветлив и дружелюбен!
Наилучшие рекомендации!
Химчистка мягкой мебели
Отличная работа. Профессионально.Результат превзошёл ожидания.5+ однозначно. Чистота и свежесть! Всем рекомендую! Пора заняться весенней уборкой!
Всё отлично. Спасибо
Могу рекомендовать мастера
Химчистка ковров
Тимофей великий мастер!!! Пунктуальный, вежливый. Прекрасно очистил ковролин и кухонный уголок. Грязи было очень много! После чистки даже воздух стал свежей! Также он почистил радиатор батареи, что невозможно было очистить самостоятельно. Всем рекомендую Тимофея как настоящего профессионала и просто хорошего человека!
Химчистка мягкой мебели
Работой довольна, профессионально и быстро очистил два дивана, в подарок пуфик и подушки обработал. Посоветовал химию после ремонта, дал на пробу свою химию, очень эффективный препарат от шпаклевки, краски. Очень светлый человек, приглашу обязательно после покупки новой мебели, которая кстати приходит с производства грязная. Рекомендую данного профессионала.
Приехал лично.
По общению очень позитивный, вежливый и грамотный человек.
Сразу видно, что работает сам на себя - отсюда и превосходный результат, видно, так, по моему мнению и должен работать профессионал!
Сохранил номер Тимофея и однозначно буду рекомендовать его своим друзьям!
Да, чистил он мне большой угловой диван и одно кресло, при этом 6 стульев вычистил в подарок! Плюс попутно и коврик маленький почистил, о котором даже и не договаривались!
Однозначно 5+++++!
Химчистка мягкой мебели
Все почистил отлично. Диван был сильно загрязнён, отчистил и следов не осталось. Как человек очень приятный. Всем рекомендую
Химчистка мягкой мебели
Диван стал чистым. Великолепно отчистились подлокотники и сиденье, пятна от фломастера исчезли. Спинка дивана на троечку. Думаю из-за нехватки времени. В этот день был снегопад, и как результат опаздание на час. Мастер очень приятный, аккуратный. Советую приглашать для помощи.
Химчистка мягкой мебели
Хочется сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО ??Тимофей просто Мастер с большой буквы! Приехал ровно к указанному времени, очень вежливый, приятный молодой человек!Почистил 2а больших дивана с огромными разными пятнами (которые казались безнадёжными) от ручки, пластилина, морса до ботовых. Диваны просто как новые ?Хожу и не могу нарадоваться! Теперь если что только к нему, всем знакомым уже тоже насоветовала! Побольше бы таких специалистов в своих областях ?
Химчистка ковров
Огромное спасибо ,Тимофею.Это просто ЧУДО!!!
Дуван перенес воздействия красок,маркера и фломастеров.После достаточно быстрой чистки ( около часа),
Наш диван вновь стал новым!!!
Так же благодарны за оперативный выезд.
Всем друзьям будем советовать Вас)
— ВИКТОРИЯ
Химчистка мягкой мебели
Диван стал как новый! Все понравилось
Химчистка мягкой мебели
Тимофей приехал вовремя, в удобное для нас время. Диван почистил быстро и качественно. Во время чистки постоянно следил, чтоб вода не попадала на пол, у нас ламинат, если были какие-то брызги, сразу убирал. Ответственный работник, дело свое знает. Буду обращаться к нему ещё. Рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Очень приятный молодой человек, работает на совесть. Отлично почистил угловой диван. Ещё и в подарок почистил коврик. Будем обращаться ещё.
— Борис
Химчистка ковров
Результат получен лучше ожидаемого!!! Почистил диван и ковер с длинным ворсом на УРА. Не думаю что другой специалист сделал лучше. Приехал вовремя, вежливый. Рассчитываю на то что он через три месяца приедет сделать лёгкую чистку от пыли. Советую всем.
Химчистка мягкой мебели
Отличная работа, выполнена своевременно диван стал как новый.
— Михаил Сергеевич
Химчистка мягкой мебели
Очень довольны работой Тимофея! Внимательный к просьбам клиента, подстроился под нас, приехал вовремя, качественно выполнил работу, в подарок почистил еще 2 кресла. Однозначно рекомендуем!
Химчистка мягкой мебели
Большое спасибо! Справился на 5+.
— Влад
Химчистка мягкой мебели
Спасибо огромное за вашу работу!
Мебель после вашей химчистки пахнет свежестью. Все сделано качественно и быстро!
Обязательно еще будет к вам обращаться!
— Новак Диана Ильдусовна
Химчистка мягкой мебели
Тимофей мастер своего дела! Приехал во время ( не смотря на сильный снегопад), у нас был диван в старых пятнах от напитков и прочее...Тимофей все нам вычистил!!! Диван как новый!!! Плюс приятным бонусом была чистка ковра. И советы по хорошей химией для чистки и уборки в доме! Спасибо большое Тимофей! Будем обращаться к вам и советовать друзьям !!!!
— Марина Эргашева
Химчистка мягкой мебели
Огромное спасибо за проделанную работу. Очень довольны качеством!
Тимофей очень приятный в общении и главное справился со своей задачей на все ?
Химчистка мягкой мебели
Все отлично, результат тот, который ожидали. Бонусом почистился детский коврик, что приятно.
Химчистка мягкой мебели
Услугами химчистки пользовалась у разных мастеров, поэтому есть с чем сравнить. Работа выполнена хорошо, но не иднально, после чистки на диване появилось много черных катышков.
Химчистка мягкой мебели
Работа была выполнена вовремя и качественно . Рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Делала чистку диванов и кресел. Все прошло на удивление быстро. Пятна с тканей исчезали на глазах! Результатом довольна. Тимофей рассказал про процесс чистки и средства. Работал профессионально, методично и с отличным уровнем сервиса. Буду рекомендовать и сама воспользуюсь услугой при необходимости.
Тимофей, спасибо!!
Спасибо, все отлично)
Химчистка мягкой мебели
Заказывали химчистку светло серого дивана. Он был весь в пятнах и разводах- забрали его от друзей, они вообще его вкидывать собирались. И, о чудо! Сейчас он как новенький из магазина. Тимофей приехал вовремя и справился достаточно быстро. Остались только приятные впечатления. Очень вежливый и внимательный. Мы в восторге!
— Бойко Елена Александровна
Химчистка мягкой мебели
Тимофей ответил сразу и приехал уже через час после размещения заказа. Почистил всю мебель очень качественно. В общении супер-приятный и отзывчивый. Очень рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Все супер понравилось , мы очень довольны , Тимофей прекрасный специалист , тактичный, все быстро, чётко , очень качественно ! Обязательно будем заказывать ещё , и рекомендовать всем, поражающее зрелище, когда из чистого на вид , почти нового Дивана вымывается ведро чёрной от пыли воды. Дышится легче , спасибо !
Химчистка
Спасибо большое Тимофею! Диван вычищен на отлично! Обязательно обратимся снова.
Химчистка
Спасибо большое за работу! Приятный в общении человек, а самое главное приехал во время, сделал быстро и качественно, взял не дорого, все детально рассказал, что будет делать и чем, дал пару хороших советов по уходу за мебелью! Еще раз спасибо!
— Григорий
Химчистка мягкой мебели
Спасибо большое за работу, она была выполнена качественно. Мастер профессионал своего дела.
Химчистка мягкой мебели
Спасибо большое Тимофею за замечательную работу! На заказ откликнулся самый первый. Все сделал профессионально, дал рекомендации по уходу за мебелью. Вежлив, аккуратен. Очень довольна результатами.
ХимчисткаХимчистка матрасов
Да, результат меня порадовал. Ни следа, ни запаха, только чистота). Тимофей, приятный молодой человек, все объяснил и рассказал. Утром чистка, вечером мы уже спали на нашем матрасе. Бонус, безусловно очень кстати был).
Химчистка ковров
Отличный и вежливый мастер)) Бонусом 3 миниковрика почистил. Рекомендуем!
— Асия
Химчистка мягкой мебели
Мастер очень пунктуальный, вежливый. По ходу работы давал профессиональные комментарии, предваряя свои действия. После чистки диван стал как новый! Работа сделана идеально и, что важно, четко было указано время высыхания и заранее оговорена стоимость. Работой очень довольна. Мастера рекомендую, его квалификация соответсвует самому высокому уровню.
Химчистка
Качеством выполненных работ наша семья осталась довольна. Мастер в общении очень приятный. Работает на безопасных для людей и животных материалах. Быстро вышел на связь и приехал в назначенное время. Всё прошло идеально. Мебель высохла быстро, никаких разводов, никакого запаха. Будем обращаться ещё! Тимофей, большое Вам спасибо!
Химчистка ковров
Мастер опоздал немного. Ковры и стулья почистил очень быстро.
— Ирина Павловна
Химчистка мягкой мебели
Работу выполнил на отлично !,ещё и в подарок были почищены коврик и кресло! Все очень аккуратно и профессионально!
Химчистка мягкой мебели
Мне потребовалась срочная химчистка дивана, на который пролили большую бутылку колы. Я выбрала Тимофея по рейтингу, отзывам и разумной ценовой политике. По результатам его работы могу сказать, что это профессионал экстра-класса. Отличное оборудование и материалы, подробная консультация и тщательно, прекрасно выполненная работа. Мои самые наилучшие рекомендации! Спасибо, что спасли диван).
Химчистка мягкой мебели
Мастер своего дела! Работа выполнена на высшем уровне! Всем остались довольны! Плюс получили полезную консультацию! Спасибо большое! Вы-лучший!!!
Химчистка мягкой мебели
Приехал вовремя сделал все быстро
Химчистка мягкой мебели
Помощник сам назначил день приезда. Жду ?. Звонка нет. Звоню - отвечает , что сломалась машина , сегодня он никуда не поедет и вообще -«Мы разве на сегодня договорились ?». Хорошо. Сам предлагает следующий день. Жду. Нет Тимофея. Звоню - телефон недоступен. Потом звонит и говорит « ой, я сегодня к Вам никак не успеваю!». Вопрос - зачем брал заказ, сам назначал время ?!
Моргунов Тимофей Андреевич отвечает
Я перепутал клиентов, много заказов, первый раз такое, впредь буду внимателен!
Химчистка ковров
Приехал вовремя,сделал все отлично,результатом довольны
Химчистка
Пунктуальный аккуратный очень приятный специалист. Быстро почистил диван и стулья, за день высохло - красота!
Химчистка мягкой мебели
Отлично справился с тремя жутко запущенными диванами. Пятна чего там только не были - от животных до напитков. Очень контактный, вежливый мастер, цена более, чем адекватная при очень качественной работе. Советую!
— Таисия
Химчистка мягкой мебели
Был очень грязный диван с множественными пятнами и разводами, хотели выбрасывать. После Тимофея диван как новенький, отличная работа, даже не ожидали. Сам мастер вежливый, приятный в общении и пунктуальный. Очень рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей мгновенно вышел на связь и сразу обговорили все детали.
Был вовремя, работа выполнена отлично)
И диван и матрац высохли в обозначенное время. Прекрасные ощущения свежестиранной вещи - бесценно)) все остальное было по заранее обговорено цене.
Очень довольна.
Советую этого мастера.
Быстро, четко, профессионально, качественно.
— Дина
Химчистка матрасов
Рекомендую Тимофея даже самым требовательным заказчикам. Очень аккуратный и ответственный!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка ковров
Огромная благодарность Тимофею!
Очень быстро и, главное, качественно почистил диван, ковролин, комп кресло и обычное кресло, причём последнее - в подарок) жена в восторге - а это главное))
Химчистка мягкой мебели
Тимофей помог в глубокой очистке дивана от следов жизнедеятельности кошки. Очень быстро, качественно, хорошее оборудование и химия. Больше никакого запаха! Открытый и приятный в общении человек, профессионал. Есть с чем сравнить, советуем однозначно!!!
— Григорий
Химчистка мягкой мебели
Огромная благодарность Тимофею за работу!! Очень оперативно почистил два дивана, в подарок ещё почистил компьютерный стул (он был сеточный и весь в пластилине, теперь идеален). И ещё помыл матрас детский дополнительно (проникся нашим кашляющим на пыль ребёнком). Мы очень довольны. Чуть позже ещё закажем матрас почистить (сегодня просто спать негде тогда б было, а так бы сразу все почистили). Рекомендую! Тимофей приятный и вежливый мастер!
Химчистка ковров
Здравствуйте! Заявка была на чистку ковров, матраса и дивана в детской комнате. Ранее были попытки отчистить застарелые пятна , но они не поддавались ни мне, ни профессионалам. Тимофей справился на 5+!
Работал быстро, чётко и системно.
Рекомендую .
Химчистка ковров
Долго искала специалиста,и я неощиблась в выборе!Вежливый,все объясняет как и чем будет проходить чистка.В общем я довольна!)Тимофей Вы лучший! ))
— Мадина
Химчистка мягкой мебели
Прекрасный результат! Диван как новый! Тимофей в качестве бонуса почистил стул, что приятно)
Химчистка мягкой мебели
Мастер работу сделал быстро и качественно, использует профессиональное оборудование и химию. Цена вполне устроила, взял даже немного меньше чем договаривались. Приятен в общении.
Большое спасибо за работу. Рекомендую.
— Михаил Леонидович
Всё отлично!
Химчистка матрасов
Большое спасибо Тимофею! Диваны, хоть и старенькие, стали выглядеть отлично! В качестве небольшого подарка получили чистку коврика в прихожей, были приятно удивлены :)
Спасибо огромное Тимофею!!!
За годы пользования, при наличии двух маленьких детей, можно представить, какой вид был....После чистки ковролин приобрел тот вид, когда только купили и постелили.И бонусом бесплатно сделал новогодний подарок- чистку дивана.
Еще раз огромное спасибо.Теперь за чисткой будем обращаться только к Тимофею.
Всех с наступающим Новым годом!!!
Химчистка
Очень хороший мастер, довольна результатом! Цена хорошая! Рекомендую и в буду обращаться сама ещё
Химчистка мягкой мебели
Надежда снова увидеть свои диваны, как новые, оправдалась! Было видно, что человек - мастер! Всё оперативно, вежливо и приятно. Рекомендую всем, спасибо!
Химчистка мягкой мебели
Огромное спасибо этому человеку, он спас мой дорогой диван фабрики "8 Марта", пятна были застарелые, после ремонта. Чистить пришлось очень долго, но за работу взял ровно столько, сколько было написано. Еще бонусом почистил банкетку и кусочек матраса! Мы в восторге :)
— Егор
Химчистка мягкой мебели
Такого мастера я еще ни разу не встречала, знает все и вся в своем деле! Качество на высоте! Дал кучу советов, за что отдельное спасибо! Сделал подарки в виде бесплатной чистки второго дивана! Всем рекомендую, человек думает о вашем здоровье!
— Natalia Kuzmina
Результатом довольны.
Работа была выполнена быстро, аккуратно, тщательно.
Химчистка мягкой мебели
Тимофей чистил нам диван, кресло и пуфик.
Сейчас уже все просохло и точно могу сказать - все чисто!!! Как и хотели!!!
Аккуратный специалист (перемещался в бахилах, протирал пол), за приятной беседой время пролетело незаметно.
Люблю, когда помощник реагирует на пожелания/замечания - Тимофей ответственно относится к своей работе и доводит все до конца, что редкость в сфере услуг.
Буду рекомендовать!

А ещё, теперь знаю кто будет мыть окна у нас весной ;)
Химчистка ковров
Тимофей отличный специалист, все сделал качественно, быстро и по адекватной цене. Большое спасибо!
— Иван Папирянский
Химчистка мягкой мебели
Очень понравился сервис и особенно результат . Диванчики теперь стоят как новые . Чистые , приятные )) цена порадовала . У нас ещё был жутко запущены компьютерный стул. Его Тимофей тоже почистил , причём это вошло в стоимость Диванов ) Рекомендую ) ! Быстро , качественно , и вполне доступно. )
Химчистка мягкой мебели
Результат порадовал, стоимость была как и договорились, специалиста порекоменду.
Спасибо за работу.
— Irina
Химчистка мягкой мебели
Обновил четыре дивана! Быстро и профессионально! Рекомендую!
Химчистка матрасов
Быстро и чисто! Тимофей за час почистил диван, детский стул и небольшой коврик в детской. Желтый диван был серым, стал опять желтым..
Химчистка мягкой мебели
Хороший мастер, общительный приятный человек. Дал совета по уходу за мебелью. Бонусом почистил уголок на кухне, отличный новогодний подарок )
Добрый день.
Получили максимальный результат. Очень довольны.
Стоимость услуги соответствует результату. Спасибо большое!
Обязательно порекомендую своим друзьям.
— Зиля
Химчистка матрасов
Утром создала заявку, в течении часа мастер позвонил, договорились и через пол часа уже приехал. Отлично почистил матрас, пятна все ушли, остался белый матрас с приятным запахом. Быстро и качественно, минут 20 ушло на работу. Спасибо!
Все отлично!!!
Химчистка мягкой мебели
Все отлично, быстро и качественно. Приятный в общении и в работе человек. Воспользуемся обязательно его услугами ещё раз.
— Егор
Химчистка матрасов
Я в восторге! Тимофей так почистил мой матрас, что тот снова стал новым! Быстро, качественно! Про обещанный бонус не забыл : почистил бесплатно 2 кожаных кресла. Молодец! Буду обращаться только к нему! Спасибо!!!
Химчистка ковров
Тимофей очень качественно и быстро очистил ковролин и два дивана, которые стали как новые, дал некоторые рекомендации по уходу за мягкой мебелью. В качестве бонуса очистил кресло. Стоимость не изменилась - как договаривались. Качество работы меня полностью устроило. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Химчистка мягкой мебели
Пунктуален. Доброжелателен. По стоимости адекватно. Работой доволен. Могу редкомендовать
— Oleg Blinkov
Химчистка мягкой мебели
После химчистки дивана остались некоторые существенные недочеты. Однако мастер приехал и все исправил. Результатом полностью довольны
Химчистка мягкой мебели
Замечательно, очень довольны, профессионал высокого уровня, прекрасное оборудование, замечательные материалы, золотые руки. Тимофей молодец, очень старательный и аккуратный. Сделал химчистку большого углового дивана, 8 стульев и в подарок большого ковра. Не дорого, очень качественно, тщательно и аккуратно. Всем советую. Замечательно.
— Elena
Химчистка мягкой мебели
Тимофей ,отлично справился с работой. Быстро ,качественно . По стоимости ,как договаривались,еще бонусом почистил дополнительные части дивана. Если ,будет необходимо,то будем обращаться к Тимофею.
Химчистка
Тимофей отлично очистил старый угловой диван нашего дедушки!его любимое кресло получило второе рождение ?ведь никто из членов семьи даже не рисковал попробовать его отмыть!химия не издаёт дурных запахов и это важный нюанс(в квартире при чистке был полутора годовалый правнук дедушки)и ещё был приятный бонус это очистка таких же убитых стульев! Всё сохнет и уже сверкает чистотой и уютом, буду обращаться к тимофею и в следующий раз сделаем химчистку машины у него?
Химчистка мягкой мебели
Приятный человек и хороший специалист.Все быстро и качественно.Бонус коврик был приятностью.Теперь вопроса по выбору в дальнейшем мастера не будет.вмегда к вам.Спасибо за работу!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей отлично почистил диван за цену ниже, чем клининговые компании. Также в подарок почистил кресло. Большое спасибо!
— Ася
ХимчисткаХимчистка матрасов
Благодарим Тимофея за профессиональную работу! Несколько лет матрас был под властью большой собаки, которая любила содрать покрывала-одеяла-наматрасники и улечься, и маленькой, но вредной кошки, которая любила писать на кровать :)
Пятна застарелые и мы понимали, что в идеальное состояние матрас никогда не вернётся, но Тимофей выжал из него максимум! Максимум грязной воды))
Химчистка мягкой мебели
Необходимо было почистить диван, причем срочно. Тимофей приехал в течение часа и очистил все загрязнения.
— Христина
Химчистка
Результат отличный! Тимофей провёл работу быстро и качественно. Дорогой чемодан Lancel с кожаными вставками стал как новый. А красные пуфы от которых отказались все химчистки ссылаясь на возможную потерю цвета, абсолютно не полиняли и выглядят прекрасно! Обязательно буду и дальше привлекать Тимофея для химчистки мягкой мебели, покрывал, штор и тд.
Химчистка
Тимофей молодец, справился отлично! Мебель как новая, всем рекомендую. Быстро, качественно!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей приехал точно в согласованное время, работа заняла полтора часа (химчистка большого углового дивана). Стоимость была оговорена с ним заранее и она не изменилась по факту выполненной работы. В подарок Тимофей бесплатно почистил офисный стул )))

Тем, кто заказывает химчистку, надо иметь в виду, что мебель может сохнуть как 5-6 часов, так и гораздо дольше. Наш диван сох сутки. Но в итоге стал чистым и свежим.
Химчистка матрасов
Сделала заказ на чистку матраса срочно и обморочно!Тимофей приехал в тот же день,к назначенному времени.Очень приятный человек и классный мастер.Матрас после чистки стал,как новый,чистый и свежий.Советую мастера Тимофея!
— Полина
Химчистка мягкой мебели
После химчистки мягкая мебель стала просто как новая. Большое спасибо Тимофею!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей отличный специалист! Мебель приобрела новую жизнь! Спасибо огромное за работу и рекомендации!!!!
Химчистка матрасов
Приятно, когда человек делает свою работу на 5. Быстро, качественно и чисто. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо. Обязательно обратимся ещё.
Химчистка мягкой мебели
Все было сделано оперативно и качественно!
Химчистка матрасов
Всё отлично! Быстро, оперативно и эффективно! Настоящий мастер и просто отличный человек в общении! Мы остались довольны. Необходима была чистка детского матраса, но кроме того нам ещё бонусом очистили стулья!
— Ярослав
Химчистка мягкой мебели
Все очень круто, химчистку мебели уже вызываю 2-ой раз, так что есть с чем сравнить. Цены очень симпатичные. Чистил диван и 2-а ковра. Из дивана вышло столько грязи, даже и не ожидал, отчистились и рисунки от фламастеров. А ко всему прочему еще и в подарок почистил небольшой коврик на балконе. Всем рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Приехал вовремя, все очень оперативно почистил. Очень довольны, спасибо!
— Иляна
Химчистка мягкой мебели
Быстро, качественно! Восторг! Разводы исчезли. А сколько пыли оказывается в нем было. Используемое Чистящее средство с приятным ароматом. Ещё и барный стул почистил Тимофей в качестве бонуса. Рекомендую специалиста-вежливый, аккуратный.
Химчистка матрасов
Хим.чистка матраса:мастер приятный в общении, пунктуален, показал препараты, которыми работает, дал рекомендации, понравилась работа. Остался один желтый подтек на боковой стороне, после просушки, это минус, в остальном все хорошо. В подарок очистил часть ковра.
Химчистка матрасов
Тимофей прекрасно справился с чисткой матраса от собачьей мочи. Дал советы по уходу за мебелью и выбору чистящих средств.
Химчистка мягкой мебели
Отличная работа.прекрасно отмылся диванчик,после активного использования в общественном месте.я очень довольна!На следущий день после заказа Тимофей приехал,предварительно позвонив,был вежлив.от чистки в подарок я отказалась,тк больше нечего мыть.большое СПАСИБО!
Химчистка ковров
В работе Тимофея понравилось всё: оперативный ответ, стоимость, качество. После чистки ковролина и мягкой мебели в квартире стало заметно свежее и светлее.
Химчистка мягкой мебели
Быстро помыли диван и бонусом креселко почистили) И вообще очень приятный в общении мастер)
Химчистка мягкой мебели
Спасибо Тимофею. Заказ выполнен быстро, не дорого. Вежлив. Рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
После пожара почистил ковер кресло и диван быстро и качественно. Результатом остались довольны. В будущем еще будем обращаться.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка ковров
— Лариса Яковлевна
??
— Артем
Химчистка мягкой мебели
Очень довольна работой Тимофея! Пунктуален до минуты. Работает быстро и четко. Очень позитивный по энергетике человек :-) Звала чистить один диван в итоге вычистили полдома, когда видишь результат понимаешь, что оно того стоит! Первый раз чистили диван за 5 лет- стал как новый :-) Цена приятно удивила:-) в подарок почистил ковёр в спальне и кресло! Очень приятно! Настоятельно рекомендую и сама ещё обращусь не раз))
— Альбина
Химчистка мягкой мебели
Спасибо большое Тимофею, все очень понравилась,быстро,а главное доступно.Цены не кусаются,что очень приятно.Если что,будем рады обратиться сново.И что очень порадовало,в подарок почистил детский коврик,за это отдельное спасибо.
— Юлиана
Химчистка мягкой мебели
Все отлично. Стулья и диван хорошо почищены.
Химчистка ковров
Почистил нам ковер, диван и пуфик за час, Тимофей очень приятный в общении и аккуратный. Будем обращаться ещё.
Химчистка мягкой мебели
Тимофей отличный мастер! Аккуратный, вежливый, пунктуальный! Диван и ковер как новые! Спасибо!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей почистить ковер и мягкую мебель...все пятна отошли,вернулся изначальный цвет изделий...в комнате сразу стало свежо...очень рекомендую...доброжелательный,ответственный,охотно идет навстречу клиенту!
— Евдокия
Спасибо большое!
Вежливый, профессиональный специалист! Позвонил и предупредил о приезде. Всё быстро и качественно почистил и как обещал, в подарок почистил кресло! Очень рекомендую!!!
Химчистка мягкой мебели
Отличный специалист. Сделал все быстро, качественно, по разумной цене. Обязательно обращусь снова и смело буду рекомендовать друзьям!
— Сабина
Химчистка мягкой мебели
Специалист назначил встречу на субботу 17:00, но не приехал и не позвонил,трубки не берёт. При этом писал ,что даже позвонит заранее...
Моргунов Тимофей Андреевич отвечает
Прошу прощенья что так вышло, но у меня случился форс мажор, семейные обстоятельства.
Химчистка мягкой мебели
У нас была химчистка дивана, после того как кот сходил на него в туалет. Весь процесс не занял много времени, запах ушёл на вторые сутки, диван стал чище, чем новый. До и после чистки дивана в комнате не было запаха чистящего средства, работа Тимофея выполнена на 5.
— Лена
Химчистка мягкой мебели
Отлично! Приехала помощница Тимофея, очистила все супер , почитсила все быстро, на кухне жирные пятна от кушетки отршли идеально.
— Полина
УборкаХимчистка матрасов
Заказывала чистку матраса. Тимофей приехал оперативно на следующий день. Качественно и эффективно почистил матрас. Отличный профессионал своего дела!
Химчистка ковров
Вся работа была выполнена на отлично.
Химчистка мягкой мебели
Тимофей все сделал на отлично. Не на скорую руку, а старался и на совесть все вычищал. Почистил белый диван(тереть он как новенький), еще 3 напольных ковра с высоким ворсом. Все идеально.
И человек приятный с хорошей энергетикой, любит животных, что немаловажно , моя киса везде совала нос и любопытничала)
Очень рекомендую этого специалиста, обязательно рекомендую друзьям и сама буду обращаться.
Химчистка
Приглашали помощника для химчистки дивана, очень довольны результатом. Белый диван опять как новый. Будем обращаться к Тимофею за помощью в уборке квартиры после ремонта.
Химчистка матрасов
Спасибо огромное Тимофею. Все сделал очень быстро и качественно. Изначально договаривались на 2х сторонний матрас, в процессе решили и диван и договорились что приедет еще раз и почистит еще кожаную мебель. Результатом очень довольна, цены приятные, сам Тимофей очень интеллигентный и приятный в общении. Спасибо, буду рекомендовать!
Химчистка мягкой мебели
Тимофей приехал вовремя. Быстро провёл чистку мебели. Все договоренности соблюдены.
Химчистка мягкой мебели
Качетсвенная профессиональная работа. Диван и кресло выглядят идеально. Я довольна качеством чистки.
— Зоя
Уборка
Спасибо, Тимофей! Заказывала чистку углового дивана. Нужно было почистить обязательно в субботу, - в отсутствие домочатцев и чтобы успешно л высохнуть к их возвращению) . По отзывам решили а обратиться к Тимофею. Всё получилось). Именно так, как я и хотела. Работ ой и ценой довольна!). Спасибо и всего доброго!
Химчистка мягкой мебели
Спасибо Тимофею! Очень интеллигентный, пунктуальный молодой человек. Работу выполнил быстро и аккуратно, давал профессиональные советы по уходу за мебелью. В целом, довольны! Будем обращаться ещё!
Химчистка
Уборка и химчистка на высоком уровне. Рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Работа выполнена отлично,цена адекватная,рекомендую!!!
Химчистка мягкой мебели
Диван как новый,спасибо Тимофею)
— Кира
Химчистка мягкой мебели
Работа выполнена быстро и качественно. И что особенно ценно - никаких посторонних запахов. Спасибо, рекомендую.