2. Моргун Олеся Владимировна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Олеся Владимировна Моргун

Наталья Наталья

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу оставить данный отзыв, и пусть он послужит в дальнейшем рекомендацией для родителей и учеников! Олеся Владимировна- высококлассный учитель, знающий все тонкие моменты в подготовке к ЕГЭ. Сын начал заниматься с октября 2022 года. Готовились к ЕГЭ по обществу и получили высокий балл! Олеся Владимировна замечательный, ответственный, пунктуальный и культурный человек! Огромное спасибо за понимание и труд! Наталья, г. Москва
Смирнова Елена Александровна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Олеся Владимировна прекрасный специалист, настоящий учитель и очень хороший человек! Она смогла за год подготовить мою дочь к ЕГЭ по общестаознанию (достаточно серьезному и тяжелому ) при том, что дочка никогда этим предметом не увлекалась, не думала сдавать и особо не учила его, не имея склонности к гуманитарным предметам. Дочка получила 67 баллов , это очень хороший результат для нас! Даются материалы к каждому уроку, прорабатываются варианты заданий, Олеся Владимировна неравнодушна к своей работе и очень ответственна, она подбадривает ученика, от этого хочется учится и улучшать свои знания. Очень советую обращаться к этому специалисту!

ЕГЭ по обществознанию
Готовились к экзамену 5 месяцев, сдали на 83 балла. Преподаватель хороший, объясняет темы на примерах так, что раз и навсегда запоминаются. Было бы чуть больше времени, 90+ баллов было бы обеспечено! Рекомендуем всем.

ЕГЭ по обществознанию
Очень хороший педагог. Располагает к себе. Сын сдал предмет на высокие баллы(сам не ожидал). Очень благодарны и рекомендуем!

ЕГЭ по обществознанию
Грамотный специалист. Приятный человек. Доходчиво объясняет. Занятия и конспекты информативные. Много дополнительной информации. Благодарны за проведенную работу! Рекомендуем!!!
Гузель Винеровна Максютова
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Как преподаватель очень хорошая, но у нас не совпадало по дням. Умело находила подход к ребенку, сразу нашли общий язык.

ОГЭ по обществознанию
От всей души рекомендую репетитора. Олеся Владимировна занимается с моей дочкой и готовит ее к сдачи Огэ по обществознанию. Считаю, что только благодаря высокому профессионализму и вовлечённости в собственное дело, можно с такой страстью и отдачей давать материал. Ребёнок заинтересован и восхищён эрудицией педагога, поэтому с удовольствием готовится к занятию и с заинтересованностью выполняет задания. Надеюсь на долгое взаимное сотрудничество.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Приятное времяпровождения, грамотное и понятное объяснение тем.Специалист своего дела. Начали заниматься за 2 месяца до экзамена. Правильный, ответственный подход к своей работе. Благодаря вам я смогла поступить туда куда хотела и хорошо сдать ЕГЭ по обществознанию ♡´・ᴗ・`♡

P. S. Поступила в МГОУ, написала на 59(могло быть и хуже, но даже с такими баллами предложили бюджет)
ЕГЭ по обществознанию
Профессиональный педагог, заинтересовавший ребенка своим предметом с первого же занятия. Ученица несильна в обществознании, тем не менее результат заметно подтянула. Жаль, что времени было маловато. Спасибо за внимание Олесе Владимировне

ЕГЭ по обществознанию
Олеся Владимировна занималась с ребенком с осени 2020. Обществознание было выбрано для сдачи как запасной предмет, если вдруг что-то пойдет не так с основными предметами. Цель была получить 70+. Итог - 78 баллов, что очень порадовало! В течение года Олеся Владимировна зарекомендовала себя как ответственный, обязательный, грамотный и интересный педагог. Наша выпускница с удовольствием с ней занималась. Выражаем огромную благодарность! От себя хочу отметить пунктуальность преподавателя и открытость в расчетах.

ЕГЭ по обществознанию
Начала заниматься с Олесей Владимировной осенью,когда мои знания были нулевыми именно для формата ЕГЭ. За такой небольшой период преподаватель помог мне разобраться с системой, офоомлением, дал много практики и теории, последняя излагалась на примерах, что было очень важно для меня. Помимо этого мне было очень важно понимать с каким человеком я начинаю заниматься ,и здесь все совпало как нельзя лучше. Олеся Владимировна оказывала большую поддержку и помощь перед самим экзаменом, можно было поговорить на любую тему, при этом не отходя от самого урока, было тяжело расставаться после окончания последнего занятия.
Хочу ещё раз выразить благодарность за такую работу и пожелать успехов и хороших учеников в будущем!
Армине

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занимаемся с Олеся Владимировной чуть больше пол года, готовились к сдаче ОГЭ. За такой короткий срок успели пройти почти весь курс обществознания до 9го класса, ребенок материал освоил хорошо , и мы расчитывали на хорошую отметку на ОГЭ. Но. Экзамен отменили в связи с пандемией Covid-19 , в отличие от некоторых педогогов, Олеся Владимировна не настаивала на том, чтоб продолжить занятие по предмету. Так как предмет нам нужен для сдачи ЕГЭ, мы решили продолжить работу с настоящим профессионалом и замечательным человеком!)

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист! Спасибо Вам Олеся Владимировна!
Зульфия

Профессионализм!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Прекрасный репетитор! Сумела за столь короткое время - 7 недель до ОГЭ, подготовить дочь. В результате ОГЭ был сдан на 4. Всем рекомендую!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, объясняет всё очень понятно и доступно. Всем рекомендую!

Елизавета, Маргарита Ивановна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, прекрасно преподает, мне интересно и очень доступно. Мы готовимся к ЕГЭ, так что о результатах еще рано говорить, а так все неплохо. У нее есть наработки с прошлых годов, рассказывает нововведения в ЕГЭ, пользуемся интернет ресурсами, повторяем все темы, есть улучшения в знаниях.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хотим поблагодарить Олесю Владимировну за помощь в подготовке нашего сына к ЕГЭ по обществознанию. Индивидуальный подход к предмету с учетом особенностей сдачи ЕГЭ делало работу сына с Олесей Владимировной интересной и продуктивной. Мы достигли желаемого результата. Спасибо большое педагогу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ИсторияОбществознание
Я очень довольна Олесей Владимировной. Мы отлично с ней подготовились к экзаменам. По обществознанию результат уже известен, экзамен сдан хорошо. Теперь ждем результаты ОГЭ по истории. Надеюсь, что и тут результат у дочери будет хороший.
Анна Викторовна

Ирина Альбертовна

Гюнаш Исраиловна

Елена Валерьевна

История
Олеся Владимировна произвела на меня и дочку только положительные впечатления. Она никогда не опаздывает на занятия, не отменяет их, подготавливает к ЕГЭ по обществознанию в ускоренном темпе и немаловажно, что она быстро нашла контакт с Лизой. На данном этапе у меня нет претензий к педагогу, ведь она умело организовывает учебный процесс, но результаты экзамена покажут, насколько эффективными были занятия.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Олеся Владимировна преподает мне обществознание. Она приходит ко мне домой, не опаздывает. Она хорошо объясняет материал, доходчиво. У нее есть свои материалы и методики, мне нравится с ней заниматься, к ЕГЭ я уже почти готова.
Наталья Сергеевна
Шереметьев Александр Паисович, Светлана Викторовна