2. Морару Ион
  3. Отзывы: Морару Ион

Морару Ион

Сантехник, бытовая техника, двери

Отзывы: Морару Ион

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Пригласили Иона в котедж для отделки санузла, установки и подключения всего сантехнического оборудования с разводкой труб внутри перегородок! Все работы выполнены качественно, включая обшивку перегородок , отделки стен и потолка панелями, пола плиткой! Сделана вентиляция на крышу!! Трубы водоотведения от всей сантехники собраны под домом! Дом из Сип панелей! Собрана и подключена душевая кабина!! Установлена дверь в санузел! Выражаем благодарность Иону за проделанную работу! Все сделано красиво и аккуратно! Спасибо мастер!!
Плотницкие работы
Плюсы: Аккуратность проделанной работы,все по уровню,низкая цена,вежливое обещение
Минусы: Отсутствие возможности самостоятельно мастером закупать нужный материал,из за чего выполнение работы растянулось,пунктуальность
Описание: В целом осталась очень довольна выполненной работой

ПолыУкладка ламината
ПлиточникиУкладка ламината
Работы выполнены полностью в соответствии с заданием: испорченные доски ламината и отколовшаяся плитка заменены. Стоимость услуг соответствовала результату. Рекомендуем Иона всем, кому нужна помощь с ремонтом.
Паркет

Плиточники
Возведение стен и перегородокУстройство арок
Мастер просто не приехал, хотя договаривались на 12-00, на телефон не отвечает, не рекомендую связываться с таким безответственным мастером!!!!!

Возведение стен и перегородок
Искали специалиста сделать перегородку в офисе из гипсокартона. Все сделано по высшему разряду.Чисто аккуратно и быстро, все в обещанные сроки и озвученную изначально сумму. Рекомендую мастера, при необходимости обязательно еще обратимся и друзьям порекомендую. Большое спасибо.
Любовь Васильевна
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Ион укладывал ламинат. Все хорошо, мне все очень понравилось.

Ремонт квартирШпаклёвка стен
Комплексный ремонтСтеныВозведение стен и перегородок

Ремонт офисовУстановка межкомнатных дверейОблицовка стен гипсокартоном

Малярные и штукатурные работыГипсокартонВыравнивание стен гипсокартоном
Ион проводил у нас работы с гипсокартоном и клеил фотообои. Очень понравилась работа этого мастера - всё сделал очень ровно и аккуратно, просто замечательно! Внимательный и отзывчивый, сам закупил всё необходимое для ремонта и сделал именно так, как мы хотели. Теперь будем только к нему обращаться.

ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Ожидал долгой работы, но Иван с напарником оказались профессионалами своего дела. Быстро и даже лучше чем я предполагал сделали потолок и гипсокартона. Цена приемлимая. Мусор за собой убрали. Рекомендую!
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ
Вита, Андрей

Кухонные гарнитуры
Элеонора
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка
ожидаемый результат его работы был достигнут. но мастер хотел сократить сроки работ, что по моему мнению могло негативно повлиять на качество работы (тупо не успевал высохнуть слой). выставленные мною, т.е. заказчиком, сроки мастер в итоге принял и соблюдал. стоимость услуги соответствовала результату. мастер Иван профи своего дела, вежливый, аккуратный, одна беда- СРОКИ пытается сокращать и ПЕРЕНОСИТ даты работ. советую оплачивать по факту приемки его работы. если еще понадобятся его услуги, то воспользуюсь ими до первых его слов о переносе уже согласованных с ним дат и сроков. желаю Ивану успехов и много хороших заказов!
Ирина Викторовна

Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината

ШтукатуркаШтукатурка стен
Возведение стен и перегородокГипсокартон
Быстро, качественно, в рамках бюджета

Плотницкие работыОбшивка стен вагонкой
Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
Мастер сделал капитальный ремонт квартиры. Качество работы замечательное! Мастер - молодец, с ним приятно было иметь дело. Все, что я хотела, мастер сделал. Если возникали вопросы, мастер без лишних слов все решал. Цена адекватная. Мусор весь за собой убрал. Буду еще обращаться в компанию!
ДвериВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
ДвериЭлектрикаУстановка дверного добора
Очень симпатичные молодые люди! Довольна их работой. Устанавливали доборы и наличники, ремонтировали люстру, розетки. Никаких претензий. Все договоренности соблюдены.
Плотницкие работы
Илья Анатольевич
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона
Шумоизоляция помещений
Ион выполнил работы по шумоизоляции комнаты и двери отлично, мастер вежливый, аккуратный, все за собой убрал по окончании работы, это было так приятно, очень доволен результатом работы мастера.
ДвериСтеныУстановка межкомнатных дверей
Юрий Иванович

ДвериУстановка дверного добора
Ион устанавливал у нас добор на входную дверь. Замечательный мастер. Все очень аккуратно сделал, убрал за собой мусор. Я осталась очень довольна. Спасибо.
Екатерина, Сначала Звонить Ей
Влада

Качественно, быстро. Советую.

Возведение стен и перегородокНавеска предметов интерьера
Мастер приехал в назначенное время и без лишних слов приступил к работе. Быстро и аккуратно возвел стенку, выполнил отделку. Мы были приятно удивлены тем, как мастер быстро выполнил работу.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена в полном объеме. Необходимо было выложить плиткой фартук на уже установленной кухне. Плитка была двух типов - фигурная и прямоугольная в ограниченном количестве. Предыдущие мастера отказывались от данной работы из-за сложности, но нам повезло. Мастера справились - быстро (без заминок в удобное для нас время), профессионально, аккуратно!!! Всем рекомендуем данного мастера! Спасибо сайту profi.ru