2. Модянов Никита Юрьевич
  3. Отзывы: Модянов Никита Юрьевич

Никита Модянов

Косметолог, мезотерапия волос, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Никита Модянов

Ника

Увеличение губ
Внимательный, учёл все пожелания. Красиво и не больно
🌷🙏🏼🤝

Коррекция скул
Мне очень понравилось, что Никита Юрьевич учитывает пожелания пациента, а если пациент предлагает что-то абсурдное , он приводит весомые аргументы, очень профессиональный подход. Доктор очень вежливый , атмосфера комфортная, перед процедурой подробно рассказывает что будет делать, виден профессионализм . Самое приятное, что доктор использует современные методики, которые направлены не только на результат , но и на снижение побочных эффектов
Спасибо огромное!
Спасибо за Ваше доверие , Наталья 🙏🏼🤝🌷

Коррекция подбородка
Посетила Никиту Юрьевича уже дважды. Очень довольна, Никита Юрьевич профессионал своего дела, очень внимательный, все объясняет по пунктам, цены ( что важно здесь) обговаривали до начала процедуры! Рекомендую!
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Делала у Никиты Юрьевича контурную пластику, увеличение губ. Это был мой первый опыт обращения за подобной процедурой. Переживала, но на консультации доктор внимательно выслушал, ответил на все вопросы , расчитал стоимость . В итоге все сделали в этот же день. Я получила подробные инструкции и рекомендации по восстановлению. Назначили повторную консультацию для осмотра. Все это время доктор был на связи, отвечал на мои вопросы. На повторном приеме провели коррекцию , которой я осталась довольна, как и итогом всей процедуры. Немало важно , что процедура проходит с соблюдением условий стерильности, сроки годности препаратов соответствуют. Надеюсь результат будет радовать не один месяц. Обращусь еще раз однозначно.

Увеличение губ
Спасибо большое за красивые губы! 👄Безумно рада, что я все-таки решилась скорректировать форму и пришла к вам. Профессионал в своём деле. Я очень боялась, что губы будут большими и не будет мне идти, но все просто идеально!
Ли

Контурная пластика лба
Все супер, очень понравился результат. В восторге! Огромное спасибо! Профессионально!!

Увеличение губ
Девочки и мальчики, доктор умеет делать очень красиво😻
Никита Юрьевич, спасибо за губы💋
Рекомендую Вас всем знакомым, хочется вернуться к Вам еще за чем-нибудь таким же красивым☺️✨
Потрясающая клиентоориентированность, внимание к деталям и профессионализм.
Благодарю Вас🙏
Просто лучший💛
Nika

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Волшебник 🤷🏼‍♀️
Это мой первый опыт, я очень боялась, а зря ☺️ все прошло максимально комфортно, безболезненно, а главное - результат! Я рада до слез ❤️ четко и даже чутко , чувствуете желание обратившихся к вам людей. Теперь я выгляжу очень эстетично, чего я и хотела . Помимо этого, хочу отметить как вы прекрасно обучаете практикантов, очень вежливо и доходчиво , даже я немного поняла, что к чему 😂 и помимо сухих медицинских терминов и искусного владения техникой введения препаратов, помогаете им, обучая своим «плюшкам» которые помогают успешно вести свое дело , вплоть до цвета тинта ☺️ это правда, очень круто! Вызывает уважение, и еще большее доверие. Отличное отношение и к своему персоналу , вы выбираете лучших сотрудников и цените их , это тоже очень располагает и доказывает, что к своему делу относитесь ответственно и с душой ☺️ спасибо Вам ❤️
Ника, тронули прям до слез. Безумно приятно. Спасибо за столь теплые слова 🥹🌷🙏🏼
Мария Ершова

Контурная пластикаКоррекция скул
Потрясающий врач! Обращаюсь к Никите Юрьевичу уже несколько лет и всегда результат превосходит мои ожидания!

Увеличение губ
Все очень хорошо и быстро сделали. На месте уже решили как и что лучше сделать. Сама процедура была достаточно комфортной, клиентоориентированность на высоте
Никита Модянов
Спасибо за доверие врачу, Никите Юрьевичу ??
Увеличение губ
Хороший специалист. Сделал всё аккуратно.

Безоперационная ринопластика
Большое спасибо за прекрасную работу, очень доброе и чуткое отношение! 🙏

Косметология
Шикарный специалист, очень приятно работать с ним. Рекомендую
Анжелика
Мезотерапия
Проконсультировал ответил на все вопросы. Успехов

Увеличение губ
Врач -косметолог просто супер , очень аккуратен и грамотен в своей работе , чуток к каждому клиенту …спасибо за идеальные губы ❤️👍🏻, не ожидала что такая красота будет ☀️
Лазерная шлифовка лица
Процедура проведена отлично, советую этого специалиста 👍

Коррекция скул
Я не ошиблась, когда выбрала Никиту Юрьевича, замечательный врач, чуткий с легкой рукой. Пришла не совсем с типичной проблемой, Никита Юрьевич внимательно выслушал, объяснил как будет проходить процедура и дал рекомендации по уходу. Жду когда сойдет отек на щечке, но уже все красиво, моя проблема решена , спасибо 🙏
Спасибо Вам, за доверие?

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Замечательный доктор!Я ушла в полном восторге и вернусь еще!Все чего я ожидала и хотела я практически увидела сразу после процедуры!Спасибо большое Никита Юрьевич!
Никита Модянов
От души благодарю за Ваше доверие ! Еще раз, с днем Рождения Вас, Ольга ???

Лазерная шлифовка лица
Все прошло замечательно. Проконсультировали по поводу проблемы, дали указания как быть дальше. Провели чистку. Сейчас ничего не беспокоит. Спасибо большое ещё раз
Никита Модянов
Спасибо большое за доверие, Анна!
Плазмолифтинг волос
Вежливый, пунктуальный, внимательный к клиенту, строго соблюдает стерильность и гигиену, впечатление положительное, готов рекомендовать.
Никита Модянов
Борис, искренне приятно оправдывать ожидания пациентов и быть по-настоящему — полезным, спасибо за обратную связь!
Консультация врача-дерматокосметолога
Все замечательно! 5 баллов
Никита Модянов
Спасибо, приятно, что Вам все понравилось!
Эля

Увеличение губ
Были учтены все мои индивидуальные особенности. Я очень довольна формой губ и объемом. Реабилитация прошла комфортно, отек был небольшой. Доктор подробно рассказал про уход после процедуры. Большое спасибо Никита Юрьевич)
Никита Модянов
Спасибо Вам, Эля, за подробную непредвзятую честную обратную связь. Искренне рад, что Вам понравилась моя работа по контурной пластике губ. Искренне надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество! Быстрого заживления желаю и чтоб результат Вас всегда радовал 🤝🙏🏼