2. Морарь Лилия Ивановна

Отзывы: Лилия Морарь

Валентина Юрьевна, Олег Владимирович
Поклейка обоевОбои
Алла Владимировна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен

Малярные и штукатурные работыРемонт потолковПокраска потолка
Большое спасибо Лилии Ивановне и компании Профи.ру! Все работы выполнены очень качественно в короткие сроки! После окончания работ все было убрано. Следы ремонта практически отсутствовали! Обязательно буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям и знакомым. Успехов вам и удачи
Евгений Васильевич
Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Лилия Ивановна - прекрасный мастер, все работы (покраска потолка после залива) выполнила "на отлично", все по согласованному графику, более того, даже подклеила обои, которые после залива тоже стали отставать от стены, хотя это заранее не оговаривалось. Сумма оплаты составила ровно столько, сколько называлось изначально. В общении также оказалась очень приятным человеком. Однозначно порекомендовала бы этого мастера своим друзьям и знакомым.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Лилия Ивановна - нормальный, хороший мастер. С ней приятно работать. Покраску стен и замену обоев выполнила отлично, за собой прибрала. Мы остались довольны и качеством и ценой.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Лилия Ивановна хорошо исправила проблемный участок ниши и покрасила стену. Она очень клиентоориентированная, вежливая и коммуникативная.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Сколько приходило разных специалистов, но этот мастер просто умница-красавица! Вообще молодец, понравилась мне во всех отношениях. Все добросовестно сделала, сейчас смотрю на стену - даже не отличается по фону. Лиличка - просто молодец!

Малярные и штукатурные работы