2. Молотков Юрий Анатольевич
  3. Отзывы: Молотков Юрий Анатольевич

Юрий Молотков

Ремонт холодильников, замена уплотнителя в холодильнике, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Юрий Молотков

Ремонт холодильников
Юрий добросовестный мастер. Стоимость работ обозначил сразу. Она не изменилась! Я реально долго искала мастера по ремонту холодильников. Попадала в основном на конторы, которые просто разводят на деньги. За замену теплового датчика ломили цены 17 000!!! Некоторые брали деньги за диагностику, хотя исходя из появившейся ошибки и так понятно какая деталь вышла из строя! Юрий очень пунктуален, приехал в оговоренные сроки, датчик заменил быстро и аккуратно! Телефон записала , буду рекомендовать знакомым обязательно!
Кира

Ремонт холодильников
Я еще не встречала таких добросовестных мастеров как Юрий, сейчас таких нет, и мне крупно повезло встретить такого мастера! Всю работу провел досканально и супер-профессионально! (Уже чинили наш холодильник и есть с чем сравнивать) Спасибо, Вам Юрий, буду с гордостью рекомендовать Вас как мастера! 🙏

Ремонт холодильников
Понравилась пунктуальность заинтересованность в ремонте ответил на все сопутствующие вопросы дал гарантию что немаловажно . Рекомендую . Мастеру здоровья

спасибо Юрий!

Ремонт холодильников
Все отлично работает, спасибо.
Ремонт встроенных холодильников
В воскресенье сказал что приедет ремонтировать холодильник, в среду, написал, что не приедет!! В итоге потерял 3 дня! Это не серьезно!
Юрий Молотков
Я извенился. Я заболел, высокая температура 🥵 .

Ремонт холодильников
Разобрался в проблеме, починил холодильник. Сам заказал необходимую деталь и приехал второй раз (бесплатно), чтобы установить её. После установки детали в течении часа удостоверился в работе холодильника. Спасибо ему

Ремонт холодильников
Отличный мастер, знает своё дело. Оперативно приехал на вызов в течении часа, сделал бесплатно диагностику, не разводил на дополнительные расходы, качественно заменил компрессор и предоставил гарантию на работу и запчасти. Холодильник работает идеально. Спасибо большое!

Оперативность. Качество работы. Коммуникация
Замена компрессоров холодильников
Хороший специалист. Менее чем за 24 часа после размещения заказа заменил компрессор. В арсенале есть все необходимое для диагностики и работы. Так же в наличии различные импортные компрессоры. Вся работа заняла менее 2 часов. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Юрий совершенно точно мастер своего дела, однозначно рекомендую мастера!

Ремонт холодильников
Юрий, хочу поблагодарить Вас за корректную,профессиональную работу.
Пришёл в назначенное время согласованное с нами, быстро нашёл неполадку,заменил деталь.Дал гарантию 6 месяцев Мы остались очень довольны, продукты целы.
Рекомендую этого мастера.
Алексей Валентинович

Ремонт холодильников
Всё очень отлично! Аппарат заработал очень качественно и без промедления. Я остался с продуктами - сытый и довольный. Огромное СПАСИБО, Юрий!!! А ведь раньше я даже не знал о profi.ru... Вы меня просто выручили из ситуации!
Степан
Ремонт холодильников
Оперативно созвонились и решили проблему. Юрий сделал быстро и качественно. Спасибо вам.
Все круто!

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, по телефону всё обсудили, приехал быстро, всё проверил, починил наш не очень молодой холодильник), все комплектующие (качественные (!)) привёз с собой, цена тоже порадовала. Спасибо! Рекомендуем мастера, будем обращаться)
Фируза

Ремонт холодильников
Замечательный специалист !все сделал быстро и качественно.Очень довольны специалистом .спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер ещё дистанционно, при общении по телефону разобрался в проблеме, и всё подробно объяснил. Приехав, отлично и оперативно устранил поломку. Цены действительно ниже рыночных (мы узнавали у нескольких специалистов). Спасибо.
Ремонт холодильников
Специалист хороший,всё объяснил,показал. Рассказал.

Ремонт холодильников
Понравилось. Мастер компетентный, сработал быстро и качественно. Вежлив, коммуникабелен. Рекомендую обращаться.

Ремонт морозильных камер
Все великолепно! Благодарю! Буду рекомендовать друзьям!

Быстро, четко. По цене доступно. С проблемой справился, нареканий нет

Замена уплотнителя в холодильнике
Потрясающий специалист и человек, очень ответственный, честный, позитивный. Если ещё потребуется, будем обращаться только к Юрию🙏!!!

Быстро , точно , без изъянов
Высокий профессионализм
Выполненной работой доволен !
Ремонт холодильников
Работа специалиста, осуществлена профессионально, кваливицированно. Приезд Юрием , для выполнения ремонтных работ, осуществлен в соответствии с оговоренные временем.

Ремонт морозильных камер
Выбрали этого специалиста и не ошиблись. Оперативно приехал, провел диагностику, сделал качественный ремонт, предоставил гарантию. М
Морозильный ларь работает отлично. Очень довольны качеством и по хорошей цене без лишней накрутки.
Всем рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Отремонтировал холодильник в один день, спасибо . Грамотный специалист, все по факту ничего лишнего.