2. Мордвинцева Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Мордвинцева Анна Сергеевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Анна Мордвинцева

Вечерние причёски
Благодарю! Спасибо за вашу работу и ранний выезд!

Плетение кос
Отличный мастер, пунктуальный. Прическа хорошо продержалась целый день, ничего не пришлось поправлять. Получила много комплиментов.

Локоны
Всё очень понравилось, получила много комплиментов на празднике! Прическа и макияж выше всяких похвал! Профессиональный и пунктуальный мастер, буду обращаться и всем знакомым советую.
Лариса Викторовна Сергейчева
Причёски для девочек
Деликатный и очень аккуратный мастер! Рекомендую!
Анна Мордвинцева
Большое спасибо за доверие! Обращайтесь ещё, до новых встреч!

Макияж
Очень профессионально. Получилось даже лучше чем ожидала.

Макияж
Мастер клевый!!! Оч все прекрасно сделал.

Причёски
Прическа и макияж подбирались под платье и образ получился очень гармоничным. Мастер приехала вовремя, была вежлива и аккуратна. Всё понравилось, никогда не чуствовала себя такой красивой. Рекомендую))

Причёски
На свадьбу нужно было сделать образ невесты и её мамы (прическа + макияж). Анна отлично справилась с задачей! Она учла все наши пожелания, что-то скорректировала, как профессионал. Как и хотели, образ невесты получился очень нежным, но выразительным. Прическа невесты была с живыми цветами, до самого вечера отлично всё держалось на голове и не разваливалось, несмотря на активные танцульки) огромное спасибо! Очень понравилась Ваша работа ☆_☆

Причёски
Прекрасный мастер, рекомендую👍 Анна выполнила прическу быстро, аккуратно. Приехала к назначенному времени.

МакияжУкладка
Анна Сергеевна отличный мастер, сделала дочке на выпускной замечательную прическу. Каждый локон на своем месте! Прическа продержалась ооочень долго, у других девочек прически давно разошлись. Косметика и средства укладки у Анны все профессиональные. Спасибо большое, мастера рекомендуем.

МакияжПричёски
Анна все великолепно сделала, мне все понравилось, прическа и макияж продержались долго. Предварительно мы обсудили свадебный образ, при встрече Анна внесла незначительные коррективы. Анна сделала макияж моей маме, ей тоже все очень понравилось.

МакияжСвадебный стилистПричёски
Анна очень хороший мастер! Причёска получилась лёгкой и стойкой, именно такой как хотелось, макияж с небольшими стрелочками и ресничками держался пока не смыла ( и в день репетиции и в день свадьбы). В день свадьбы Анна не только справилась с основной задачей, но и успела навести красоту моей маме и маме жениха ( её подвёл мастер, не приехал и даже не предупредил).
Стоимость была точно такой, как обговаривали)
Также Анна делает прекрасные украшения в причёску, очень советую выбирать именно их,так как они будут гармонично смотреться в причёске!
Все маленькие нюансы были учтены полностью ( Анна пришла вовремя, сохраняла спокойствие и позитивный настрой даже когда началась беготня всех родственников вокруг, ничего не забыла и просто большая молодец! )
Буду советовать мастера своим родным и подружкам)
Фото со свадьбы к сожалению, ещё не пришли, так бы показала эту красоту)

Марина Геннадьевна

Зиля

Макияж
С Анной всё прошло хорошо. Приехала она вовремя, сделала макияж, который продержался до конца мероприятия. В общем, всё понравилось. По мере надобности буду к ней обращаться.

МакияжУкладка

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Только похвала у меня для этого мастера, спасибо ей большое! Она отлично сделала мне свадебную прическу и макияж, я была в восторге! Образ был очень гармоничный. Я мастеру рассказала, как я хочу, и она все сделала. У нее есть все необходимые инструменты, использует профессиональную косметику. Мне все очень понравилось! Она сама по себе приятная и располагающая к себе.
екатерина

Макияж
Анна делала мне и сестре макияж на свадьбу. Все прошло отлично: хорошая девочка, приехала вовремя, нашла нас, привезла с собой огромный чемодан со всем необходимым! Результатом мы остались довольны, макияж сделан был прекрасно и продержался до вечера! Спасибо!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер мне очень понравилась. Она делала мне прическу и макияж на свадьбу. Полностью сделала все так, как я хотела. Я очень довольна была, передайте мастеру большой привет. Отмечу, что она использует только профессиональную косметику разных фирм. Понравилось, что она профессиональна, приятна в общении.

МакияжВечерний макияж

МакияжСвадебный стилистПричёски
Всетбвло просто высшего качества,такого результата даже не ожидали.Мастер с большой буквы!!! Стоимость услуги такого мастера должна быть выше !!! Всем порекомендую обращаться только к Анне Сергеевне! Прическа,макияж-наша невеста была самой красивой! Спосибо огромное!
МакияжСвадебный макияж
Я изначально подыскивала мастера на свадебный макияж по относительно небольшой цене, но который смог бы сделать то, что я хочу. Анна прекрасный мастер, она прислушалась ко всем моим пожеланиям и постаралась сделать всё максимально хорошо, и именно так, как я её и просила. В результате я очень довольна и с удовольствием обращусь к ней, если вновь будет такая необходимость.
Наталья Александровна
Анастасия, Игорь, Ирина
Свадебные причёскиПричёски

Обучение макияжу

Свадебный стилистКлассическая коррекция бровейСвадебные причёски + макияж

Вечерний макияжСвадебные причёскиСвадебный макияж

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Рекомендую Анну как очень хорошего специалиста! Мастер своего дела. Пунктуальная, что очень важно. Заказывала свадебную прическу и макияж. Сначала была репетиция. На которой Анна внимательно выслушала. С прической сразу определились по ходу дела делала корректировки. С макияжем предложила два варианта. В итоге все получилось очень замечательно!!! Я довольна на 200%. Спасибо огромное!!!
Елена Николаевна

МакияжСвадебный макияжПричёски

ПричёскиВечерние причёски

Свадебный стилистСвадебная укладкаСвадебный макияж
МакияжВечерний макияжПричёски
Я приглашала Анну Сергеевну с целью сделать мне прическу и макияж, и встреча с мастером прошла отлично! Специалист приехала вовремя, даже немного раньше оговоренного времени, прическу сделала именно такую, как я и хотела, во время мероприятия она держалась хорошо, поправлять или переделывать за мастером мне ничего не пришлось. Относительно макияжа Анна Сергеевна целиком ориентировалась на мои пожелания, угадала с цветовой гаммой, быстро переделывала некоторые моменты, которые мне не совсем нравились. Макияж получился не слишком яркий и, как и прическа, хорошо держался на протяжении всего мероприятия.
Ильси

МакияжМакияж на выпускнойПричёски

МакияжМакияж на выпускнойПричёски

Таисия

МакияжМакияж на выпускной

МакияжЕстественный макияжМакияж для фотосессии
Анна делала мне макияж и прическу для фотосессии для беременной. Все получилось прекрасно - в меру ярко, нежно, воздушно. Анна подъехала вовремя, все сделала быстро. Косметика хорошая, макияж был свежим до конца дня, прическу также не пришлось поправлять. Все финансовые договоренности были соблюдены. Я бы смело рекомендовала Анну как отличного мастера и приятного человека

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу от всей души поблагодарить Анну за мой образ в один из самых важных дней в жизни! Свадьба прошла замечательно, прическа продержалась до самого окончания торжества, как и макияж!!!Получила множество комплиментов, но и сама была в восторге от себя)))Спасибо за пунктуальность, умелые ручки и за ту красоту, которую Вы привносите в этот мир! =

МакияжВечерний макияжПричёски
С Анной Сергеевной я отлично встретилась. Мастер красиво меня накрасила, прическу замечательную сделала. Держались и прическа, и макияж столько, сколько мне нужно было. Мастер отличный. Я сохранила ее номер телефона, чтобы при необходимости еще раз обратиться.
Anna Motova
МакияжВечерний макияжПричёски
Причёска и макияж были выполнены прекрасно, всё замечательно, понравилось! Всё вовремя, всё очень хорошо! Чудесные фотографии получились, все хвалили, говорили, что всё красиво. Все очень довольны, всё очень хорошо!
Гулия

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна - отличный свадебный стилист. Делала мне прическу и макияж. Репетиции у нас с мастером не было, но это ей нисколько не помешало. Анна прекрасно справилась. Я очень довольна. Макияж и прическа прекрасно выглядели до самого вечера.
МакияжВечерний макияжУкладка
Мастер мне понравилась. И прическа, и макияж - все было сделано очень профессионально, красиво. Анна работает достаточно быстро, но при этом четко и качественно! Спасибо, я осталась довольна подобранным мастером.
МакияжВечерний макияжПричёски
Отличный специалист Анна Сергеевна! Прическу и макияж на торжественный вечер сделала прекрасно, именно так, как я и представляла себе. И макияж, и прическа продержались отлично, даже на второй день сохранились. Очень довольна работой мастера.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна создала для меня образ на свадьбу. Результат мне и моим близким очень понравился. У Анны золотые руки! Она прислушалась к моим пожеланиям, сделала все замечательно! Также мастер сделала укладку младшей сестре. Спасибо ей!
Аня

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна - прекрасный мастер. У нас была ранняя регистрация, и ей пришлось приехать в 5 утра. Отмечу, что мастер приехала без опозданий! Сделала красивый макияж и прическу. Работала быстро и профессионально. У нас не было репетиции. Я отсылала Анне фото того, что мне нравилось и она сделала ровно то, что я хотела. Это говорит о профессионализме. Я осталась очень довольна мастером!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне очень понравилось работать с Анной! Свадебный образ получился безупречным. Мастер пунктуальная и очень ответственно относится к своей работе. Прическа и макияж даже на следующий день выглядели хорошо.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер приехала ко мне вовремя, с собой у нее было все необходимое для работы. Мы с ней заранее обсудили мой образ, я мастеру присылала фотографии понравившихся работ стилистов. Во время работы мастер прислушивалась к моим пожеланиям. Она правильно подобрала цветовую палитру макияжа, все получилось отлично! Прическа и макияж продержались до конца мероприятия. Профессионализм оцениваю на "5". Окружающим понравилось, как я выгляжу, особенно жених был в восторге! Мастер пунктуальная, мне приятно было с ней общаться. При необходимости буду дальше обращаться к ней.
МакияжДневной макияжУкладка
Анна Сергеевна делала мне прическу и макияж. Результатом я очень довольна. Мастер сделала именно то, что я и хотела, прислушалась к моим пожеланиям. Я получила именно ожидаемый результат. Качество мне тоже понравилось. Прическа держалась долго. Всё замечательно.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
И репетиция, и прическа- макияж на свадьбу были выполнены отлично. Понравилось, что мастер пунктуальная, понравился ее подход, она очень спокойная, умеет работать с людьми. Она делала укладку маме и мне, и макияж, и мы остались очень довольны, все продержалось отлично, то есть все было достойно, на уровне. Она и наши пожелания учитывала и в то же время и свои варианты предлагала. Было очень приятно.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все очень понравилось, она пришла вовремя. И на репетицию, и в сам день свадьбы пришла без опозданий. Прическа до самого вечера продержалась, по макияжу тоже все было хорошо. Единственный момент, что мы клеили реснички, и они очень быстро отклеились. Я вообще первый раз в жизни их клеила, может, клей не очень хороший, может, из-за погоды, но это ни на что не повлияло, никак не расстроило. Макияж был замечательный, прическа вообще шикарная. Весь день все продержалось. По цветовой гамме вообще все идеально. Такой нейтральный макияж, неяркий. Мы все обсудили заранее на репетиции, и на свадьбу Анна пришла и все замечательно повторила. Ничего не переделывали, ничего не исправляли, даже с моей стороны не было никаких комментариев, она все сделала, как мы и говорили. Очень приятная в общении девушка, вежливая. Она использовала свои невидимки, но, так как у меня очень короткие волосы, их было 3-5 штучек. В общепринятом понятии она мне мокрые волосы феном не укладывала, она меня именно накрутила и залачила. Вам большое спасибо за такого прекрасного специалиста!
Свадебный стилист
Анна -профессионал. Она сделала все очень качественно (прическа держалась весь день), красиво (она ориентировалась на мои желания в прическе, а также дала совет, как будет лучше). Стоимость услуг соответствует результату. Рекомендую данного специалиста.
Инесса

МакияжСвадебный макияжПричёски
Большое спасибо Анне. Идеальная причёска и макияж. Недорого и качественно. Всё очень понравилось.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна Сергеевна выполняла макияж и прическу мне на свадьбу. Мастер приехала вовремя. Сделала все профессионально. Справилась быстро, качественно, все было безупречно до конца торжества. Образ был создан идеально, все, как я хотела. Мастер выше всяких похвал!
МакияжВечерний макияжПричёски
Анна чудесный ответственный мастер! Анна пришла во время и с поставленной задачей (макияж/прическа) справилась на отлично! Рекомендую!
Василиса
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна делала свадебную прическу и макияж. Работой специалиста я очень довольна. Спасибо! Мастер просто отличный. Все получилось красиво и аккуратно. Нареканий по поводу качества нет. Анна произвела положительное впечатление.
МакияжВечерний макияжПричёски
Анна мне понравилась как мастер, делала нам прическу и макияж на выпускной. Все было выполнено с учетом наших пожеланий и выглядело достойно, единственное, что немного расстроило, это то, что прическа стала расползаться через 2 часа, может быть, недостаточно закрепили. В целом мы остались довольны.
Лина
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Мастер очень пунктуальна, приехала вовремя, сделала все быстро и качественно, замечаний по ее работе нет. Результат получился немного не такой, какой я планировала, но в целом неплохо, отработала на четверочку!
Ольга М

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень довольна, что случайна попала на сайт Крэйс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
информационного сервиса
Профи
. И выбрала очень талантливую Анечку!!!!
Мы с ней подобрали свадебный образ на репетиции. Мне сразу все очень понравилось и прическа и макияж. Приехала во время в день торжества. Всем гостям я очень понравилась особенно мужу!!! В день росписи лил дождь, а фотосессия была в парке, лицо не смылось и прическа держалась очень долго. Я очень была довольна!!!!!!))))))
Так что всем будущим невестам рекомендую очень хорошего мастера Мордвинцеву Анну!!!!!

МакияжВечерний макияжДневной макияж
МакияжПричёски
Работу мастера оцениваю положительно, все было хорошо. Очень приятный человек. Несмотря на то, что вызвали очень рано утром, приехала вовремя, даже заранее. Сделала все, что я просила.

МакияжВечерний макияж
Макияж Анна сделала шикарно, тем самым оправдала мои ожидания на 100%! Встреча прошла отлично, приехала вовремя, выполнила все, что требовалось, я очень довольна подобранным мастером! Об Анне у меня сложилось прекрасное впечатление, она отличный специалист, все просто супер - пупер!

МакияжДневной макияжПричёски
Встреча с Анной Сергеевной прошла чудесно! Сделали прическу и макияж прекрасно. Все держалось очень хорошо до конца мероприятия, я довольна. Обязательно порекомендую всем и мастера, и ваш сайт! Спасибо вам!
МакияжСвадебный макияж
Анна мастер своего дела) Она приехала вовремя, несмотря на достаточно раннее время встречи. При себе имела даже свои тапочки, чтобы переобуться, и целый чемоданчик волшебных средств, превративших меня в красотку! Анна рассказала мне про каждое средство, которое она использовала, поскольку я очень любопытствовала про все эти чудо-баночки и флакончики) Макияж мне очень понравился, он замаскировал все изъяны и подчеркнул достоинства, продержался весь день (а это, на минутку, 12 часов!), и более того, очень красиво смотрелся на фото! Анна помогла мне зашнуровать платье, была тактична и вежлива. Большое спасибо!
МакияжПричёски
Анна Сергеевна, несмотря на ранний выезд, приехала в назначенное время. Мне понравился образ, который она создала, принимая во внимание все мои пожелания. Мастер вежливая, внимательная и приятная в общении. Единственный минус - прическа не продержалась до конца торжества, и конечно, этот факт меня огорчил.

МакияжПричёски
Все прошло отлично, мы довольны. Созданный мастером образ понравился. Макияж и прическа выполнены качественно и продержались все торжество. Дочь выглядела прекрасно.

МакияжСвадебный макияж
Анна - позитивная и приятная девушка. Выполнила прекрасный свадебный макияж. Учла все пожелания. Я очень довольна, от сотрудничества с мастером только положительные впечатления.

МакияжСвадебный стилистПричёски
Выбрав услуги Анны Сергеевны, я не ошиблась. Она создала прекрасный свадебный образ, я была удивлена и восхищена ее работой. Макияж и прическа были безупречны и остались идеальными, несмотря на жару. От общения с мастером я получила массу позитивных эмоций.

МакияжПричёски
Анна Сергеевна делала мне макияж и прическу. Услуги выполнены не только красиво, но и качественно! Все без проблем продержалась до конца мероприятия. Впечатления после встречи со специалистом самые положительные. Анна помогла мне во всем, за что я ей очень благодарна! Она не только сделала макияж и прическу, как договаривались, но и помогла собраться полностью, т. к. я была одна. Работа мастера выше всяких похвал, по пятибалльной шкале - 10 баллов!

МакияжПричёски
Спасибо, Анна! Выпускной прошел на ура! Мы очень довольны Вашей работой. Макияж и прическа продержались до конца вечера, не пришлось даже поправлять.

Милена
ПричёскиВечерние причёски