1. Другое

Татул Мнацаканян

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Татул Мнацаканян

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Татул и его команда помогали нам с переездом из 1 подъезда в другой в конце 2020 года (4-комнатная квартира). Все прошло гладко и без стресса!)
Татул и все его коллеги очень вежливые, тактичные, работают быстро и слаженно. Несмотря на то, что переезд занял более 1 дня (как предполагалось изначально), стоимость переезда не изменилась, что очень приятно.
Это надежный и верный вариант для подобных случаев. Я, безусловно, буду обращаться к Татулу снова и рекомендую его услуги всем, кому требуется квалифицировання помощь по приятной цене 👍
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Если вы хотите, чтобы вы и ваши вещи и имущество переехало без каких-либо проблем, то вам к Татулу и его бригаде, работа была выполнена просто на высшем уровне! парни приехали минуту в минуту, четко и корректно, быстро без лишних разговоров и тянучки все упаковали в свои материалы (упаковано было лучше, чем пакуют в фирменных магазинах), все выносилось максимально деликатно, быстро и тактично, машина идеальна чиста и имеет все необходимое для перевозки разных позиций мебели, бытовой техники, акцент на особо важные позиции был лично взят под контроль Татула, что говорит уже само по себе о степени ответственности этого человека перед заказчиком, сами ребята воспитанные и культурные люди, что ооочень немаловажно при такого рода акциях, когда весь на запаре и нервяке. Как только ребята Татула начали работать, напряжение и загоны по переезду сразу ушли на нет. Рекомендую бригаду Татула всем, кто хочет переехать максимально комфортно и спокойно! Спасибо вам большое ребята
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Благодарим замечательную команду Татула,которую нам посоветовали соседи по дому. Переезжали однокомнатной квартирой по реновации. Приехали во-время, разобрали и собрали кухню,всю мебель и технику аккуратно упаковали и перевезли. Профессиональные и культурные работники. Спасибо за помощь!
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Услуга оказана на высшем уровне. Приехали вовремя, упаковали мебель и технику, аккуратно погрузили, и разгрузили вещи. Все в целости и сохранности переехало. При необходимости буду рекомендовать знакомым. Огромное спасибо!
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Спасибо, Татул, за помощь с переездом!
Ребята помогли перевезти моих пожилых родителей.
Приехали заранее, привезли с собой упаковочные материалы. Сработали очень оперативно, ни на секунду не присели, время не тянули. Аккуратно разобрали мебель, все упаковали, обернули пленкой, где нужно - проложили картоном. На упаковки со стеклами клеили наклейки. На новом месте все аккуратно и быстро собрали. Мусор (упаковку, пленку) забрали с собой.
Машина очень чистая - и снаружи, и внутри.
Обязательно обращусь только к нему, если возникнет такая необходимость.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Если нужен качественный переезд, обращайтесь к Татулу и его команде. Услуга выполнена на отлично
Перевозка шкафов
Большое спасибо Татулу и его коллегам за проделанную работу.
Аккуратно разобрали, упаковали, привезли и собрали мебель для детской. Без проволочек и лишних движений.
Благодаря Татулу всё мероприятие прошло спокойно и комфортно.
Очень доволен проделанной работой.
Камилла
Перевозка шкафовПеревозка сейфов
Татул со своей командой выполнили всю работу отлично и в срок. Всю мебель аккуратно упаковали и довезли, ничего не повредив. Также хотелось бы отметить уважение к заказчику и вежливость.
Спасибо. Буду обращаться ещё при необходимости.
Олейникова Ольга
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы. Работу выполнили бережно и ответственно.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромное спасибо Татулу и его команде!!!!! Перевозили двухкомнатную квартиру в новый дом (реновация). Вещей, мебели - немыслимое количество, волновалась очень, но как только приехали ребята сразу стало понятно, что все пройдет хорошо. Заранее я отправляла фото мебели и описала объем вещей. Пришла большая чистая машина. Мебель разбирали, все упаковали, на новом месте собирали заново и расставляли. Все аккуратно, профессионально, оперативно! Еще раз большое, огромное спасибо! Рекомендую однозначно! Мега ответственные и порядочные.
Александр Борисенко
Перевозка мебели
Великолепно выполненная! Настоящий профессионализм! Аккуратная и ответственная команда, будем сотрудничать дальше! Спасибо!
Геннадий
Перевозка шкафов
Работа выполнена на отлично. Приехали вовремя, произвели дополнительную разборку мебели, о которой ранее не договаривались. Уважительное отношение к заказчикам. Рекомендую всем услуги Татула М.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Переезжали по Москве. Ребята профессионалы, быстро все погрузили, упаковали то, что требовалось. Все очень аккуратно и четко. Не зря доверились) наилучшие рекомендации!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Услуга выполнена качественно и в полном объеме. Бережное отношение к имуществу, пунктуальность в работе, вежливое общение. По ходу выполнения заказа решение небольших нюансов (не открывалась створка лифта) без притензий и повышения оплаты.
Так же хочу отметить, что и водитель, и грузчики работали в масках. Что актуально в данной ситуации.
Рекомендую к обращению.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Большое спасибо Татулу и его команде! Переезжали из Подмосковья в Москву из 3-х комнатной квартиры. Ребята приехали утром, всю мебель разобрали и упаковали в свой картон, пленку и стрейч. На упаковках со стеклом клеили наклейки «стекло». Ребята профессионалы своего дела, все четко , аккуратно . Если переезд, то только с ними.
Перевозка диванов
В работе Татула понравился профессионализм, который чувствовался во всем: четко и вовремя (даже раньше минут на 5) была подана машина, машина чистая, грузовой отсек - чистый, есть все необходимые инструменты, все необходимые расходные материалы. Организация упаковки и переноски мебели выполнены на 5+. Никаких дополнительных поборов. Обязательно буду обращаться и рекомендовать. Спасибо, Татул!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Татул и его бригада сработали на отлично! Все делали быстро, аккуратно, профессионально.
Перевозили большую двухкомнатную квартиру, частично с мебелью, с большим количеством книг, но без техники. Мебель разбирали, упаковывали и снова собирали на новой квартире. Переезд занял 12 Ребята вежливые, опытные. Мы очень рады, что их выбрали.
Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка бытовой техники
Спасибо большое ребятам, отличная работа! Быстро, качественно и слаженно!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромное спасибо Татулу и ребятам! Переезжали из Пушкино в Москву, вещей было много. Начали загружать в 13.00, а закончили выгружать в Москве в 19.30. Ребята вежливые, тактичные, всю технику сами упаковали, на коробках со стеклом ставили пометки "стекло". Ничего не разбилось, не запачкалось, машина внутри в идеальной чистоте, видно, что перевозят только вещи (никакого мусора, стройматериалов и тд). Мы очень довольны тем, как прошёл наш переезд, никаких проблем не испытали, команде Татула 5+.
Перевозка вещей
Переезд выполнен на отлично. Приехали вовремя. Работали аккуратно. Только приятные эмоции. Специалиста рекомендую.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Большая благодарность за работу ребят. Переезжали с большим количеством вещей. Все погрузили спокойно, тихо и увезли за один раз. Упаковали, что нужно было. Был очень тяжёлый станок для металлоработ. Все отлично погрузилось. Хорошая чистая машина. Все прекрасно! В следующий раз только с вами! Благодарим!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Приехали вовремя(даже чуть раньше). Вся упаковка была с собой - это хорошо тк мы не рассчитали количество и нам не хватило своей. Сразу сориентировались как и что упаковывать, в каком порядке, что делать. Большой опыт, это сразу ощущается. Очень чистый автомобиль. Помогли упаковать все, что мы не успели. Я как-то сразу расслабился и понадеялся что все будет сделано хорошо - так и получилось. Углы мебели, кромки, стекло и тд - они сами знают как и что упаковывать. Переезд без проблем. Спасибо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Перевозили 2-х комнатную квартиру в склад-контейнер. Работой очень довольны. Понравились: четкое описание деталей при оформлении заказа. Заранее оговорили все нюансы. В день переезда: пунктуальность, аккуратность, скорость, бережное и продуманное отношение к вещам на всех этапах: ( разбор мебели (все детали маркированы для удобства обратной сборки) , надежная упаковка, вынос из квартиры, погрузка в авто, выгрузка в контейнер), слаженная работа всей команды в плохих погодных условиях. Полная ответственность Татула за весь процесс от начала до конца. Никаких «указаний» и рекомендаций от заказчика не требуется. «Следить» не нужно. Никакого мусора после не осталось. Очень аккуратно организовано внутреннее пространство газели. Работа без единого перерыва на отдых/еду и тд.
Не думаю, что наш заказ можно было бы выполнить лучше. Будем обращаться.
Смело рекомендуем. Спасибо, ребята.
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Чисто, опрятно, быстро, аккуратно.
12000
Перевозка вещей
Самый лучший переезд! Очень бережное отношение к вещам, вежливость, пунктуальность. Хочется сказать огромное спасибо! Теперь любой переезд только с вами!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень хороший сервис, переезд 2-х комнатной квартиры на 5-й этаж без лифта, все аккуратно и внимательно. Мебель упаковали и аккуратно расставили где надо. Рекомендуем всем и каждому! :)
19800
Дачный переезд
Отличная работа команды. Приехали вовремя, аккуратно занесли тяжёлый антикварный шкаф и прочую мебель. Большое спасибо.
12000
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы. Выполнили свою работу на 1000 %. Большое спасибо. Профессионалы в своём деле.
Sergey
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличные ребята, сделали все быстро и качественно. Не первый мой переезд, поэтому есть с чем сравнивать. Аккуратно закрывают все углы у мебели, с вниманием относятся ко всему от шкафа до горшка с цветами. Спасибо за сервис!
Перевозка вещей
Спасибо огромное!! Ребята аккуратные, Пунктуальные, без лишних вопросов, а только по делу, вежливые!! И что приятно поразило- машина чистая и внутри и снаружи, без всякого хлама внутри. Перевозили вещи из оскалы за город, все упаковали, погрузили-разгрузили. Очень приятное впечатление!! Спасибо ещё раз.
Квартирный переездПеревозка посуды
Ребята большие молодцы, погрузили и разгрузились все быстро. Сами сняли и упаковали телевизор. Инструменты с собой, упаковка с собой. Спасибо им большое! Очень рекомендую !!!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все четко по времени. Очень аккуратные ребята. Хорошо упаковали всю мебель. Аккуратно все грузили и разгружали. Мебель на новой квартире собрана отлично. Упаковочный материал привезли с собой, цены на него очень адекватные. Переезд без забот. Спасибо вам большое.
Отличная работа!
Очень вежливо, аккуратно и быстро. Накануне Татул подтвердил назначенное время, приехали вовремя (даже немного пораньше) все очень быстро подгрузили, то, что не было запаковано, аккуратно и надёжно запаковали своими материалами. ГАЗель очень чистая. Работали втроём, несмотря на 35 градусную жару быстро и аккуратно все погрузили и разгрузили.
Если понадобится переезд, будем обращаться ещё!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Всем рекомендую этого ПРОФЕССИОНАЛА и его команду.таких грамотных специалистов,с таким душевным подходом к своему делу ,в этом не легком труде ,я не встречал.получил более чем ожидал ,за менее чем ожидал плату!!!!а переезд был не из лёгких и не близких!!!Еще раз большое спасибо Татулу и его команде!!!!!
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Хочу выразить огромную благодарность этой команде! Был переезд с одной квартиры на другую, вещей много, коробки, сумки и т.д., мебель, которую нужно было разобрать и собрать обратно, также нужна была помощь на другой квартире с большим шкафом, перенести в другую комнату и кое-что выкинуть. Работали четко и слаженно, спокойно, без суеты, все было аккуратно упаковано и рассортировано. Машина действительно укомплектована, чистая и новая. Переезжали целый день, но никто не нервничал, все спокойно доделали, поставили куда нужно, собрали мусор. Эти специалисты относятся к своему делу с полной ответственностью. Рекомендую!
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо большое работникам! Приехали во время, все перетащили, работали четко и без задержек. Помогли дополнительно со столами. Очень благодарны, хорошие ребята, газелька большая!
Александр Морару
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Татул на высоте! Все его отзывы и оценки абсолютно подтвердились сегодня. По моему заказу приехал даже чуть заранее, помог с погрузкой, тщательно зафиксировал все мои вещи в кузове своего автомобиля. Автомобиль полностью подготовлен к перевозке личных вещей, очень чистый кузов, пол даже застелен ковролином. Рекомендую этого специалиста всем для перевозки даже самых хрупких вещей.
Перевозка вещей
Работа выполнена! Приехали вовремя! Работают споро, без лишних разговоров. Очень аккуратно. Однозначно, рекомендуем!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Обращалась к данному специалисту по поводу квартирного переезда.
Татул и его команда сработали прекрасно.
Разобрали, упаковали, бережно перевезли на новую квартиру и собрали. Газель чистая. Мебель была старая и я переживала, что еще один переезд она не переживет, но сейчас установлена лучше прежнего)))
Работа выполнена качественно, в срок, без дополнительных доплат. Рекомендую.
Загородный переездПеревозка мебели
Перевозили мебель с дачи на дачу. Татул с командой приехали по-раньше договоренного срока, погрузка прошла четко, без суеты, профессионально. Мебель не новая, но родная)), ребята осмотрели подсказали что нужно упаковать (у меня обошлись стрейч лентой 1 уп.) и сделали все аккуратно и быстро. Доехали на место, разгрузились, занесли и поставили все куда попросил.
Работой очень доволен, молодцы, огромная благодарность и побольше Вам заказов!
Квартирный переезд
Хорошая работа. Вовремя приехали, оценили объем работы и все быстро загрузили. Приятная мелочь - на все вещи с хрупким содержимым были наклеены ленты "осторожно стекло". Также четко все было доставлено на новую квартиру и разгружено. Быстро, четко, бережно. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично, упаковали, перевезли и доставили! Рекомендую.
Olga
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Переезд однокомнатной квартиры занял 7 часов: вещей было много, тяжелые книги, мебель и техника, к тому же по новому адресу как назло не работал грузовой лифт. Специалисты приехали вовремя, работали без устали, аккуратно и тщательно. В машину все поместилось ) Все бережно упаковали, что можно было разобрать - разобрали и собрали потом на месте. По нашей просьбе еще вынесли старые матрасы и диван из новой квартиры. Мы остались довольны и рекомендуем команду Татула!
Перевозка вещей
За день перевезли все вещи из 3-х комнатной квартиры при этом вещи заранее не были собраны.
Если нужно быстро и качественно, то это к Татулу.
Юрий Викторович
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Рекомендую. Вовремя. Технику и мебель упаковали, все углы на мебели защитили. Разобрали, потом собрали диван. Быстро. За собой всё убрали.
Переезжали из трехэтажного загородного таунхауса в квартиру. Полная Газель Next мебели. За три часа!
Перевозка вещей
Машина чистая, все сделано в срок, за оговорённый бюджет, без каких либо претензий.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Очень здорово ребята отработали. Быстро разобрали, качественно упаковали всю мебель, быстро загрузили и отвезли в два места. К сборке мебели тоже вопросов нет.
Могу рекомендовать.
Карина Кондакова
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень хорошо справились мастера. Упаковали бережно и тщательно (в том числе матрасы, комоды, мебель), все вовремя, аккуратно. Спасибо!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята отлично сработали, всё быстро и чётко. Разобрали мебель, аккуратно упаковали, собрали потом её даже лучше, чем было. Машина чистая, а потраченное время округлили в нашу пользу. Редко остаюсь довольна мастерами, даже если у них много положительных отзывов, но тут всё было идеально, рекомендую!
Перевозка вещей
Профи своего дела, было бы 6 звёзд поставил бы 6. Быстро, аккуратно и профессионально. Татул помог загрузить и выгрузить все вещи, очень повезло, что он отозвался выполнить заказ, очень пунктуальный и трудолюбивый человек. Чистая машина, с мягким полом, можно не переживать за сохранность вещей. Рекомендую !👍
Оперативно, аккуратно, в рамках договоренностей
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Приехали точно в назначенное время, аккуратно упаковали в пленку пачкающиеся вещи, быстро погрузили, быстро доставили и быстро бережно рагрузили. Мы очень довольны работой. Рекомендую
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Долго выбирала специалистов и о своём выборе не пожалела. Татул имеет прекрасную команду специалистов по переезду. Работают четко, аккуратно. Упаковывают все очень тщательно. Вежливые, внимательные, готовые во всем помочь. Мой переезд занял 10 часов, вещей было много, мебель дорогая, много стекла, но ребята со всем справились. И ценник был не сравним с тем, что мне предлагали в фирме Деликатный переезд. Отдельное спасибо сайту Профи.ру за то, что подбирает специалистов, которые дорожат своей репутацией. Я очень довольна
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Молодцы! Работали быстро, слаженно, профессионально!
Все делают аккуратно!
Приятно работать с такими людьми!
Всем рекомендую!
Перевозка шкафов
Ребята приехали заранее оговоренного времени! Работали быстро, слаженно, аккуратно!
К имуществу относятся бережно!
Профессионалы своего дела!
Рекомендую! Молодцы!
все ок
Илона
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все понравилось. Ребята приехали вовремя, все упаковали. Машина чистая, аккуратная.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Остались очень довольны работой этой бригады ребят. Приехали точно в назначенное время, быстро погрузили коробки в машину, разобрали всю мебель, упаковали каждую деталь мебели в пленку, гофр картон, в стрейч пленку. Оперативно доставили к месту выгрузки. Всё очень аккуратно подняли на этаж. Аккуратно внесли, собрали и убрали за собой весь мусор. Приятно было наблюдать за работой таких профессионалов. Какая цена была оговорена, такую в итоге и заплатили. Скоро намечается еще один переезд, будем договариваться только с ними. Спасибо!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Безумно рада,что за помощью в моём переезде я обратилась именно к Татулу.Было прекрасно всё организовано : чётко и слажено.Работают ребята из его команды ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО . Прекрасные люди.Вежливые и приветливые.Очень трудолюбивые и сознательные.Буду рекомендовать Татула всем моим знакомым.Оценка 10 баллов.ЗДОРОВЬЯ ИМ КРЕПКОГО И ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО.УСПЕХОВ ИМ И ДАЛЬШЕ-НАСТОЯЩИМ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА.Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА,ЧТО ОН СРАЗУ ОТКЛИКНУЛСЯ В ЭТОМ ПРИЛОЖЕНИИ.ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНО.НАИОГРОМНЕЙШЕЕ ИМ СПАСИБО.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка продуктов питания
Всё понравилось, ребята хорошие, быстые и аккуратные.
Перевозка вещей
Отличные, пунктуальные собранные ребята. Все отлично сработано, серьезный подход к упаковке мебели и вещей. Огромная благодарность
Перевозка шкафовПеревозка столов
Заказывали перевозку мебели. Ребята приехали вовремя, сами заранее согласовали удобное для нас время. Все тщательно упаковали, помогли с разборкой нестандартных вещей. Все аккуратно погрузили и затем выгрузили. Машина для перевозки очень чистая, даже если использовать для перевозки мебели без упаковки ничего не испачкается. По цене все именно так, как обговаривали заранее. Всем рекомендую. Сами будем обращаться только к этому специалисту.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Отлично! Переезд прошёл легко и непринужденно! Спасибо Танулу и его команде за выполненную работу!!!всем рекомендую!!!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отлично выполнена работа! Приехали во-время, все в чистой одежде, машина чистая, работали аккуратно. Затащили без вопросов и сложностей на 9 этаж матрас 180*200 Кинг Коил по лестнице. Все мастера предельно вежливые и позитивные.
Перевозка вещей
Огромная благодарность ребятам за помощь, оперативность, чистоту и аккуратность! Помогли с упаковкой крупногабаритных вещей, все вынесли, погрузили в машину и привезли в целости и сохранности! Уложились в ранее оговорённое время, а соответственно и сумму. Ни копейкой больше! Хотя снегопад и не погода могли этому помешать) Однозначно рекомендую!!!
Перевозка вещей
Ребята молодцы. У нас был сложный переезд. Все упаковали, погрузили, везде помогли. Очень бережно обращались с вещами. Спасибо большое! Успехов и много клиентов!
Марьяна
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо большое за прекрасную работу!!!
Мы очень довольны Вами и Вашей командой. Ребята приехали раньше оговорённого времени. Очень аккуратно и бережно упаковали мебель и технику. Машина чистая! Разобрали и собрали мебель очень быстро. Ответственные ребята!
Рекомендую!!!
Перевозка шкафов
Молодец, предложил хорошую цену, быстро договорились, приехал вовремя. Машина выше всяких похвал, чисто, удобно и все предназначено для переездлв мебели. Довез быстро и без каких-либо проблем. Очень ответственнфй специалист своего дела. Рекомендую
Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Ребята вежливые, аккуратные, трудолюбивые - не жалуются на объем и сложность, а работают. Цена адекватная для такого сервиса. Цену не увеличивают в процессе - оценили квартиру по фотографиям, после чего никаких жалоб и разговоров о том, что не предвидели объем работы. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Приехали за 10 минут до назначенного времени. Будка в машине чистая, есть крепления для крупногабаритного груза.
Работали оперативно, упаковали холодильник и диван.
Очень рекомендую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята молодцы. Все сделали оперативно. Приехали к назначенному времени, перенесли все коробки, разобрали и запаковали мебель. Ездить пришлось два раза. Собрали мебель обратно.
22000
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Если Татул откликнулся на ваше объявление, не тратьте время на поиски.

Нам нужно было перевести с дачи всё необходимое на склад.

Татул с командой приехал заранее, за 15 минут до назначенного времени. Без перерыва (4 часа) ребята работали в спартанских условиях: зимой в холодном неотапливаемом доме разбирали, упаковывали, грузили мебель и технику, в том числе со второго этажа. Ничего не нужно объяснять, аккуратно упаковывают всё необходимое, используя пленку, пузырчатую пленку и картонные уголки. Если вам понадобится упаковочный материал, он есть.

Ребята не курят, дурака не валяют, ничего не кидают, не отдыхают.

Удлинённая Газель Некст была полностью загружена, на складе всё оперативно разгрузили. Машина чистая, мебель закрепили.

Татул с командой очень дружелюбны, вежливы, приятны в общении. С радостью обратимся ещё, когда надо будет везти вещи обратно в отремонтированный дом.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Хочу отметить пунктуальность. Бригада приехала вовремя. Разобрали мебель. Аккуратно и быстро упаковали технику и мебель. Работали быстро и четко. Цена за четыре часа работы очень адекватная, лучшая на рынке. За четыре часа работы перевезли однокомнатную квартиру из Москвы в область. Спасибо. Всем рекомендую.
Наира
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромное спасибо ребятам! Приехали вовремя, всё аккуратно упаковали. Очень рекомендую!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Молодцы!!! Приехали во время, работу сделали качественно, все запаковали, загрузили, мебель не попортили, аккуратно. Рекомендую!
Лебедева Юлия Алексеевна
Перевозка диванов
Пунктуально, аккуратно и вежливо! Спасибо большое!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Команда Татула помогала нам в квартирном переезде. Ребята приехали вовремя, работали оперативно. Всё добротно упаковали и аккуратно вынесли. Заносили часть мебели, в том числе и холодильник, на 9 этаж на руках, т.к. в доме нет грузового лифта. Осталось вполне благоприятное впечатление от их работы. Спасибо за помощь!
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всё чётко и по времени. Аккуратное и бережное отношение к работе. Спасибо!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Быстро приехали, всю работу сделали быстро и очень качественно! Спасибо.
Перевозка вещей
Все было отлично, ответственные ребята!
Евгений Лозовой
Грузчики
Все прекрасно. Люди выполняют свою работу. Если у вас не упакованы вещи , упакуют сами.
Аня Бабченко
Приехали вовремя, работали быстро и бережно. Все отлично
Перевозка дивановПеревозка вещей
Спасибо Татулу и его команде за профессиональную помощь в организации переезда. Все в срок и качественно.
Нонна
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Татул и его Команда это Находка ,если Вы затеяли переезд!!!а если ,как случилось у меня,ещё и не дай Бог захворали ,то расслабьтесь и поправляйтесь,так как эти ребята очень аккуратно и бережно упакуют Вашу мебель и предметы интерьера.мастерство упаковкикруче чем на производстве,Молодцы!!!Работают быстро,аккуратно,качественно,только в помощь клиенту!!!я и мой муж очень довольны,что выбрали в помощь Татула и его ребят!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Приехали пораньше на заказ. Все аккуратно разобрали, упаковали..Перевезли..Подняли на 4 этаж.Все собрали аккуратно. Мусор за собой убрали. Пунктуальные, аккуратные,приятные. По цене без нареканий . Все чётко. Буду советовать знакомым. Сама еще воспользуюсь их услугами. Да, на следующий заказ скидку обещали сделать.Остались довольны все. Благодарю Татула и его команду.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо большое за отличную работу! Аккуратно загружали всё, привязывали, прокладывали картоном. Вовремя подъехали и между квартирами доехали быстро. При необходимости будем обращаться только к ним. Всем рекомендую.
Валерия Владимировна