2. Мокеев Михаил Викторович

Михаил Викторович Мокеев

Математика, физика, английский язык

Отзывы: Михаил Викторович Мокеев

ФизикаОГЭ по физике
Занятиями с Михаилом довольны, знания по физике быстро подтянули до 5.

Физика
Михаил очень помог к подготовке к вступительных экзаменам, все подробно и наглядно объяснил
МатематикаОлимпиады по математике
Занимаемся второй месяц, все отлично, рекомендую !

Олимпиады по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Математика
Понятные ребёнку объяснения. Умение работать в режиме цейтнота, когда в кратчайшее время надо объяснить максимум материала. Мы благодарны Михаилу Викторовичу!

Доступность объяснение материала.

МатематикаОлимпиады по математике
Не ошибусь, если скажу, что Михаил Викторович - любимый репетитор ребенка. Репетитор быстро нашел подход, сумел заинтересовать. Занятия проходят интересно. Михаил Викторович ответственный, воспитанный и порядочный человек. Спасибо ему.

ФизикаОлимпиады по физике
Радима

Анна Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Физика
Плюсы: Перед репетитором была поставлена задача:подготовить сына к успешной сдаче ОГЭ по физике.

Описание: Михаил Викторович с поставленной задачей справился,сын сдал экзамен на высокие баллы.Уроки проходили интересно,доступно,понятно и наглядно.Огромная благодарность Михаилу Викторовичу за подготовку.

Английский язык
На протяжении года дети занимаются английским с Михаилом Викторовичем. Прекрасный педагог, нашедший подход к мальчишкам 7 и 9 лет! Оба полюбили английский, с интересом изучают новые слова и пытаются говорить. Планируем продолжать занятия

Ирина Вячеславовна

ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаАнглийский языкМатематика на английском языке
МатематикаЕГЭ по математике
Добрый день! Пока все хорошо! Результат не достигнут, но прошло еще мало времени.
Дарья, Мария

МатематикаGCSE

Физика на английском языке
Английский язык
Я могу смотреть только на результат, потому что все занятия проходили без меня. После занятий все очень хорошо стало происходить. Оценки исправили, и знания появились. Интерес достаточно серьезный появился к предмету. Он учится в школе с английским уклоном, но там ленился, т. к. мало что понимал. Но в этом году он поехал в Англию в лагерь и у него не было ни какого напряжения, что он не сможет говорить и никого не сможет понять в разговоре с иностранцами. Он нормально съездил, хорошо адаптировался, всех понимал и хорошо говорил.

ФизикаОГЭ по физике

Александра Николаевна

Подготовка к экзаменамМатематика на английском языкеФизика на английском языке
МатематикаФизика
Мой сын пропустил 3 месяца занятий в школе по причине болезни. Репетитор был необходим для того, чтобы разъяснить новые темы, которые проходили в школе по алгебре, геометрии и физике. Занимались 1 месяц по 1-2 занятия в неделю. Результатом очень довольны! после выхода в школу, сын показывает знания на том же уровне, успеваемость не снизилась. По некоторым темам отработаны пробелы в знаниях. У ребенка появилась уверенность.
По форме занятий: занятия проходили в спокойной обстановке, сын понимал преподавателя легко. Время занятий при необходимости корректировалась по обоюдному желанию
Стоимость занятий соответствует полученным знаниям.
Рекомендую данного специалиста, в случае закрепления знаний, полученных в школе и устранения пробелов учеников по школьной программе
Елена Геннадьевна

Ирина Юрьевна
ФизикаЕГЭ по физике

Лера

Английский язык
Михаил Викторович - замечательный репетитор! У него нестандартный подход, грамотное построение уроков и доступная подача материала. Мы занимались около 3-4 недель, он дал хорошие рекомендации, обозначил, над чем нужно работать мне и моему коллеге, мы почерпнули для себя много нового в изучении английского языка.
Валентина Аркадьевна

Саодат
Математика на английском языкеФизика на английском языке
МатематикаФизикаЕГЭ
Марианна