2. Мнева Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Мнева

Биология, география, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Ольга Николаевна Мнева

ОГЭ по географии
Замечательный преподаватель!Ольга Николаевна за неделю подготовила моего сына к ОГЭ.Первоначально сдал на 2.После занятий с репетитором получил 4 на пересдаче.Спасибо!

ГеографияОГЭ по географии
По географии с Ольгой Николаевной занимались совсем мало занятий, но результат по оге 5.Ребенку очень нравились занятия, объясняет очень доступно и понятно

ОГЭ по биологии
Огромное человеческое спасибо Ольге Николаевне за подготовку моего сына к ОГЭ по биологии. Оценка за экзамен ПЯТЬ!
Ольга Николаевна начала заниматься с сыном в феврале, до экзамена оставалось не так уж много времени. Обратились к ней после того, как сын написал пробник на тройку.
В итоге отказались от школьных занятий по подготовке и полностью доверились Ольге Николаевне, и не зря!
Ольга Николаевна замечательный, легкий в общении, позитивный и отзывчивый человек! Сын занимался с удовольствием.
По самим занятиям: все по делу, материал хорошо структурирован, ребенку понятен, хорошо запоминается.
Ольга Николаевна, СПАСИБО!
Ярослава
ГеографияОГЭ по географии
За шесть занятий Ольга Николаевна подготовила и вселила уверенность дочке к ОГЭ по географии на твердую четверку. Начали бы чуть раньше было бы 5. Хороший репетитор и позитивный человек. Спасибо!

География
Большое спасибо Ольге Николаевной за быструю и оперативную помощь.
Нужно было быстро и ёмко подготовить материал. Ольга Николаевна объяснила материал в полном объёме, моментально найдя общий язык с ребёнком. Непонятный материал был усвоен и прекрасно сдан!!!

Все отлично. Дочери понравилось очень

География
Времени было мало, брали одно занятие, очень помогло.

БиологияОГЭ по биологии
Очень понравился педагог.Объясняет всё доходчиво.
Александра Николаевна

БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший преподаватель. Большое спасибо за занятие.

ГеографияОГЭ по географии
Ольга Николаевна очень эрудированный и продвинутый преподаватель. Сын сдал географию на 5.

Общая биологияОГЭ по биологии
Ольга очень компетентный педагог за четыре занятия она подтянула дочь с 2 на 4. Спасибо огромное!

Биология
Ольга Николаевна вызывает огромную симпатию уже при первом же телефонном разговоре. Она не просто потрясающий преподаватель, она ещё и совершенно золотой человек. Мы занимались с ней по программе 7 класса биологией и географией. Ольга Николаевна умеет очень интересно объяснять и делать любую тему по-настоящему занимательной! В школе эти предметы преподавались на очень низком уровне, и Ольге Николаевне пришлось, фактически, многое рассказывать «с нуля». Дочь очень ждала всегда этих уроков. Аттестация прошла очень хорошо, в чем безусловная заслуга Ольги Николаевны. Это такой человек, с которым не просто хочется заниматься. С ней хочется общаться, ее хочется слушать и очень хочется с ней дружить. Прекрасный педагог и человек.

БиологияОлимпиады по биологии
Педагог замечательный! За короткий период занятий ребёнок вышел на уровень призовых мест в олимпиадах по биологии и географии (при том, что в школе этих предметов пока нет). Но самое главное - ребёнок занимался с удовольствием, ждал педагога, учеба проходила на позитиве. Знание подаются системно, на глубоком уровне. Просто повезло с педагогом.

БиологияГеография

Добрый день!
Замечательный человек, педагог от Бога! Хватило пары занятий, чтобы ребенок всё понял. ОГЭ сдан! Низкий поклон Вам, Ольга Николаевна! СпасибО!
Эвелина

Юлия, Лера

Результат ученика на экзамене: 4

Биология
Мне очень понравилось заниматься биологией с Ольгой Николаевной! Она настолько доступно и интересно подает биологию, что можно просто влюбиться в этот предмет. Мне кажется, нужно быть замечательным педагогом, чтобы с такой простотой и находчивостью объяснять самые трудные темы. Я готовилась к этому предмету после колледжа, и за 2 занятия Ольга Николаевна разложила по полочкам все те сумбурные знания, что у меня были, и разобрала темы, которые вызывали трудности. В итоге, я прошла по балам во все университеты, в которые подавала документы. Очень благодарна!
Гульнара

ГеографияОГЭ по географии
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за помощь в подготовке к ОГЭ по географии моему сыну! У него по предмету во всех триместрах была твердая тройка, к Ольге Николаевне он обратился в конце марта и остался ею очень доволен, т.к. за два месяца она смогла его "подтянуть" по предмету и в результате он написал экзамен на ОТЛИЧНО!!! При необходимости буду рекомендовать преподавателя своим друзьям и знакомым! Стоимость занятий полностью оправдана за данную услугу. Огромное спасибо!

ГеографияОГЭ по географии
Ольга Николаевна пришла нам на помощь, когда перед самым экзаменом нас бросила наша репетитор, с которым мы занимались целый год. Сразу был найден общий язык. Занятие проходило в дружественной атмосфере.Преподаватель прекрасно все об'яснила. Ребенок пошел на экзамен уверенным. Думаю, что и сдал его прекрасно.

Гульнара

БиологияЕГЭ по биологии
Занятия проходят успешно, репетитором очень довольны. Проффессиональный педагог и открытый к общению человек.
Римма Батыровна

Ольга Алексеевна

ГеографияОГЭ по географии
Прошло всего пару занятий, но уже есть результат. Ольга Николаевна нашла подход к ребенку сразу. Мы всем довольны.

Биология
Ольга Николаевна всё знает, просто всё! Какой вопрос ей ни задай, она ответит. Она может преподавать и по учебнику, и выходить за рамки школьной программы. Она отлично с нами поработала по биологии. Она всегда ученику может легко объяснить, что и как правильно нужно сделать. Видно, что она человек, который является абсолютным профессионалом в своем деле, в своей отрасли. Ольга Николаевна легко налаживает контакт с любым ребёнком, для неё нет сложных случаев. Она со всем справится превосходно. Я ей безоговорочно ставлю максимально возможную оценку за нашу работу. Мы с ней в седьмом классе позанимались прекрасно.

География
Ольга Николаевна – прекрасный педагог. Она плавает в своём предмете просто как рыба в воде. Она знает и географию, и биологию. Её абсолютно ничем не смутишь, она ответит на любой твой вопрос. Не каждый учебник она берёт, но я впервые в жизни встречаю учителя, который одинаково хорошо знает оба предмета. Несмотря на то, что все географы и биологи учатся на одном факультете, но в любом же случае какой-то предмет у каждого педагога идёт лучше. Но Ольга Николаевна – это как раз то самое исключение, когда преподаватель знает оба этих предмета просто на отлично. Она прекрасный репетитор, на пять с плюсом с нами поработала. Она и пунктуальная, и находчивая, и с любым ребёнком поладит. У меня достаточно непростой был случай, но она справилась превосходно. Всё замечательно у нас с ней прошло, оцениваю этого репетитора на высший балл.
Вячеслав, Валерия