2. Мкртумов Виктор Вячеславович

Мкртумов Виктор Вячеславович

Ключи/замки, вскрытие замков

Отзывы: Мкртумов Виктор Вячеславович

Ключи/замки
Мастер понравился. Приехал оперативно. Лишние проблемы по работе придумывать не стал, проконсультировал по замкам разных производителей.
Ключи/замки
Быстро. Качественно. С гарантией.
Ключи/замки
Мастер приехал быстро и все сделал, рекомендую всем.
Все прошло идеально, мастер прибыл четко в срок, сделал работу быстро и качественно. Большое спасибо.
Вскрытие замков
Необходимо было вскрыть замок, все быстро и профессионально. Рекомендую
Слесарные работы
Все хорошо. Качество работы покажет время. В общении приятный молодой человек
— Ольга Владимировна
Ремонт замка
Все быстро и качественно, работой довольна.
Ремонт замка
Приехал как договаривались, сделал быстро и цена приемлемая, доволен , если понадобится обращусь ещё.
Мастер знает свое дело!
Ремонт замка
Чётко, быстро, качественно. Очень приятный мастер, при необходимости обращусь к нему ещё.
Быстро и эффективно
— Ольга Наумова
Слесарные работы
Работа была выполнена качественно и быстро. Очень довольна результатом. Мастер вежливый и приятный.
Ремонт замка
Всё хорошо. Быстро и аккуратно!
Ремонт замка
Отличный мастер, быстро и качественно работает
Ремонт замка
Всё быстро, профессионально и качественно, спасибо.
Ремонт замка
Все отремонтировал, профессионально и оперативно
Ремонт замка
Виктор сам купил, привёз и поменял заклинивший замок, работой очень доволен.
Ремонт замка
Отличный мастер! Все сделал хорошо и быстро.
Мастер приезжал несколько раз высокая квалификация, быстро и качественно! Менял два замка, всё купил всё посоветовал! Очень довольна, рада что в моей семье новый контакт такого супер специалиста! Буду советовать всем!
Слесарные работы
Мастер хороший, приехал быстро, цену сказал по телефону, сменил замок за несколько минут, без претензий
Установка дверного замка
Быстро. Аккуратно. Вежливо. Работой мастера по установке замка во входную дверь доволен полностью, рекомендую!
Ремонт замка
Спасибо мастеру за быстрое и профессиональное решение проблемы с минимальными затратами по времени и по деньгам. Мастер приехал в оговоренное время, заранее связавшись по телефону, был доброжелателен и, главное, нашел наиболее простой и удобный способ устранения поломки, замены замка. При необходимости, обратимся в следующий раз к услугам , Виктора М.
Ремонт межкомнатной двери
Мастер откликнулся быстро, оперативно приехал и прекрасно справился с работой. Буду рекомендовать его друзьям при подобных, как у меня, проблемах.
Все как надо! Оперативно и быстро! Рекомендую
Ремонт замка
Спасибо за работу! Вызов принял в ночи,приехал,сделал.рекомендую всем,точен,вежлив,профессионален.
— Жанна
Вскрытие замков
Виктор прекрасный мастер!!! Всё было более чем хорошо:все инструменты, комплектующие (замки всех видов и комплектаций)в наличии! Оперативность потрясающая,определил фронт работ,тип замка и стоимость по фото, через10 минут он был на месте, ещё 20,и замок был вскрыт и заменён!!! Очень вежливый и аккуратный!!! 1000 баллов из 5-ти!
— Даша
Ключи/замки
Подождал пока пройдет некоторое время с момента установки,дабы оставить объективный отзыв.Итак,был сломан замок на входной металлической двери,Виктор произвел ремонт,заменил личинку и дал рекомендации по эксплуатации.Мастер ответственный,оперативный и приятный в общении человек! Оценка и хорошие отзывы абсолютно заслуженны.Рекомендую!
Вскрытие замков
Требовалось открыть сломавшийся замок в металлической двери и поставить новую личинку. Мастер приехал вовремя, не смотря на сложности с замком работу выполнил качественно. В связи с тем, что старый замок был неисправен, поставил новый. В процессе работы все показывал и рассказывал, почему невозможно поставить в старый замок личинку. Оговоренная стоимость не превышалась. Рекомендую этого мастера!
Вскрытие замков
Отличный мастер, приехал быстро. Все исправил.
— Альбина
Вскрытие замков
Быстро и аккуратно вскрыл замок, ответил на все вопросы! Супер!
— Никита Морозов
Очень оперативно и профессионально
— Всеволод
Ремонт замка
Сломался ригельный замок металлического шкафа в общем квартирном коридоре, нужен был оперативный ремонт. Виктор быстро отозвался на мою заявку и приехал в день обращения, что было очень важно для меня. Ремонт оказался не таким простым, как предполагалось вначале, Виктор нашел причину, быстро и очень грамотно и профессионально ее устранил. Замок работает, как новый. Помимо отличных профессиональных качеств, Виктор еще и очень приятный в общении человек. Реально - 5+ и самые лучшие рекомендации!
Ключи/замки
Очень хороший мастер. Откликнулся сразу, приехал в оговоренное время, замок поменял быстро и аккуратно. Спасибо!
Ремонт замка
Очень быстро, качественно и профессионально.
— Сюзанна
Ремонт замкаКлючи/замки
Быстро и качественно , мастер своего дела
Все идеально, починил 2 двери, вежливый, профессиональный
Отлично
Ремонт дверей
Замечательный мастер. Настоящий профи своего дела.
Ремонт замка
Виктор очень выручил: сломала ключ в замке входной двери, он оперативно приехал в выходной день, заменил нам старый двухсистемный замок Cisa, который давно дышал на ладан. Профессионализм сомнений не вызывает, очень четкая работа.
Ремонт замка
Мастер очень быстро откликнулся на размещенное объявление о замене замка. В тот же день приехал, поменял замок, проконсультировал, дал дельные советы о обслуживании замка и поддержании его в рабочем состоянии длительное время, за что отдельное спасибо! В общем и целом 5 из 5! Рекомендую данного мастера!
— Ярослав
Ремонт замка
Мастер дал несколько полезных советов по эксплуатации замка с целью исправной работы . Очень вежливый молодой человек.
— Елена Вологдина
Ремонт замка
Приехал в течении 30 минут и быстро все сделал.
— Глеб
все сделано отлично!
— Назир
Вскрытие замков
Виктор приехал в оговоренное время. Вскрыл сейф за 3 минуты. Дал рекомендации по замене замка, заменить не получилось, так как был вварен сваркой другой замок. Большое спасибо, рекомендую ВСЕМ!
Ремонт замка
Все отлично! Виктор моментально отреагировал, приехал в тот же день и оперативно починил наш замок. Спасибо.
Ремонт замка
Виктор справился быстро с заменой сломанных ручек и замков в межкомнатных дверях. Очень понравилось, что сам подобрал необходимый материал по высланным ему фотографиям. Так же исправил неполадки с замком входной двери. Оперативность, профессионализм, коммуникабельность.
— Пеункова Светлана
Замена замка
Все отлично! Мастер приехал вовремя, очень быстро поменял замок, разобрался из-за чего заедает ручка и моментально починил. Виктор, спасибо за отличную работу!
Слесарные работы
Благодарна за отличную работу, за помощь в выборе замков, за качественную установку. Советую Виктора, кто еще не опредилился, как качественного профессионала.
Ключи/замкиУстановка дверного замкаЗамена замка
Спасибо большое Виктору за очень быструю и профессиональную работу! Очень быстро отреагировал, купил нужный замок, приехал в этот же день и установил замок как нужно!С удовольствием буду рекомендовать друзьям.
Установка дверного замка
Все отлично, профессионально. Четко, быстро. По делу. Также дал хорошие Советы как мастера на будущее по оптимизации
Приехал вовремя, отремонтировал ручку быстро. Рекомендую. Цена-качество 👍🏻
Все отлично починили!
— Степан
Слесарные работы
Необходимо было заменить три замка на уличных дверях. Мастер полностью взял на себя и материалы и работу. Все было сделано быстро и качественно, и время подобрали, когда мне было удобно. Я очень довольна работой! Спасибо.
Замена замка
Отличный мастер. Сам нашел редкий замок, заменил быстро аккуратно и в оговоренные сроки. Всем рекомендую.
Установка дверного замка
Ремонт дверных замков межкомнатных дверей
Отлично и профессионально!
Установка дверного замка
Быстро, профессионально, без нареканий.
Вскрытие замков
Мастер откликнулся сразу, цена устроила вполне, сделал все быстро, качественно. Спасибо!
Слесарные работыВскрытие замков
Очень оперативно, профессионально, вежливо. Спасибо!
— Влада
Мастер приехал оперативно, поменял замок и все сделал аккуратно.
— Таня
Ремонт замка
Позвонил перед встречей, как и договаривались, вовремя приехал, быстро и качественно выполнил работу. Очень вежливый и приятный в общении. Рекомендую
— Диана
Ключи/замки
Плюсы: Вежливый, профессионал, подход к делу со знанием, задачу выполнил,, спасибо,рекомендую!
Минусы: Нет
Описание: Спасибо, рекомендую
— Раиса
Вскрытие замков
Очень оперативно подъехал и так же оперативно выполнил поставленную задачу.
Вскрытие замков
Профессионально и аккуратно выполнил работы. Спасибо Виктор.
— Даниил
Ремонт замка
Мастер приехал точно в назначенное время. Замок и ручку починил быстро. Все работает.
Ремонт замкаУстановка дверного замка
Приехал вовремя, требовалась замена замка, хорошо сделал свою работу, спасибо!
Ремонт замка
Отлично выполнил работу и очень быстро👍
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Спасибо большое за качественное и своевременное обслуживание. 👏👍желаем дальнейших успехов. Будем в дальнейшем сотрудничать с Вами. Куликова М.В
Сломалась входная дверь. Виктор быстро устранил поломку. Рекомендую
Мастер все сделал хорошо
Быстро,качественно, приятный мастер.
Ключи/замки
Работа выполнена быстро и качественно
Ремонт замка
Мастер сделал свою работу качественно и оперативно
— Гарик
Ключи/замки
Очень довольна работой мастера. Заменил замок быстро и качественно. Дал совет по эксплуатации. Спасибо!
Ремонт дверей
Всё что требовалось, сделал. Отрегулировал замки.
Ремонт замка
Все очень качественно, быстро и доступно
Замки поменяли, теперь дверь легко открывается
Быстро, качественно, профессионально
— Егор
Вскрытие замков
Отлично, мастер приехал через 25 минут, за 30 минут открыл и поменял замок.
Ремонт замка
Если хотите узнать, что такое "золотые руки" - пригласите Виктора. Мне, человеку с техническим кретинизмом, никогда не понять, как за 40 минут, можно поменять два сложнейших и древнейших механизма на абсолютно новые и современные. Чувство такта, пунктуальность, ответственность, профессионализм - это все про мастера своего дела - Виктора Вячеславовича! С удовольствием, буду рекомендовать его всем, кто оказался один на один с подобной проблемой как у нас! Спасибо, Виктор. Спасибо, профи. Убедилась, еще раз, в правильности названия сайта!
Ремонт замка
Виктор отличный специалист, рекомендую. Быстро и качественно поменял замок. Обьяснил что, как и из-за чего, а такаже порекомедовал, что делать в будущем. Видно, что у специалиста большой опыт и профессиональный подход. Хороший мастер, обращайтесь к нему за помощью!
Вскрытие замков
Помог открыть дверь машины,быстро,без повреждений. Большое спасибо!
Вскрытие замков
Все своевременно, быстро и аккуратно сделано!
Спасибо!!!
Спасибо. Все сделано прекрасно
— Olga
Ключи/замки
Виктор поменял замки на старой металлической двери быстро и аккуратно!
Работа выполнена отлично
Ключи/замки
МЧС вскрыли дверь и повредили замок. Виктор откликнулся очень оперативно на заявку. По фото смог оценить фронт работ и подобрать подходящий замок. Работу произвёл аккуратно и быстро. Цены более чем доступные. Очень рекомендую!
Ремонт замка
мне очень понравилась работа Виктора. Все быстро, четко, понятно, профессионально и дружелюбно. Работа была непростая, с разбором металлической входной двери. Рекомендую с удовольствием!
Ремонт дверей
Ремонт/замена двух замков на входной двери. Работа сделана профессионально и оперативно. Спасибо.
— Иовка
Ремонт замка
Осталась очень довольна работой мастера. Барахлил замок , личинка шаталась и замок от этого плохо открывался ключом. Виктор профессионал своего дела, сделал все быстро, дал рекомендации. Однозначно воспользуюсь вновь и буду рекомендовать.
Вскрытие замков
Смело обращайтесь. Приехал в позднее время, быстро все сделал, вежливый, профессионал своего дела.
— Майя
Работа выполнена отлично.
Ключи/замки
Оперативно и качественно заменил замки
Слесарные работы
Виктор отличный мастер, приехал вовремя, нашел и посоветовал максимально эффективное решение проблемы, все работу сделал быстро и очень качественно. Спасибо, Виктор. И спасибо Профи.ру, с вашей помощью я всегда нахожу того, кто мне нужен и подходит, отличный сервис.
Огромное спасибо!
ПРОФЕССИОНАЛ!
— Карина
Ремонт замка
Виктор сделал все быстро и на отлично!
Демонтаж замкаКлючи/замки
Хотелось бы отметить профессионализм, пунктуальность и вежливость мастера, работа выполнена быстро и качественно.
Демонтаж замкаУстановка дверного замка
Все было сделано быстро и качественно. Мастер приехал вовремя.
Слесарные работы
Все быстро и качественно.
— Олег Бочкин
Слесарные работы
Работа была сделана быстро и качественно.
Мы очень довольны, спасибо Вам Виктор!
ДвериУстановка дверного замка
Задача выполнена на УРА!Спасибо мастеру!
— Глеб
Ремонт дверей
Всем советую этого добросовестного мастера. Все отремонтировал аккуратно и быстро. Хочется также поблагодарить сервис Профи.ру за то что с его помощью можно найти адекватных и аккуратных мастеров. Пользовался услугами несколько раз. Доволен на 100%. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Теперь если сломается дверной замок буду знать к кому обратиться.
Демонтаж замкаРемонт замкаКлючи/замки
Мастер очень оперативно и качественно поменял старый замок на новый, выписал чек и дал гарантию.
Спасибо! Обязательно обращусь снова при необходимости.
Ключи/замки
Все было предельно конкретно и деловито. А на душе осталось доброе впечатление
— Владимир Ростиславович
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Превзошёл все ожидания, прекрасный мастер, очень качественная работа
Ключи/замки
Плюсы: Очень довольна работой Виктора Вячеславовича! Оперативно, аккуратно и профессионально подошел к решению сложной проблемы.
Описание: Мастер своего дела.
ДвериУстановка дверного замка
Виктор приехал очень оперативно , мы сами не ожидали что так быстро это возможно . И так же быстро и очень аккуратно вскрыл наш сложный замок , плюс смазал ещё нижний замок на котором мы уже поставили крест , и он заработал . Очень довольны его работой . Спасибо
1. Да
2.Да
3.Да
Ключи/замки
Мастер быстро приехал, поменял личинку, дал рекомендации! Рекомендую!)
Демонтаж замкаУстановка дверного замка
Виктор - прекрасный мастер. Буду обращаться ещё и посоветую соседям. Спасибо!
Ремонт замка
Виктор справился со сложным замком. Все починил. Рекомендую.
Ремонт замка
Виктор, большое спасибо! Всем рекомендую мастера: интеллигентный человек и профессионал своего дела!
Вскрытие замков
Все отлично, замок был открыт за разумную цену, достаточно оперативно. Работа мастера понравилась, рекомендую.
Ключи/замки
Хороший мастер! Приехал во время,сделал все быстро и качественно. Я очень осталась довольна. Спасибо Виктор!
Ключи/замки
Мастер качественно выполнил свою работу. Все пояснил, все починил. Была дана гарантия.
Возникающие нестандартные моменты были решены.
Культурный, воспитанный.
Сделал быстро и качественно.
Ключи/замки
Спасибо большое, дверь открыли, не быстро правда, пришлось мастеру потрудиться около 2х часов, замок был с обломанным ключом внутри, и сам с титановой пластиной, дорогой, надёжный.
Установка дверного замка
Всё выполнено профессионально и качественно, советую всем;)
Установка дверного замка
Работа выполнена на отлично. Мастер порекомендовал идеальный вариант с точки зрения наших затрат и сэкономил значительную сумму для нас !!! Благодарим Виктора !!
— Араз
Ремонт замкаКлючи/замки
Менял ручки на входной двери. Приехал в тот же день, сам привез материалы, починил всё быстро.
Ремонт замка
Мастер приехал в оговоренное время, быстро и качественно поменял замок. Объяснил причину поломки старого замка, предложил варианты замены. Стоимость замка и работ соответствовала заявленной. Мы обязательно будем рекомендовать Виктора друзьям и родным.
Ключи/замки
Виктор мастер своего дела. Результатом довольна. Рекомендую.
Ключи/замки
ЧП с замком ( замок сломался, мы оказались заперты) приключилось у нас после 18.00, в выходной ( ! ). Виктор приехал, провел у нас около 2 часов (так как поломка оказалась намного серьёзнее), чем предполагалась. Во время работы он комментировал, как идут дела ( мы были заперты в квартире). Благодаря его действиям у нас было 100% спокойствия, что больше не надо будет никого вызывать и корежить железную раму двери. А на следующий день он приехал уже с новым купленным замком ( нам не нужно было тратить на это время и вообще решать вопрос поиска подходящего замка ) и установил его вместо сломанного. Это и есть СЕРВИС. Устроило всё - и подход мастера к делу, и цены, и стиль общения. Настоятельно рекомендуем Виктора всем !
Установка дверного замка
Виктор очень хорошо разбирается в своей работе. Настоящий профессионал.Это чувствуется. При себе имеет все нужные для работы инструменты,возит их с собой. Все объяснил после окончания работ,проконсультировал - сделал все,как надо . И он просто приятный человек,общается,как положено ,профессионально.Очень приятно иметь с такими дело. Произвел хорошее впечатление!Рекомендую
Ремонт замка
Требовалось заменить замок на новый, мастер Виктор откликнулся и приехал оперативно, с собой взял все необходимые инструменты (чемоданчик), включая новый замок. Всё установил очень быстро. Дал дополнительные консультации по смазке. Стоимость работ такая, как договорились при первом звонке. Никаких дополнительных "раскруток" на деньги или намеков на необходимость доп. работ не было. Всё чисто и аккуратно. Самые положительные впечатления.
Ремонт дверей
Замена замка в металлической двери - сделано быстро, качественно, вовремя, как договорились, рекомендую.
— Любовь Аркадьевна
Ремонт замка
Был достигнут 100% результат. Услуга стоит своих денег. Рекомендую мастера всем.
— Mikhail
Вскрытие замков
Виктор - настоящий профессионал, перфекционист. Сработал аккуратно и быстро, очень довольна. Рекомендую на все 100!
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Мастер быстро приехал,выполнил заказ аккуратно и быстро,я очень довольна.Спасибо!
Спасибо большое Виктору!
Приехал в тот же день, как только мы созвонились.
Мастер все поправил, заменил, смазал.
Попросила еще посмотреть замки в межкомнатных дверях. В них что-то заедало. На следующий день все замки были заменены, работы проведены аккуратно и профессионально. Спасибо большое! Если у Вас что-то не складывается с ключами-замками-дверьми - Вам к Виктору!!!
Ремонт замка
Специалист отработал на 5 с плюсом. Старый замок починил. Спасибо!!!
Ремонт замка
Спасибо огромное мастеру Виктору Вячеславовичу . Все работы сделаны в день заказа.Все исправил быстро,качественно. Мастер аккуратный,культурный, обязательно воспользуюсь ещё его услугами . Ремонт дверных замков был у родителей,а они ветераны войны и инвалиды,так Виктор Вячеславович сделал существенную для них скидку.
Ещё раз спасибо! Буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым.
Вскрытие замков
Урааа мы попали домой!) все аккуратно, быстро, качественно!
— Влада
Ключи/замки
Мастер очень оперативно отреагировал на заказ, обсудил заранее непонятные детали. Приехал вовремя к назначенному времени, привез замки и предложил заменить пришдедшую в неготовность ручку. Объяснил, как правильно пользоваться замками. Большое спасибо за качественную работу.
Быстро, качественно и доступно! Спасибо
— Кирилл Александрович
Вскрытие замков
Работой полностью довольны. Благодарим мастера за оперативную и квалифицированную помощь
Ремонт замка
Спасибо мастеру. Профессионально! Интеллигентный молодой человек.
— Лиана
Установка фурнитуры на дверь
— Павлина
Вскрытие замков
Мастер сработал оперативно и хорошо.
— Вячеслав
Ремонт замка
Всё прекрасно, замки мастера слушаются)
ДвериРемонт входных дверей
Всё нормально было сделано!
Все отлично! Быстро, аккуратно. Без "накрученных" цен
Вскрытие замков
Спасибо за работу,очень хороший мастер,рекомендую
Все отлично сделано
Ключи/замки
Все отлично, быстро, вовремя, мастер сам подобрал и привез замок. Спасибо.
— Софья
Ключи/замки
Плюсы: Профессионализм. Очень быстро и качественно
Описание: Очень благодарна за помощь.
Ключи/замки
Мастер приехал минута в минуту к назначенному времени, сам съездил за нужным замком, оперативно установил новый замок, смазал остальные, дал советы по эксплуатации. По стоимости более чем демократично, у частных контор цены в 2-3 раза выше.
Ремонт замкаКлючи/замки
Работа выполнена в полном объёме. Стоимость работы соответствовала предварительной.
Ремонт замкаКлючи/замки
Очень хороший специалист и мастер своего дела! Работу выполнил, всё объяснил, дал рекомендации. Очень благодарна Виктору! Всем рекомендую
— Варвара
Вскрытие замковКлючи/замки
Рекомендую мастера! Подъехал во время, все сделал быстро, качественно. Спасибо большое!
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Очень ответственный мастер. Всем рекомендую
— Анжелика
Ключи/замки
Мастер хороший. Работа выполнена аккуратно. Меняла 2 замка, один был у мастера, второй сам съездил в магазин и купил. Работой довольна.
ДвериУстановка дверного замка
Мастер врезал замок во входной двери. Пришел вовремя, все необходимое было с собой. Озвучил цену на услугу и на замок. Установка оказалась несколько сложнее, чем ожидалось. При этом Виктор все сделал очень качественно, предложив еще и скидку, как он выразился, "за недочеты". Но замечаний к установке быть не могло. Настоятельно рекомендую данного мастера.
Спасибо мастеру! Работа сделано отлично
Ключи/замки
Нужно было открыть захлопнувшуюся дверь и ночью, мастер был не далеко от нас и приехал довольно быстро, замок был вскрыт.
Стоимость не дешевая, нет скидки пенсионерам и инвалидам.
Могу рекомендовать знакомым.
— александр
Ремонт замкаКлючи/замки
Очень довольна работой, быстро и профессионально. Виктор мастер своего дела!
Ремонт дверей
Виктор все сделал так, как было указано в заявке. Цена была оговорена сразу в заявке и не менялась. Для меня стало плюсом, что он живет в области и не нужно было оплачивать выезд за МКАД.
Мастера рекомендую
ДвериУстановка дверного замка
В целом работа мастера понравилась. Мастер был пунктуален, доброжелателен и аккуратен, рассказал о некоторых нюансах, которые помогут сохранить замок в хорошем рабочем состоянии дольше. Работу выполнил оперативно: поменял 1 замок, смазал другой и подкорректировал выемку для него (теперь он стал закрываться гораздо проще). Спасибо за работу
Ключи/замки
Работой мастера очень довольна! Все объясняет, показывает, работает аккуратно. При необходимости порекомендую знакомым. Спасибо!
быстро , качественно
— Аркадий
Ремонт замкаКлючи/замки
Все починил, оперативно. Спасибо!
— Юрий Викторович
Спасибо, быстро, качественно!!!
Пришел, увидел, открыл.
— Ева
Ремонт замкаКлючи/замки
Всё отлично, профессионально и ответственно
ДвериРемонт дверей
— Марианна
Вскрытие замковКлючи/замки
Все сделано оперативно и качественно, сам не мог присутствовать при выполнении работ, пришлось оставить супруга. После объяснений Виктора, даже она, гуманитарий, все поняла. Спасибо
Ремонт замкаКлючи/замки
Отличная работа! Быстро, профессионально, вежливо. Буду обращаться к Виктору, если будут еще приключения с замками.
Ремонт замкаКлючи/замки
Спасибо мастеру! Приехал вовремя, всё объяснил, заменил неисправную "личинку" в замке. Быстро и удобно.
Демонтаж замкаКлючи/замки
Ремонт замкаКлючи/замкиУстановка дверного замка