2. Мокров Борис Сергеевич
  3. Отзывы: Мокров Борис Сергеевич

Мокров Борис

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Мокров Борис

— Варвара
ФотографФотосессия love story
Фотограф
У нас была семейная фотосессия. При встрече с Борисом он предложил варианты для фото, объяснил, где будут хорошие кадры. Мы гуляли, обстановка была непринуждённая, фотограф делал снимки. Работой остались оооочень довольны, все фотографии четкие, насыщенные, живые. С мастером было легко общаться, он нашел подход к детям. Спасибо вам большое!!!
— Нина
Фотограф
Приглашали Бориса на других сына (1 годик). Все прошло отлично. Насколько это возможно, Борис старался сделать удачные фото. Прислал их очень быстро.
— Вадим
Фотограф
03.03.18 я приглашал Бориса Мокрова фотографировать мою свадьбу. Я очень доволен результатом его работы. Как человек, очень позитивный и вежливый. Как профессионал-супер! Все фото интересные и качественные! Стоимость замечательная. Порекомендую его своим знакомым.
— Станислав
Всё понравилось
ФотографСвадебный фотограф
Борис-профессионал! Фотографии с нашей свадьбы получились чудесные. Работать с ним очень легко и приятно, во время работы подсказывал, как встать, что сделать, что лично для меня было очень важно. Фотографии получили довольно быстро. Очень очень понравились, большое спасибо!
Фотограф
Мастер своего дела ! Все очень понравилось ! Профессионал и очень дружелюбный человек ! Работал на моем дне рождении , все мои друзья его полюбили ! Буду обращаться к нему снова и снова !
ФотографСемейный фотограф
— Диана
ФотографВыездная фотосессия
Спасибо Борису за отличные фото с Дня рождения!
— Юлия Александровна
ФотографВидеооператор
Нам очень все понравилось, работал очень качественно, видно, что мастер своего дела. Мы очень переживали, как все будет, он нам говорил, как правильно встать, что сделать, поэтому все хорошо прошло. Ставлю пять мастеру.
Фотограф
Борис работал на дне рождения моего мужа. Все просто отлично, чётко, в срок очень ненавязчиво! Фотографии получились отличными! Всем рекомендую!
Ожидали фотографии - получили фотографии
Соответствовала
Да
— Лили
Фотограф
В целом всё нормально, единственное, что могу сказать – качество обработки мне не понравилось. Я считаю, что некоторые цвета сильно перенасыщены, излишняя контрастность. Я мог бы получить оригиналы и сам бы обработал. Впечатление специалист произвел нормальное, нареканий к работе нет.
Мастер своего дела.
— Кира
ФотографВыездная фотосессия
Свадебный фотограф
ФотографДетская фотосъёмка
Борис - отличный фотограф, приятный человек и настоящий замок своего дела. Мы заказывали у него фотосъёмку детского праздника. В течение всего мероприятия он был в движении. Казалось, что его нигде нет, но, если приглядеться, оказывалось, что он есть везде. Он отлично знает, в какой момент, откуда и как лучше сфотографировать детей в игре, взрослых в общении и семьи в радостные моменты. Договорились обо всем мы очень быстро, легко и непринужденно: он сразу же понял, что именно нам нужно. Фотографии Борис прислал очень быстро, и мы остались весьма довольны его работой и тем, что благодаря ему у нас остались прекрасные воспоминания на всю жизнь.
— Наталия Волкова