2. Мкртчян Карен Вачаганович
  3. Отзывы: Мкртчян Карен Вачаганович

Карен Мкртчян

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Карен Мкртчян

Карен

Ремонт квартир
Выражаем огромную благодарность Карену и его команде за качественный ремонт в нашей квартире!! Заказывали капитальный ремонт под ключ трехкомнатной квартиры (75 м2) согласно дизайн-проекту. Был выполнен полный демонтаж старых покрытий и материалов, замена электрики, сантехники, выровнены стены и пол, положена плитка, положен ламинат, выкрашены стены, установлена сантехника, межкомнатные двери, мебель в ванной комнате, освещение, повешены карнизы. Все работы, которые были обговорены, все было выполнено качественно и в срок. Изначально планировали сами закупать весь материал, но в итоге обратились к Карену и он сам закупал нужный материал, который по стоимости вышел дешевле, чем в сетевых строительных магазинах. После каждой покупки полностью отчитывался чеками. Спасибо команде мастеров, которые делали ремонтные работы, все было выполнено качественно и красиво, ребята вежливые и аккуратные. Сотрудничество прошло отлично. Отдельно хотим отметить, что Карен всегда открыт и вежлив в общении, тактичен, терпелив и готов ответить на все возникающие вопросы и помочь в решении возникающих проблем во время ремонта! Карен и его команда являются настоящими профессионалами своего дела!
Спасибо большое! Удачи Вам! Очень рекомендуем!
Карен Мкртчян
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 обращайтесь в любое время🤝

Монтаж труб
Отличный мастер! Бюджет оговорили заранее, и больше он не менялся. Карен сам закупил материалы, подсказал разные варианты, как можно сделать. Работал с бригадой. Ребята молодцы – вежливые, ответственные, аккуратные, настоящие профи. После замены труб договорились ещё на укладку плитки на кухне.
Всё сделали качественно и быстро. Всем советую👍
Карен, спасибо вам большое!
Элла
Устранение течи
Благодарю специалиста Карена за помощь 🙏 Быстро приехал по срочной заявке и починил капающую трубу прямо за день до НГ. Теперь всё в порядке и с этой проблемой в НГ не пойдем, спасибо большое мастеру!
Софья Александровна

Ремонт квартир
Хочется выразить огромную благодарность Карену и его команде за ремонт в нашей квартире! Была задача осуществить ремонт в 4х комнатной квартире согласно дизайн-проекту: снос/возведение стен, полностью замена электрики, сантехники, укладка пола, подготовка стен к покраске, укладка плитки, установка сантехники.. ну в общем полноценный ремонт
Мы были очень въедливыми, дотошными и кажется замучали ребят, но они справились со всем на 10000% всего за 3 месяца!!
Спасибо огромное!!
Карен Мкртчян
спасибо большое за ваш отзыв.
СантехникаРемонт ванной комнаты
Хочу выразить благодарность Карену и его бригаде за ремонт ванной комнаты и санузла.
Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок!
Ребята отличные специалисты, вежливые, доброжелательные, мастера своего дела!
Спасибо Вам Карен!
Карен Мкртчян
Спасибо вам огромное, обращайтесь в любое время.
Ремонт квартир
Заказывали у Карена ремонт под ключ вторичного жилья (однокомнатная квартира 35 м), с заменой полов, некоторых стен, проводки и выравниванием стен+чистовая отделка. Ремонт был выполнен бригадой из 3-х человек за 1,5 месяца. Тактичный и терпеливый специалист, который готов ответить на все вопросы.

Ремонт квартир
Спасибо большое Карену и его бригаде, за проделанную работу!
Работали по договору и составленной смете, были прописаны сроки, работа была окончена на неделю раньше, мы смогли заехать быстро и оперативно!
Бригада очень хороших специалистов, сказать что нам понравилось это мало, все на столько хорошо и качественно сделано, электрика, сантехника, сан узел, стены, обои!
Все что сделал Карен, это работа не на 5+ а на 10!
Отдельное спасибо ребятам из команды, за помощь лично нам в других моментах!
Хороший человек, хороший и грамотный специалист, лучшая бригада!
Очень рекомендую!👍
Карен Мкртчян
Спасибо вам, обращайтесь любое время.
СантехникаПолыОтделочные работы
Хотим сказать большое спасибо Карену, за ремонт. Всё сделано быстро, качественно. Понравилось его отношение к работе! Делали как для себя😊 После окончания ремонта Карен сказал, будут проблемы, звоните! У нас была розетка 220с usb (не покупайте). Перестала работать. Звоню Карену, в этот же день, всё работает!!!🤝 Мелочь, а приятно. Тем более после полного расчёта. Рекомендую как специалиста💪
Карен Мкртчян
Спасибо огромное за ваш отзыв
Ремонт квартир
Сотрудничество с Кареном Вачагановичем прошло отлично, очень были рады сотрудничать. Сделал все хорошо, все понравилось, и сроки и качество. У нас сроки были критичные, уложились, даже с запасом. Мастер абсолютно профессионален. У нас были разные запросы, по разным направлениям, у нас была и сантехника, и электрика, и отделочные работы, все сделал, много чего посоветовал. Делал как себе, не" на отвяжись". Пунктуальность, вежливость, скорость оцениваем на отлично. По-настоящему все понравилось, не ожидала, мы сталкивались с разными случаями, этот очень хороший случай. Обязательно буду советовать мастера.Мне очень понравился сервис, возможно еще по каким-то другим направлениям будем пользоваться. И сервис буду рекомендовать всем своим друзьям.
Ремонт ванной и туалета
Благодарю Карена за проделанную работу! Мы остались полностью довольны ремонтом ванны и санузла.
Карен в том числе давал важные рекомендации по устранению потенциальных проблем в коммуникациях предлагая различные варианты решения.
Карен Мкртчян
вам спасибо, обращайтесь в любое время.

Установка смесителей
Отличная работа мастера. Выполнил все поставленные задачи, профессиональный и четкий подход к делу, изобретательность. Спасибо за помощь и советы. Установка смесителя на 5+. Всем советую и рекомендую.
спасибо вам
Даниела

Установка смесителей
Прекрасный специалист! Быстро и качественно выполнил работу. Даже подождал пока мы сбегали в магазин за недостающими деталями)) будем обращаться ещё по необходимости! Очень вежливый и аккуратный.
спасибо
Екатерина Добрякова

Установка смесителей
Все понравилось, быстро выполнили заказ, спасибо большое
спасибо вам.
Анжелика

Ремонт ванной комнаты
Делали ремонт в ванной и в комнате, могу сказать, что работа была четко и слаженно организованна, оперативно решили все проблемы любой сложности которые возникали в процессе работы, все пожелания клиента были выполнены. Команда заточена на качество, а не на желание втюхать халтуру, как говориться «срубить бабло» за некачественную работу, так делали многие мастера с которыми я имела дело, и мне очень повезло, с таким мастером как Карен!
Главная характеристика мастера : порядочный, вежливый и приятный в общении человек!
Ремонт начали с ванной комнаты, в процессе работы помогал закупать нужный материал высокого качества и по низкой цене, полностью отчитывался чеками (скидывал фото на телефон), плитка мастерски уложена, вертикальные и горизонтальные линии на месте стыков совпадают до миллиметра!
После ванной был начат ремонт в комнате, нет слов одни эмоции!! Ремонт отличный!!! Обои поклеены идеально, шов к шву, ровно уложен ламинат и натяжной потолок.
Спасибо вам Карен!!!!!!!
Карен Мкртчян
спасибо вам огромное, обращайтесь любое время.

Установка смесителей
Карен очень приятный человек, прекрасный специалист, быстро отреагировал на предложение выполнить заказ, на следующий день пришел, как договорились, установил новый смеситель вместо старого, все сейчас работает. Очень благодарна Карену за работу! Рекомендую!
Карен Мкртчян
Вам спасибо, обращайтесь в любое время.
Катя
Всем довольна! Хороший мастер, приветливый человек.
Дубинина Кристина

Установка смесителей
Спасибо мастеру,чувствуется большой профессионал своего дела. Все сделал четко,быстро. Может дать любой совет,что очень важно например для меня,так как я в бытовых вопросах по части ремонтов или покупках необходимых запчастей,стройматериалов ничего не понимаю. Очень много лет моя семья обслуживалась и ремонтировалась у одного мастера,который мог устранить любую поломку и делал нам ремонты. Но сейчас его нет. И найти достойного не так просто как оказалось. Я думаю Карен тот человек,который разбирается во всем. Будем обращаться к нему. Всем рекомендую.
Карен Мкртчян
Кристина спасибо за ваш отзыв обращайтесь в любое время.

Установка смесителей
Подобрал качественный кран, приобрел и установил.
Быстро и качественно.
Спасибо!)

Установка смесителей
Самый идеальный специалист! Все четко, без накладок! Огромная благодарность! Очень помог с выбором и даже с покупкой!!! Крайне рекомендую
Карен Мкртчян
спасибо за ваш отзыв, обращайтесь.
Катерина Таранникова

Установка смесителей
Быстро откликнулся, хорошо установил смеситель!

Спасибо Карену за отличную работу! Сделал все качественно и оперативно
спасибо вам.
Ремонт смесителя
Очень быстро и качественно все починил, отличный мастер! Рекомендую!!!)

Установка смесителей
Карен замечательный мастер, помог привести в порядок сантехнику с советских времён в квартире моей двоюродной бабушки. Отзывчивый, терпеливый, настоящий профессионал.
Карен Мкртчян
Ангелина спасибо за ваш отзыв, обращайтесь в любое время.

Быстро, качественно, мастер сам купил необходимое для ремонта, после работы убрался, всем советую данного специалиста!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист!!! Рекомендую!!! Быстро приехал на осмотр, надо было поменять часть водопроводных старых труб и кранов и установить новый смеситель, объяснил что и как лучше сделать. Закупил качественные материалы (трубы, краны). Приехал вовремя, и быстро и спокойно сделал тот объём работ, который обговаривали. Качеством выполненных работ я очень довольна. Оплата за услуги была такой же как и обговаривали на предварительном осмотре. Получилось не только красиво, но и надежно! Карен, спасибо!!!
Карен Мкртчян
Спасибо вам, всегда рад помочь.

Специалист- настоящий профи! Приехал очень быстро (менее часа), с проблемой справился сразу, все доходчиво объяснил, дал рекомендации на будущее. По цене тоже остались довольны. Карен, спасибо вам! Очень благодарны за ваш труд!
Спасибо вам.
Установка смесителей
Вежливый, аккуратный, подобрал и поменял смеситель быстро и без шума.
👍

Установка смесителей
Полный восторг от качества работы и оперативности специалиста ,сразу возникает желание обратиться вновь при необходимости.Рекомендую !

Требовалось восстановить ванную комнату.
Карен отличный мастер, оговорили весь объем работ заранее, прибыл во время с готовыми материалами, быстро и качественно выполнил свою работу по восстановлению ванной комнаты, включая плиточные работы. Очень довольны качеством ремонта.
Карен Мкртчян
Спасибо за ваш искренний отзыв. Всегда буду рад Вам помочь.
Александр Евгеньевич

Ремонт квартир
Карен взялся ремонтировать 2-х комнатную квартиру с нуля.
Я не пожалел, что выбрал данного специалиста. Карен педант своего дела и любой перфекционист останется доволен его работай. Он помог с выбором материалов и практическими советами по интерьеру. Так же контролем и приемкой материалов. Хоть и ремонт попал в самоизоляцию это не помешало выполнить все в срок.
Карен Мкртчян
Александр, спасибо за отзыв всегда рад помочь.

Штукатурка стен
Карен выполнял работы по укладке плитки на стены и на пол в санузле. Также выполнены работы по штукатурке стен в коридоре. Работой доволен. Обязательно обращусь еще. Рекомендую!
Хюсейин

Установка смесителей
Грамотный специалист. Приехал, купил сам материал который необходим. работал со сместителем с термостатом. термостат не регулировался, но мастер все починил. Советую

Во-первых, мастер своего дела, за очень короткое время устранил все проблемы в душевой кабине, до него мне называли астрономические цены и совсем другие причины отсутствия горячей воды в ванной , Карен сразу назвал причину, устранил, и все это мне обошлось в очень приемлемую сумму , я очень довольна и благодарна ему за его профессионализм !

Была проведена установка полотенцесушителя и подведение шланга к стиральной машине. Были некоторые сложности, которые были успешно решены Кареном. Все работает, никаких течей нет. Подсказали что сделать на будущее, видно, что человек профессионал своего дела!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
12 сентября 2018 года (10,5 мес.назад) Карен с помощниками (их было двое Оганес и Аршат) закончили капремонт нашей двушки 1969 года. До ремонта квартира было в ужасном состоянии. Вещи я вывезла в боксы. Нам было где жить, и на счёт сроков я не спрашивала строго. Всё было сделано за 3,5 месяца. Полный демонтаж, до перекрытий, в том числе полов, весь кубик санузла мы попросили снести, и стену в которой были встроенные шкафы, снесли, и за счёт этого прилично увеличили маленькую комнату. Они работали очень быстро и качественно. Оплата была поэтапной. О сумме оплаты мы договорились с самого начала. И она не изменялась, не смотря ни на какие сложности, иногда возникавшие в процессе работы. Далее "вместо старой, была выстроена новая квартира". Всё под ключ. На кухне и в прихожей плитка, тёплые полы, в комнатах-ламинад, сантехника, электрика, батареи, двери, антресоли. На кухне перенесли раковину в другой угол. Повесили люстры и карнизы. Я, муж и дети живём тут постоянно и мы очень довольны.)

Ремонт квартир
Прекрасная работа! Большое спасибо.
У меня не под ключ, но все работы, на которые договаривались, сделаны на высшем уровне.

Плиточники
Делали под ключ ванную и туалет. Мастер очень понравился, результатом выполненных работ довольны. Уже посоветовали своим знакомым обратится к Карену. Всем рекомендую.

Ремонт квартир
отлично и очень бюджетно сделали ремонт. Особенно остался в восторге от качества выравнивания потолка, потолок стал просто идеально ровный. Даже не думал что так получится.

Отличный мастер, рекомендую.
Ангелина, Дмитрий
Ремонт квартир
Результат достигнут не был.

Стоимость услуг - была возвращена, но испорченный материал, моральный ущерб и время не было компенсировано.

Не порекомендую, так как мастер, именно мастер, тот кто выполнял работы оказался просто подрядчиком г-на Мкртчяна, да ещё к тому же совершенно не компетентный, что привело к плачевным результатам.
Эмма

Ремонт квартир
Все сделано в лучшем виде! Рекомендую :)!!

Подключение стиральных машин
Всё сделали очень хорошо и быстро. Спасибо. Рекомендую!

Работу выполнил быстро, аккуратно. Сумма соответствовала ранее оговоренной. Карену большое спасибо!

алексей

быстро,аккуратно,качественно,без опозданий и лишних перезвонов.помог в выборе материала и сам все купил,предоставил чеки,вообщем все на уровне,мы довольны,спасибо
Айслу

СантехникаУстранение засоровУстранение течи

Все сделано аккуратно и быстро. Карен сам закупил все необходимые материалы

СантехникаПлиточникиРазборка шкафа
Всё сделано, аккуратно и быстро

Плиточники
Всё замечательно... Работы выполнены в оговорённые сроки. Нареканий по качеству выполненных работ не имею. Произведена укладка плитки в ванной комнате.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Мастер на все руки. Не боится сложной работы и делает всё на высшем уровне. Если что-то не получается сделать по задумке заказчика, обязательно предупреждает и предлагает альтернативные варианты, чтобы все было согласовано. Несмотря на трудности, все работы были сделаны точно в срок.
Также помог с выбором материалов. Мастер компетентный и доброжелательный. Все финансовые договоренности были соблюдены. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым, а также обращаться по вопросам ремонта. Пять с двумя плюсами.

СантехникаУстановка унитаза
Мастер очень приятный и грамотный. Заменил старинный унитаз советский на новый, помог выбрать, съездил со мной в магазин, купил там же необходимые детали, поставил все хорошо и аккуратно. помог вынести старый на улицу )

Карен...такой ХОРОШИЙ человек.. все чистенько..сам все купил...установил.. документы предоставил..рекомендую..

Необходимо было устранить течь в соединении трубы под ванной. Вызывал других "специалистов", кто то не брался вообще за работу, кто то говорил что нужно разбирать панель, и расширять техническое отверстие.....иначе не сделать.
Проблема заключалась, в сложности снять кусок трубы и заменить прокладку ( очень маленькое техническое отверстие). Работать , не ломая и расширяя отверстие пришлось почти на ощупь....
Карен справился с этой задачей на 5+.
Стоимость услуги была, как и договорились в начале работ.
Несомненно буду рекомендовать Карена своим друзьям. Первоклассный специалист, МАСТЕР своего дела, вежлив, пунктуален, аккуратен.

СантехникаУстановка ванныПодключение стиральных машин

Ремонт ванной и туалета
Спасибо Карену за выполненную работу!
Задачи стояли:
1. устранить протечку (причина была не совсем ясна, толи трубы горяч/холод в стене треснули, то ли в другом месте соединения чугунных труб стояка с унитазом что-то разгерметизировалось, доступ к трубам был плохой)
2. увеличить сантехнический люк в коробе, в котором спрятаны трубы
3. поставить экран под ванную
При первичном осмотре сразу выявил причину протечки (Протечка оказалась вместе стыка канализационной трубы и стояка).
Очень аккуратно демонтировал кафель под ванной и на коробе, что не пришлось докупать дополнительно плитку.
Установил сантех. люк и экран, дополнительно загерметизировал все швы между ванной и стеной.
Если бы экран для ванной привезли быстрее, то уложились бы в 1 день.
Работа проведена быстро и профессионально.

Пять с плюсом мастеру. Пришёл точно в оговоренное время, очень вежливый и приятный. Выполнил всё, что нужно быстро и аккуратно, дал несколько советов. Я довольна.

Очень благодарна Карен Вачагановичу, быстро и качественно устранил проблему, сам купил, то что нужно было заменить, цена полностью соответствует результату. Обязательно порекомендую знакомым!

Осени оперативно т качественно. Всем советую.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Мастер пришёл в обговоренное время. Заказ был на установку унитаза, по ходу работы появились большие сложности. Мастер со всеми ими справился. Работой довольна. Рекомендую.

Отличный специалист, все сделал как надо
СантехникаУстановка унитаза
СантехникаДемонтаж плитки
СантехникаРемонт смесителя

Фарида

Мастер пришел в оговоренное время, выполнил не только замену крана, но и устранил протечку душа. Работа выполнена качественно. Стоимость работы соответствовала ранее обговоренной. Мастер вежлив. Могла бы порекомендовать своим знакомым.

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Все супер! Быстро и качественно!
Мастер хороший. Всё сделал быстро и не дорого. Проблема устранена (изоляция ванны).
Евсей

Очень компетентный специалист

Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо.

Спасибо данному мастеру за оперативность(был у нас уже через 15 минут, причём время было 21.00). Заявленная стоимость полностью совпала с реальной. У мастера оказались необходимые запчасти. Работа была сделана быстро и аккуратно.

Подключение стиральных машин
Спасибо Карену! Установил стиральную машину оперативно. Также устранил имеющиеся мелкие неисправности. Рекомендую всем!

Работа сделана на отлично. Быстро, качественно и профессионально. Спасибо мастеру Карену. Стоимость работ в точности как и было отмечено в приложении. Буду рекомендовать мастера своим друзьям как отличного мастера и профессионала.

Установка смесителейУстановка унитаза

Работа прошла отлично! Мастер замечательный!

СантехникаПодключение стиральных машин
СантехникаУстранение течи
Карен Вачаганович устранил протекание унитаза. Приехал к нам вовремя, проконсультировал по проблеме, и все сделал хорошо что нужно было. В общении он вежливый, после работ все убрал за собой. Результатом и качеством довольны.

Замечательно! Очень хорошо и быстро все исправил! У нас срывало кран на трубе! Горячий кран! Не было возможности перекрыть стояк! Карен Вачаганович смог все исправить не перекрывая стояк! Это была ГОРЯЧАЯ ВОДА! Все остальные отказались в такой ситуации! А он приехал и все быстро исправил! Даже подумать боюсь что было бы если бы этот кран ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ сорвало! Спасибо ему ОГРОМНОЕ!

СантехникаУстановка мойки
СантехникаУстранение течи
Приехал вовремя, работу выполнил быстро. Запчасти принес с собой, чек предъявил. Пртенезий нет. Спасибо за работу!

Мастер заменил смеситель и провёл мелкий ремонт стиральной машины. Мастер положительный, хороший, очень пунктуальный. Без лишней болтовни всё сделал хорошо! По чеку отчитался за купленные материалы. Спасибо! Буду еще обращаться в PROFI.RU - мне понравилось!

Коба

Ассорова Кристина

СантехникаУстранение засоров

Работы сделаны быстро и аккуратно

Влад

Все выполнено по высшему уровню!
Стоимость была озвучена сразу и соответствовала действительности.
Обязательно порекомендую.

Все отлично и в срок.
Нонна
Огромное спасибо за помочь!помог коллега Карена Вачагановича,Арсен!мастер своего дела,корректный,ненавязчивый.самостоятельно приобрел все необходимое!ОЧЕНЬ УДОБНО!!!думаю,при необходимости,буду обращаться снова!

Марк

СантехникаУстранение течи
Карен с легкостью устранил течь трубы. Мастер - профессионал своего дела. Очень довольны и результатом и сотрудничеством!
добротный специалист. Приехал вовремя. Все запчасти были с собой. Аккуратный.

СантехникаУстранение засоров
Диана Борисовна

СантехникаУстановка смесителей

я очень довольна работой мастера!вежливый,пунктуальный и честный!редко сейчас встретишь таких людей!спасибо за вашу работу!
Богдан

СантехникаУстановка смесителей
Карен, профессионал с большой буквы П. Помог подобрать смеситель, сам его привез, все очень быстро сделал. С момента размещения заказа до момента завершения работ прошло менее трех часов. Очень рекомендую обращаться к Карену Вачагановичу.
Данила
Евгений Васильевич

Подключение посудомоечной машины
Вызвал мастера для подключения посудомоечной машины. Для экономии времени прислал мастеру фото подсоединения всех труб под раковиной на кухне (где и планировал установить). С учётом этого мастер приехал уже с необходимыми комплектующими, купленными после получения от меня исчерпывающей информации. Грамотно разобравшись, мастер все быстро подключил, проверил отсутствие подтеков. Объявил стоимость услуги, как и было озвучено оператором.
Быстро. Грамотно. Вежливо. Профессионально.
Буду рекомендовать хорошего специалиста.

Рекомендую всем! Реально мастер своего дела! Очень довольна работой. И цена соответствует ожиданиям. Спасибо!

СантехникаУстановка смесителей
Добрый вечер ! Результат выполнен. По уважительной причине (для меня) мастер приехать не смог, позвонил в назначенное время и согласовал приезд напарника (узнал на профи так же является сертифицированным мастером Карапетян Арсен) Не навязчив, приятен в общении. Заменой смесителя на кухне, остались довольны. Напомнил, о том что если вдруг, появятся недочеты в дальнейшем то он приедет и устранит.
Махаил

Очень хороший мастер, я советую! Все сделал отлично!

Ремонт ванной и туалетаАнтисептическая обработка потолка
Отличный мастер, честный и добросовестный.

Была заменена подводка к смесителю. Всё выполнено очень качественно, выглядит отлично! Стоимость услуги ровно такая, о какой договорились. Друзьям обязательно посоветую и сама буду обращаться, если что. Трудно найти грамотного специалиста.

Супер! Качественно, профессионально и по разумной цене!

Сабина

Подключение посудомоечной машины

Устранена течь в системе водоснабжения. Очень оперативно и четко, за объективную цену. Понадобившуюся запчасть мастер сам съездил, купил и установил. Все в течение часа! Очень рекомендую!
Татьяна Александровна

СантехникаУстановка радиатора отопления
Карен профессионал своего дела. Помог с покупкой материала. Работа была сделана очень аккуратно. Приятно с ним иметь дело. Рекомендую!

Александр, Елена

Карен Вачаганович=Мастер!? Пришел-увидел-починил!
На этапе переговоров предложил варианты решения задачи. Очень корректный, профессиональный специалист и приятный человек. Ремонт выполнил очень быстро, все чисто и аккуратно. Рекомендуем этого Мастера.

Сергей, Евгений

Быстро профессионально все рекомендую

Очень вежливый и толковый специалист. Подобрал быстрое и грамотное решение для устранения поломки. Цена соответствует результату.

Карен выполнил работу по замене смесителя на кухне отлично! Мастер – профессионал, все четко, меня все устроило! По времени и стоимости все договоренности были мастером соблюдены. Спасибо!

СантехникаПлиточникиУстранение течи

Установка смесителей
В ванной разорвало шайбу у старого смесителя, самостоятельно перекрыл воду, и в срочном порядке понадобилась замена смесителя. В этот же день договорился с мастером о том, что нужно демонтировать старый смеситель и установить новый, который мне должны привезти. Уже поздно вечером привезли смеситель, созвонился с Кареном и он оперативно приехал и сделал всю работу быстро и аккуратно, установил дополнительные прокладки, дал несколько дельных советов. Работа выполнена отлично, 5+ баллов. Рекомендую.
Татьяна Михайловна

Полина Петровна

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Необходимо было заменить впускной клапан на бачке унитаза Vidima. Мастер все сделал на отлично, несмотря на то, что при установке унитаза "мастера" накосячили и сантехник из ЖЭУ дал неправильную информацию о диаметре подводного шланга.
Все было сделано достаточно быстро и чисто.

СантехникаМонтаж труб

Ксения Владимировна

Эмиль

СантехникаМонтаж труб
Мастер справился с задачей на отлично ! Качество работы и сроки выполнения на высоте ! буду дальше пользоваться услугами Мастера и рекомендовать друзьям и знакомым!
Хороший мастер, выполнил необходимую работу. Поменял смеситель, подключил полотенцесушитель. Остались довольны работой мастера. Спасибо!

Монтаж сантехнического оборудованияУстановка крана

СантехникаУстановка смесителей
Чудесный мастер, приехал в назначенное время без опозданий, все грамотно и быстро сделал, ответил на все вопросы ( ставили новый смеситель), все аккуратно. Цена оптимальная, хорошая за такую работу и качество.
Спасибо сайту и мастеру. Рекомендую .

СантехникаУстановка смесителей

Благодарю мастера за оперативную и качественную починку (замена подводки к раковине). Рекомендую.

Бытовая техникаПодключение бытовой техники

Застряла пробка в ванне, никакими сподручными средствами достать не было возможности, застряла она намертво!!! Все что предлагали сделать с ней в интернете было тщетно... Хороший мастер, все сделал быстро, качественно, оперативно!!! Советую!
Карен Вачаганович устранил протечку в трубе на кухне, всё сделал хорошо, качественно, всё устраивает. Мастер был пунктуален, приехал минута в минуту. Ставлю оценку «пять». Спасибо!

Ильяс
СантехникаУстановка гигиенического душа

СантехникаРемонт смесителя

Спасибо Карену за участие и профессионализм) Все работы были выполнены чётко и точно)

СантехникаУстановка сифона
Я остался доволен результатом, все хорошо! Мастер пришел вовремя, быстро решил проблему со слабым напором горячей воды, ничего отрицательного о нем не могу сказать. Вежливо все объяснил, показал и выполнил работу, никаких нареканий нет.