1. Другое

Быстро, качественно, аккуратно!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Пунктуальность, аккуратность, вежливость
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все чётко, быстро и аккуратно. Могу смело рекомендовать. Машина вместительная. Переживал, что у нас не получилось упаковать матрас, но ребята ловко замотали его в плёнку и все прошло отлично.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Не знал, что переезд может быть комфортным.
Ребята во всем помогли, подсказали. Прибыли во время, как договаривались.
Работу выполнили на отлично. Вещи целые.
Можно доверять.
Цена, как обсудили.
Воспитанные и культурные.
До этого сталкивался с фирмами по переезду. Остался не доволен. По этому долго сомневался. Но решил довериться и не прогадал.
Очень рекомендую для переезда, если цените свое время и комфорт.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Перевозили однокомнатную квартиру, с техникой, мебелью и большим количеством коробок. Мебель была оперативно разобрана, запакована, перевезена и собрана на новом адресе. Квартиры находились на одной улице. Переезд занял 9 часов вместе со сборкой/разборкой. Вещи переносились бережно, машина чистая. Простоев не было, у ребят был не большой перерыв на обед, который в итоге вычли из общего времени, так что всё честно! Спасибо за хороший переезд!) Рекомендую специалиста!
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехали вовремя, упаковали, погрузили, перевезли. Все аккуратно и быстро.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Очень доволен работой Татула и его помощников! Приехали к обозначенному времени, оценили объем, сразу принялись за погрузку. Работают аккуратно и без простоев. Опрятные и вежливые. Очень вместительная чистая будка фургона, обита фанерой, на полу ковролин. Удобно то, что сам Татул выступает в роли водителя и координатора, машины не покидает, что обеспечивает сохранность вещей, т.к. мне самому было бы крайне затруднительно следить за вещами и наверху и внизу. Отлично упаковали ту мебель, которую мы еще не успели. Даже пожалел, что сам тратил на это время - когда рука набита получается хорошо и быстро. Мебель и вещи доехали в целости, все понравилось, смело рекомендую!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличный специалист! Приехали заранее, бережно и аккуратно все запаковали, разобрали и собрали. Работают оперативно, без перекуров.Всем рекомендую!
Олег Полянский
Перевозка столовПеревозка вещей
Молодцы. Всё сделали быстро ,четко и главное очень аккуратно. Очень доволен. Рекомендую однозначно!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Идеальный переезд, всем советую, лучше не бывает, материалы для перевозки лучше не покупать, все есть и дешевле выйдет, просто браво! Так держать💪
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Перевозили вещи и мебель из трёхкомнатной квартиры в конце декабря. Ребята приехали рано утром, помогли разобрать шкафы, упаковать мебель и вещи. Работали быстро и слаженно. Упаковочного материала мы закупили мало, исполнители предоставили свой за доп.плату. В итоге переезжали до ночи, ребята не бросили, работали практически без перерывов. К своей работе относятся ответственно. Рекомендую.
Офисный переезд
Ребята, супер! Перевезли все в лучшем виде! Мебель была упакована лучше заводской упаковки, разобрали и собрали. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Заказывали квартирный переезд. Работники ответственно отнеслись: все аккуратно запаковали, перевезли, собрали/разобрали. Большое спасибо.
Альфия
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Вызывала бригаду на квартирный переезд. Было много коробок, сумок с вещами, корпусная мебель. Требовалось все перетаскать, разобрать на старом месте и собрать в новом, кроме этого, на старой квартире надо было сделать перестановку. Ребята справились на отлично. Заказывала на 9 утра, уже пол 9-го Татул был на месте, посмотрел объём работ. Все ребята трезвые, без перекуров, без неприятного запаха, все чистые, опрятные, без матов и скверного слова. Работали не покладая рук. Оформляйте свой переезд только у Татула, и никаких проблем и нервяков и не будет. К вещами относятся бережно, аккуратно, ничего не бросают. Весь мусор после себя собрали, сами все вынесли. Ничего не разбилось. Рекомендую!!!! Я очень довольна! Если придётся переезжать, я уже знаю, кому звонить)
Перевозка шкафовПеревозка столов
Профи с большой буквы. Приехали вовремя, даже чуть раньше. Автомобиль чистый и снаружи и внутри. Мебель упаковали как свою , очень ценю бережное отношение к чужому имуществу, за что отдельное спасибо. Разобрали и собрали мебель, мужчины работают быстро и качественно. Огромное спасибо. Рекомендую!!! Сама же буду обращаться ещё раз.
Перевозка техники и оборудованияПеревозка столовПеревозка компьютеров
Идеальный переезд! Грузчики приехали точно в то время, на которое мы договаривались, минута в минуту. Все вещи, которые могли быть повреждены при переезде, были аккуратно упакованы. Все быстро и бережно погрузили и выгрузили.
Работой очень доволен. Всем рекомендую воспользоваться их услугами!
Грузчики
Огромное спасибо ребятам. Все выполнили на отлично. Вовремя приехали, погрузка быстрая и очень аккуратная. Сборка очень быстрая и качественная. Профи!!! За собой все убрали. Машина чистая и вместительная. Все договоренности соблюдены! Однозначно рекомендую всем. Буду обращаться к ним!!!
Перевозка мебели
Саасибо большое за безупречно сделанную работу !!!! Всем рекомендую этого специалиста и его безупречную команду ! Лучший переезд , который у меня был : четко , пунктуально , профессионально ! Справились с тяжелейшими сейфами на 5+, великолепно упаковали мебель , справились оперативно с очень большим обьемом! Обязательно воспользуюсь услугами данного специалиста снова и порекомендую его друзьям!!
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Переезжали. Назначили время на 11:00, но не успели и приехали позже. Но Татул вошёл в положение и пошёл навстречу.

Работой довольны очень! Спасибо большое!

Рекомендую очень и буду обращаться снова.
Перевозка мебели
Я хочу выразить глубокую благодарность Татулу и мастерам Камилю и Арсену, которые сегодня разобрали,упаковали,перевезли и собрали мою огромную стенку и два шкафа.
Ребята не просто собрали, а сделали все, чтобы и телевизор работал,и внутри стенки горел свет, и чтобы красиво стояла.
Приехали даже раньше. Работали 10 часов без перерывов. Все сделали, как мы хотели.
Это замечательная бригада! Всем рекомендую только их!
Спасибо, ребята!
Владимир Степанович
Перевозка мебели
Нормально. Быстро. Главное повезло с дорогой.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Чистая машина, вежливые грузчики. Все аккуратно спустили, погрузили выгрузили, то что надо было упаковать упаковали, в машине все надежно закрепили.
Очень доволен!
Владислава
Грузчики
Хочу поблагодарить ребят! Приехали даже на час раньше (что оказалось и к лучшему). Всё очень аккуратно, чисто и честно. Время не тянули, как делают многие, а работали на совесть. Машина для перевозок хорошая, — ничего не покорябается в дороге.
Спасибо большое!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Отличная работа. Аккуратные, вежливые и пунктуальные ребята. Все вещи доехали быстро, в целости и сохранности. Быстро упаковали в месте вывоза, также быстро поставили на свои места в другой квартире. Убрали за собой весь мусор.
Очень доволен и буду дальше обращаться.
Татул, большое спасибо!
Anna
Перевозка шкафов
Спасибо большое Татулу и его команде за аккуратную,оперативную работу! Приехали вовремя, разобрали и упаковали тяжелую мебель, вывезли большое количество коробок. Обязательно обратимся ещё!
Натали
Перевозка шкафов
САМЫЕ КРУТЫЕ РЕБЯТА!!!! От души советую Татула и его команду, как сборщиков мебели, так и перевозчиков, и вообще как самых ответственных людей!!! Мне много разных «мастеров» до этого испортили мебели, и ТОЛЬКО ЭТИ ребята относились к моему имуществу как к своему! Татул и его ребята реально ЛУЧШИЕ! Мой муж тоже был в приятном шоке.) Ставлю 10 звёзд!) Всем рекомендую!!!
Петр
Квартирный переезд
Татул, от души, благодарю Вас! Однозначно рекомендую воспользоваться услугами перевозки, очень отзывчивый, аккуратный и надежный человек! был бы отзыв на 10 баллов, поставил бы 10!! еще раз, благодарю за помощь!
Перевозка техники и оборудования
Очень быстро и аккуратно все загрузили и разгрузили. Всем рекомендую 👍🏻
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Такое сложное дело - переезд и с такой бригадой под руководством прекрасного мастера своего дела! Татул, спасибо!
Василиса
Перевозка бытовой техникиПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Татул и его команда справились с заданием великолепно! Молодцы ребята, профессионалы👍, весь упаковочный материал был, все завернули аккуратно и красиво, все перевезли в ценности и сохранности. Отдельное спасибо Татулу за его интеллигентность, за сохранение спокойствия и уважение к своей команде.
Рекомендую!!! Молодцы! Теперь буду обращаться только к Вам👍
Перевозка мебели
Добрый день! Остались только положительные эмоции. Первый раз столкнулись с проблемой перевозки мебели на дальнее расстояние. Очень нервничали. Все прошло просто замечательно, даже не ожидали. Очень внимательный, аккуратныйи пунктуальный специалист, приехал даже раньше чем договаривались. Все помог загрузить, разгрузить. Сам доехал до нужного места. У меня только положительные эмоции. Спасибо Вам большое!
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Сотрудничала с Татулом впервые, переезжала,что хочется сказать, молодец Татул и команда Татула, четко и слаженно работают, все быстро, аккуратно!! Пунктуальны, чувствуется ответственное отношение, а это очень важно сейчас! Спасибо!
Olga
Перевозка шкафов
Все отлично. Ребята приехали во-время, работали аккуратно и быстро. Разобрали шкаф, отвезли на дачу, собрали. Все сделано хорошо и цена адекватная.
Квартирный переезд
Я очень довольна работой бригады. Ребята приехали вовремя, аккуратно упаковали вещи, очень вежливые, ответственные, перевозили всё наше добро на 4 этаж БЕЗ лифта, ничего не разбили, не поцарапали, не испортили. Впервые могу смело рекомендовать всем 100%. Спасибо огромное за труд и терпение
Очень довольны. Приехал вовремя, очень чистая машина и бережное отношение к вещам. Рекомендую.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Была заказана услуга правильной перевозки холодильника (стоя) с ручным спуском из квартиры.
Все прошло отлично.
Приехали чуть заранее.
Холодильник упаковали "сам лучше бы не смог": и в пупырку, и стрейч-пленкой сверху.
Вынесли аккуратно, перевезли как надо - стоя.
При необходимости обратился бы снова. И всем рекомендую.
Деньги точно по договоренности.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все супер, приехали вовремя, оперативно и быстро выполнили переезд. 💪🏼
Марианна
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка сейфов
Татул с командой отработали просто великолепно: быстро, слажено и очень аккуратно. Собрали мебель, упаковали, довезли до места назначения в целости и сохранности, расставили все по местам. Спасибо огромное! В будущем только к вам! Удачи!
Перевозка диванов
Татул с бригадой быстро и аккуратно перевезли мебель и бытовую технику из двух квартир в дом в Подмосковье. Остались только положительные впечатления, однозначно рекомендую. В следующий раз при необходимости обязательно обращусь к специалисту
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Спасибо за помощь ! Приехал вовремя, машина чистая , рекомендуем !
Быстро, аккуратно, качественно
Советую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все было сделано очень четко, быстро и аккуратно. Приехали точно в назначенное время, машина чистая, грузчики очень внимательное и быстро все грузили и выгружали, ничего не повредили, не уронили. Корректные и вежливые, кроме того очень удобно что водитель следит за погрузкой, а два человека носят вещи. По окончании работы даже сделали скидку.
Остался очень доволен сервисом! Рекомендую!
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Впервые пользовался подобным сервисом. И немного переживал. Но очень удачно попал на Татула Вачагановича! Созвонились в первый день, назначали встречу через неделю, накануне дня перевозки созвонились подтвердить договоренность. Приятный в общении человек. Всё четко. Без лишних слов. В день работы приехали на полчаса раньше трое мужчин с Татулом во главе. Машина чистая. Люди работали аккуратно и быстро. Благодарен, буду рекомендовать!
Александр Евгеньевич
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень пунктуальные и аккуратные ребята, не затягивают процесс перевозки. Со знанием дела подошли к переезду, быстро разобрали необходимую мебель и все чательно было упаковано. Одним словом даю рекомендации. При необходимости обращусь еще раз.
Офисный переезд
Хочу отметить такое важное качества, как следование всем оговоренным договоренностям. Разбор мебели, упаковка, перевозка и подъем проведены качественно, все сделано аккуратно, без каких либо повреждений. Выражаю благодарность Татулу и его команде за то, что несмотря на непредвиденные сложности с работой лифта, выполнили подъем мебели. Спасибо!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Спасибо за работу! Все выполнено вовремя, быстро, аккуратно и по цене приятно) Однозначно рекомендую!
Перевозка мебели
Специалист высокого класса, во время приехал, работал вместе с напарником быстро и очень аккуратно, дал хорошие советы. Всем довольны. Спасибо.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Отличные ребята! Сами упаковали мебель в свои (!) материалы, разобрали и собрали мебель. По цене договорились сразу, никаких ценников "от хххх рублей". Огромное спасибо, буду рекомендовать.
Перевозка диванов
Идеально! Все четко и профессионально. Заказала перевозку мебели на дачу. Ребята вовремя приехали , очень аккуратно все запаковали , довезли и разгрузили . Ни одного минуса , только положительное мнение осталось. Очень приятные в общении и работе люди . Если ещё раз нужен будет перевоз мебели - то только к ним обращусь . Крайне советую всем .
Юрий Александрович
Отличная команда! Работают слажено и аккуратно! Спасибо большое! Рекомендую
Перевозка вещей
Все четко, оперативно, ответственно! Большое спасибо!
Перевозка вещей
Спасибо! Всё отлично, довезли в целости и сохранности
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Сделали все на высшем уровне!быстро и качественно упаковали, погрузили, что необходимо аккуратно разобрали. Доставили на место аккуратно и все быстро выгрузили. Паьоиали в масках,перчатках, соблюдали все правила гигиены. Листарцию соблюдали. Вежливые и приятные ребята. Очень советую. Обращались не первый раз,сделали скидку,что тоже очень приятно! Спасибо большое за хорошую работу!
Перевозка мебелиПеревозка техники и оборудованияПеревозка компьютеров
Приехали заранее, все аккуратно и быстро загрузили, перевезли, так же разгрузили. Все прошло как нельзя лучше. Быстро!!! Цена отдельно порадовала.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всем кто выбирает переезд, Татул - специалист который удивляет своим профессионализмом и качеством услуги. Поездка была длительной, с заездом в ещё один город, погода не радовала, но все исполнено на высоком уровне. Погрузили, разгрузили. Спасибо Татул!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Выражаю искреннюю благодарность Татулу и его команде за четкий и аккуратный квартирный переезд с одного конца Москвы на другой с огромным количеством личных вещей! Ребята помогли в упаковке техники, в машине все было сложено четко и аккуратно. Машина чистая. Ничего не разбилось и не поломалось, хоть авто было загружено просто на 200% (до потолка, т.е. занят был весь объем кузова). Никаких непонятных простоев и перекуров не было. Все спокойно, размеренно и деликатно. Спасибо еще раз.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята осуществляли большой квартирный переезд. Разобрали мебель, отлично упаковали, перевезли, на месте собрали. Всё понравилось, рекомендую.
Наталья Нестерова
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Оказана услуга просто на 1000%! Очень хорошая бригада,ребята отличные,все четко,во время! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Спасибо за вашу помощь!
Белла
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Второй раз обращались к Татулу и его напарнику. Переезд прошел гладко и в лучшем виде, молодые люди были вежливы, доброжелательны, сделали все без проблем и вопросов. Правда, уже после оплаты я увидела, что мастер в своем профиле обещал предоставить скидку в 10% на повторный заказ, чего, к сожалению, не было :( Но все равно я уверена, что при следующем переезде мы снова обратимся к Татулу, и я могу рекомендовать мастера остальным.
Ярных Виктор Владимирович
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы! Без лишних слов, очень вежливо и аккуратно. Обращайтесь смело.
Перевозка шкафов
Никогда не встречала более компетентных людей в своём деле! Четко, аккуратно и быстро.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Договаривались за день, ребята подъехали за 20 мин до оговоренного времени. Быстро и аккуратно упаковали быт. технику. Работали чётко и эффективно! Проффесионалы своего дела! Спасибо, огромное!
Перевезли холодильник и стиральную машину. Быстро, аккуратно и вовремя.
Если нужно будет что-то перевезти обязательно обращусь ещё раз.
Перевозка столов
Все как договаривались. Время, оплата, качество. Перевозили тяжелый стол 3.5 на 1 метр из дуба. Все упаковали, края обернули картоном. Осуществили сложный спуск в ручную. Услугами буду пользоваться повторно.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Быстро и без хлопот помогли переехать. Спасибо! Всем рекомендую.
ПассажироперевозкиКвартирный переездПеревозка мебели
Большое спасибо Татулу за быстрый и качественный переезд! Ребята все сделали аккуратно и, самое главное, быстро! В случае необходимости, обязательно обратимся ещё раз!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Понравилось все: и пунктуальность, и скорость работы, и аккуратность, и профессионализм. Выбирала бригаду исключительно по отзывам и не пожалела. Рекомендую
Хочется поблагодарить Татула и его команду. Преревозка прошла идеально - все вовремя, четко, аккуратно. Никаких нареканий. Мебель была упакована, разобрана в нужных местах, по приезду собрана, установлена. Машина чистая, оснащена необходимыми для работы инструментами, упаковкой и пр. Приятные, профессиональные люди. Всем рекомендую, буду обращаться только к ним!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Очень четкая работа! Приехали вовремя, уложились за довольно короткий срок, очень качественно все упаковали и собрали! Мы остались довольны
Marina
Перевозка шкафовПеревозка столов
Все пунктуально, слаженно, аккуратно. Никаких нареканий, проволочек. Спасибо за работу!
Упаковка вещей
Спасибо большое!
Пунктуальны, все быстро и качественно упаковали, все успели отвезти! Для подстраховки у ребят есть дополнительные материалы.
Александр Сальников
Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Все понравилось, приехал Татул во время.
Машина новая, в кузове чисто, груз крепит правильно и аккуратно. Погрузил и потом разгрузил без вопросов.
Могу смело рекомендовать.
Цена разумная.
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Приехали немного раньше назначенного времени. Все вещи загрузили быстро и аккуратно. Также быстро и аккуратно разгрузили. Молодцы! Никаких доплат, несмотря на то, что некоторое количество вещей пришлось спускать и поднимать по лестнице. Культурные и вежливые ребята. При необходимости воспользуюсь еще раз их услугами! Огромное спасибо! Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо за профессионализм. Машина была подана в ровно оговоренное время. Грузчики упаковали мебель и технику максимально быстро и аккуратно. Что требовалось разобрали и собрали при преезде на место. Точно воспользуюсь их услугами ещё раз. Стоимость услуг почасовая, как и указано в профиле.
Отличная бригада. Упаковка,погрузка, перевозка, разгрузка-четко,грамотно, аккуратно и оперативно. Уложились в запланированное время. Однозначно рекомендую. Ребята настоящие -профи!
ГрузоперевозкиГрузчики
Мне очень повезло! Переезд удался благодаря бригаде Татула. Все расспросил по телефону. Приехали заблаговременно, чётко зная как и куда все ставить. Перевезли меня их квартиры в долгожданный лОчень аккуратные, вежливые, просто замечательные люди! Спасибо вам большое!
Перевозка мебели
Быстро, оперативно. Приехали вовремя, мебель вынесли, что было нужно разобрать-разобрали, доставили в целости и сохранности.
Серега
Аккуратно и Быстро
Перевозка шкафов
Татул и его напарник все сделали отлично! Супер бережно упаковали мебель, быстро и аккуратно погрузили-разгрузили и довезли до места назначения. Настоящие профессионалы.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам огромное! Всё идеально, более того Татул Вачаганович сделал в разы больше чем должен был!
Аванес
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Понравилось отношение к работе. Все сделано как доя себя. Аккуратная упаковка, рациональная расстановка мебели в машине под максимальную загрузку, корректный диалог.
Грузоперевозки
Все сделано на 5+. Приехали вовремя. Бригада зашла в квартиру, сразу разулись.Вся мебель была аккуратно упакована, коробки заделаны скотчем. Быстро, качественно и аккуратно. Собрали диван, убрали за собой мусор. Работа проделана на отлично. Я очень довольна.
Дачный переезд
Замечательно! Приехали вовремя, работу выполнили быстро, аккуратно. Ответственные и очень приятные ребята! Спасибо Вам большое! Рекомендую..
Грузчики
Все работы выполнены во время и аккуратно
ПереездГрузчики
Приехали точно вовремя,вежливые,отлично все упаковали,работают быстро,качественно.ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!СПАСИБО!!!
Грузоперевозки
Удивлён , ребята отлично выполнили работу. Не было как часто это бывает каких-либо недовольств , брюзжаний, халатности. Очень добросовестно. Молодцы
ГрузоперевозкиГрузчикиГрузопассажирские перевозки
Самый быстрый и качественный переезд в моей жизни . Спасибо ребятам за работу . Приехали ко мне раньше времени все загрузили , максимально быстро и аккуратно . Буду с удовольствием пользоваться услугами Татула Вачагановича. От души )
Квартирный переезд
Очень довольна работой. Помогли с переездом однокомнатной квартиры с кучей мебели и вещей. Приехали вовремя на чистенькой машине. С собой привезли упаковочный материал - все аккуратно разобрали, погрузили. На новом месте так же аккуратно все собрали, мусор сами вынесли. Буду рекомендовать знакомым и сама обращусь в случае необходимости.