Маргарита Валентиновна Молчанова

Обществознание, история, ЕГЭ по истории

Отзывы: Маргарита Валентиновна Молчанова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мне и ребенку все очень понравилось.
Аня
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Егэ Обществознание. Отличный преподаватель! К сожалению, ввиду личных обстоятельств, я не могу продолжить занятия, встретились 1 раз.
Материал преподносит структурировано, все по делу, ничего лишнего, прекрасно обьясняет!)) Сразу понятно что человек может тебе дать очень много знаний. Симпатизирует то что она к теории даёт собственные тесты по каждой теме, плюс работа по кимам, и сборникам. Спасибо вам, Маргарита Валентиновна! Вы прекрасный человек!)
Ееатерина
Марина Вячеславовна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=72)
Галина Вадимовна
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Катя
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу сказать большое спасибо Маргарите Валентиновне за отличную подготовку к ЕГЭ! Благодаря ее помощи мне удалось сдать историю и обществознание на 96 и 95 баллов.
Бэлла Ивановна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный педагог! Очень хорошо подготовила ребёнка к экзамену. Сдавали ЕГЭ, я не помню какой был балл, но был хороший балл, ближе к пятёрке. У репетитора всё чётко, гораздо лучше, чем у ребёнка в лицее преподавалось, поэтому усваиваемость была лучше.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятия продолжаются. Маргарита Валентиновна даёт много структурированной информации с подробным разъяснением.
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Преподаватель очень хороший, сильный, у нее правильная подача материала, сразу вникаешь и понимаешь все. Сначала я готовилась и к истории, потом оставила только обществознание, сдала я уже не помню с какими баллами, это быстро вылетает из головы, но результат меня полностью устроил. Очень приятный человек, было комфортно заниматься. Спасибо.
Наталия Александровна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы довольны преподавателем. ЕГЭ сдали на 75 баллов. Лично с педагогом я не знакома, но в целом ребенку все нравилось. Во врем занятий были интересные темы: и политические какие-то моменты, и современную экономику проходили. Поэтому на уроках никогда не было скучно, у нас только положительные отзывы!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Педагог хорошо подготовил нас к экзамену, но правда мы там растерялись. Сдали на 59 баллов. Преподаватель нам очень понравился, все хорошо. И как человек, и профессиональные качества просто на 5 баллов! У нее хороший подход к ученику.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитор очень понравился, давала хорошую подготовку, объясняла, с дочерью у них был хороший контакт. Экзамен Алёна сдала на 82 балла, очень рады, спасибо!
Светлана Анатольевна
Обществознание
Очень хороший педагог, мы брали всего несколько уроков: дочери надо было подготовиться к написанию эссе, хотела разобрать конкретные вопросы. Репетитор помогла, услышала нас, дала большой объём информации. Дочь написала эссе на максимальный балл.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Маргарита Валентиновна лучший преподаватель из тех, с кем мне приходилось заниматься! После полугода занятий был достигнут результат ЕГЭ по обществознанию 98 баллов. Занятия проходили в спокойной, теплой атмосфере. Весь материал объяснялся в очень понятном и интересном формате. На каждое занятие хотелось идти с удовольствием. Никогда не возникало никаких проблем. Одним словом, выше всяких похвал!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Маргарите Валентиновне!
У Маргариты Валентиновны отличная методика по подготовке к ЕГЭ.Я сдавала ЕГЭ по обществознанию и написала на 70 баллов.Благодаря ей я полюбила этот предмет.Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!
Елена, Вероника
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Виктория, Марина
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Со слов дочери, ей все нравится. Педагог компетентный, объясняет ей и по возникающим вопросам, и по программе. Бывает так, что репетитор четко идет только по своей программе, а тут двоякий подход, есть учитывание индивидуальных особенностей ребенка. Это очень нравится, педагог может быстро перестроиться, изменить программу, есть лабильность. Очень приятный, отзывчивый человек. Можем рекомендовать! А результат увидим после сдачи ЕГЭ.
ИсторияЕГЭ по истории
Занималась с Маргаритой Валентиновной подготовкой к ЕГЭ по истории и обществознанию.Историей занимались с нуля.Благодаря Маргарите Валентиновне,ее преподаванию в интересной и доступной форме у меня хорошие результаты по ЕГЭ.Маргарита Валентиновна грамотный и профессиональный педагог, доброжелательный и ответственный человек.Я бы порекомендовала такого репетитора своим друзьям.Спасибо Вам большое!
Неля
Асмик
ИсторияЕГЭ по истории
Нравится работа преподавателя Маргариты Валентиновны. У неё отличный метод обучения, сейчас у нас идет целенаправленная подготовка к ЕГЭ по истории. Педагог материал объясняет понятно, спокойно, к ученику находит индивидуальный подход, Дарья довольна общением и занятиями. Надеемся, что результат оправдает наши ожидания.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мой сын, ученик 11 класса, с удовольствием занимается с преподавателем обществознания Маргаритой Валентиновной, приходит с занятий воодушевленный, говорит: "Не знал, что обществознание такой интересный предмет!" Маргарита Валентиновна рассказывает очень эмоционально, увлекательно, интересно, захватывающе, мой сын в восторге, тем более, что ему есть с чем сравнить.
ОбществознаниеЕГЭ
Маргарита Валентиновна - очень хороший преподаватель! Она занимается с моей дочерью подготовкой к ЕГЭ по обществознанию, и дочь отзывается о работе преподавателя в целом положительно! Репетитор проводит уроки по четко заранее согласованному графику, имеет свою программу обучения, предоставляет свою учебную литературу, всегда заранее готовится к урокам. Дочь говорит, что работать с Маргаритой Валентиновной ей комфортно! Продолжаем заниматься!
Сергей Владимирович
Ани
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь ходит к Маргарите Валентиновне месяц. Предмет достаточно трудный и я бы сказала нудный, но Маргарите Валентиновне удалось заинтересовать предметом и найти общий язык с учеником. Дочь ходит на уроки с большим удовольствием.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С репетитором мы занимались недолго, примерно месяц перед сдачей ЕГЭ. Результаты экзамена оказались не очень высокими, но никакой вины Маргариты Валентиновны здесь нет. Педагог хорошо поладила с ребёнком, была отзывчива, доброжелательна. Ставлю ей пять за проведённую работу.
Любовь Петровна
ОбществознаниеЕГЭ
Очень грамотный и знающий репетитор по обществознанию. Она старается объяснять материал дочери максимально доступно, и на любой вопрос у нее есть ответ. Обучение самым положительным образом отражается на знаниях и оценках девочки. Они готовятся к ЕГЭ, поэтому будем заниматься до конца учебного года.
Майя
Наталия Николаевна