2. Моненко Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Моненко Александр Сергеевич

Сантехник, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Александр Моненко

Установка фильтра для воды
Александр очень грамотный и ответственный мастер! Пунктуален, обязателен, готов выполнить не только поставленную задачу, к примеру, при установке фильтра вскрылась ещё одна проблемка, которую Александр диагностировал и устранил без доп оплаты. Приятно! Всем рекомендую!
Алена Гурова
Сварка
Отличные ребята, будем пользоваться их услугами и дальше) спасибо большое за оперативность) цены адекватные )
Леонид
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Александр продемонстрировал мастерство в области сварки и монтажа, отремонтировав нестандартное решение обвязки котла отопления дома. Все очень профессионально. Спасибо ему.
Татьяна Морева
Устранение течиРемонт смесителя
Не приехал и даже не предупредил , пока я сама не написала

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё работы сделаны чётко, без замечаний. Спасибо!

Монтаж котельной
Очень профессиональный, внимательный и ответственный специалист. Рекомендую.
Монтаж водоснабжения частного дома
Очень довольны работой Александра и его напарника! Все сделано очень аккуратно, быстро и качественно. Александр полностью провёл водоснабжение в доме, установил фильтры, водонагреватель - все за 1 день. Помог с закупкой всех необходимых материалов. Будем обращаться ещё! Александр, спасибо! Рекомендую.
Макс
Разводка отопления
Ребята просто убой! Именно зарабатывают деньги, а не получают! Молодцы! Все развели очень быстро, чётко и как надо! Вопросов нет вообще! Через несколько дней отдам им разводку сантехтруб, ибо на отопление они показали себя на все 2000%

Ремонт систем отопления
Александр молодец, профи. Сделал ВСЕ, как я хотел по ремонту отопительной системы(батарей), купил недостающие детали. Цена за работу адекватна.
Отработали четко. Спасибо.
Замена пластиковых труб
Александр быстро откликнулся, не смотря на новогодние праздники. Приехал, сам съездил за недостающими деталями и устранил течь в трубах. Большое спасибо!

Грамотные ребята, работают без перерыва.

Очень довольна работой Александра и его коллеги. Пунктуальны, внимательны, аккуратны. Недостающие детали и материалы купили сами, меня ничем не напрягали. Работу выполнили достойно! Очень рекомендую! грамотный специалист!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Профессиональный подход к работе. Спасибр.
Виталий Витальевич Мильков

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Вовремя. Помощь с закупкой материалов.

Замена радиаторов отопления
Работой команды довольны. Всё быстро и четко
Наталья Жилина

Заказ выполнен. К выбору специалиста подошла очень детально. Изначально перезвонила компаниям по замене радиаторов, ни одна не понравилась. Обещают одно, по факту другое. На Александра вышла чисто случайно. Но когда приехали, впечатление сложилось сразу. Мастера своего дела. Было с чем сравнить, до них приезжали ребята из трёх компаний по замене батарей. Александр приехал с напарником, просчитали и произвели замеры написали список что закупить, посоветовали какие радиаторы приобрести. Трубы забрали и сварили у себя в мастерской, чтоб у меня в квартире меньше варить. В день замены батарей, мастера приехали уже с готовыми заготовками. На каждую замену батареи ушло 1 час. 4 часа, 4 батареи , запустили воду проверили+ пол часа . Работали четко. Я осталась довольна работой. Рекомендую. Спасибо.
Эльмира

Установка вентиля терморегулирующего
Добрый день.Хотела бы сказать огромное спасибо Александру за установку радиаторов.Всё сделано отлично,всем рекомендую этого мастера.Оценка 5++++
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Договоренности соблюдены, сделано четко чисто...

Устранение течи
Все понравилось. Предложил разные варианты решения проблемы и рассказал как и что будет делать. Видно, что большой опыт. Желание отработать на высокий результат. Подготовился и купил все необходимое из расходников + свой инструмент. Быстро, качественно, НЕдорого! Четенько, на пятерочку. :)
Всё по делу.

Автономное отоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Рекомендую мастера!
Работу выполнили быстро и качественно. По стоимости меня сориентировали сразу, не было никаких сюрпризов, а это важно. Александр помог с покупкой всех необходимых комплектующих. Большое спасибо!

Никаких притензий

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
все хорошо
Спасибо за оценку .
Инга
Сварка
Мастер с напарником приехали вовремя,съездили купили запчасти