2. модякин павел владимирович
  3. Отзывы: модякин павел владимирович

павел модякин

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: павел модякин

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Большое спасибо мастеру за помощь! очень ответственно подошёл к задаче. Всё почили, работает отлично!

Перетяжка стульев
Отличная работа, так быстро четко качественно , буду обращаться

Разборка кухни
Павел аккуратно разобрал кухню.
Помог советом.
Работал спокойно, без суеты - получилось быстро.
Очень комфортно.
Рада знакомству.
Павел, благодарю за помощь!

Перетяжка дивана
Быстро и качественно.
Сверление отверстий
Все чётко и по делу!как договорились так все и сделали

Навеска картин
Павел просто мастер на все руки! И такой замечательный и приятный человек! Работой очень довольна - чисто, аккуратно, качественно!

Ремонт шкафов
Всё по мастерски, быстро, качественно!
Рекомендую!!!
Ремонт когтеточек
Всё понравилось. Мастер приятный, пунктуальный. Приехал в удобное для меня время. Работу сделал на 5))
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все понравилось! Павел Владимирович приехал в назначенное время, быстро диагностировал поломку, к счастью необходимые запчасти у него были с собой, в течении часа все починил и исправил. Все работает! Большое спасибо Павлу Владимировичу! Все рекомендую данного специалиста!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Неполадка устранена

Муж на часНавес полок
Хороший, вежливый специалист!
2065
Ангелина Кузнецова

Все супер

Ремонт и реставрация мебели
Великолепно выполнил свою работу!
Ремонт стульев
Мастер оперативно отреагировал и забрал вещь для ремонта. Достаточно быстро сделал. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Отличное соотношение цены/качество. Всё было сделано в обещанные сроки. Очень рекомендую.
Муж на часНавеска шкафов
Профессионально и быстро .всем довольна
2095
Бахадур
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
сделал все отлично и четко. и по приемлемой цене.
Жижина Анна
Прекрасный мастер! Чёткий, профессиональный, быстрый. От всей души рекомендую!

Перетяжка кресла
Нам все понравилось. Все четко, в срок, без обмана. Будем обращаться ещё. Спасибо.
Николай Николаевич Шизизо

Отличный мастер
Всё качественно и в срок
Аккуратно и красиво
Ремонт столов
Павел приехал вовремя, все быстро и качественно починил, большое спасибо!
Перетяжка стульев
Заинтересованность в клиенте, оперативность, качество
Ремонт и реставрация мебели
Супер! Приехал во время все сделал !
Ремонт дивана
Супер ! Все сделано качественно и оперативно !
павел модякин

Не предполагала, что так оперативно и с должным качеством можно выполнить работу. В понедельник оставила заявку, а в среду уже получили результат и диван приобрел новую жизнь. Мастер - профессионал своего дела)!

Ремонт шкафов
Все отлично, приехал быстро, работу сделал качественно и аккуратно

Навеска телевизоров
Телевизор повестил. Спасибо все хорошо!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Пунктуальный, знает своё дело. Всё понятно и наглядно объяснил, в чём причина поломки. Сделал всё быстро. Мастера рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
замечательный специалист, притензий к его работе нет
Ваге

Перетяжка и обивка мебели
Мастер быстро выполнил заказ в течение нескольких часов, предложил мне самому выбрать в магазине ткань. Вышло максимально экономно, быстро и качественно. Спасибо ещё раз!
Замена фильтра водыФильтры для воды
Работа выполнена хорошо! Фильтры стоят, вода вкусная) Мастер ещё и бесплатно починил свет на кухне. Благодарю за работу!)

Ремонт электропроводки
Павел сделап всё быстро,чётко. Буду советовать другим.

Навеска телевизоров
Отличный мастер! Вежливо общается, заранее приехал на место, прекрасно и без вопросов выполнил работу!
Всем настоятельно рекомендую, приятно работать с такими исполнителями

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое Павлу за оказанную работу, все сделано аккуратно. Советую его вам, обращайтесь не пожалеете.
Оперативно и профессионально.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер был пунктуален, выполнил очень качественно работы. Был аккуратен и внимателен к пожеланиям и требованиям клиента. Выполняемые работы: ремонт детской кровати-машины, установка карнизов, установка телевизора на стену, установка крюка для хранения велосипеда, крепление к стене доски Икеа для канцтоваров, также дополнительно установка недостающих петель в шкафах. Приехал подготовленный – все необходимое было с собой! Стоимость работ соответствовала ранее оговоренной.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Хороший мастер. Сделал всё быстро и не взял лишнего. Буду обращаться ещё
Ремонт унитаза
Оперативно отреагировал. Сам позвонил, выяснил все детали. На месте еще дополнительно повел диагностику 2х поломок

Все отлично , специалист оперативно приехал и подключил стабилизатор напряжения, будем обращаться ещё

Ремонт стульев
Очень понравилась работа мастера. Приехал очень быстро и работу выполнил очень качественно и быстро, предоставив фотоотчёт, что там было внутри стульев.

Муж на часНавес полокСборка тумбы
Спасибо за качественную работу!

Все оперативно и профессионально.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Всё отлично! мастер сделал что необходимо, вежлив в общении знает своё дело!!! При необходимости обращусь ещё!

Перетяжка стульев
Отличный мастер, со вкусом, быстро объяснил, где купить ткань и как, качественно и быстро сделал перетяжку

Отличный специалист!!! Рекомендую 👍

Ремонт кровати
Въехали на съем, столкнулись с проблемами после предыдущих недобросовестных жильцов. Заказ создали вчера, сегодня утром Павел должен был сделать только замеры, а в начале следующей недели привезти материалы и починить кровать. Но в итоге Павел уже сегодня молниеносно справился с поставленной задачей: приехал в оговоренное время, замерил, съездил купил все необходимое, привез и починил; и все это даже еще до обеда. Также в качестве приятного бонуса любезно прикрутил нам порожек на полу, один конец которого торчал под углом и его даже уже не во что было обратно вкручивать. Мастер пунктуален, внимателен и аккуратен, работает на совесть, и, что немаловажно, приятный человек. Еще раз большое Вам спасибо за все, Павел, и за оперативность тоже!

Установка раковины с тумбой
Огромная благодарность Павлу за качественную работу, чуткость к пожеланиям и внимательность к нюансам. Очень грамотный подход к работе, мастер все сделал для надежности использования раковины и тумбы. Стоимость работы была адекватна, несмотря на разные сложности, над которыми пришлось постараться - при том, что это не было его обязанностью, наши косяки.

В доме еще много чего нужно сделать, обязательно обращусь снова и буду рекомендовать всем знакомым! Таких мастеров очень мало. Еще раз спасибо!
А А

Идеально! Пунктуально! Оперативно!
Ярослав
Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Павел очень хороший специалист, сделал всё качественно, быстро и чисто!!!
Фаиля
Навеска телевизоров
Оперативно, быстро, качественно и чисто.
Навеска шкафов
Необходимо было повесить шкаф на кухне. Было несколько нюансов из-за которых работа осложнялась. Павел прекрасно справился с этой задачей. Очень ответственный, старательный и порядочный мастер. Рекомендую всем. При необходимости снова к нему обращусь.

Муж на часНавеска шкафовУстановка вешалки
Отличная работа! Спасибо большое Павлу! Всё сделало отлично!

Навеска зеркал
Павел, отличный мастер! Нам срочно надо было повестить зеркало в ванной. Приехал на следующий день, быстро справился с поставленной задачей, качественно и за небольшие деньги

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень понравился подход к реализации непростой задачи! Быстро и качественно был выполнен ремонт шкафа-купе! При необходимости обязательно обращусь повторно и буду рекомендовать знакомым. Мастер «болеет» за результат, а сейчас это редко можно встретить! Большое спасибо!!!! Успехов !!!

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Всё, что требовалось было выполнено, причём за адекватную цену.

Мастер хороший и знающий. Сделал всё быстро и качественно.
Пётр
Муж на часУстановка сушилки для белья
Сушилка для белья была установлена быстро, чётко, с ясным подходом к делу. Всё супер!

Ремонт стульев
Очень качественно быстро и по приемлемой цене! Благодарю специалиста и однозначно рекомендую!
Перетяжка кресла
Павел прекрасный, тактичный, честный специалист.

Ремонт когтеточек
Очень хороший специалист. Сделал всё быстро. Сделал даже то, что не входило в задание. Съездил, закупил недостающий материал. Очень вежливый, приятный, весёлый, интеллигентный. Его работой я полностью доволен. И буду пользоваться его услугами.
Ремонт дивана
Нормально прошло. Диван отремонтировал. И общение нормальное.
Разборка дивана
Он молодец. Всё понравилось.

Работой мастера довольна более чем.
Мастер всё выполнил хорошо, но по времени немного долго.
Нонна

Навес полок
Работа по монтажу гардеробной выполнена качественно, все по договорённости. Павел пунктуальный и ответственный, при этом хороший позитивный человек. Где нужно, может порекомендовать, чтобы было и эргономично, и качественно, и красиво. Рекомендую специалиста, отличный мастер с золотыми руками.