1. Другое

Татул Мнацаканян

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Татул Мнацаканян

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Ребята молодцы. Был двойной квартирный переезд, из одной квартиры увезли мебель, из второй мебель и кучу личных вещей. Приехали вовремя, все аккуратно упаковали, работают оперативно. Буду обращаться ещё и советовать знакомым!

Перевозка вещей
Идеальная команда. Татул мастер с большой буквы. Экономят время где могут не в ущерб качеству, всё максимально быстро. Очень аккуратная и слаженная работа. Работают на совесть - как для себя. Нигде не пытаются что-то выгадать или обмануть. Однозначно рекомендую к работе. Был опыт подобных переездов, но команда Татула сработала лучше всех и, что самое интересное - дешевле всех. Чёткий подсчёт по тарифам, цены ниже среднерыночных. Высокое качество, отличная цена, работа на 100%!

Крайне доволен, большое уважение и спасибо ребятам.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все идеально, вежливые и культурные профессионалы своего дела. Спасибо за помощь в переезде!
Грузоперевозки
Отличный водитель. Пунктуальный, грамотный. Все приехало в целости и сохранности. Будем обращаться ещё. Спасибо! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень довольна переездом. Упаковывают вещи быстро и очень качественно. Едут как новые. Ни одной царапины, все доехало в целостности и сохранности. Работают быстро. В газели чисто. Вещи распаковывают, расставляют, мусор за собой убирают. Рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка кухни
Очень вежливый и аккуратный исполнитель, приехали вовремя, упаковали мебель и технику качественно. Все быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую
Гулом

Перевозка креселПеревозка кроватей
Скромные, порядочные, трудолюбивые. Был приятно удивлен качеством сервиса. Ребятам желаю удачи! Всем рекомендую.

Перевозка мебели
Отличная работа!!! Все сделали аккуратно, по совести! Быстро и качественно перевезли диван, стиралку, комоды и другую мебель, все упаковали сами, просто супер. Адекватная цена. Вежливые грузчики.
Спасибо. Всё понравилось. Буду рекомендовать!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Подача машины во время как и договаривались, водитель вежливый. Машина в нутри чистая, груз доставлен в целостности в том числе и стекло. Цена приемлема. Всем советую данного водителя.
Leo Leo

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Все отлично! Разобрали мебель, тщательно упаковали, бережно перевезли. Татулу и его команде большое спасибо за ответственное отношение к работе. Всем рекомендую.

Перевозка кухни
Очень рекомендую специалистов. Всё отлично упаковали, разобрали и аккуратно доставили 🙏
Olga

Перевозка мебели
Уже третий раз пользуюсь услугами Татула. И ещё вернусь.
Ира

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята аккуратно и быстро погрузили мебель и коробки, машина для перевозок чище, чем моя 😅 с собой на всякий случай упаковочный материал и инструменты, я думала переезд страшнее)

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Благодарю, благодарю. Отличная бригада, профессионалы своего дела, упаковка, перевозка!!!!!! Очень грамотные !!!! Рекомендую!!!! Это мой первый заказ!!!! Мастера высшего уровня!!!!!! Спасибооооо!!!!!!

Перевозка вещей
Большая благодарность Татулу. Очень довольна их работой. Всё перевезли аккуратно, чётко и быстро. Всем знакомым буду рекомендовать только его. Спасибо огромное за работу.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Просто отличная работа, все вовремя, парни работают без перекуров, просто работают без задержек и проволочек. Очень вежливые и приветливые. Рекомендую. Сделали скидку!
Леона

Перевозка шкафовПеревозка кроватейПеревозка кухни
Огромная благодарность Татулу и его бригаде! Мы перевозили вещи с одной дачи на другую. Все происходило так,как описано в многочисленных позитивных отзывах о работе этих специалистов. Все вовремя,спокойно,доброжелательно,с улыбкой- сразу успокаиваешься и перестаешь нервничать! Машина внутри и снаружи просто загляденье,чистая,промытая,ставят все аккуратно,все фиксируют к стенкам. Профессионалы высшего качества. После их отъезда мы сами долго с мужем продолжали улыбаться и удивляться,что такое бывает,что переезд не превращается в ад! Работа у нас была относительно недолгая,и вещи не бог весть какие дорогие,но нам было приятно,что к каждой мелочи отношение у ребят было как к драгоценности. Зная о таких специалистах,об их работе буду пользоваться их услугами,если потребуется, и предлагать своим друзьям и знакомым. Ребята,спасибо Вам огромное,от всей души!!!!!!
Андрюше отдельное спасибо за потрясающую улыбку и позитив!!!!
Фото сделать не догадались,к сожалению......
По поводу оплаты труда. Все заранее было обговорено,все как написано,никаких неожиданностей.
СПАСИБО!!!!!!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Перевозили много габаритной мебели и личных вещей. Ребята приехали точно вовремя, машина чистенькая, мебель тщательно и очень бережно упаковали, аккуратно довезли. Команда отзывчивая и приветливая. Такой в целом стрессовый момент в жизни как переезд у нас прошёл без негатива. Мы очень довольны. Рекомендую обращаться к Татулу и его команде!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Обращайтесь к Татулу, не пожалеете. Хоть и говорят, что быстро, дёшево и качественно не бывает, но это не про Татула) Ребята всё сделали идеально.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо огромное Татулу и его команде. Очень оперативно, аккуратно и бережно все перевезли. Что нужно - разобрали, сами упаковали и погрузили, привезли, выгрузили, распаковали и собрали заново. Всю упаковку забрали с собой. Весь процесс (а это был переезд в другой город!) занял всего 5 часов. Ребята неутомимые просто, без отдыха и перекуров работали, вежливые, доброжелательные.
Очень рекомендую!

Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Компетентные и пунктуальные в перевозках ребята. Как правильно перевозить сами расскажут. Оперативно ориентируются на месте. Быстро просто и с легим юмором) однозначно рекомендую и буду обращаться еще!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все прошло отлично! Рекомендую, приехали во время, что очень порадовало. Мебель перевезли аккуратно! Спасибо! Скоро еще закажем.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Очень довольна переездом. Аккуратные, вежливые. Быстро и без проблем осуществили переезд. Смело рекомендую.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Спасибо большое Татулу и его команде! Переезд прошёл отлично!Ребята вежливые, работают очень бережно, всю мебель разобрали, упаковали, перевезли, собрали.Мебель без единой царапины и вещи абсолютно целые. Молодцы!

Перевозка вещей
Все прошло замечательно, все быстро и в срок, машина чистая, ухоженная, водитель приятный, опрятный. Одно удовольствие работать с такими людьми👍👍👍

Перевозка вещей
Все идеально. Исполнителя рекомендую. При необходимости буду обращаться повторно 🔥🔥🔥

Перевозка вещей
Все в соответствии с договоренностями. Аккуратно, без нервов. Помогли с упаковкой.

Обязательно обращусь еще раз при необходимости.

Перевозка вещей
Все сделали прекрасно!!! Во время и аккуратно!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Понравилась ответственность сотрудников и качество упаковки. Жаль, что не влезло немного вещей.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
У нас был переезд с большим количеством мебели и вещей из одной кв-ры в две. Обратились к Татулу. Татул - профессионал своего дела. Всё организовал, помог во всём, в чём нужна была помощь, спокойно решил все нестандартные ситуации, возникшие в процессе переезда. Благодаря ему переезд показался лёгкой прогулкой. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Всем рекомендую. Останетесь очень довольны.

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Хочу выразить большую благодарность за помощь в перевозке каркаса для дивана!!!

Отдельно хочу добавить про идеальную чистоту в кузове (я такого никогда не видел) и в салоне всё идеально!!!

Всем буду рекомендовать данного специалиста!!!

Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Лучше не бывает. Это мой самый лучший переезд. А у меня их было не мало. Все четко, качественно. Все упаковали, погрузили, довезли, выгрузили. Попутно сами починили полку в шкафу, до которой все руки не доходили. Подняли на веревках огромный шкаф на второй этаж через балконную дверь, так как по лестнице он не проходил. А потом еще соседу наш холодильник отвезли, и денег за это не взяли. А в машине такая чистота, аж завидно. И общаться очень приятно.

Перевозка вещей
Татул мастер своего дела, очень рад что воспользовался услугами, спасибо большое

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Нам понравилось абсолютно всё. Пунктуальность, аккуратно, быстро, чётко. Чистая машина, пол фургона в линолеуме - за вещи не страшно.
Татул, Андрей и Арсен сделали за день то, что другие делали бы два. Забитую мебелью, утварью и вещами трёшку вывезли полностью и все расставили в коттедже.
Без обеда, минимум перекуров. В общем резюме: спасибо, молодцы! и через пару месяцев надеюсь на очередной переезд и только к ним. Фото к сожалению не сделал
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка диванов
Ребята молодцы, профессионалы, знают о все нюансы переезда: как сложить, упаковать, как разместить в машине. Вежливые, приветливые, аккуратные, позитивные. Спасибо им ОГРОМНОЕ! Если у вас переезд , то доверьте его ТОЛЬКО ИМ !!!

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка стенки
Очень аккуратно и быстро работают. Пунктуальные и добросовестные работники! Однозначно рекомендую. Во время переезда и ремонта точность и честность сотрудников - бесценны, спасибо! Размер оплаты точно соответствовал договоренности.

Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Все отлично.
Татул и его команда очень нам помогли с переездом.
Были вежливы и пунктуальны.
Быстро все погрузили, довезли до нужного места и аккуратно расставили.
Определенно рекомендуем.
Профессионалы своего дела.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка строительных материалов
Слов не хватит, чтобы отблагодарить! Всем искренне рекомендую Татула и его ребят! Благодаря их усилиям, мой переезд оказался легким и быстрым! Ребята все очень качественно сделали, даже очень хрупкие вещи перевезли аккуратно. Ни одного минуса в их работе не было! Приехали четко к назначенному времени, работали слаженно, общались вежливо! Миллион благодарностей еще раз!!!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Внимательное и бережное обращение с вещами и мебелью. Работники общаются дружелюбно, все спорные моменты согласовываются. Всё очень комфортно, рада, что обратилась именно к ним.
Aнтон
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Татул и его парни - профи в своем деле. У меня был переезд: разборка, упаковка, перевозка и сборка мебели. Все выполнено на уровне. Я остался доволен. Пунктуальные, вежливые, аккуратные и главное - реально понимают, что и как делать. Рекомендую и сам еще обращусь к ребятам. Татул, благодарю вас 🤝.

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Быстро, качественно, аккуратно.

Блестяще!
Все под ключ. Упаковали, разобрали мебель, бережно спустили и подняли, собрали. Сколько сэкономлено нервов при переезде!
Спасибо. Очень рекомендую!

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Быстро и чётко выполнен переезд. Ребята профессионалы. Упаковали, разобрали мебель, затем всё собрали обратно на новом месте и распаковали. Весь мусор убрали за собой. Рекомендую!
Венера

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Огромное спасибо!!!! Ребята погрузили и выгрузили все вещи оперативно! Выполнили работу идеально!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Перевозка вещей
очень вежливый водитель, помогал при погрузке, помогал при выгрузке, работать с такими людими очень приятно. Буду всем советовать этого специалиста.

Перевозка шкафов
Это лучшие ребята. Обращаюсь уже второй раз. Делают все быстро и очень качественно. Может показаться, что дорого, но это не так. Нервы дороже.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Это был мой самый лёгкий переезд. Очень переживала, что будет долго, муторно и не по делу. Но команда специалистов, работала слаженно, чётко и достаточно быстро. Ребята очень вежливые, аккуратно упаковали всю мебель и очень бережно перенесли. Огромная благодарность за проделанную работу.

Перевозка вещей
Благодарю Татула и его команду за качественную и оперативную организацию и проведение переезда. Честно говоря, не ожидал такую щепетильность в упаковке и защите мебели. Сам бы с куда меньшей заботой отнесся к своим вещам )
Всё прошло легко и здорово! Впечатления самые положительные! Этого как раз не достаёт, когда вынужден сниматься с насиженного места и перемещать все свои пожитки на расстояние.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Быстро, аккуратно. Спасибо огромное ребятам.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Переезд на отлично! Приехали вовремя. Все четко. Ребята вежливые, приветливые. Очень аккуратно обращались с вещами. Разобрали, собрали мебель. Знают свое дело. Огромная благодарность!!! Рекомендую!!!
Глеб

Перевозка вещей
Отличные ребята! Самая лучшая бригада за всю историю моих переездов! Настоящие Профессионалы с большой буквы! И просто люди хорошие! Очень рекомендую!
Илья Михайлович

Перевозка диванов
Быстро
Качественно
Профессионально
Лиана

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Переезд с командой Татула прошел быстро, комфортно, профессионально!
Мужчины очень вежливые, аккуратные, пунктуальные. Работают быстро, не задают лишних вопросов, отлично знают свое дело. Процветания и успехов вашему прекрасному коллективу!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Профессиональная работа , пунктуальность , помощь в погрузке выгрузке, подготовленный и чистый автомобиль . Цена качество.

Перевозка дивановПеревозка столов
Специалисты приехали во время, самостоятельно разобрали мебель, упаковали. На месте выгрузки нужно было подождать и разгрузить мебель немного позже чем было оговорено, вошли в положение и подождали.
все выполнено качественно и без нареканий. Рекомендую к заказу.
Анжела

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка кресел
Огромная благодарность всей команде!!!
Это наш пятый переезд и я могу смело сказать, как человек с опытом, что лучше не было, чем с ними.
Ребята работали очень четко, все углы мебели и предметов крупных фиксировали картоном, чтобы не повредить, заматывали стрейчпленкой,что нужно пупырчатой пленкой, помогли дособирать оставшиеся вещи. Раскрутили и собрали необходимую мебель, отключили и потом подключили в новой квартире стиралку, холодильник;
все коробки расставили сразу по комнатам, чтобы было удобно искать,что где находится, не переворачивая все коробки. Передвинули шкафы, которые были в квартире, как я попросила ребят. Сделали скидку, так как попали мы в пробку и долго ехали до квартиры разгружаться.
Спасибо вам еще раз за вашу работу и труд, вы лучшие в своем деле, обязательно буду вас рекомендовать!!!

Перевозка дивановПеревозка стенки
Отлично выполненная работа. Спасибо большое

Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Переезд со склада в квартиру. Частичный подъём мебели на 5 этаж вручную. Всё чётко, аккуратно, пунктуально. Вежливое общение. Адекватные расценки. Только положительные эмоции. Большое спасибо Татулу и его коллегам. Могу смело рекомендовать!
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
РЕКОМЕНДУЮ НА 200% !!!!

Все знают известную фирму, делающую перевозки. В целом - если надо оперативно и просто тяжелые предметы - вопросов нет.

Но мне нужно было бережно, осторожно.
Было рабочее место, столешницы, тумбы, стул, шкаф с зеркальными дверцами, и по мелочи (1 комната)

Начал искать, кто сможет помочь на профи.ру. Писало очень много специалистов, у кого-то негативные отзывы, кто-то пытался мне яростно позвонить и "уточнить детали"

Татул на мой ответ, что выбираю по отзывам, выберу позже специалиста, просто спокойно предложил почитать его отзывы. И это было попадание!

Приехали двое вежливых ребят. Сам Татул - не грузит. Ребята все бережно паковали, передвигали, раскручивали. Я не успел перевезти коробки, переживал, возьмут ли их - все взяли, даже дополнительно решил отдать технику (тоже переживал).

В итоге все доставили, все аккуратно. Собрали, поставили. Задавали вопросы. Реккомендую!!

И большое спасибо команде Татула!!

По стоимости думал в районе 12 за 4ч, или 15 за 5ч. В итоге получилось 15000р за 5ч с упаковкой! меня устроило на 100%!!

Спасибо! Обязательно буду рекомендовать!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень понравилась бригада перевозчиков Татула Мнацаканяна,прямо очень! Два месяца стресса, сожжены километры нервов в ожидании переезда, а в итоге это было самый легкий и приятный этап в этом стихийном бедствии под названием "переезд". Переезжала с кучей коробок и мебелью-ребята всю мебель упаковали быстро, четко, профессионально - весь упаковочный материал у них был с собой. На новой квартире всю мебель распаковали, расставили по местам и собрали то, что было разобрано для переезда. Всю старую упаковку увезли с собой. Мало того, увезли на утилизацию старый холодильник и кровать. Главное - все спокойно, без суеты и нервов. Очень, очень рекомендую с чистой совестью. Оценка - 6 из 5

PS. Родственница заказала их услуги следом за нами и тоже была абсолютно довольна результатом, попросила упомянуть в отзыве!

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Это был идеальный переезд! Очень внимательные, аккуратные и вежливые ребята. К нашим вещам и мебели относились как к своим, все запаковали и бережно погрузили. машина чистая, компоновка в машине мебели и коробок идеальная. Все занесли и расставили куда мы показывали, упаковку увезли, нет ни одной царапины на мебели, ничего не побилось и не поломалось. Большое спасибо Татулу и его ребятам за работу и приятное общение. Успехов в работе! Обязательно будем обращаться только к ним.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Переезд/однокомнатная квартира. 11 часов работа команды без перерывов (ни на минутку не присели). Приехали вовремя, абсолютно весь переезд лег на плечи команды Татула, справились с задачей четко, конструктивно и профессионально, за что огромное спасибо !! Рекомендую от души:) при необходимости обращусь снова однозначно ! Всех благ бизнесу :)

Смело могу рекомендовать бригадира с его бригадой! Работают самоотверженно, лестницы, тяжести, все с улыбками и подбадриванием всех вокруг) Нет ни намека на растягивание времени, наооборот Татул давал советы как оптимизировать весь наш немаленький переезд. Каждую деталь мебели оборачивали в картон и пленку, нет ни одного повреждения. Все наши оплаты были оговорены и прозрачны. Отдельный восторг вызвала загрузка машины, филигранно, как пазл собирался наш груз в кузов, не осталось ни малейшего свободного места. За счет этого сократилось время на маршруты. Кузов чистый, бригада аккуратная, внимательная и веселая))) Спасибо за помощь каждому!)

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
если переезжать - только с этой бригадой! перевезли целую квартиру за 2 дня, аккуратно, интеллигентно, мы горя не знали))

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Продолжительное время выбирал из значительного количества исполнителей, откликнувшихся на мой заказ. Смотрел отзывы. Выбрал Татула -- и не ошибся: всё действительно очень аккуратно упаковано, вынесено и погружено - выражено, а то, что не увозилось, а переносилось в другую комнуту, осторожно (я стоял рядом и смотрел, не задеваются ли углы квартиры, не сбиваются ли уголки досок самой мебели) было перемещено и складировано.
Не было перекуров, отдыхов и т. п.
Нет замечаний.
Будем обращаться вновь.
Перевозка заняла 2 дня.
Стоимость услуг оказалась выше, чем мы ожидали, но по цене - потраченному времени так и выходило.
Геворг Арутюнян

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Настоящий профессионализм - это когда делают от души и больше чем ждёт заказчик.
Спасибо всей команде.
Большое. Человеческое.

Очень тщательно и аккуратно

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Благодарим Татула и его команду за отлично проведенный переезд! Всё четко и по делу, без перекуров и перекусов, грамотная профессиональная работа! Приехали в точно оговоренное время, все разобрали, упаковали, снесли всю квартиру на руках с четвертого этажа, приехали, разгрузили, оперативно собрали мебель!! Работа на 100 баллов!! Еще раз большое спасибо! Будем обращаться еще!

Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка кресел
Спасибо огромное ! Переезд с разборкой и сборкой мебели. Много громоздкой мебели , все хорошо упаковали. Ребята аккуратные , вежливые. Все выполнено по договоренности .
Залина

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спокойные вежливые мастера, работали целых 12 часов, приехали вовремя, все хорошо упаковали, аккуратно выгрузили. Однозначно рекомендую

Перевозка техники и оборудованияПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо ребятам, помогли все упаковать (очень грамотно - скрыли все углы мебели, хрупкое в картон, обернули стрейчем), пришли вовремя, работали фактически без перерывов (это при условии того, что был потрачен весь день!). Очень довольны работой, считаем, что оправдан каждый рубль.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Приехали вовремя, к вещам и их упаковке относились бережно и внимательно. Помогли все разобрать/собрать, упаковать, погрузить/разгрузить. Переезд осуществили под ключ!

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка столов
1. Видно, что профессионально занимаются переездами. Переезжаю часто и пользовалась услугами разных фирм, здесь однозначно отличная оценка.
2. Пунктуальные, вежливые, чистые (извините) и очень шустрые.
3. Большая машина, чистый кузов, внутри все сделано для перевозки мебели.
4. Ни разу даже бровью не повели, когда я бегала вокруг и давала «ценные советы».
5. Лишний раз не отвлекали, с первого раза запомнили, куда что нести на новом месте
6. Упаковка по оптовой стоимости, в наличии много разных размеров коробов, главное заранее согласовать.
7. Мне было спокойно с «первого взгляда». Видно, что переездов они организовали очень много, сразу оценили масштаб и определили, что куда нести

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Перевозила маму на новую квартиру. Ребята очень помогли- все четко и аккуратно сделали. Приехали вовремя, работали быстро. Рекомендую!
Фаина
Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка диванов
Татул очень пунктуальный и вежливый человек. Ребята в его команде работают профессионально. Все выполнено аккуратно. Работали слажено. Спасибо огромное за помощь с переездом. Прекрасная работа, прекрасные люди. Всех благ Вам!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кресел
Хочется сказать огромное спасибо за работу. Все, начиная от пунктуальности по времени, отзывчивых и профессионалов своего дела до безупречности в исполнении. Все прошло просто прекрасно. Упаковали, доставили и собрали на месте мебель, все убрали, работали оперативно . Профессионалы своего дела. Обращайтесь, останетесь очень довольны!!! Спасибо вам огромное! Буду обращаться ещё.

Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Абсолютно всё отлично. Начиная уже с общения. Договоривались о квартирном переезде между городами за неделю. Татул быстро отвечал на все вопросы, помогал советом. Всё точно, без опозданий. Быстро погрузили, я вообще не следил за процессом. Когда разгружали, было видно, что вещи очень грамотно, аккуратно расставлены и закреплены, хотя машина была под завязку. Чистая машина, опрятный водитель, моё почтение за такое отношение к делу.

Перевозка вещей
Татул очень профессионально выполнил свою работу! Хороший, вежливый и светлый человек. Договорились о перевозке вещей из Фрязино в Санкт- Петербург. Приехал заранее, вещи загрузил качественно ( ничего не повредилось в прцессе перевозки). Машину вёл уверенно без лихачества. Машина чистая и ухоженная. Один слово благодарим от чистого сердца. И желаем успехов во всех начинаниях.

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Впервые встречаю таких классных ребят! Пунктуальны, вежливы, аккуратны! Все упаковали, замотали. Работали слажено, быстро, способствовали всячески быстрому выполнению обьема работ.
Настоящие профессионалы! Рекомендую!!! Следующий переезд только синими!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Приехали вовремя, все аккуратно запаковали и перевезли. Все возникающие по ходу работы вопросу спокойно решали.
Владимир Соловьев

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Огромное спасибо Татулу и его команде за отличную работу!

Вежливые и очень приятные ребята.

Перевезли на высшем уровне - разобрали и собрали мебель, аккуратно все перенесли, расставили мебель, собрали.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Огромная благодарность Татулу и его ребятам! Всегда приятно иметь дело с профессионалами, тем более когда тяжёлую работу выполняют с задором и улыбкой! Особенно приятно, что Татул не является посредником и работа выполняется при его личном участии и контроле. Переезд семьи с шестью детьми и кучей вещей с 5 этажа без лифта они смогли осуществить за шесть часов, доверху забив 20-кубовый кузов и ничего при этом не разбив! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Ребята молодцы! За два дня перевезли всё. Пунктуальные, вежливые. Всё аккуратно упаковали. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Все прошло без сюрпризов, ребята работали нон-стоп. Спасибо Татулу за организацию.

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Ребята приехали в 8 утра, вдвоем быстренько разобрали мебель в комнате. Все очень аккуратно упаковали, коробки с хрупким пометили скотчем. Управились всего за 4 часа, в 12 мы с ними уже рассчитались) Все прошло максимально быстро, аккуратно и приятно! Огроменное спасибо, вы настоящие профессионалы! 💪🏻

Оперативность, аккуратность!
Сергей Верховец

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Помогли с переездом с квартиры на квартиру. Пунктуальные, вежливые, отзывчивые на возникающие нюансы. Помогут с упаковкой, проследят, чтобы хрупкое было в целости. Работают быстро и слаженно. Стоимость как оговорили заранее плюс ураковка. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Что можно сказать? Ребята знают свою работу! Татул сформировал команду профессионалов. Я очень долго и тщательно выбирал исполнителя обращая внимание на мелочи в отзывах. Большинство исполнителей всего лишь посредники. Татул же лично приезжает на объект и руководит процессом. Мастера первоклассные. С мебелью справляются на раз два.
Упаковка требует отдельного внимания. Мало того, что у ребят есть все виды упаковочных материалов с собой, которые можно приобрести по цене ниже Леруа, так они ещё превосходно умеют ими пользоваться. Упаковывают так, что при перевозке мебели точно ничего не грозит. Алим и Андрей очень приятные и вежливые молодые люди. Работают на совесть. Время не тянут. Работали два дня по 11! часов не отрываясь. Знают все тонкости сборки и транспортировки мебели. В общем, весь кошмар переезда ребята буквально взяли на себя)) работой доволен. Рекомендую! При больших объемах мебели советую сначала все разобрать и затем уже перевозить. ( как и рекомендовал Татул).
Артем Евгеньевич

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка стенки
Великолепно! Я бы даже сказал превосходно. Татул приехал заранее по адресу. Вместе с бригадой поднялись в квартиру (для чистюль - все до единого участники спросили «нужно ли снять обувь»?), все осмотрели, приняли задание и погнали. Я ушёл пить кофе, через 2 часа звонок: мы заканчиваем сбор. Пришёл, проверил: все упаковано максимально плотно и аккуратно, мебель разобрана бережно, и так же бережно составлена в машину. Коробки с вещами друг к другу рядом - рай для перфекциониста:) Отвезли все по другому адресу, аккуратно выгрузили, занесли мебель на 2 этаж вручную (у нас дом с узкой лестницей), бригада максимально аккуратно пронесла необходимые вещи без ранений стен)) в общем, здесь вам и пунктуальность, вежливость, учтивость, профессионализм и отношение к клиенту на самом достойном уровне. Не хочу больше никуда переезжать, но если кому-то из знакомых нужны будут услуги мастера - обязательно поделюсь его контактом:)

Перевозка вещей
Переезд под ключ . Всё супер! . Разборка мебели , упаковка , погрузка/разгрузка , сборка - все на высшем уровне !
Nik Knyaz

Перевозка вещей
Добросовестность, пунктуальность! Лучший перевозчик которым я воспользовался!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Всё чётко, аккуратно, быстро погрузили. Довезли, сгрузили быстро, вежливо. Прекрасно.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Все норм. Рябата работали без перерывов. Оплата как договаривались, без накрыток.

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Все супер! 👍 очень крутая команда 💪 настоящие ПРОФИ 👌 прозрачное и честное ценообразование 🤝
Однозначно рекомендую! 😎
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Ребята пунктуальные, приехали вовремя, работают аккуратно, все хорошо упаковали. По приезду на место- собрали спальню. Работали 10 часов- практически без перерыва. Спасибо. На обратную перевозку закажем снова.
Lidia
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята все очень аккуратно упаковали, быстро перевезли, помогли снять дверь, чтоб затащить стиралку и все подключили

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Быстро, четко аккуратно. Большое спасибо.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Быстро и аккуратно произвели переезд трехкомнатной квартиры. Мебель всю разобрали, упаковали, перевезли и потом собрали. Сначала вызвали сборщиков (они же грузчики) просто разобрать мебель и упаковать, т.к. много мебели. А в другой день уже перевезли и собрали шкафы. Сборщики и водитель спокойные, терпеливо все разбирали и собирали. У них почасовая оплата. Сколько часов они работали, за столько и платите. Упаковочный материал у них есть, но я сама купила свой.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Работой довольны. Не отвлекались, время не затягивали. Правильно расставляли приоритеты в работе. За шесть часов работы ни разу не присели. Большое спасибо 🌸

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Ребята большие молодцы, приехали во время, работали аккуратно и время не тянули. Ничего не разбили, все установили на новом месте, как нужно, даже особого контроля не требовалось. Всем рекомендую и сама воспользуюсь в следующий раз. Удачи вам, Татул.
Василий Кобозев
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Переезд 3к квартиры прошёл успешно. Самого Татула я не видел, общались по телефону, сказал что сидит внизу в машине. Работали 3 грузчика. У Татула не хватило коробок, поэтому часть вещей пришлось везти самому в другой день. Как замечание - берите больше коробок, ничего если останутся лишние, они же вам каждый день нужны. Вместе с дорогой (30 мин) работали 9 часов. За упаковку заплатил 4.5тр

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Я просто В ВОСТОРГЕ от Татула и его работников ! Все организовано , четко , ребята работают слаженно , быстро но аккуратно . Ребята воспитанные и культурные , работящие . Отмечу Очень бережное отношение к вещам -как к своим собственным ! Помогли все перевезти в лучшем виде ! За что я очень благодарна . Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ! Высший класс ! Мастера своего дела ! Очень рада что Выбрала именно эту бригаду !
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Всё очень понравилось. Профессионально, быстро и пунктуально. Рекомендую!
Алла Владимировна

Грузоперевозки
Квартирный Переезд- две комнаты. Великолепно все вещи запаковали, аккуратно перевезли. Всё в лучшем виде. Рекомендую однозначно!

Перевозка стиральной машиныПеревозка столовПеревозка вещей
Самое важное было отношение к работе и оно было на высшем уровне.
Все работу сделали на высоком уровне насколько это можно.
Аккуратно и ответственно.
Все разобрали быстро и качественно.
Перевозка с ответственностью за сохранность.
Рекомендую всем.
Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Большое спасибо команде Татула! Я сама обратилась по рекомендации и тоже рекомендую ребят. Всё быстро, чётко, мне не пришлось ни о чём заботиться. Это самое главное, когда уже нет сил после сборов!:)

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Спасибо Татулу и его команде! Ребята профессионалы своего дела! Все сделали просто отлично! Аккуратно все упаковали, также аккуратно погрузили и выгрузили. Машина чистая и приспособленная для перевозки вещей. Ребята пунктуальные и очень вежливые. Цена очень адекватная! Могу с уверенностью всем их рекомендовать? Ещё раз спасибо!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Татул с ребятами огромные молодцы! Пунктуальные! Всё чётко и слаженно. Работали без перекуров, без перерывов. Очень доброжелательные и позитивные ребята! Переезд для меня прошёл достаточно легко, думала будет всё намного сложнее) Вся мебель и техника доехала в целости и сохранности, благодаря профессиональной упаковке Татула и его ребят! Складывали в машину всё очень аккуратно. Машина чистая! На хрупкое клеили "осторожно, хрупкое". Спасибо огромное, Татул! Всем буду вас и вашу команду рекомендовать!!!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Всё великолепно. Приехали вовремя, погрузка-разгрузка происходила быстро, без простоев. Ребята вежливые, позитивные.
Переезд с квартиры на квартиру, куча скарба, переезжает пожилая женщина (я). Помогали во всём. Чувствовала себя в надёжных руках профессионалов. Спасибо большое-большущее!
Офисный переездПеревозка мебели
Приехали вовремя, быстро перевезли всю мебель. Чистый автомобиль, парни вежливые
Игроь

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Огромное спасибо Татулу и всей его команде! Переезд 2х комнатной квартиры выполнен блестяще. Все очень четко, чистоплотно и без задержек по времени! Удачи и всего наилучшего!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Татул и его команда - это просто находка! Ребята реально молодцы. Все быстро, аккуратно, вежливо, все разобрали, упаковали, собрали в новом месте, нигде никаких повреждений. Без всяких опозданий и задержек. Машина чистая, большая. Короче, работают на совесть. Смело могу рекомендовать всем. Следующий переезд только с ними. Татул, ребята, спасибо вам большое! Мы остались очень довольны вашей работой.
Эдуард

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Пунктуально, быстро, аккуратно.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо Татулу за работу! хорошо упаковали, всё аккуратно довезли, всё вовремя. Однозначно, рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Умнички! Ребята, Вы молодцы!
Татул, цените и берегите ребят, которые с Вами работают: четко и профессионально, быстро разобрали мебель, технику, всё упаковали. Бережное отношение к чужому имуществу.
От души благодарю и желаю процветания!!!

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Приятные люди и грамотные специалисты. Перевозка мебели в загородный дом. Все было сделано на пять с плюсом. Спасибо!
Dauri Narmaniya
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Отлично. Работают быстро и аккуратно

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Большое спасибо Татулу и его команде за замечательный переезд.Очень вежливые и позитивные ребята.Только положительные эмоции.Не нужно стоять и смотреть.Все было сделано как обсудили.
Стоимость переезда рассчитывается очень просто и понятно цена работы за час*количество часов.При этом мебель аккуратно и быстро разобрана, упакована перевезена и собрана.Все хрупкие вещи были помечены специальными стикерами. Помогли с выносом старой плиты.Ни одного лишнего слова, никаких перекуров.Впервые за практику переездов у меня осталось время для разбора вещей в тот же день.Большое спасибо

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Команда Татула прекрасно справилась с нашим переездом. Ни на что не отвлекались-всё чётко и по делу.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Отличный переезд!
Аккуратные, ничего не задели, не повредили. Все четко. Разобрали мебель, перевезли, собрали, расставили.
Спасибо за работу!

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Это лучший переезд. Всё прошло быстро, чётко и хорошо организовано. Мебель была хорошо упакована и качественно. В машине чисто и аккуратно, вся мебель была проффесионально закреплена. Вещи и мебель перенесли очень аккуратно. Стены и мебель остались в идеальном состоянии. Вежливо, чётко, профессионально. Оценка 10. Будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо. Следующий переезд только с Вами.
Ковалева Лидия Васильевна

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Работа выполнена качественно. Бригада работала слаженно. Приехали без опозданий.Машина чистая. Упаковали отлично. Большое спасибо Татулу и его бригаде! Смело могу рекомендовать всем желающим.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Спасибо большое за помощь в переезде . Приехали вовремя . Очень быстро , аккуратно все упаковали . Очень вежливые ребята . Всю мебель перевезли , собрали , по местам расставили . Приехали со свей упаковкой . Очень рекомендую . Ещё раз спасибо .

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
У Татула прекрасная бригада. Все ребята весёлые, позитивные. Работают аккуратно, с собой есть упаковочные материалы. Переезд был тяжёлый, погода очень плохая, но профессионализм Татула был на высоте.
Очень спокойный, выдержанный. Настоящий профессионал!
Всем рекомендую и сама буду обращаться.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Приехали в назначенное время вежливые, молодые люди. Мебель и вещи аккуратно упаковали, переносили очень бережно, ничего не повредили. Наш переезд состоялся и мы очень довольны!!! Спасибо огромное!!!
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Очень довольна! Вся мебель и техника в полном порядке. Ребята большие молодцы! Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Татул, большое спасибо Вам и ребятам, которые сегодня перевозили мои вещи. Могу спокойно рекомендовать! Приехали вовремя, погрузили/разгрузили быстро и ооочень аккуратно. На коробки с посудой клеили наклейки, но этого можно было и не делать, так как со всеми коробками обращались бережно. Машина чистая, внутри крепления для бытовой техники. А ещё очень приятно, что ребята на позитиве, а это поднимает настроение!) Через год буду переезжать в свой дом с вами:-)

Дачный переездПеревозка столовПеревозка кондиционера
Всё просто идеально. Ребята молодцы

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Это самая лучшая бригада! Все на столько четко и грамотно!! Большое спасибо!!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Профессионалы! Быстро, четко, слажено. А главное отлично упаковали мебель, все обернули, углы зафиксировали картонкой! Все нажитое доставили чистым , в целости и сохранности (очень переживала за стеллаж из березы). Еще важный момент, что машина наичистейшая как снаружи, так и внутри! Я так довольна, что выбрала именно вас! Спасибо огромное, с вами переезд прошел отлично!
Семён

Быстро, аккуратно, пунктуально.
Спасибо за работу!
Перевозка кроватей
Все вовремя, быстро, аккуратно
Офисный переездПеревозка мебели
Очень приятные и аккуратные ребята. Помогли перевезти мебель между офисами с разборкой и сборкой обратно.
Ната

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Все понравилось. Пунктуальность, профессионализм и коммуникативность на отлично. Спасибо. Буду вас рекомендовать знакомым.

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка диванов
Приехали вовремя, упаковали все аккуратно и бережно все перевезли. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Благодарю Татула и его команду за легкий переезд! Помогли упаковать то, что мы сами не успели, аккуратно и быстро погрузили, перевезли и разгрузили! Благодаря ребятам, это был самый спокойный переезд в моей жизни. Буду обращаться еще и рекомендовать другим!
александр

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Заказывал переезд с квартиры на квартиру, с услугами грузчиков. Бригада прибыла в срок. Работали быстро, чётко, аккуратно. Все аккуратно и качественно упаковали. Упаковки со стеклом и бытовой техникой подписали. Перевозили, в том числе, большой двухстворчатый холодильник. На новой квартире он не проходил в дверь на кухню. Ребята аккуратно сняли дверцы, занесли, подключили. При необходимости соберут-разберут мебель. Все чётко и быстро. Помогли вынести старую ненужную мебель на помойку. Очень рекомендую. По деньгам то же приемлемо. Стоимость ровно такая, как было оговорено при оформлении заказа.

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Большое спасибо Татулу и его команде. С большим волнением ожидали переезд, для нас как и для всех это глобальное событие. Но все прошло хорошо. Ребята аккуратно и качественно все запакавали, а по приезду все собрали и поставили по местам. Ещё раз огромное СПАСИБО.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Большое спасибо команде Татула! Приехали вовремя, работали без остановок и перекуров. Вежливые, аккуратные. На любые просьбы реагируют адекватно. Очень понятная и прозрачная система оплаты - цена за час работы, сколько часов затратами, столько оплатили (отдельно идут упаковочные материалы, но стоимость адекватная). Смело могу рекомендовать Татула и его команду.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
09.01 состоялся наш идеальный переезд. Огромное спасибо ребятам, все очень профессионально и быстро. Приехали вовремя. Помогли упаковать часть вещей, все очень аккуратно перевезли и потом установили. Всем рекомендую.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Большое спасибо команде Татула! Ребята работают аккуратно, чётко, слаженно. Разобрали и собрали мебель, все упаковали и доставили) Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Качественная, аккуратная и профессиональная работа бригады по перевозу 2-х комнатной квартиры в непростых условиях (с 5-го этажа без лифт, 20 куб.м вещей). Работа заняла 10 часов.
Рекомендую воспользоваться услугами Татула Мнацаканяна и бригады.

Перевозка вещей
Все четко как договаривались, приехали вовремя, все аккуратно сделали. Ребята молодцы все понимают с первого раза и делают как нужно, мы остались очень довольны.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Хотелось бы поблагодарить Татула и его ребят за отлично и оперативно проведённый переезд! Переезд был 2 января ‼️ Оценка 10 из 5 !!!!!!!! Из 2 комнатной квартиры переехали в 3 двухкомнатную (находятся в 500 метрах друг от друга) квартиры. За 7,5 часов помогли упаковать, разобрать, перенести, перевезти, поднять пешком на 2 этаж очень много мебели и очень много вещей !!!! По ценам вышло просто отлично! По качеству- тоже! Благодарим Вас и будем рекомендовать Вас и если нужно будет - сами еще воспользуемся Вашими услугами с удовольствием!!!!!! И естественно всем ребятам, которые упаковывали, разбирали, переносили - отдельное спасибо )))))) мы остались очень довольны!!!! Всем рекомендую!!!!
Marina

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка холодильника
Татул и его команда- выше всяких похвал! быстрые, профессиональные. и добросовестные люди! Мы очень довольны качеством предоставленных услуг!

Перевозка пианиноПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Большая, благодарность Татулу и его команде ребят! Очень внимательные и ответственные люди!Всё сделали и даже больше по переезду из одного частного дома в другой , в Подмосковье. Обязательно буду обрашаться ещё.Очень довольна выполненной работой!
Лиза
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Вежливые, доброжелательные люди, приехали вовремя даже чуть раньше, работы было много, не отдыхали, не болтали, несколько часов трудились. Спасибо
Екатерина Романова

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Спасибо большое Татулу и его команде за столь быстрый и комфортный переезд! Ребята приехали со своими упаковочными материалами, все обернули, упаковали, погрузили. Для нас все прошло по минимуму забот и хлопот
Проблем с заказом не было. С Татулом заранее и подробно обсудили детали заказа. В день переезда подъехали в точно назначенное время. Работники у Татула аккуратны, трудолюбивы, доброжелательны. РЕКОМЕНДУЮ 👍!

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Понравилось все. Все четко, во время, аккуратно. Работой очень довольна. Всем рекомендую
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Ребята молодцы. За 2 дня перевезли весь офис на новое место.
Очень качественно, ответственно, без промедлений и задержек.
Приветствую всех👋🏼!
Очень долго не могла написать свой отзыв, совсем не по той причине, что Татул и его ребята сделали что-то неё так,… НЕТ!!!Обдумывая отзыв , очень не хотела вдаваться в личностные трагедии нО, без этого не получается… для понимания насколько тяжело мне дался этот переезд, надеюсь из царства скорби в солнечную жизнь (прийдется приоткрыть завесу). 5лет назад я потеряла очень дорогих, горячо любимых мною людей … нО , беда как говорится:-не приходить одна . Моя жизнь посыпалась как ‘’карточный домик’’ чередой неприятных событий. 5лет! усилий , борьбы ,что то удалось нО( как всегда пресловутое НО) далеко не всё . Главное, что не удавалось, угнетало, тормозило - ПЕЧАЛЬ ПОТЕРИ , она сковыривая порукам и ногам ввергая в пассивность и уныние затягивая глубже и глубже в болото пессимизма . Всё вокруг напоминало. По жизни всегда, даже если очень тяжело с улыбкой на позитиве (может лишь на минутку 😪)НО!… Более не в силах так жить , решила ВСЁ поменять ВСЁ!!!… полностью поменя
Перевозка мебели
Татул работает быстро и качественно. Рекомендую

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Уважаемые посетители сайта! И Вы -Татул! Примите мой отзыв как полезную информацию и искреннюю благодарность за проделанную работу. Все было четко организовано. Бригада прибыла в назначенное время без опозданий. Весь процесс демонтажа, упаковки и главное - погрузки/разгрузки прошел на профессиональном уровне, в хорошем темпе, с уже наработанными навыками, аккуратно, бережно, с полным учетом сложностей перемещений в загородном доме. Очень рекомендую воспользоваться данными услугами. Я лично точно обращусь при следующей необходимости перевозок. Спасибо, Татул! Дальнейших успехов Вам на таком важном для людей поприще. И всем - здоровья!

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отличная команда, настоящие профессионалы. Не пришлось ничего контролировать. Вся мебель была аккуратно упакована и перевезена на новое место, хотя объем работ был внушительный. Спасибо за такой ответственный подход к своей работе.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
👍

Квартирный переездПеревозка мебели
Очень доволен работой бригады!! Реально специалисты а своей области!! Подача машины четко по времени, работают слаженно, без перекуров, машина для перевозки очень чистая, внутри постелен ковролин, ребята в аккуратной одежде!! Супер!! Спасибо огромное! Всем рекомендую!!
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Была задача перевезти двухкомнатную квартиру. Много вещей, старая деревянная мебель, в том числе антикварная.
Сначала я обратилась в компании, которые этим занимаются. Оказалось слишком дорого. Тогда нашла Татула на профи.ру. Выбирала по отзывам.
Татул работает с командой. Было четыре грузчика. Привезли все нужные упаковочные материалы. Упаковали все, кроме одежды и книг (которые я упаковала сама). Разобрали старый шкаф, про который я была уверена, что он неразборный)) Спустили все вниз, многое пешком, потому что в доме нет грузового лифта.
Ребята работали аккуратно, без спешки. Были внимательны, вежливы, во всем помогали.
На новом месте все собрали, расставили по местам, помогли найти некоторые вещи в коробках, вынесли мусор.
Буду обращаться еще.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята все отлично сделали. Приехали вовремя, все упаковали аккуратно, какие то неочевидные вещи. Минимизировали разборку / сборку мебели. Уложились в то время в которое обещали. Уточняйте дополнительно стоимость упаковочных материалов. Предложили оперативные решения проблем.
Все доехало, ничего не разбилось. Получилось наверное относительно дорого, но переезд был сложный и ребята мне сэкономили кучу нервов!! Рекомендую !!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Татул и его команда помогали нам с переездом из 1 подъезда в другой в конце 2020 года (4-комнатная квартира). Все прошло гладко и без стресса!)
Татул и все его коллеги очень вежливые, тактичные, работают быстро и слаженно. Несмотря на то, что переезд занял более 1 дня (как предполагалось изначально), стоимость переезда не изменилась, что очень приятно.
Это надежный и верный вариант для подобных случаев. Я, безусловно, буду обращаться к Татулу снова и рекомендую его услуги всем, кому требуется квалифицировання помощь по приятной цене 👍

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Если вы хотите, чтобы вы и ваши вещи и имущество переехало без каких-либо проблем, то вам к Татулу и его бригаде, работа была выполнена просто на высшем уровне! парни приехали минуту в минуту, четко и корректно, быстро без лишних разговоров и тянучки все упаковали в свои материалы (упаковано было лучше, чем пакуют в фирменных магазинах), все выносилось максимально деликатно, быстро и тактично, машина идеальна чиста и имеет все необходимое для перевозки разных позиций мебели, бытовой техники, акцент на особо важные позиции был лично взят под контроль Татула, что говорит уже само по себе о степени ответственности этого человека перед заказчиком, сами ребята воспитанные и культурные люди, что ооочень немаловажно при такого рода акциях, когда весь на запаре и нервяке. Как только ребята Татула начали работать, напряжение и загоны по переезду сразу ушли на нет. Рекомендую бригаду Татула всем, кто хочет переехать максимально комфортно и спокойно! Спасибо вам большое ребята

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Благодарим замечательную команду Татула,которую нам посоветовали соседи по дому. Переезжали однокомнатной квартирой по реновации. Приехали во-время, разобрали и собрали кухню,всю мебель и технику аккуратно упаковали и перевезли. Профессиональные и культурные работники. Спасибо за помощь!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Услуга оказана на высшем уровне. Приехали вовремя, упаковали мебель и технику, аккуратно погрузили, и разгрузили вещи. Все в целости и сохранности переехало. При необходимости буду рекомендовать знакомым. Огромное спасибо!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Спасибо, Татул, за помощь с переездом!
Ребята помогли перевезти моих пожилых родителей.
Приехали заранее, привезли с собой упаковочные материалы. Сработали очень оперативно, ни на секунду не присели, время не тянули. Аккуратно разобрали мебель, все упаковали, обернули пленкой, где нужно - проложили картоном. На упаковки со стеклами клеили наклейки. На новом месте все аккуратно и быстро собрали. Мусор (упаковку, пленку) забрали с собой.
Машина очень чистая - и снаружи, и внутри.
Обязательно обращусь только к нему, если возникнет такая необходимость.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Если нужен качественный переезд, обращайтесь к Татулу и его команде. Услуга выполнена на отлично

Перевозка шкафов
Большое спасибо Татулу и его коллегам за проделанную работу.
Аккуратно разобрали, упаковали, привезли и собрали мебель для детской. Без проволочек и лишних движений.
Благодаря Татулу всё мероприятие прошло спокойно и комфортно.
Очень доволен проделанной работой.
Камилла
Перевозка шкафовПеревозка сейфов
Татул со своей командой выполнили всю работу отлично и в срок. Всю мебель аккуратно упаковали и довезли, ничего не повредив. Также хотелось бы отметить уважение к заказчику и вежливость.
Спасибо. Буду обращаться ещё при необходимости.
Олейникова Ольга
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы. Работу выполнили бережно и ответственно.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромное спасибо Татулу и его команде!!!!! Перевозили двухкомнатную квартиру в новый дом (реновация). Вещей, мебели - немыслимое количество, волновалась очень, но как только приехали ребята сразу стало понятно, что все пройдет хорошо. Заранее я отправляла фото мебели и описала объем вещей. Пришла большая чистая машина. Мебель разбирали, все упаковали, на новом месте собирали заново и расставляли. Все аккуратно, профессионально, оперативно! Еще раз большое, огромное спасибо! Рекомендую однозначно! Мега ответственные и порядочные.
Александр Борисенко

Перевозка мебели
Великолепно выполненная! Настоящий профессионализм! Аккуратная и ответственная команда, будем сотрудничать дальше! Спасибо!
Геннадий

Перевозка шкафов
Работа выполнена на отлично. Приехали вовремя, произвели дополнительную разборку мебели, о которой ранее не договаривались. Уважительное отношение к заказчикам. Рекомендую всем услуги Татула М.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Переезжали по Москве. Ребята профессионалы, быстро все погрузили, упаковали то, что требовалось. Все очень аккуратно и четко. Не зря доверились) наилучшие рекомендации!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Услуга выполнена качественно и в полном объеме. Бережное отношение к имуществу, пунктуальность в работе, вежливое общение. По ходу выполнения заказа решение небольших нюансов (не открывалась створка лифта) без притензий и повышения оплаты.
Так же хочу отметить, что и водитель, и грузчики работали в масках. Что актуально в данной ситуации.
Рекомендую к обращению.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Большое спасибо Татулу и его команде! Переезжали из Подмосковья в Москву из 3-х комнатной квартиры. Ребята приехали утром, всю мебель разобрали и упаковали в свой картон, пленку и стрейч. На упаковках со стеклом клеили наклейки «стекло». Ребята профессионалы своего дела, все четко , аккуратно . Если переезд, то только с ними.

Перевозка диванов
В работе Татула понравился профессионализм, который чувствовался во всем: четко и вовремя (даже раньше минут на 5) была подана машина, машина чистая, грузовой отсек - чистый, есть все необходимые инструменты, все необходимые расходные материалы. Организация упаковки и переноски мебели выполнены на 5+. Никаких дополнительных поборов. Обязательно буду обращаться и рекомендовать. Спасибо, Татул!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Татул и его бригада сработали на отлично! Все делали быстро, аккуратно, профессионально.
Перевозили большую двухкомнатную квартиру, частично с мебелью, с большим количеством книг, но без техники. Мебель разбирали, упаковывали и снова собирали на новой квартире. Переезд занял 12 Ребята вежливые, опытные. Мы очень рады, что их выбрали.

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка бытовой техники
Спасибо большое ребятам, отличная работа! Быстро, качественно и слаженно!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромное спасибо Татулу и ребятам! Переезжали из Пушкино в Москву, вещей было много. Начали загружать в 13.00, а закончили выгружать в Москве в 19.30. Ребята вежливые, тактичные, всю технику сами упаковали, на коробках со стеклом ставили пометки "стекло". Ничего не разбилось, не запачкалось, машина внутри в идеальной чистоте, видно, что перевозят только вещи (никакого мусора, стройматериалов и тд). Мы очень довольны тем, как прошёл наш переезд, никаких проблем не испытали, команде Татула 5+.

Перевозка вещей
Переезд выполнен на отлично. Приехали вовремя. Работали аккуратно. Только приятные эмоции. Специалиста рекомендую.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Большая благодарность за работу ребят. Переезжали с большим количеством вещей. Все погрузили спокойно, тихо и увезли за один раз. Упаковали, что нужно было. Был очень тяжёлый станок для металлоработ. Все отлично погрузилось. Хорошая чистая машина. Все прекрасно! В следующий раз только с вами! Благодарим!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Приехали вовремя(даже чуть раньше). Вся упаковка была с собой - это хорошо тк мы не рассчитали количество и нам не хватило своей. Сразу сориентировались как и что упаковывать, в каком порядке, что делать. Большой опыт, это сразу ощущается. Очень чистый автомобиль. Помогли упаковать все, что мы не успели. Я как-то сразу расслабился и понадеялся что все будет сделано хорошо - так и получилось. Углы мебели, кромки, стекло и тд - они сами знают как и что упаковывать. Переезд без проблем. Спасибо.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Перевозили 2-х комнатную квартиру в склад-контейнер. Работой очень довольны. Понравились: четкое описание деталей при оформлении заказа. Заранее оговорили все нюансы. В день переезда: пунктуальность, аккуратность, скорость, бережное и продуманное отношение к вещам на всех этапах: ( разбор мебели (все детали маркированы для удобства обратной сборки) , надежная упаковка, вынос из квартиры, погрузка в авто, выгрузка в контейнер), слаженная работа всей команды в плохих погодных условиях. Полная ответственность Татула за весь процесс от начала до конца. Никаких «указаний» и рекомендаций от заказчика не требуется. «Следить» не нужно. Никакого мусора после не осталось. Очень аккуратно организовано внутреннее пространство газели. Работа без единого перерыва на отдых/еду и тд.
Не думаю, что наш заказ можно было бы выполнить лучше. Будем обращаться.
Смело рекомендуем. Спасибо, ребята.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Чисто, опрятно, быстро, аккуратно.

Перевозка вещей
Самый лучший переезд! Очень бережное отношение к вещам, вежливость, пунктуальность. Хочется сказать огромное спасибо! Теперь любой переезд только с вами!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень хороший сервис, переезд 2-х комнатной квартиры на 5-й этаж без лифта, все аккуратно и внимательно. Мебель упаковали и аккуратно расставили где надо. Рекомендуем всем и каждому! :)
19800
Дачный переезд
Отличная работа команды. Приехали вовремя, аккуратно занесли тяжёлый антикварный шкаф и прочую мебель. Большое спасибо.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы. Выполнили свою работу на 1000 %. Большое спасибо. Профессионалы в своём деле.
Sergey

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличные ребята, сделали все быстро и качественно. Не первый мой переезд, поэтому есть с чем сравнивать. Аккуратно закрывают все углы у мебели, с вниманием относятся ко всему от шкафа до горшка с цветами. Спасибо за сервис!

Перевозка вещей
Спасибо огромное!! Ребята аккуратные, Пунктуальные, без лишних вопросов, а только по делу, вежливые!! И что приятно поразило- машина чистая и внутри и снаружи, без всякого хлама внутри. Перевозили вещи из оскалы за город, все упаковали, погрузили-разгрузили. Очень приятное впечатление!! Спасибо ещё раз.

Квартирный переездПеревозка посуды
Ребята большие молодцы, погрузили и разгрузились все быстро. Сами сняли и упаковали телевизор. Инструменты с собой, упаковка с собой. Спасибо им большое! Очень рекомендую !!!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все четко по времени. Очень аккуратные ребята. Хорошо упаковали всю мебель. Аккуратно все грузили и разгружали. Мебель на новой квартире собрана отлично. Упаковочный материал привезли с собой, цены на него очень адекватные. Переезд без забот. Спасибо вам большое.
Отличная работа!
Очень вежливо, аккуратно и быстро. Накануне Татул подтвердил назначенное время, приехали вовремя (даже немного пораньше) все очень быстро подгрузили, то, что не было запаковано, аккуратно и надёжно запаковали своими материалами. ГАЗель очень чистая. Работали втроём, несмотря на 35 градусную жару быстро и аккуратно все погрузили и разгрузили.
Если понадобится переезд, будем обращаться ещё!

Всем рекомендую этого ПРОФЕССИОНАЛА и его команду.таких грамотных специалистов,с таким душевным подходом к своему делу ,в этом не легком труде ,я не встречал.получил более чем ожидал ,за менее чем ожидал плату!!!!а переезд был не из лёгких и не близких!!!Еще раз большое спасибо Татулу и его команде!!!!!

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Хочу выразить огромную благодарность этой команде! Был переезд с одной квартиры на другую, вещей много, коробки, сумки и т.д., мебель, которую нужно было разобрать и собрать обратно, также нужна была помощь на другой квартире с большим шкафом, перенести в другую комнату и кое-что выкинуть. Работали четко и слаженно, спокойно, без суеты, все было аккуратно упаковано и рассортировано. Машина действительно укомплектована, чистая и новая. Переезжали целый день, но никто не нервничал, все спокойно доделали, поставили куда нужно, собрали мусор. Эти специалисты относятся к своему делу с полной ответственностью. Рекомендую!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо большое работникам! Приехали во время, все перетащили, работали четко и без задержек. Помогли дополнительно со столами. Очень благодарны, хорошие ребята, газелька большая!
Александр Морару

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Татул на высоте! Все его отзывы и оценки абсолютно подтвердились сегодня. По моему заказу приехал даже чуть заранее, помог с погрузкой, тщательно зафиксировал все мои вещи в кузове своего автомобиля. Автомобиль полностью подготовлен к перевозке личных вещей, очень чистый кузов, пол даже застелен ковролином. Рекомендую этого специалиста всем для перевозки даже самых хрупких вещей.

Перевозка вещей
Работа выполнена! Приехали вовремя! Работают споро, без лишних разговоров. Очень аккуратно. Однозначно, рекомендуем!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Обращалась к данному специалисту по поводу квартирного переезда.
Татул и его команда сработали прекрасно.
Разобрали, упаковали, бережно перевезли на новую квартиру и собрали. Газель чистая. Мебель была старая и я переживала, что еще один переезд она не переживет, но сейчас установлена лучше прежнего)))
Работа выполнена качественно, в срок, без дополнительных доплат. Рекомендую.