1. Юридические фирмы
  2. Монич Любовь Александровна
  3. Отзывы: Монич Любовь Александровна

Бухгалтеры, бизнес-консультанты, налоговые консультанты

Отзывы: ООО "Буква Аудита"

Сдача отчётностиОтчётность ИП
В который раз уже оперативно и профессионально сдают отчетность для моей фирмы. Вообще вопросов нет. Один раз налоговая подала нам запрос, сразу перенаправил в Букву Аудита к нашему бухгалтеру, и они сами все решили без дополнительной оплаты. Чувствую себя уверенно и защищенно, работая с этой компанией, в плане того что все делается правильно и по закону.
Глеб
Заказали здесь регистрацию нашего нового ООО и заодно последующее ведение бухучета сразу, в Букве аудита много услуг оказывается, это удобно – работать с одной компанией по всем вопросам. Наша ОООшка уже начала работу, скоро будем сдавать первую отчетность. У меня положительный опыт работы с ними.
спасибо за отзыв
Борис
БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Посоветую их по бух. сопровождению, работают оперативно, сразу выделяют персонального бухгалтера, который входит во все нюансы и уже работает с тобой, не нужно по многу раз одно и то же объяснять. Вообще в целом лишний раз контактировать не нужно, работа спокойно ведется, и все. Меня так устраивает.
спасибо большое!
БухгалтерыВедение первичной документации
Сразу после открытия ООО стал подыскивать фирму, которая займется бухгалтерией и по совету знакомых обратился в Букву Аудита. Все в порядке ,уже работаем, все дела делаются без моего участия, я только получаю отчеты или задаю вопросы, если они есть. С налоговой проблем пока не возникало ))
спасибо за отзыв
Провели нам профессиональное восстановление бухучета, навели порядок и продолжают грамотно заниматься этим. Не сказала бы, что эта услуга стоила дорого, в других фирмах цены были повыше, как я узнавала. Советую эту компанию по вопросам бухучета, у них отменные бухгалтера.
БухгалтерыСоставление декларации
Приятно порадовали цены на услуги и отношение к клиенту, профессиональные сотрудники работают, с опытом. У нас достаточно специфическая сфера деятельности, все равно взялись за работу, заключили официальный договор. Лично был у ни в офисе, все понравилось, единственное парковки нет, имейте в виду, кто поедет к ним договор заключать :)
Ведение первичной документацииБухгалтерский аутсорсинг
В связи с расширением нашей деятельности было приятно решение нанять бухгалтера на аутсорсе для закрытия некоторых участков. Таковой нашелся в Букве аудита, ответственный, грамотный человек, очень приятно работать. Сразу стало гораздо легче и полностью передали им нашу бухгалтерию. Уже порекомендовала коллеге их)
Арсений
Регистрация ООО
Обращался по регистрации ООО, вот сейчас все документы зарегистрированы, на руках, компания открыта, счет в банке имеется, все как положено. И по дальнейшим действиям меня проконсультировали бонусом к услуге. Возможно на будущее буду еще к ним обращаться, так как все понравилось. Четкая работа, сразу видно, что опыт есть.
12000
спасибо за отзыв. обращайтесь
Я как владелец интернет-магазина подтверждаю, что эту компанию можно положиться в плане бухучета, у нас он полностью на аутсорсе в Букве аудита, пока ни в чем не подводили, работаем второй год. Грамотные сотрудники (нами несколько бухгалтеров занимается), нормальная цена на услуги, меня все устраивает.
благодарю Вас за отзыв
Людмила Максимова
Восстановление бухгалтерского учёта
Очень удобно работать с людьми, знающими свое дело. Всё сделали быстро, качественно и за приятную цену. Спасибо, обращусь ещё!
Эдуард
БухгалтерыВедение первичной документацииСоставление декларации
Хотелось бы поблагодарить компанию Буква Аудита за ведение нашей бухгалтерской отчетности. Нашли эту компанию на этом сайте и начали работать. Вообще никаких претензий к работе нет, всегда на связи, можно задать любой вопрос. У них есть свой офис, куда я подъезжал по вопросу заключения договора.
спасибо, Эдуард!
Обратились с запросом снять блокировку с расчетного счета. Сразу же был назначен ведущий бухгалтер, который всегда был на связи и держал в курсе событий. Для начала выяснили, что причина блокировки- непредставление отчетности, затем оперативно подключили к ЭДО, сформировали и сдали комлект отчетов. После этого, насколько мне известно, бухгалтер звонил непосредственно сотруднику ИФНС для ускорения процесса разблокировки. Благодарим за оперативность и отлаженные процессы взаимодействия с клиентом!
ООО "Буква Аудита"
спасибо за отзыв! удачи в работе
Снятие ареста со счёта
Мне налоговая счет заблокировала, а они же как обычно ничего не объясняют. Делал все сам раньше по накатанной, а тут понял, что придется к профи идти. Разобрались со счетом, объяснили где я накосячил и что дальше делать, чтобы опять так не встрять. Вообще сейчас всерьез обдумываю вопрос перейти к ним на обслуживание, денег не много хотят, а мне не надо будет париться ни за что. я уже мне кажется вырос до своего нормального бухгалтера.
Марк
Теперь я полностью разобрался со всеми оплатами по ИП и оформил электронную подпись, со всеми этими делами помогали Буква Аудита. Компанию эту сам нашел тут , повезло попались хорошие грамотные бухгалтера. Был у них в офисе, мы заключили официальный договор на обслуживание. Претензий никаких, все официально и по закону.31
спасибо большое за отзыв
Профессиональный подход!!! Оперативность!
Работа выполнена в полном объеме и в срок!
Дали дополнительные консультации по другим интересующим вопросам в данной сфере!
Заключили долгосрочный договор, будем работать дальше) Всем рекомендую!
ООО "Буква Аудита"
огромное спасибо за отзыв!
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеРасчёт заработной платы
Пишу отзыв от имени нашего камерного театра, в нем бухгалтерией и выплатой зарплаты сотрудникам уже третий год занимается компания «Буква Аудита». Просто хотим вам сказать спасибо, что так аккуратно и беспроблемно работаете, наша отчетность всегда в порядке и уходит вовремя, зарплата сотрудникам не задерживается. Раньше вели сами бухгалтерию «на коленке» с помощью знакомого бухгалтера за небольшую плату. Но оказалось, что также за небольшую плату можно работать с профессионалами.
спасибо большое, Полина
Настя Цветкова
Пока только разово обращалась, потребовалось рассчитать сумму налога. Мне все сделали и даже объяснили, по какой схеме считали, так как я хотела понимать. Сложно судить глобально при одном обращении, но мне все понравилось. Не осталось недопониманий каких-то по налогу. Приветливая сотрудница со мной общалась.
спасибо!!!!
БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Все с нуля мне наладили, открыли с другом компанию не понимая в бухгалтерии совершенно ничего. Счет открыли, все зарегистрировали, ЭЦП сделали, я доволен. И все за вполне приличные деньги. Сообщили, что можем начинать работать и все документы отдали. Не пришлось особо никуда мотаться и разбираться в непонятных документах. Какие вопросы у нас были – мы все разобрали на консультации в их офисе вживую.
благодарим за отзыв!!!
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтерский аутсорсинг
По новой компании подготовили всю отчетность. Выделили отдельного бухгалтера, которому я могу позвонить со всеми вопросами. Вопросов было много, так как впервые открывал ООО. Говорили и по телефону, и по почте, всегда оперативные ответы. Буду дальше работать с ними. Понравилась четкость работы и объяснение простыми словами сложных бух.вопросов, в которых я не понимаю.
Мартин
БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Обращались в "Букву Аудита" не раз у нас несколько фирм, приходится иногда решать какие-то сложные вопросы или перепроверять наших бухгалтеров. Всегда были итогом довольны. Для них нет нерешаемых задач, иногда требуется время. но во всем разберутся. Одна из наших фирм сейчас перешла к ним на полное обслуживание по бухгалтерии, хотим посмотреть что из этого выйдет. Но в хорошем результате не сомневаюсь)
ООО "Буква Аудита"
спасибо большое за отличный отзыв
Наталья Немцова
БухгалтерыВедение первичной документацииСоставление декларации
Я заключила с этой компанией договор на обслуживание моего интернет магазина, стало много заказов, я сама не справляюсь. Решение приняла исходя из первичной консультации, проговорили все детали и по цене у них не слишком дорого, я сравнивала. Солидная компания со своим уютным офисом, внушают доверие.
благодарим за отзыв!!!
С весны с ними работаю, я ИП. Все по бухгалтерии они мне делают. Отчетности, регистрации, новые сотрудники на работу - все у них. У меня не большой оборот и всего два наемных сотрудника, но сколько бы я сам возился и ошибок допустил - даже пытаться не готов. Так что все отдал в руки Буквы Аудита. Может не так давно еще работаем, чтобы прям нахваливать, но пока проблем не было.
ООО "Буква Аудита"
спасибо большое! рады такому отзыву
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтерский консалтинг
Понадобилось проконсультироваться относительно ведения бухучета для ООО. Я сама ИП, но сейчас решили с партнером открыть компанию и расшириться. Конечно, нюансов много, многое отличается. Пообщались в офисе компании, получили ответы на все вопросы, очень хорошая консультация, лично для меня конкретное сравнение ведения отчетности ООО с тем, как я раньше вела отчетность для ИП.
ООО "Буква Аудита"
спасибо большое за отзыв. было приятно работать