2. Могильниченко Данил Анатольевич
  3. Отзывы: Могильниченко Данил Анатольевич

Данил Могильниченко

Окна, установка откосов и подоконников, обналичка окон

Отзывы: Данил Могильниченко

Установка оконных откосов
Мастер пунктуальный и очень аккуратный
Окна
Монтаж подоконников и откосов выполнил отлично!
Установка оконных откосов
Очень аккуратно и качественно.
Марфа

Все хорошо, спасибо ☺️

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Специалист своего дела. Оперативно приехал, все посчитал, ничего лишнего не навязывал. Сделал быстро и качественно, есть гарантия и поддержка (надеюсь не пригодится).
Установка оконных откосов
Мастер пришел вовремя. Сделал работу быстро и аккуратно, убрал за собой мусор. Всё понравилось. Рекомендую.
Установка оконных откосов
Хороший мастер. Работает быстро, аккуратно, качественно. Вся грязь за собой убрал.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все идеально!! Большое спасибо , Данил! Очень аккуратно сделал откосы и исправил косяки предыдущего горе-строителя. Профессионал своего дела! Обращусь к нему еще раз. Очень рекомендую мастера!

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Мастер сразу откликнулся, понравились отзывы, договорились без спешки, все материалы закупил сам, со своим инструментом, приехал вовремя. Сделал откосы и новые подоконники очень аккратно и красиво👌 работа очень понравилась! Спасибо! Фото после и до

Окна
Замечательный специалист. Быстро, качественно выполнил свою работу. Стоимость работы осталась такой, как и договаривались. Нареканий нет никаких. Очень хорошая энергетика. Знает очень много, эрудирован. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое за прекрасно выполненную работу!!!

Установка оконных откосов
Отличная работа! Всё в срок и качественно! Очень рекомендую!
Установка оконных откосов
Спасибо Данилу!Приехал,без лишних слов сделал свою работу.Ответсвенный спокойный.Без нареканий.Рекомендую))
Установка оконных откосов
Заказ выполнен быстро и качественно. Спасибо большое мастеру.

Установка оконных откосов
Мастер превзошёл наши ожидания. Многие (включая нас) считают что ремонт - это всегда проблема и "головная боль".
Данил продемонстрировал что бывает и по другому. Все было сделано чётко, вовремя и аккуратно. Особенно ярко это мы это ощутили потому, что нам было с кем сравнить.
Спасибо мастеру за отличную работу.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Огромное спасибо мастеру!!! Приехал вовремя, все идеально замерил, посчитал- предложил на выбор несколько вариантов. Посоветовал возможные решения. Работа выполнена на высоком уровне! Двухэтажный дом теперь с красивыми откосами и подоконниками.
Объём работы большой, Данил сделал все очень качественно, всегда был на связи, отвечал на все вопросы, помогал найти нужное решение. Очень довольны! Всем рекомендую! Спасибо!

Установка оконных откосов
Всё супер! Человек супер, работа выполнена быстро и супер и вообще всем доволен и всем рекомендую!!!)
Установка откосов и подоконников
👍
Установка оконных откосов
Все супер! Большое спасибо!

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Мастер с большой буквы! всем рекомендую!
Другие мастера говорили «да никто не будет заниматься этим», Данил приехал и сделал все на высшем уровне!
На замере сразу обозначил все проблемные места - на месте исполнил все профессионально.
Работа была объемная (18 метров откосов, подоконники - 5м), материал закупает самостоятельно, после себя все убирает, цена не менялась с момента первого разговора!
Вежливый и пунктуальный!
Огромное спасибо!
Отличный специалист!
Установка пластиковых подоконников
Сделано всё, но без косяков не обошлось.

Штукатурка откосов окон
Договаривался с мастером на установку откосов на 4 окна. Работа выполнена качественно. Мастер приехал все замерил бесплатно и в другой день привез материал и все установил. Договорная цена в процессе не изменилась.
Один из откосов нужен был темного цвета. Мастер подобрал похожий цвет.
На фото видна пыль (идет ремонт). Скотч еще не снимал.
Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
19000

Установка оконных откосов
Быстро и качественно выполнил свою работу

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Работа мастера понравилась. Установил откосы нестандартных размеров аккуратно, красиво, качественно и по адекватной цене. Очень доброжелательный человек. Рекомендую!

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Замечательная работа, все очень понравилось. Мастеру огромное спасибо. Могу рекомендовать, уверена работа этого мастера Вам тоже понравиться.
Дмитрий Морозов
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Замечательный мастер, сделал все грамотно и очень красиво. После работы порядок за собой оставил, что тоже ему в плюс. Мы с супругой мастером очень довольны, о выборе не пожалели. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Окна
Мастер своего дела. С хорошей энергетикой и профессиональным подходом.Нам очень понравился результат. Весь мусор за собой убрал. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.