2. Морад Диана Кушкаровна

Диана Морад

Фотограф, видеооператоры, выездная фотосессия

Отзывы: Диана Морад

Фотосессия в студии
Диана, ответственный и отличный фотограф профи в своём деле. Мне все понравилось начиная с выбора студии, подборкой одежды и постановки поз для фотосессии. Фотосессия пролетела как один миг, фотки отличные получились 😘рекомендую, в дальнейшем только к ней😊
Полищук Ольга Алексеевна

Портфолио
Все идеально,фото потрясающие

Фотосессия в студии
Диана, простите, что пишу с такой задержкой! Но лучше уж поздно, чем никогда🤗 Тем более, что мы вами больше чем довольны!! Фотографии получились потрясающие! Настолько тёплые и живые! А главное вы передали то, что я ждала и хотела! Атмосфера была донельзя уютной, лёгкой и дружественной👍 Вы очень приятная девушка и отличный фотограф 👍 была рада нашему знакомству и спасибо за замечательный день и память 🤗 успехов и вдохновения вам 💐💐💐

Фотосессия в студии
Дианочка,спасибо огромное за работу.
Ты талант,способность мгновенно ловить моменты,желание во всём помочь,идеальное чутье на моё настроение- все это делает тебя исключительным фотографом.Тебя хочется советовать друзьям и родным,потому что уверены за результат.Получив фотографии, хочется рассматривать снова и снова.Ты большая молодец!Успехов и дальнейшего процветания в этой сфере!
Фотограф
Очень спокойно прошла работа! Было комфортно работать с Дианой))) Красивые получились фотографии. Спасибо тебе))) С удовольствием буду с тобой сотрудничать!

Фотограф
Диана очень хороший фотограф. Приехала во время. Всегда на связи. Учитывает все пожелания. Рекомендую. Благодарю!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Профессионал своего дела.
Очень комфортно работать с Дианой, умеет слышать и может подсказать.
Фотографии получились шикарные.
В следующий раз только к ней!!!

Фотограф
Не один раз уже замечала, что фотографии получаются, легкие и красивые если фотограф сам в "хорошей форме" и тяжелые и не красивые, если фотограф в "плохой форме". Так вот у нас с Дианой получились отличные легки и очень красивые фотографии, за что ей очень признательна. Буду обращаться еще.

Фотограф
Дружелюбная девушка, приятно с ней работать
Лелькин Александр

Фотосессия в студии
Диана, ты классный специалист, с тобой приятно работать, ты знаешь своё дело, умеешь слышать, а когда необходимо и направить. Работаешь на качество и результат. В результате от тебя я получил прекрасные фотографии достаточно быстро. Благодарю 🙏

Деловой портрет

Имя скрыто по желанию клиента

Имя скрыто по желанию клиента
Нэля

Фотосессия в студии
Спасибо большое за прекрасные фотографии, было легко и комфортно работать!
В следующий раз обязательно к ней
Майя

Фотограф
Отлично! Супер! Замечательно! Обязательно буду продолжать работать с Дианой: прекрасно видит кадр, гармоничное восприятие картинки, исполнительная, ответственная и просто прекрасный человек. Рекомендую!