2. Мохов Артем Александрович
  3. Отзывы: Мохов Артем Александрович

Артем Мохов

Компьютеры, диагностика компьютера, восстановление данных

Отзывы: Артем Мохов

Ремонт ноутбуков
Плюсы: Сразу определил поломку, хотя она была довольно сложной. Отреагировал в нерабочее время. Не разводит на лишние работы. Дал гарантию.
Минусы: Минусов не могу назвать т.к. с ними не столкнулся.
Описание: Вечером сломался ноутбук, создал заявку. Несмотря на позднее время, Артём отреагировал в течение получаса и взял ноут на ремонт. Всё сделал в тот же вечер, чем очень мне помог.
И сегодня ещё позвонил, чтобы узнать всё ли хорошо.
Категорически рекомендую данного мастера.
Эльвира
Компьютеры
Мастер сделал все быстро и качественно, работой довольны, большое спасибо!

Настройка роутеров
Не смотря на поздний час все было сделано на высшем уровне, весёлый и отзывчивый молодой человек, дал ещё много полезных рекомендаций.
Петр

Ремонт компьютеров
Артем быстро разобрался, что окислены контакты на одной из планок памяти, я несколько дней назад действительно на стол пролил минеральную воду и чуть видимо попало, все прочистил и промыл каким то раствором и все работает, а тут разводили меня на замену жёсткого диска.
Денис Сергеевич

Настройка роутеров
Все прекрасно, мастер приехал к назначенному времени, всю работу сделал быстро и качественно!

Ремонт компьютеров
Великолепный мастер, решил все проблемы за час, с компьютером все стало прекрасно, ремонт вышел вполне бюджетно. Могу смело его рекомендовать, редко в Ивантеевке встретишь таких толковых ребят, сплошные дуболомы кругом !

Ремонт компьютеров
Очень хороший мастер и весёлый человек, быстро разобрался в ситуации и все исправил, записал его номер и вам рекомендую.

Компьютеры
Все понравилось,учел все мои пожелания и просьбы,компетентный мастер,приятен в общении,знаток своего дела.Большое спасибо,если возникнут проблемы с другой техникой буду обращаться только к нему.

Ремонт компьютеров
Адекватный мастер, профессионал своего дела, выполнил работу быстро и качественно.

Настройка роутеров
Все сделано быстро и качественно, рекомендую

Компьютеры
Мастер пришёл через 10 минут, живёт в соседнем доме, все очень быстро и шикарно, проблема была в шлейфе на второй жёсткий диск, на диагностику и ремонт ушло 25 минут. Мастер мозги не делал, все гуд.