1. Ветеринары

Кинолог, передержка собак, хендлинг

Отзывы: Глеб Мойсеенко

Kristina

Коррекция поведения собаки
Очень понравилась работа с Глебом! Было всего одно занятие и результат появился уже через 15 минут!
Раньше пробовали заниматься с другими кинологами, но результата не было. Уже и не надеялись, что поведение собаки можно изменить.
Глеб подробно рассказал про видотипичное поведение собак и как любое поведение можно изменить. Так же рассказал, как правильно ухаживать за собачкой.
Остались очень довольны работой Глеба. Однозначно рекомендую!!!

Огромное спасибо Глебу!
5 бессонных ночей. Щенок не спал, постоянно был на чеку. Просыпался от любого шороха и бежал за нами. Пришел Глеб и все изменилось. Шоооок, так можно было??? Щенок уснул моментально, перестал реагировать на шорохи и постоянно быть на чеку.
Рад помочь)

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
С первых минут собака начала себя вести как воспитанная!! Глеб- профессионал своего дела. Уже после первой тренировки увидела результат и вижу, как собака начала понимать меня, а я её.
Кинология
Глеб - замечательный специалист! Пишу отзыв спустя месяц с небольшим после одного занятия по коррекции. Глеб объяснил как стоит работать с нашим ушастым и его проблемным поведением. По рекомендациям за это время отучили лаять каждую ночь за любой шум, теперь спим спокойно :) Продолжаем учиться рядом гулять и работать с агрессией, есть явные успехи. Огромная благодарность!
Глеб Мойсеенко
Вы огромные молодцы! закрепляйте результат!) все получится
Коррекция поведения собаки
Глеб настоящий профессионал своего дела! Читая отзывы ,что за одно занятие можно скорректировать поведение своего питомца- очень сильно в этом сомневалась. Заводя себе собаку очень много читали об особенностях породы и как себя с ним вести. Но в процессе взросления наш малыш стал очень непослушным, агрессивным, вообщем как ребёнок - подросток! Через 15 мин знакомства с Глебом я не узнала свою собаку-ангелочек, понимающий команды с полуслова и взгляда. Глеб объяснил ошибки моего поведения как хозяйки, особенности поведения питомца в силу возраста и породы и показал воспитательные приёмы. Конечно, впереди ещё много работы, но начало положено!
Глеб, огромное вам спасибо!

Дрессировка щенка
Спасибо Глебу, все объяснил и показал. Будем выполнять домашнее задание. Много информации дает ))

Обучение кинологов
Конструктивные, чёткие рекомендации по коррекции поведения щенка, без лишней «воды». Так же подсказал много полезной информации по питанию, уходу и социальной адаптации.

Коррекция поведения собаки
Добрый день! Отличный специалист, мастер своего дела. После первого занятия, мне стало гораздо легче со своим стафом. Глеб объяснил основные особенности породы. На прогулке показал как надо, чтобы не тянул. Объяснил, что я делаю не так. В перед много ещё работы. Но у меня появилась надежда. Спасибо Глеб!!! Будем продолжать занятия.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Глеб - настоящий профессионал! Уже свыклись с беспричинным лаем нашего мелкого, а когда появилась вторая собака все стало намного хуже. Оказалось, что песики прекрасные манипуляторы))) дал рекомендации как себя вести, на что обратить внимание, провел консультацию от и до, сходил с нами на прогулку, обучил, что сделать, чтобы собака не тянула поводок.
Если есть какие-то вопросы, всегда на связи. Только от действий хозяина зависит, как собака будет себя вести, животные ничего не делают просто так) будем дальше воспитывать) А Глебу огромное спасибо!!!!!

Зоопсихологи для собак
Это была скорая щенячья помощь! А если быть честными, наша экстренная психологическая!
Мы совсем неопытные обладатели прекрасного, 2,5 месячного щенка АСТ (на момент консультации он с нами 1 неделю), которые начитались и насмотрелись много всего и чуть не испортили отношения в стае своими знаниями. Последние 3 дня мы жили в настоящей войне с нашим питомцем и тихо сходили с ума от безысходности. Всё делали по книжке, как ответственные студенты, а ситуация уходила из под контроля, маленький щенок стал неуправляемым, а мы хватаемся за голову в бессилии.
Самым здравым решением было не справляться с этой ситуацией самостоятельно, а позвать профессионала в этом вопросе. За один вечер веселых разговоров, с доступно донесенной информацией по всем вопросам и примерами, мы увидели колоссальную разницу. А самое главное, когда мы остались одни и применяли новые знания самостоятельно, всё продолжило работать. Пёс заигран, затискан и счастливо спит, мы в адекватном состоянии и искренне любим своего малыша.
Глеб, спасибо вам огромное и надеемся на дальнейшую продуктивную работу)!

Дрессировка щенка
Глеб прекрасный и чуткий специалист) остались исключительные положительные эмоции. Спасибо!) очень полезно, теперь знаем как вести себя с нашей первой собакой:)
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Благодарю Глеба за проведённое обучение. Специалист грамотно и доходчиво объяснил как взаимодействовать с питомцевчтобы получить желаемое поведение, а также дал рекомендации по питанию и уходу.
Тома
Дрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Собаку подобрали на улице уже в зрелом возрасте, с воспитанием возникли соотвествующие дворняжке проблемы.
Глеб очень помог: всю информацию разложил по полочкам, объяснил как дрессировать взрослое животное, при этом не травмировать его.
Уже приступили к процессу)

Дрессировка щенка
Спасибо вам огромное за занятие! Результат увидели уже после первой встречи и получили ответы на все интересующие вопросы☺️ Мы в восторге
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Глеб приехал быстро, все рассказал показал и помог. Спксибо) будем на связи!

Дрессировка щенка
Все в работе Глеба понравилось. Пришел, познакомился с собакой, почувствовал ее темперамент, нашел подход к моей вечно бешеной и вредной собаке)) и мне показал рассказал как с ней нужно обращаться, чтобы и мне и собаке жилось вместе комфортно.
За одно занятие уже смогла погулять с собакой , которая не тянет постоянно поводок в разные стороны, а идет рядом и смотрит на меня. Впереди, конечно же, еще много работы, но из первого занятия мы взяли все возможное. Будем и дальше поддерживать связь и при необходимости брать занятия.

Спасибо Глебу!
С щенком, которому 4 месяца было трудно гулять на улице, постоянно отвлекался на прохожих или просто сидел на месте, были проблемы с туалетом дома. После 1 занятия мы получили от Глеба много полезной информации и понимание, что мы делали не так. На следующий день, следуя всем инструкциям, щенок стал вести себя как надо. Спасибо огромное! В дальнейшем планируем обращаться только к Глебу.

Дрессировка щенка
Очень понравился подход Глеба в воспитании щенка, все понятно и доступно объяснил по нашим вопросам, и показал наглядно как теория работает на практике ) договорились через месяц ещё раз встретится для занятия. Ну и хочу отметить, что Глеб очень приятный позитивный человек!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Глеб мастер своего ремесла, этим всё сказано. Мы думали наш щенок малинуа непослушный по своей породе и нраву, порода то не простая. А вот и нет! На фоне первого занятия положительный эффект на лицо👍🏻
Проблемы прогулок, ступоров и тяганий поводка, огрызаний на других собак и прохожих, домашние моменты непослушания решаемы, соответственно необходимо твердо и четко продолжать делать то что показывает Глеб. Да и в целом психология собак после занятия становится для тебя более понятной, логичной и взаимосвязанной с твоим поведением, когда начинаешь понимать собаку то и она начинает понимать тебя!
Глебу удачи в его деле, на связи до следующего занятия👌🏻
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Работа специалиста очень понравилась! Удивительно, как с одного раза можно дать понять щенку (3 мес.) , что нельзя делать то или иное действие. Дал рекомендации по отработке команд и уходу. В дальнейшем планирую с ним работать. Глядя на его работу с собакой, для себя поняла : Выключаем мамочку и включаем ВОЖАКА!!! И тогда вырастет друг и защита, а не диванная принадлежность.
Глеб Мойсеенко
Спасибо большое за обратную связь) Уверен, воспитаете идеальную собаку)
Дрессировка служебных собак
Все хорошо. Глеб очень дружелюбный, спокойный. дал хорошие Советы, надеюсь справимся. Рекомендую.
ХендлингДрессировка щенка
Глеб пунктуален, договорились о встрече заранее, приехал ровно в назначенное время. Дал полезные рекомендации, просто и быстро объяснил нам, как себя вести с собаками, что делать в тех или иных ситуациях. Занимался поочередно с двумя щенками. Тренировки прошли в спокойной обстановке, очень продуктивно.
Мы, какое-то время, будем выполнять домашнее задание, а потом обязательно пригласим Глеба для дальнейших занятий. Рекомендую!!!

Все чётко объяснил. Ответил на все мои вопросы. Стало понятнее как обращаться с собакой. Буду стараться выполнять все указания и копить вопросы к следующей встрече.
КинологияДрессировка щенка
Глеб знает своё дело, не навязывает услуги, пунктуален, во время занятий дал полезные рекомендации, занятие прошло на одном дыхании, по стоимости не было неожиданностей, все как договорились. Рекомендую!

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Выставили заказ на сайте вечером, через пол часа уже договорились, а утром специалист уже приехал в область к нам. Глеб, спасибо большое! Очень помогли понять психологию собаки и как с ней управляться (питомец очень сильно кусал)! Не ожидала эффекта от одного занятия! Всем рекомендую, Глеб - Профи!
Зоя
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень хороший специалист. Все подробно объяснил, как воспитывать, как ухаживать, будем работать над воспитанием собачки. Спасибо ещё раз большое

Кинология
Отлично позанимались, все понятно объяснил. Начинаем заниматься. Всем рекомендую!

Кинология
Спокойное, грамотное объяснение наших ошибок. Чёткое объяснение и постановка работы с животным, что конкретно нам нужно сделать, чтобы достичь желаемого результата. С собакой было достигнуто понимание, даже при строгом соблюдении правил собака всё равно осталась доброжелательно настроена к тренеру. В обучении нет резкости и жёсткости в отношении к животному.

КинологияДрессировка щенка
Глеб сразу понял как нам решить некоторые проблемы с воспитанием собаки. Мы работали с одним кинологом но поняли, что ее подход однобокий и собака не очень то слушается. За одно занятие мы решили проблему с подбором!!! Мы не могли ее решить 2 месяца с другим кинологом. Так что рекомендую!
Рина
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Прекрасный специалист, провели первое занятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

КинологияКоррекция поведения собаки
Быстро решил проблему, доходчиво все объяснив, 5+ Огромная благодарность!
Обучение кинологов
Очень понравилась робота❤️ Профессионал своего дела, все грамотно научил
Советую
Валерия Семенец

Добрый день.

Обращайтесь к Глебу, даже не сомневайтесь ни на секунду. Первое, что меня поразило, что после описания нашей проблемы с щенком не стал навязывать очную тренировку, а сообщил, что консультации по телефону будет достаточно. У нас щенок не оставался один дома. Очень сильно лаял и грыз все вокруг себя. Начали приходить соседи и жаловаться. Глеб по телефону задал кучу НЕУДОБНЫХ вопросов по воспитанию, но это так важно знать, что хозяин делает что-то не так. Оказалось, что дрессировать нужно не собаку, а в первую очередь нас))). Глеб, направил нас в нужное русло, рассказал технику воспитания и о чудо. Первая тренировка 1,5 часа и с таким успехом и спокойствием песель не оставался дома никогда. Горжусь им, собой и очень благодарна Глебу за помощь. Будем заниматься дальше.
Глеб Мойсеенко
Всегда обращайтесь - буду рад помочь)

КинологияДрессировка щенка
Очень грамотный подход к дрессировки, в первую очередь для хозяина)) все понятно объяснил и показал как работать с питомцем. Все просто)) любовь, дисциплина и постоянный контроль!
С нашим хитрюгой быстро нашел общий язык и показал нам как не вестись на уловки нашего Бейли)))
Спасибо! Рекомендую!
А если вдруг со временем беда, то с удовольствием заберет питомца к себе на полный пансион и обучение! Пользовались услугами Глеба, очень довольны! Постоянный фото и видео отчет о всех мероприятиях и времяпрепровождении питомца!
Глеб Мойсеенко
Спасибо большое за доверие))

Дрессировка щенка
Правильная интерпретация поведения собаки и хорошие рекомендации по его коррекции.
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Глеб очень профессионально, просто, доходчиво на примере объяснил как корректировать поведение собаки. Нет вопроса на который ответ не был получен. Огромное спасибо! Крайне важно встречать таких профессионалов на начальном этапе и тогда собака и хозяин будут довольны и счастливы!

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Укротил нашего террориста!!!!!! Сиба держала в страхе весь дом, а теперь как шелковая😍😍😍😍не собачка, мечта! Спасибо большое! Все очень понятно и доступно объяснил🥰🥰😊😊😊😊рекомендую!

Дрессировка щенка
Глеб понравился оооочень!!! Был дрессировщик до него один, есть, с чем сравнивать ... Так вот Глеб из двух таких едва ли не царь и бог таких кинологов!!! Без преувеличения) Всё четко, быстро, лаконично и по делу. Щенок держалась по струнке. Многому научилась она, всему обучили нас, хозяев..) Готов продолжать отвечать на вопросы. 10 из 10! Порекомендую всем и любому!!! Спасибо ему!

Кинология
С первым занятием щенок много чего усвоил!

КинологияУправляемая городская собака
Все прошло интересно, познавательно, встречей доволен!
Корина

Глеб супер профессионал!
Взяли собаку после других хозяев, и Глеб первые дни очень помогал нам консультацией по телефону, чтобы мы сразу могли наладить контакт с пёсиком.
Во время встречи все тоже прошло классно. Многое в поведении и воспитании стало яснее и понятнее, разобрали ошибки, нашли решения и общий язык с псом. Глеб многому научил, дал много советов. Большое спасибо) очень рекомендую обращаться именно к нему

Кинология
Глеб понравился как специалист. Первое, это был готов выехать в близлежащий город от Москвы, хотя другие отказывали со схожим рейтингом и расценками за выезд за МКАД. Второе, это грамотная и понятная речь, без лишний воды. И, третье, видна любовь к собакам и заинтересованность чему-то научить. Не могу сказать, как он показывает себя в других ситуациях, например со сложными или агрессивными собаками, но дать хорошую базу для понимания и воспитания щенка, важные советы владельцу и просто показать, как нужно правильно себя вести с щенком он точно может. Уверена, и в остальных случаях вам поможет. Советую.
Olga Akerova

Кинология
Первое занятие с Глебом прошло просто отлично, домой с прогулки шла со спокойным и расслабленным песиком, плечи были на месте, не вынутые из суставов. Удалось отвлекать от других собак, переключая внимание, мелкий не на стрессе и не подавленный, что очень важно. Изначально была поставлена цель сделать моего питбуля более управляемым на улице, чтобы не тянул и не кидался на кобелей, причем сделать все это без насилия физического и/или психологического. Так же, не смотря на советы подойти к воспитанию комплексно, Глеб объяснил вариант развития событий, если я и далее позволю своей собаке вести себя как альфа дома. Этот вариант меня более чем устраивает и ранее кинологи мне всегда говорили, что либо-либо. А это оказалось не так. Так что индивидуальный подход - это то, что мы хотели и получили в полном объёме. Продолжим самостоятельные тренировки пока что, а попозже возьмём ещё занятия и прокачаем разные навыки хорошего поведения.

КинологияУправляемая городская собака
У нас пока была всего он-лайн консультация. На все вопросы был дан развернутый ответ, все предельно ясно для хозяина. Впереди еще много работы, но Глеб - профессионал своего дела и не сомневаюсь, у нас всё получиться!

Глеб - отличный кинолог.
Все время на связи с ним. Приехал на дом, все рассказал, показал, разобрали ошибки воспитания и дрессировки, показал на собаке все поэтапно, ответил на все вопросы, дал задание на дом, вместе сходили гулять и разобрали все моменты на прогулке. Пришли домой и снова занимались, закрепляли. Я что-то фоткала, что-то снимала. Потом ежедневно прорабатывали с собакой. При необходимости писала и звонила Глебу. Он отвечал без проблем на все мои вопросы. Благодаря ему собака стала слушаться, ходить рядом и рано ушли от пелёнок дома. Только на улице. Оттачиваем свои умения и учимся новому.
РЕКОМЕНДУЕМ!!! Вы не пожалеете!

Глеб помог разобраться, как вести себя с новым маленьким щенком: избавил нас от огромного количества стресса. К собаке отнёсся с огромной любовью, ответил на все вопросы, показал как себя вести на практике. Давал советы уже после встречи.
Планируем обращаться за помощью в воспитании и дрессировке и далее. Все очень понравилось, спасибо!
Кинология
Глеб произвел положительное впечатление, от занятия мы получили много важных нюансов касательно коррекции поведения щенка.
Занятие было очень информативным.
Будем продолжать заниматься.

КинологияДрессировка животных
Производил очень приятное впечатление. Буквально за первое занятие Глеб обозначил сразу несколько важных аспектов:
1. Ваша собака - замечательная
2. Учить нужно в первую очередь вас самих (выдержке, психологии животного, спокойствию, терпению и т.д)

К Глебу всегда можно обратиться за а консультации по любому вопросу о питомце.
Я очень рада и благодарна Глебу, что он согласился учить нас тому, как учить нашего питомца.

КинологияДрессировка животныхХендлинг
Недавно обращались за помощью к Глебу для корректировки поведения избалованного и своенравного взрослого таксика. Основные проблемы - громкий лай на всех и на все, тянет поводок, подбирает на улице еду. В связи с ожидаемым пополнением в семье, очень переживаем, что собака будет будить ребёнка лаем и шумным поведением и доставлять проблемы при прогулках. Глеб показал как можно исправить наши упущения в воспитании собаки и сделать совместное проживание более комфортным. Сейчас разучиваем некоторые предложенные команды. Результат есть, но нужно работать и на забрасывать воспитание. Полезной информации было дано более, чем достаточно. Также Глеб все доходчиво об’яснил и показал. По отношению моих собак к нему сразу было видно, что Глеб опытный кинолог и хорошо разбирается в зоопсихологии, быстро и легко находит общий язык с любыми избалованными и капризными ребятами. С удовольствием рекомендую его, как отличного кинолога и зоопсихолога.

КинологияДрессировка животных
Спасибо огромное Глебу! Получила очень много ценной информации, будем отрабатывать полезные навыки. Все очень профессионально, грамотно, доброжелательно и доходчиво. Очень рекомендую Глеба!
Василиса

КинологияДрессировка животных
Спасибо Глебу за качественную работу! Подробно и понятно все объяснил, старался работать со всеми проблемами собаки одновременно.
Непременно обратимся ещё с вопросами дрессировки !

Кинология
Глеб! Ещё раз спасибо огромное! За помощь и Ваш профессиональный подход к работе. Обязательно будем пользоваться, Вашими советами, что бы довести дело до конца!верю в результат. Понравилось как Вы обращаетесь с собакой и как она Вас слушаеться)) хорошо объясняете! Готовы ответить на все вопросы. Вы нам очень помогли!)) Буду рекомендовать Вас , как профи своей сферы.

В полном восторге!
Были проблемы с ночным сном - лаял не умолкая. После рекомендаций, уже в первую ночь спал лучше. Спустя три дня вообще моментальная полная тишина по ночам. И собака стала намного воспитанней в целом, по моментам, которые беспокоили.
Конечно, тут нужна работа над самим собой, чтоб выполнять все рекомендации, но так как Глеб так же оказывает поддержку удалённо, то делать это гораздо проще!
Очень рекомендую вызвать сразу же как купили собаку, пока ее случайно не испортили)))

Кинология
Очень подробно рассказал , как воспитывать собаку и какие рычаги давление к ней применять, чтобы она была более послушной) очень помогло

Зоопсихология
Хотим выразить Глебу благодарность за внимательный подход к нашей проблеме. С первых минут стало понятно, что это специалист своего дела. Грамотно и доходчиво объяснил причины поведения нашей собаки, дал рекомендации по правильному взаимодействию с нашим питомцем!

Кинология
Обратилась к Глебу за советом по воспитанию щенка. Дал очень хорошие и полезные советы на будущее, дабы избежать проблем с поведением. Дал советы по дрессировке и как в целом себя вести с щенком, чтобы потом выросла хорошая и послушная собака. Если соберёмся на выставку, то буду обращаться к Глебу за подготовкой собаки к выставке! Спасибо большое!

Понравилось отношение к работе

Кинология
У нас взрослая собака из приюта, пригласили для того, чтобы наладить контакт с пожилым членом семьи. Наши ожидания оправдались, получили полезные рекомендации и ответы на все вопросы. В целом довольны работой специалиста, при необходимости обратимся ещё раз

Кинология
Первое занятие прошло отлично, поведение щенка меняется на глазах. Глеб очень приятный человек, хорошо общается с собаками

Кинология
Глеб отличный специалист, прекрасно разбирающийся в том, чем занимается. Разъяснил много моментов, в поведении собаки. Готов ответить на все вопросы и всегда на связи. Выдал нам домашнее задание, будем продолжать работать дальше.

Кинология
Очень понравился подход найдённый к собаке. Глеб знает как ее успокоить и как заставить выполнить команду! результат отличный!

Кинология
Положительное впечатление осталось в первых сообщений: когда человек предлагает обсудить детали по телефону и договаривается об удобном времени созвона. Другие могли просто названивать, не понимая, что я могу быть занята. По телефону тоже всё было по делу – конкретные вопросы про собаку, в т.ч. болезни, стрессы, моменты в поведении. И при личной встрече тоже всё прошло отлично, изучал собаку при аккуратном взаимодействии, чтобы сделать какие-то выводы. Приятный в общении и опытный с собаками молодой человек. Дал рекомендации на 2 недели, потом планируем очередное занятие.

Кинология
У нас появилась проблема - щенок стал проявлять агрессию по отношению к другим собакам. Порода сложная - ягдтерьер (7мес). Глеб быстро нашел общий язык с собакой и направил нас на нужный вектор. В первую очередь понравилось отношение к собаке: он понимает их язык и видно ,что он получает удовольствие от общения с собаками.
В добавок получили много полезных рекомендаций по уходу и гигиене.
Будем работать с Глебом дальше!

Кинология
Глеб - отличный кинолог, ориентированный на результат и умеющий донести свои знания до владельца собаки. Во время первого занятия разъяснил причины проблем в поведении собачки, дал очень много дельных советов по воспитанию и показал упражнения по коррекции поведения. Наладил контакт с собакой в первые минуты знакомства.
После первого занятия остались только положительные впечатления.
Будем работать дальше.
Спасибо :)

Кинология
Все очень понравилось! Правильный, не жестокий подход к воспитанию собаки. Будем работать вместе над поведением щенка. Уже начала следовать рекомендациям ( их было много, Глеб все зафиксировал письменно, чтобы было проще ориентироваться). Надеюсь, что все получится!) большое спасибо!

Кинология
Доходчиво объясняет как правильно себя вести с собакой. Нам было приятно, что человек приехал в наше далёко, без лишних слов. Оставил нам рекомендации и домашнее задание. Будем работать.

Фотограф
Фотосессия прошла великолепно с нотками позитива! Превосходные фото, шикарное настроение!
В общем, я очень рада. Мне приятно было фотографироваться под вашим чутким руководством) Фото ваши получились здоровские.
Думаю с Вами мы еще увидимся!
Всего Вам хорошего!

Свадебный фотограф
Да всё супер.
Афина

Фотосессия в студии
Замечательное сотрудничество! Глеб, внимательно подошёл к выполнению своей работы. Мой заказ был достаточно сложен и не прост в выполнении, но мы нашли правильное направление всей сессии. Не плохо почувствовал мою тему и создал красивые фото! Цена устроила вполне, выезд мастера за город, не вызвал сложности в процессе. Деликатная работа, хорошее чувство вкуса, качество фото, длительность съемки ( 6 часов непрерывной работы, вызывает уважение!) Очень рекомендую Глеба, как профессионального фотографа! Искренне благодарю за проделанную работу!
Эвелина
Фотограф
К сожалению, не могу рекомендовать Глеба для предметной съёмки. Фотографии плохие, хуже тех, что я делаю сама на телефон, обработка никакая, хотя выполнялась неделю. Деньги оплачены в полном объёме и сразу. После того как я предложила переснять неудачные кадры никто не приехал, конечно же, хотя была договорённость. Более того, когда я осмелилась поинтересоваться почему не выполняются обязательства по отношению к заказчику меня просто заблокировали. Чтобы не быть голословной я прикреплю несколько фото, присланных мне. Первые три фото , присланные, следующие три - те же бобины, сфотографированные мной. Друзья, очень не приятный осадок после сотрудничества, если это можно так назвать. Ни профессионализма, ни хороших человеческих качеств отметить не могу. Ещё раз повторюсь, к сожалению для меня.
Глеб Мойсеенко
Практически каждый кадр во время съемки клиент видел и вносил свои коррективы в интенсивность света. Оплата была произведена частично, одна часть была внесена по завершению съёмок, другая по окончанию работ по ретуши фотографий, следовательно клиент был удовлетворён работой. Все фото после обработки были переданы заказчику в срок, замечаний не было. В подтверждение моих слов, заказчик с первого дня размещал сделанные мною фото в своём интернет-магазине. Спустя неделю заказчик решил по какой- то причине переделать свет на фото, работу по ретуши произвёл — бесплатно. Далее клиент захотел, что бы я переделал все фото — причём «просьба» была озвучена в очень грубой форме.
Не красиво получается, работу выполнил на отлично, быстро отдал материал в хорошем качестве, а тут такая реакция.

Фотограф
Долго не могли найти фотографа для своей работы и очень рады,что нашли Глеба?!Работать с ним было очень легко,фото получили на следующий день,пунктуальный!Всем,кому,нужна быстрая,качественная работа фотографа-однозначно обращайтесь к Глебу!

Фотограф
Фото хорошие. Сделал все быстро и качественно, спасибо огромное, рекомендую+

Фотограф
Пригласили Глеба работать на светском мероприятии. Съемка гостей у пресс вола и репортажная. Глеб сделал даже больше, чем нужно! Приятный в общении и трудолюбивый! Мы точно будем сотрудничать ещё)) Спасибо!
Фотограф
Хотела примерно 50 фото для инстаграма. Результат есть.
Глеб справился с задачей, хоть и получилась экстремальная съемка.
Моя собака фотографировалась впервые. Поэтому было сложно
Рита
Да , все отлично
Выездная фотосессия
Проделанной работой довольны, сумел подстроиться под неподходящие условия для съемки и сделал хорошие снимки. Рекомендуем.
Svetlana Petrova
Фотограф
Детский утренник в младшей группе! Идеально поймать хороший кадр бегающих малышей- это работа только для профессионала!!!))) Отличный фотограф, разумные цены.
Юлечка Евстафьева

Свадебный фотограф
Глеб отличный фотограф, и замечательный человек! Спасибо огромное! Фотографии получились отличные и очень искренние!
Зарина

Фотограф
+100! Выполнил задачу на отлично!

Фотограф
Рекомендую Глеба абсолютно всем! Глеб настоящий профи своего дела, ему отлично удаётся и постановочная фотосессия, и детская съемка, и интерьерная. Очень разносторонний человек, находит необычные ракурсы съемок, отлично работает со светом. Глеб снимал для нас др в квартире с фотозоной, также делал снимки с детьми (что труднее, чем фотографировать взрослых), делал предметную съемку. Фотографии получились очень яркие, сочные, эмоциональные.
Кроме того, Глеб очень пунктуальный, внимателен к деталям и просто очень приятный в общение. А самое главное - фотографии получили с космической скоростью. В общем рекомендую!
Ильнара

Фотограф
У нас с Глебом стояла непростая задача: сделать «продающие» фотографии обычной московской квартиры. Результат был идеальным. Поскольку качественные фотографии - самый важный момент в привлечении клиента, мы подошли ответственно к выбору мастера. И не ошиблись. Интерьер был отснят в лучших ракурсах и цветах. Фотографии просто картинки!)) Глеб запросто находит нестандартные решения для съемки тесных пространств и ловко светом и фокусом подчеркивает достоинства объемных. Ещё хотелось бы отметить стопроцентную пунктуальность фотографа и дружелюбие. С ним очень легко и радостно работать! Советую всем обязательно) будет чудесно!

Фотограф
Очень довольна работой Глеба! Нам была нужна студийная фотосъёмка (бизнес-портрет). Глеб очень оперативно всё отснял и обработал - фотографии получились отличные! Обязательно обратимся к нему ещё. Спасибо!
Фотограф
Большое спасибо. Все понравилось. Фотографии были получены в срок.
Нико

Фотограф
Очень качественные фотографии. Мастер своего дела.

Получились хорошие свадебные фотографии. Спасибо

Все понравилось. Рекомендую)!

Фотограф
Все очень понравилось) Глеб вежливый и внимательный фотограф, подсказывал и помогал советами. Фотографии получились замечательные, очень рада, что удачно выбрала мастера.
Ильдар

Фотограф
Спасибо большое. Фотки и видео получились очень клевые, качественные. Мне все понравилось!!! Объязательно обращусь в следущий ращ
Алжана

Фотограф
Большое спасибо за отличную фотосессию ! Отличный фотограф! Рекомендую!

Фотограф
Глеб, большое спасибо за фотографии! На свадьбе даже не заметили, как нас фотографировали. Получили очень нежные и позитивные фотографии. Желаем дальнейших творческих успехов!

Фотограф
Отличный фотограф. Нам нужно было снять нашу компанию в рабочей обстановке, оборудование, помещение. Быстро и качественно исполнил работу. Фото получили быстро и очень довольны. Спасибо большое Глебу, если ещё будет необходима помощь фотографа позову его.
Елена Платова

Интерьерная съёмка
Рекомендую мастера!

Фотограф
Глеб отличный фотограф! Рекомендую всем! У нас была съемка одно из дней истории нашей любви! Фотографии получились очень яркие, живые, передающие нашу любовь друг к другу. Работать с ним очень легко и комфортно. Очень вежливый, профессионал своего дела, фотографии получили в короткий срок, остались довольны. Обязательно пригласим на сьемку следующих наших дней истории любви! Продолжение следует...ждём с нетерпением)

Фотограф
Большое спасибо за проведенную корпоративную фотосъемку!
Церковская Кира Леонидовна

Фотограф
Отлично! Изумительный фотограф. Что особенно понравилось: деликатный подход, все чувствовали себя комфортно, естественно и это настроение отразилось на фото. Умеет "поймать нужный момент", ощущается, что фотограф работает с удовольствием, быстро и качественно. Рекомендую!
Уверена: теперь наша компания нашла своего фотографа :) Спасибо!
Юра

Интерьерная съёмка
Всем рекомендую отличного исполнителя. Без дополнительных просьб старается экономить деньги заказчика. Отличная работа!
Фотограф
Глеб, спасиогрогромнейшее за волшебную свадебную фотосессию! Фотографии получились потрясающие, живые, яркие и что очень важно, естественные! Глеб действительно мастер своего дела. Еще раз огромное спасибо за чудесные фотографии.

Фотосессия в студии
Прекрасная фотосессия! За небольшой промежуток времени Глеб успел сделать большое количество снимков в разных локациях и в разных ракурсах. Результат после обработки превзошел все ожидания!

Фотограф
Добрый день, воспользовалпсь услугами фотографа Глеба. Он профессионален и компетентен в своем деле. Услышал и понял, что и как нужно сфотографировать. В моем случае это была съемка интерьера, а также предметная съемка. Глеб приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием. Я довольна результатом и всем рекомендую Глеба как отличного фотографа!

Фотограф
Глеб отлично понял суть задания. Результат меня приятно порадовал. Рекомендую?

ФотографСвадебный фотограф
Рекомендую Глеба, как отличного фотографа, который знает своё дело. Заказывали у него фотосъемку регистрации в ЗАГСе, боялись прогадать, т.к. такой момент уже никак не переснимешь, однако все опасения оказались напрасными. Работать с Глебом легко и приятно, не было ощущения скованности, зажатости. Съемки прошли очень непринужденно, а результат очень хорош! Фотографии яркие и живые. Порадовало, что обработанные фото мы получили быстро - на третий день после съемок. И всё это за очень скромную цену. Спасибо огромное, в следующий раз обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать друзьям!

Все отлично. Заказ выполнен. Буду рекомендовать друзьям

Фотограф
Глеб нам очень нам понравился,как специалист и,как человек))съёмки проходили легко и весело,не навязчиво!!!с оплатой проблем тоже не было!!!очень рекомендую Глеба,в следующий раз обязательно ещё раз обратимся!
Спасибо Вам большое!

ФотографФотосессия в студии
Очень доволен. Сделано именно то, что просили. Очень порадовало что мастер подстроился и сделал работу срочно. Спасибо и рекомендую!

Фотограф
Классный !!! Легко найти контакт!!! Опоздала конкретно в пробки (будет) , дождался без капризов , опаздывать -нельзя , я уважаю чужое время . Выслал фото в этот же день ( а точнее ночь) тк съемка была вечером перед мероприятиями . Корректировку фото выслал больше , чем заказывала ! Ракурсы и свет -супер ! Теперь -Друзья ! До скорой встречи , Глеб !
ФотографВидеооператоры
Ольга Волкова

ФотографРепортажная съёмка
Глеб производил фотосъемку крещения наших детей. Результатом очень довольны!!!
Как работа на месте так и полученные фото и видео просто на высоте. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
Ещё раз большое спасибо за Вашу работу!!!

ФотографВыездная фотосессия
Очень хороший мастер. Приехал на место пораньше. В общении вежливый, улыбается, располагает к творческому процессу. Я работой довольна.

Фотограф
Плюсы: Одни плюсы
Минусы: Нет
Описание: Профессионал!
Прибыл заранее. Мгновенно настроил технику. Создал благоприятную атмосферу - не было зажима. Уложился в заданные временные рамки. Блок фотографий прислал - через день. С поставленной задачей справился на высший балл.
И, что не маловажно: держит невысокие цены!
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Некруз
Фотограф
Фотограф поработал очень хорошо. Несмотря на наше уставшее состояние, ему удалось сделать хорошие снимки. К работе относится ответственно и чуток к делу. Обязательно порекомендую своим знакомым. Спасибо

Фотограф
Глеб, спасибо Вам большое! Фото просто превосходны! Сочные и яркие, я себя такой еще не видела! Благодарю Вас! В кратчайшие сроки договорились, вы приехали самый первый, отдались работе на все 150%! Во время лекции никакого дискомфорта, это я считаю профессионализм с вашей стороны! Спасибо! Всем рекомендую обращаться к Глебу!

ФотографФотосессия love story
Глеб прекрасный специалист, умеет расположить к себе. С ним было комфортно фотографироваться. Качество фото суперское, а за скорость отдельное спасибо!!Рекомедую того фотографа!
Спасибо тебе большое!
Катарина
ФотографВыездная фотосессия
Давно хотела получить фотографии такого отличного качества! Фотограф справился с задачей очень быстро и качественно!

ФотографКорпоративная фотосъёмка
Глеб отработал прекрасно! Хорошие фотографии получились, и сам мастер – очень приятный человек.
Очень быстро и качественно обработал и отдал фото.

ФотографСвадебный фотограф
Все прошло на высшем уровне! Глеб знает свое дело, результат превзошел все мои ожидания! Я очень довольна полученными фотографиями.

ФотографФотосъёмка животных
1. Результат был достигнут
2. Стоимость соответствовала результату
3. Порекомендую мастера своим друзьям

ФотографФотосессия в студии
Глеб отличный фотограф! Фотографии супер! Рекомендую!!
ФотографСвадебный фотограф
Я не совсем доволен работой фотографа на свадьбе. Понравилось, что он сделал очень много фотографий, есть из чего выбрать, но обработка фото не понравилась. А самое главное, нет портрета невесты. Жаль, свадьба прошла. Могу оценить работу мастера как удовлетворительную.