2. Моисеенко Андрей Георгиевич

Андрей Георгиевич Моисеенко

История, обществознание, правоведение

Отзывы: Андрей Георгиевич Моисеенко

ПравоведениеОбучение гражданскому праву
Я занималась с Андреем Георгиевичем для подготовки в магистратуру РГАИС около полугода. Времени - не так уж много, необходимо за этот промежуток времени дать те знания, которые помогут успешно сдать вступительные испытания в ВУЗ.

Сам по себе вступительный экзамен оказался совсем не таким, как мы предполагали, однако в РГАИС я поступила! Уже 2 месяца обучаюсь в этом ВУЗе, и хочу сказать, что те знания, которые я получила на занятиях с Андреем Георгиевичем, сейчас существенно мне упрощают учебный процесс.

Хочу сказать спасибо Андрею Георгиевичу за основательный подход и гуманное отношение к ученику. Великолепный преподаватель, знающий своё дело и владеющий знаниями не в одной отрасли права.

Действительно, если бы в нашей системе образования было больше таких педагогов, то у студентов было бы на порядок меньше проблем с пониманием предмета, а заодно и с психикой. Спасибо!

Обучение уголовному праву
Андрей Георгиевич, системно и с большой правовой эрудицией подошел к решению поставленной задачи. Занятия проходили плодотворно и интересно.
Занятия содержательные.

Подготовка к экзаменамОбучение уголовному праву
Невероятно благодарна Андрею Георгиевичу за подготовку к уголовному праву, а также к теории государства и права. В короткий срок помог хорошо освоить необходимый материал для сдачи вступительного испытания в престижный вуз! Очень понравился его подход: давалась большая степень самостоятельности, что помогало не просто заучить основы, но и углубиться в детали. Все пробелы в знаниях быстро восполнялись в формате интересных дискуссий.
Всем советую и сама ещё не раз обращусь к Андрею Георгиевичу!
Елена Вячеславовна Абалихина
ОГЭ по истории
Андрей Георгиевич отличный преподаватель.Очень углубленно подходит к подготовке.Нацелен на высокий результат учеников.Мы остались довольны занятиями и присланными Андреем Георгиевичем материалами по истории.
Обучение уголовному праву
Андрей Юрьевич

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Андрей Георгиевич - профессионал своего дела. Мы очень благодарны ему за проделанную работу!
Хочется отметить тот факт, что был постоянный разговор на тему успеваемости: после каждого занятия высылался отчёт работы и долгов, это крайне удобно для отслеживания прогресса

Благодарим Вас от всей души!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь занималась с Андреем Георгиевичем подготовкой к ЕГЭ. Предмет изучала с нуля, решила, что будет сдавать обществознание только в конце 10 класса. Занимались 2 раза в неделю, судя по рассказам дочери все было чётко и по существу. Было много домашних заданий, конспектов, требования к выполнению домашней работы были высоки. Всегда была обратная связь- после каждого занятия на почту мне высылалась новая порция заданий, долги по прошлым урокам. Результат превзошёл все ожидания- 92 балла!

Обучение гражданскому праву

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Работа с репетитором долгосрочная по подготовке к ЕГЭ. На данный момент все нравится. Преподаватель готовится к занятиям, присылает необходимые материалы. Понятно объясняет материал, внимателен и контролирует результаты работы ребенка. Достигнута регулярная и объемная подготовка по темам, самостоятельная подготовка ребенка дома в дополнение к школьным занятиям. Ребенок доволен работой с репетитором.
Татьяна Анатольевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

Теория государства и праваОбучение гражданскому праву
Перед Андреем Георгиевичем была поставлена очень непростая задача: подготовка к гос экзамену в супер сжатые сроки (2 месяца, если точнее, тк экзамен планировался на март). В итоге на подготовку оказалось всего 1,5 месяца (в связи с переносом даты экзамена); благодаря идеально выстроенному графику и профессионализму Андрея Георгиевича экзамен по гражданскому праву был сдан на максимально высокий балл. Отдельное спасибо за веру в своих студентов и постоянную поддержку. Стоимость занятий абсолютно соответствовала полученному результата. С удовольствием рекомендую своим друзьям и знакомым!!!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Нам очень нравится преподаватель. Он очень сильный. Посмотрим, как сдадим экзамены, но я пока довольна. Педагог очень ответственно относится к работе, требует в ответ знаний. У него очень всё чётко. Он очень много даёт заданий по теории, это очень хорошо в голове усваивается. Он требовательный, при этом в контакте очень хорошем с ребёнком, не напрягает. Я пока поставила бы ему пятёрку. Посмотрим, как сдадим экзамен, но в целом я очень довольна. От репетиторов по другим предметам он отличается тем, что требовательный. Ребёнок готовится к каждому уроку.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Приятный человек. Дает много теории, не просит покупать много доп материалов. Есть возможность заниматься как по скайпу, так и очно.

ПравоведениеОбучение конституционному праву

Обществознание
Отличный репетитор ! Результат его работы проявился уже после первых занятий. Более чем довольна выбором.
Цель - подготовка к ЕГЭ , поэтому достигнута она будет только летом. . Репетитора всем рекомендую
Дарья Николаевна

ПравоведениеОбучение административному праву

ПравоведениеТеория государства и праваОбучение конституционному праву
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший требовательный преподаватель. Он внимательный, всегда дает обратную связь, по тому как ребенок выполняет задания. Хороший преподаватель. Мы даже жалеем, что обратились к нему поздно. Мы не успели в полном формате взять тот объем, что необходим был для ЕГЭ. Подход нашел, ей очень нравилось.

Обучение конституционному праву
Обществознание
Нам очень понравились занятия. Всё очень систематизировано, структурировано. ЕГЭ сдали на 82 балла.

ПравоведениеОбучение конституционному праву
Генрих
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимался у Андрея Георгиевича обществознанием . Преподаватель очень профессионально и ответственно подходит к обучению ученика.Дает дополнительные материалы из истории.С Андреем Георгиевичем интересно заниматься. Всегда рассказывает что-то новое о политике ,обществе, знаменитых людях. Все непонятные тезисы из учебника объясняет и приводит интересные примеры. С этим преподавателем вы не только повысите балл по обществознанию ,но и узнаете много нового и интересного!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо преподавателю, он молодец! Подтянул мальчика, что мы хотели получить - то и получили в итоге. ЕГЭ сдали на 73 балла. Учитывая, что это для нас был не главный предмет, мы довольны. Все было здорово!
Елена Николаевна
Мила

Анжелика Юрьевна

Теория государства и права
Правоведение
Все устраивает, мы будем продолжать. Положительные результаты заметны. Лишней воды никакой, все по делу. Рассказываю билет, преподаватель меня поправляет, если что не так, добавляет многое от себя. Просто конспектов или писанины нет, все в форме диалогов, все запоминается. Я могу оценить работу преподавателя на "5 -", потому что предела совершенству нет. Пунктуален.

ПравоведениеТеория государства и права

Елена Владимировна

Обучение гражданскому праву
Ольга, Максим

ПравоведениеОбучение уголовному праву
Вера Александровна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Андрей Георгиевич - отличный репетитор. Моей дочке очень нравится заниматься, у нее появился интерес к предмету, Аня стала больше читать. В школе ее учитель тоже хвалит, она стала лучше писать контрольные работы. Я довольна результатом и благодарю педагога за помощь в обучении.
ПравоведениеОбучение гражданскому праву
Хочу выразить благодарность Андрею Георгиевичу. Занимались с ним по гражданскому праву, с самого нуля, за месяц достигли необходимых результатов. Замечательный преподаватель, старательный, ответственно подходит к своей работе, доходчиво объясняет предмет.