2. Мноян Артуш Арменакович

Артуш Мноян

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Артуш Мноян

Ремонт квартир
Заказывали ремонт в новостройке "под ключ". Результат превзошел ожидания. Работа выполнена качественно, ответственно и в заранее оговоренный срок,
а изначально согласованная стоимость не была превышена ни на копейку.
По всем основным направлениям работ есть отдельные специалисты, что на мой взгляд положительно сказывается на результате. Ребята показали
себя настоящими профессионалами, "случайных людей" в бригаде Артуша увидеть не довелось.
На наш взгляд предложение Артуша по выполнению работ по ремонту "под ключ" является одним из лучших по соотношению цены и качества.
Однозначно рекомендуем!
Ремонт ванной
Спасибо большое Артушу и его папе. Все сделано на отлично, быстро и качественно. В случае необходимости обязательно обращусь снова.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Ремонт сделан профессионально, качественно и с душой. Каждый был занят своим делом что вносило дисциплинированность и порядок. Проделанной работой остался полностью доволен. Артушу, Камо и Армену Спасибо!
Ремонт квартир
Команда Артуша делала для нас ремонт под ключ помещения для салона красоты. Требовалось снести прежние конструкции, выполнить возведение стен, заливку и укладку пола, развести электрику и сантехнику, сделать отделочные работы и прочее. Все выполнено в лучшем виде! Мы получили не только высококвалифицированных специалистов, но и приятных людей, с которыми всегда можно проконсультироваться по всем вопросам. Сочетание цены и качества на высшем уровне! Каждое наше пожелание было услышано, все вопросы решались быстро и без проблем. Однозначно рекомендуем Артуша и его бригаду, они вне конкуренции!
Возведение стен и перегородок
Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Артуш работает с профессиональными инструментами и оборудованием. Подскажет как сделать лучше, дешевле, и самое главное - правильно.
СантехникаКапитальный ремонт квартиры
Мы долго искали мастера на ремонт в новостройке. И если при первом общении с различными бригадами и мастерами нас не покидало чувство тревоги и недоверия (так как они запрашивали огромные деньги за работы, неопределенные цены за материалы и неопределенные сроки), то Артуш сразу расположил к себе, и мы, не задумываясь, договорились с ним. Он разработал и рассказал подробный план работ и сроков, причём мы даже смогли узнать ориентировочную стоимость материалов, которая впоследствии такой и оказалась. В процессе ремонта абсолютно всё было гладко и спокойно, так как многие организационные вопросы Артуш взял на себя. Кроме того, обговоренная в самом начале цена работ никак не изменилась. К тому же, он много где помогал советом насчёт того, что и где лучше поменять. В результате все работы были выполнены идеально, качественно и быстро, а итог превзошёл все наши ожидания. И всё это за очень демократичную цену. Большое человеческое спасибо Артушу и его папе за ремонт, которому радуется глаз!
ПлиточникиРемонт квартир
Отличный мастер! Оперативно приехал, посоветовал, что лучше сделать в нашей ситуации (квартира 25 лет не ремонтировалась). Нужен был баланс косметического и капитального ремонта. Покупал все черновые материалы сам, что очень удобно. Все работы мастер и его помощник (его папа) сделали идеально! Профессионалы своего дела, как бы банально это ни звучало, при этом с ними легко и приятно общаться. С большим удовольствием буду рекомендовать всем друзьям, кто планирует ремонт.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Заказывали ремонт под ключ совмещенного санузла в новостройке. Артуш работал со своим отцом . Сразу видно, что мастера - профессионал своего дела. Грамотная постановка рабочего процесса, все как по нотам, никаких нареканий, аккуратность, точность. Всё сделано очень качественно и красиво. В случае необходимости обязательно обращусь снова и буду рекомендовать знакомым и друзьям. Ремонт на 5+. Отличная работа! Спасибо.
Кухонные гарнитуры
Сделано все было быстро и качественно, претензий никаких нет. Также на отлично была выполнена работа по сантехнике, демонтаж старых труб и монтаж труб REHAU. Договоренность по цене была соблюдена. Мастер опытный, рекомендую. Спасибо!
Ремонт квартирКосметический ремонт квартир
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Артуш - МАСТЕР-ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Заказывали ремонт квартиры под ключ. Артуш знает все нюансы ремонта, помогает советами при выборе материалов, знает что купить подешевле не теряя в качестве. Мы договорились, что весь черновой материал мастер закупает сам, он лучше знает что и когда привезти, где купить. Это очень удобно. Артуш работает со своим папой Арменом, очень порядочным и трудолюбивым человеком с огромным чувством юмора! Работают очень четко и слаженно! Было удивительно как БЫСТО И КАЧЕСТВЕННО квартира преобретает новый вид. Всегда убран мусор, всегда в наличии необходимые матеалы и инструменты, ни одного дня простоя. И всегда хорошее настроение! Работу закончили на месяц раньше, чем планировали, а результат превзошел все ожидания. Хочу еще раз сказать нашим мастерам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕМОНТ, буду советовать их услуги всем своим знакомым! Рекомендую!
Поклейка обоевРемонт квартир
Спасибо мастеру Артушу за ремонт кухни. Все работы в объеме договоренности были выполнены быстро и качественно.
В общении очень приятный молодой человек, очень трудолюбив и старателен. Быстро понимает, что хочет заказчик, адекватно реагирует на замечания. Так же спасибо папе Артуша, который ему помогает, очень позитивный человек. Немного не рассчитали с черновым материалом. Осталось много грунтовки, ротбанта, шпатлевки. Мастера рекомендую!
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Отличная работа, спасибо! Полностью соответствует по цене.Основательно, качественно, уверенно, быстро.
Отделочные работы
1) Все необходимые инструменты у мастера в наличии, в том числе и промышленный пульверизатор для покраски потолков.
2) Мастер имеет многолетний опыт выполнения отделочных работ на объектах различных категорий сложности.
3) Мастер является дипломированным специалистом-электриком (университет) с допуском к работам на электроустановках с напряжением 1000 Вольт.
4) При выборе расходных материалов руководствуется принципом разумного соотношения цена-качество. Однако, в отношении некоторых видов материалов проявляет настойчивость в приобретении именно их, мотивируя это тем, что при использовании именно этих материалов он может гарантировать требуемый уровень качества. Кстати, гарантия на все виды работ составляет 1 год, в течение которого мастер бесплатно устраняет выявленные недостатки. По заявлению мастера, такие единичные случаи были в новых многоэтажных домах и происходили по причине естественной "усадки" дома.
5) Все работы выполняются лично мастером и его помощником, коим является его отец, такой же высококлассный специалист и совершенно удивительный человек.
6) Мастер абсолютно адекватно и терпеливо реагирует на все прихоти и капризы заказчика. Мои некоторые непринципиальные не принципиальные в отношении качества пожелания исполнил, не оспаривая их необходимость. Однако принципиальные моменты будут включены в конечную стоимость работ.
7) Сроки выполнения работ определялись исключительно наличием материалов, технологическими процессами выполнения работ и положениями Закона Московской области "О тишине".
8) Недостатки: странно, но за свою работу хочет получать деньги! На мое предложение выполнить все работы бесплатно, вежливо отказался, мотивируя тем, что должен содержать семью.
9) Цена выполнения работ, на мой взгляд, является средневзвешенной, а с учетом достойного качества, разумных сроков и гарантии, стремится к нижнему пределу ценового диапазона.
10) По завершению этапов работ, производилась уборка объекта.
11) В ходе выполнения работ, я получил большое количество рекомендаций по выбору материалов, инструментов, и по технологиям выполнения работ.
Готов порекомендовать мастера Мнояна Артуша Арменаковича в качестве исполнителя работ. Ожидаемый результат достигнут