2. Мкртчян Эдгар
  3. Отзывы: Мкртчян Эдгар

Фотограф, фотодело, видеооператоры

Отзывы: Мкртчян Эдгар

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Отличный специалист. Рекомендую
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Работа была выполнена хорошо, но после оплаты ,на мою просьбу исправить небольшой изъян , мастер исчез. Не отвечал ни на письма , не на звонки
Обработка фотографий
Отличный специалист. Отвечает оперативно, сроки работы соблюдает, вежлив и исполнителен. Заказ был выполнен отлично, все пожелания учтены. Очень выручил, что согласился взяться за работу в сжатые сроки. Большое спасибо!
Арман

Предметная фотосъёмка
Великолепная работа. Профессиональный подход. Всё было на высшем уровне!
Свадебный фотограф
Настоящий профессионал, очень качественные снимки получились. Работает с полной отдачей, результат видно по итогу очень ярко: фото необычные и очень качественные. Есть студия с несколькими локациями для съёмки, где можно организовать очень приличные фотосессии как вдвоём, так и с родственниками. Все понравилось, спасибо Эдгару за отличную работу
Мкртчян Эдгар
Андрей спасибо большое за тёплые слова. Очень приятно было с Вами работать. Счастья Вам, любви и улыбок. Вы классная пара !!!
Обработка фотографий
Идеальный специалист, оперативно и замечательно справился с задачей, несмотря на то что была не из лёгких.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравились фотографии!!! Огромное мастеру СПАСИБО!

Другие услуги
Эдгар - замечательный и талантливый фотограф! Сделал красивые кадры, понравилась обработка. В общем, получились красивые фотографии, все замечательно вышло. Большое спасибо за работу!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Необходимо было срочно сделать бизнес-портрет на которые я из неопытности отвела 30 минут, Эдгар фотографировал до лучшего снимка! Рассказывал как правильно работать с мимикой лица, а также телом. При этом, бонусом ещё есть снимки, которые не для бизнес-портрета. Также организовал визажиста. Рекомендую!!!

Фотодело
Проходила обучение фотоделу у Эдгара. Очень грамотный, компетентный специалист, профессионал своего дела!!!! Умеет простым языком объяснять любые сложные вопросы. Результат обучения превзошёл мои ожидания.Рекомендую всем.

Фотодело
Профессиональный специалист по фотоделу, приятный в общении. Умеет слушать собеседника, толково отвечает на вопросы.

Фотодело
Стояла задача помочь при подготовке сдачи творческих испытаний в ВУЗ. Эдгар сильно помог: предоставил свою студию для съёмок, уделил время чтобы сделать вместе с поступающим фото-работы в городе, попутно поделившись опытом. За что ему большое спасибо!

Обработка фотографий
Эдгар,Вы настоящий художник!!!Спасибки Вам огромное!!!Я очень довольна Вашей работой.👍🏽
Обработка фотографий
Все супер!! исправит оперативно дефект копии документа!

Школьная фотосъёмка
У нас была школьная фотосъемка 9 класс, остались очень и очень довольны! До этого был печальный опыт с другим мастером, фотосессия была провалена, но Эдгар исправил ситуацию, мы получили именно те фото, которые хотели - а это память на года и бесценно 🤗 рекомендуем его как специалиста, его качества:
- гибкий, подстроится под наш заказ, хотя он был немного специфичный 😄, ответственный;
- ответственный, приехал даже чуть раньше назначенного времени, чтобы подготовиться и настроить аппаратуру;
- абсолютно адекватный человек 😄 все вопросы решились быстро и понятно для обеих сторон;
- крутая оптика, хорошая аппаратура, фото сочные, качественные;
- сделал бонус!
В общем 5 из 5. Эдгар, были рады сотрудничеству 🤝
Marina
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хороший специалист. Качественно и быстро. Помог с моделью. Спасибо!
Илхом
Свадебный фотограф
Хороший специалист!
Гульназ

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Спасибо , вы просто супер 👍🏻
Ожидания оправдались на все 1000%

Обработка фотографий
Всё замечательно. Благодарю Эдгара за профессионализм,он оживил старые фото,и результат меня более чем удовлетворил. Удалось реставрировать даже то,что кажется потеряно безвозвратно. Безмерно благодарна мастеру. Если реставрировать фото,смело обращайтесь,не пожалеете!
Анна Воробьева
Реставрация фотографий
Безусловно, работа была нелёгкой - реставрация старого любительского черно-белого фото. И большие требования были к изображению, т.к. для памятника. Работой осталась довольна. Понравилось: сдержанность и терпение.)
ПортфолиоФотосессия в студии
Супер! Всё понравилось
Мони

Фотосессия ню
Это фотограф высшей категории , спасибо безумно все понравилось👍

ПортфолиоФотосессия в студии
Отличный фотограф, со своей фото студией.
Очень отзывчивый, внимательный.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Огромное Вам спасибо! Очень-очень понравились фотографии!!! Жаль что в оценке нельзя поставить 5 с двумя плюсами!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Эдгар, вы лучший! Фотки супер!!! Спасибо!!!
Лиана

Семейный фотографФотосессия в студии
Мы были на фотосессии 14.11.2020.
В выбранную нами фотостудиб Эдгар приехал на целый час раньше нас))) Все подготовил к нашему приезду, настроил оборудование и ожидал нас!
Нам с супругом очень понравилась работа Эдгара! Мы были с маленьким сыночком (11 месяцев). Это была наша первая семейная фотосессия втроем👨‍👩‍👦 И я очень, честно сказать, беспокоилась как она пройдет.
И больше как себя будет вести сыночек.
Но все прошло отлично))) У нас теперь целый альбом фоток с предновогодней атмосферой)
В дальнейшем будем рады снова обратиться к данному фотографу)
Очень отзывчивый и хороший!
Фото на документы
Всё супер, быстро и профессионально)))

Фотограф на выпускнойПостановочная съёмка
Прекрасный фотограф, рекомендую.
Была фотосъемка подростков 8 класс, все четко, быстро и очень качественно.
Обработка фото на отлично, приехал вовремя, все очень понравилось, буду обращаться

Художественная фотосъёмка
Все понравилось! Рекомендую фотографа, в дальнейшем и дальше буду обращаться)

Предметная фотосъёмка
Отличная работа! Продолжаем работать дальше.

Фотосессия в студии
Отличный специалист, влюблён в своё дело, работает быстро и талантливо, хорошо оборудованная студия и есть костюмы. Я довольна.
Рубен

Фотограф
Фотки получились нереально крутые! Было классно! Спасибо большое!
Отличный фотограф,очень рекомендую!
Эдгар очень воспитанный, добрый и вежливый. Старался, не гнался за временем. Мы остались довольны! Каждая нашла кадры по душе.
Катарина

Фотосессия в студии
Очень крутой фотограф! Безумно довольна фотосессией и фотографиями) Все подскажет, поможет что и как делать) обязательно буду ещё работать с Эдгаром) всем рекомендую, профессионал своего дела! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!
Рафаэль

Предметная фотосъёмка
Эдгар хочу поблагодарить за вашу работу.
Большое Спасибо. Вы реально профессионал.
Работал со многими но не получал того что мне надо было. Рекомендую всем!

Репортажная съёмка
Огромное спасибо Эдгару! Мастер своего дела. Большой отснятый материал с ДР ребёнка бесценный вклад в жизненный процесс всей нашей семьи, родных и друзей!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилась работа фотографа: индивидуальный подход, подготовка, процесс, и в конце концов результат. Получила именно то что хотела, что почти никогда не происходило с другими фотографами. Очень качественные и профессиональные снимки. Студия хорошая, большая. Фотограф очень вежливый и позитивный, всегда правду скажет, советует как лучше, что не скажешь про предыдущих фотографов.

Короче спасибо Эдгару за бомбические фотки. Он фотограф на одной волне!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студииХудожественный фотопортрет
Эдгар , спасибо за Вам за твоё мастерство и нереально крутые фотки🤩💪🔥! Теперь я точно поняла, что главное необходимо найти профессионала своего дела и тогда все твои фото буду радовать. Очень крутая студия и 4 часа пролетели как час ). С тобой очень легко. Спасибо за заботу, приятное весёлое общение и за стилиста Яну , прическа продержалась аж 3 дня до мытья головы🙌. Макияж бобма🔥❤🥰. Нереально все круто и спасибо, что создал столько образов и все идеальны. Девочки, он бомба и с ним легко , очень добрый и знает свою работу. Теперь только к тебе 👍

Фото на документы
Отличный фотограф и приятный человек) наконец в паспорте у меня будет хорошее фото, спасибо)
Anna Timoshina
Прекрасные фото!
Впервые нравлюсь себе на официальном фото!
Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Обращались к фотографу для фото и обработки средств для волос. Съемка прошла успешно! Спасибо Эдгару за его профессионализм и позитивный настрой! Фотографии получились качественные и отвечают всем заявленным требованиям.

Работа выполнена на отлично. Спасибо

Фото на документы
Эдгар блестяще справился со своей работой! Результатом очень доволен! Всем советую!

Фото на документы
Спасибо Эдгару, за выполненную работу! Прекрасные фото на документы сделал.
☺️ Хороший профессионал!

Фото на документы
Все четко, оперативно, профессионально. Спасибо.

Фото на документы
Отличный специалист, приятный человек!

Фото на документы
Мастер выручил в самый необходимый момент, когда казалось, что сделать фотографии совсем невозможно. Оч круто, спасибо!

Деловой портрет
Отличные, фото! Благодарю за работу! Рекомендую!

Фотокниги
Я обратилась к Эдгару со сложной и неординарной задачей: создать макет винтажной фотокниги, причем за очень короткий срок. Фотографии были старые, разного размера и качества. Это не то что сделать фотокнигу из современных гламурных фоток. Но Эдгар быстро вник в суть. При создании разворотов он применил много интересных и остроумных приемов. Книга получилась отличная, гораздо интереснее, чем просто альбом со старыми фотографиями! Рекомендую мастера!
Алекс

Ремонт телефонов
Эдгар освоил технику клиентоцентричности - думает, что лучше для клиента. Продиагностировал, услышал меня, что я не готов платить за ремонт дорого и Посоветовал купить новый кабель вместо дорогого ремонта. Всё работает отлично!
Serge Luneov

Фотосессия в студии
Всё классно!! Удобное месторасположение, креативный подход к фото!

Деловой портрет
Эдгар-мастер своего дела и человек с потрясающей энергетикой! С ним необыкновенно приятно работать.Вежливый, внимательный. Фотографии получились именно такие, как и было задумано. Обязательно обращусь снова.
Мкртчян Эдгар
Ксения безумно приятно было работать с Вами.
Море эмоций и позитива.
Очень хороший заказчик и очень хороший человек.
Спасибо большое Вам.
Всем рекомендую, как заказчика.
Съёмка прошла в очень позитивной отмосфере.

Оценка 5+
Мкртчян Эдгар
Спасибо большое Вам Владимир.
Очень хороший человек и хороший заказчик. Вежливый, пунктуальный, отзывчивый.
Однозначно рекомендую как заказчика.
Зоя

Отличный фотограф,профессионал своего дела. Пунктуальный человек и человек своего слова. Вежливый и приятный в общении. К его услугам обращалась два раза и оба на отлично. Спасибо

Обработка фотографий
Эдгар профессионал своего дела , сам всё подсказывал и помогал во всем в процессе съёмки. Это лучший фотограф из всех которые существуют в Москве. Я это говорю потому-то я модель и знаю кто работает в Москве . Все мои остальные фотографии я буду делать у него . ❤️👍🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Мкртчян Эдгар
Спасибо большое за такую высокую оценку Ксения. Очень приятно работать с профессионалом. Буду рад поработать с Вами еще!)

Предметная фотосъёмка
Отличный профессионал, тонко-чувствующий и душевный человек, что на мой взгляд очень важно для фотографа. У меня была задача отснять портфолио акварельной живописи в высоком разрешении и стопроцентной передачей цвета. Проект выполнен превосходно! Буду обращаться еще.

Фотограф
Отличная работа, отличный подход! спасибо большое! все понравилось!
Татевик
ФотографСвадебный фотограф
Ирина Голубовская

Фотосессия в студии
Эдгар! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Замечательные впечатления остались от общения и процесса съемки! Большое спасибо за фотографии, очень довольна!
Мкртчян Эдгар
Спасибо и Вам Ирина. Очень рад, что Вам понравилась. Ждем Вас еще!)

Видеооператоры
Отличная работа все очень понравилось!
Фотограф
Тактичный вежливый фотограф, фотографии наполнены хорошим летним настроением и атмосферой старинного особняка, где была съёмка. Всё отлично
Фотограф
Спасибо за фотографии. Приехал вовремя, Все в срок скинул. Фото хорошие.
Сона

Фотограф
Очень хороший фотограф, буду рекомендовать его друзьям.

Видеооператоры
Эдгар отлично выполнил работу. Формат мероприятия для него был в новинку - это онлайн трансляция семинара в институте. Он одновоеменно следил камерой за лектором и очными слушателями, мониторил звук и работал с ним(несколько микрофонов подключенных в микшерный пульт). Так же следил за чатом онлайн-слушателей и озвучивал их вопросы согласно регламенту мероприятия. Т.к исполнитель мне понадобился срочно, времени вводить в курс дела было крайне мало, объяснили Эдгару минимум нюансов нашей работы. Одно из требований к исполнителям было оставаться на связи в течении всего 9 часового рабочего дня в телеграме. Эдгар это условие выполнил, тем самым отлично справлялся со всеми задачами, возникающими в процессе. Будем сотрудничать и дальше! Большое спасибо!

Репортажная съёмка
Эдгар приехал во время, даже с запасом по времени. Настроил фотоаппарат, продемонстрировал качество будущей картинки, качество с запасом -очень высокое. Поймал нужные эмоции у людей на фото и помог им позировать, чтобы они смотрелись хорошо. Фотографии прислал обработанные в тот же день. Очень доволен сотрудничеством с Эдгаром. Буду обращаться ещё.

Алена Сергеевна
Видеооператоры
Было приятно работать с этим человеком. Эдгар- мастер своего дело. Сняли новостной сюжет, все хорошо смонтировали !
Берта

Школьные фотоальбомы
Эдгар замечательный человек!!!!!
У меня был срочный заказ, он вошёл в мое положение и работал до 2-х часов ночи: нужно было сделать биографический фотоальбом к юбилею моей мамы, формат А4 на 11 разворотов. Он работал без какой-либо доп. платы! Делал все от души! Видно, что человек любит свою работу! Я предоставила материал, а идеи оформления обложки и каждого разворота Эдгар предлагал сам. И все вышло восхитительно, нежно, красиво и трогательно!
И ещё: он ЛИЧНО привёз альбом! Прям в ресторан! В субботу!
Мамуля очень счастлива!!! Читала альбом и плакала!
Спасибо ему большое!
Мкртчян Эдгар
Спасибо Вам большое Вера. Было очень приятно работать с таким творческим и понимающим человеком. Рекомендую Всем!!! Хорошая заказчика, очень хороший человек!!!
Спасибо, сделал Ретушь фото, почистил фон, терпеливый исполнитель. Рекомендую
Мкртчян Эдгар
Спасибо большое. Очень отзывчивая и пунктуальная девушка. Рекомендую как заказчика, так и фотографа.!!!
Темирлан
Ашот

Фотограф
Результатом все остались крайне довольны.
Фотографии получились хорошими и профессиональными.
Рекомендую Эдгара как хорошего фотографа!
Artak Serovani

Фотограф
Пунктуальный, ответсвенный, отличный фотограф. Знает свое дело. Умеет ловить счастливые моменты.
Левон

Фотограф
Все было шикарно, мне очень понравилось. Он мастер своего дела!
Мкртчян Эдгар
Спасибо большое, все прошло отлично. Рекомендую как заказчика. Вежливый, пунтуальный. Я очень доволен.