2. Молодцов Артем Валерьевич
  3. Отзывы: Молодцов Артем Валерьевич

Кровельщик, лестницы, ремонт крыш

Отзывы: Артем Молодцов

Монтаж балясин и перил
Артём приехал в назначение время!
Всё инструменты с собой
Работу выполнил на отлично!!
Аккуратно Чётко Красиво!!!
Ещё раз спасибо специалисту!!!

Химчистка матрасов
Все отлично, специалист вежливый, приехал во время, сделал работу идеально (нужно было убрать запах с матраса), цена полностью устроила. Рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
*** с апреля месяца держит у себя мою вещь забрал 5000 предоплату и мой комод и кормит завтраками затем вовсе не выходит на связь написала заявление в милицию

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Понравилось, что Артём самостоятельно купил материалы и привёз их на место), предлагал разные варианты крылечка. Был на связи, прислал фотоотчёты. Работа выполнена аккуратно! Мы довольны!
Артем Молодцов
Очень хороший заказчик! Сказали что нужно сделать, я предоставил варианты. Клиент выбрал и оплатил и работу и материалы которые я привёз, всегда Дарья была на связи!!!👍👍👍

Заказ выполнен качественно в согласованный срок. Работой мастера довольны
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Мастер закупил все нужные материалы, работу выполнил быстро и качественно. Отличный специалист, рекомендую.
Артем нас кинул.

Сделал все высокооплачиваемые работы и пропал не доделав до конца работу.

Не зашливовал деревянные полы, не покрыл вторым слоем лака, не сделал порожек деревянный перед балконом. Так же осталось полно скрипучих досок, которые он обещал приехать подбить. Оставил щели местами между стеной и полом и там даже плинтус не сделать.

Ждали его 3 недели и сейчас пришлось звать других мастеров, чтобы они всё за ним доделали. У Артема постоянные отговорки и он по несколько дней просто не выходит на связь.

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к этому мастеру.

Перевозка строительных материалов
Быстро! Все хорошо!
Утепление крыши минватойУтепление минеральной ватой
Рекомендую. Специалист хороший. Работой довольны.
Артем Молодцов
Спасибо, что выбрали меня. Заказчик вежливый, пунктуальный. Всё объяснил, что и как хочет. Всё сделали как заказчик и хотел! Рад помочь в других делах.
Плотницкие работыРемонт деревянных лестниц
Добрый день!

Уведомляю, что фото лестницы было выложено на сайт без моего согласия. Работы по реставрации/финишной отделке выполнены не были. По сути финишную отделку пришлось делать заново самостоятельно. Можно принять только простые работы по снятию верхнего слоя/лака и замене отдельных частей лестницы, но даже работы по окраске были выполнены на неудовлетворительном уровне. Фото объекта в том виде, который оставили исполнители имеется в наличии. Исполнитель уведомлен о претензиях и требовании убрать фото из портфолио. Прошу принять меры по выполнению данного требования.

Монтаж деревянных лестниц
Все отлично сделали!

Остались очень довольны проделанной работой Артёма. Профессионально, качественно, оперативно.
Покраска фасадов
Хороший специалист!
Артем Молодцов
Хороший, вежливый заказчик, гостеприимный!!! Рад был помочь!

Химчистка диванов
Быстро, качественно и профессионально.
Артем Молодцов
Очень вежливый, пунктуальный заказчик. Всё объяснил и показал. Приятно иметь дело с таким заказчиком!
Лестницы
Мастер приехал четко в назначенное время, сделал все замеры, купил необходимые элементы и расходные материалы. Работа выполнена качественно, аккуратно и в короткие сроки.
Остались очень довольны! Можем рекомендовать! И будем обращаться сами! Спасибо!

Плотницкие работыРемонт деревянных лестниц
Быстра, качественная работа! Ребята были На связи по всем вопросам выбора, закупки и стоимости материалов, все сделано очень оперативно, аккуратно, профессионально!
Артем Молодцов
Мария, хороший заказчик! Всё подробно объяснила, рассказала все нюансы, оплата вовремя! Буду рад помочь ещё, если нужно будет! Рекомендую!
Очень аккуратный и ответственный мастер. Спасибо за своевременную и качественную сборку и покраску лестницы!
Плотницкие работы
Быстро договорились о цене и сроках. Мастер прибыл с напарником и собственным инструментом. Работали аккуратно, уверенно. Вежливые ребята. Рекомендую.
Плотницкие работыИзготовление приставных деревянных лестниц
Артем помог мне подобрать материалы для лестницы, подсказал где их можно купить. А потом, когда я не смогла физически поехать в магазин, он сам купил их и привез для меня. Вот это - классный сервис!

По работе нареканий нет. Приехали уже с готовыми для сборки лестницы составными частями. Смонтировали в течение часа. Все как мы обговаривали заранее. Вежливые и аккуратные работники (2 человека).
В целом могу рекомендовать.
Буду пользоваться услугами Артема и дальше.
Ребята молодцы вежливые, спокойные. Приехали быстро, с инструментами, с материалами. Работу выполнили хорошо и полностью, за короткий срок без перерыва, перекура и т.д. и в рамках оговоренной суммы.
Можно обращаться за помощью.
Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист, внимательно относится к пожеланиям заказчика. Большое спасибо.
Хорошая, добротная работа.

Сборка мебели
Все сделали очень быстро, грамотно. Раз, и все готово. Мебель была разобрана на доски. Как они это собрали, я даже не понимаю. Ребята очень грамотные. Не курят, не балаболят. Приехали, за полтора часа все сделали и уехали.

Установка лестниц
Отличный мастер! Золотые руки! Собрал лестницу за пару часов. Супер качество, профессионал своего дела! 👍
Клим

Сборка мебели
Пунктуальный, интеллегентный мастер. Все сделал качественно, быстро и чисто. Помогал со сборкой новой кровати.
Артем Молодцов
Добропорядочный, вежливый и пунктуальный заказчик!!! Рад был помочь!!!
Лиля

Перевозка вещей
Очень пунктуальный человек! Всё сделал, как договаривались, качественно и вовремя!
Артем Молодцов
Приятно работать с хорошим человеком! Вежливый, пунктуальный. Буду рад помочь, если понадобится помощь!