2. Мкртчян Давид Камоевич
  3. Отзывы: Мкртчян Давид Камоевич

Давид Мкртчян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Давид Мкртчян

Монтаж систем водоснабжения
Прекрасный специалист! Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
СантехникаПолыПлиточники
Давид и его напарник в первую очередь - прекрасные люди! Пунктуальные, аккуратные, скромные, доброжелательные. Нам просто повезло с ними! Делали ремонт ванной и туалета "под ключ" с демонтажом старого. Ситуация осложнялась тем, что квартира жилая, но мастера всегда старались причинить минимум неудобств, подстраивались под наш график. Сами работы выполняли кропотливо, обсуждали каждую деталь (особенно по укладке плитки), давали советы в затруднительных моментах, некоторые материалы покупали сами. Мусор убирали каждый день. Произошёл небольшой промах со сливом под раковиной, но вышли из ситуации. Выполнили: электрику, сантехнику, плитку, повесили полочки)
Всё получилось очень красиво! Спасибо. При необходимости обращусь к Давиду снова.
Давид Мкртчян
Оксана большое спасибо за отзыв, я честно очень рад что вам понравилось .для хороших людей стараюсь по максимум 😉
Arpine

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Давид приехал и всё сделал. Более того убрал после себя всё. Очень довольна. Буду рекомендовать друзьям.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Ожидания совпали с выполненной работой. Приятно было работать и строить диалог
Валентина Д

Ремонт квартир
Давиту огромное спасибо!!! Это тот случай, когда ремонт идёт, а ты абсолютно спокоен. Общение с Давитом всегда приятное и вообще Давит замечательный человек. Если нужен совет Давит всегда даст дельный. Работы все сделаны качественно и в оговоренные сроки. Стоимость работ оговаривалась до заключения договора и полностью совпала. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Давиту за работу. Если Давит готов у вас работать, не сомневайтесь выбирайте его.

Штукатурка стен
Все сделал прекрасно. Объяснил как будет работать, что необходимо. Сделал очень быстро и качественно!!

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Я счастлива, что Давид взялся за выполнение моего заказа! Было сделано: штрабление, электрика ( провода убраны в стену+ новые розетки,...), стены и потолок отштукатурены, обои поклеяны, потолок покрашен, сделан потолочный короб, закрывающий шину для занавесок, на окнах -пластиковые откосы и подоконники. Плюс новый ламинат, с которым ему пришлось помучиться. И еще многое другое. Все работы выполнены качественно, аккуратно, в срок. Давид, спасибо! Рекомендую мастера!
Отделочные работыКосметический ремонт кухни
Работа выполнена хорошо. Потолок идеальный, стены зашпаклеваны хорошо, плитка уложена ровно. Рекомендую этого мастера.

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали ремонт в ванной и туалете. Все сделанно качественно, быстро.

Установка полотенцесушителя
Мастер справился с нашими непростыми требованиями, за что огромное спасибо!!!
Честно, быстро и по делу) при необходимости, рекомендую!
Перенос полотенцесушителя
Спасибо большое Давиду и его напарнику, работой остались довольны, очень ответственные мастера, всегда давали дельные советы. Рекомендую!

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Крайне адекватный специалист. Всё четко рассказывает, делает, предлагает варианты. Слушает пожелания заказчика.

СантехникаЧастичный ремонтШтукатурка стен
Хочу выразить благодарность Давиду и его напарнику: работа по ремонту в ванной выла произведена качественно, профессионально, в оговоренный срок и бюджет. Очень комфортно и приятно было работать с мастерами - понравился их ответственный и неравнодушный подход, грамотные советы. Буду рекомендовать и обращаться при необходимости в дальнейшем.

Поклейка виниловых обоев
все хорошо, обои наклеены отлично, спасибо Давиду

Ремонт квартир
Давид с Арменом мастера своего дела. Сделали нам ремонт в новостройке в рекордно короткие сроки,по очень демократичной цене. Проводят все виды работ качественно,а так же учитывают пожелания. Вежливые,порядочные,пунктуальные.Считаем что нам очень повезло.От всей души рекомендуем.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Работа выполнена аккуратно и быстро. Давид и его напарник отзывчивые, доброжелательные люди. Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт квартир
Профессионал своего дела. С такими людьми приятно иметь дело.

Ремонт туалета
Быстро, качественно! Рекомендую.

Отделочные работы
Огромное спасибо Давиду и его напарнику! Они в кратчайшие сроки спасли порядком затянувшийся ремонт и принесли в наш дом долгожданное спокойствие. Нам очень повезло найти Давида через данный сайт после крайне неудачного опыта со строительной фирмой, когда за 2 недели не было сделано практически ничего. Сначала просто по поводу черновой отделки стен, потому что полностью работу заказывать уже было страшно. В итоге сотрудничество с Давидом привело к ремонту кухни под ключ: было проведено выравнивание стен по маякам, оштукатуривание, поклейка обоями,фартук и пол плитка, заложен старый дверной проем и сделан новый. Мастера ответственные, аккуратные, вежливые. Всегда готовы помочь дельным советом. Работают быстро, при этом не забывают про соблюдение технологий использования тех или иных материалов. Качество на высоте. Цены адекватные и доступные. Рекомендую!!!
А с Давидом мы уже договорились через некоторое время на ремонт ванной под ключ :))
Евгений Панин

Отделочные работы
Все сделано отлично, красиво и аккуратно, все наши пожелания учтены.
Мастера всячески рекомендую.
Навеска зеркалРемонт ванной комнаты
Работа выполнена в срок, без лишних хлопот. Давид всегда советовался, учитывал пожелания, помог в закупке нужного материала. Очень доброжелательный и трудолюбивый человек. Спасибо за помощь!
ПлиточникиГрунтовка
Сделал все качественно и в срок.
Наталья Александровна

Монтаж труб
Давид, отличный мастер. Рекомендую. Очень приятный в общении и профессионал своего дела. Цены хорошие, качество на высоте. Подключал нам полотенчик через трубы рехау. Без вопросов и доплат съездил за материалом, закупил только то, что реально понадобилось. Сделал все быстро и красиво. Обращайтесь, не задумываясь. Главное, чтобы он свободен был))).

Ремонт душевой кабины
Отличный мастер, выполнил всю работу качественно и в срок, с соблюдением всех финансовых договоренностей.

Установка кронштейна
Вежливый , культурно развитый мужчина . Свою роботу выполнил на 5+ ( Установка Кранштейна ) . Спасибо
Монтаж сантехнического оборудования
Все выполнено быстро и качественно! Советую
Анжела

Ремонт ванной и туалета
Плюсы: Скажу коротко, просто молодец, сделал всё быстро и качественно, огромное ему спасибо, теперь будем советовать только его.
Минусы: Нет
Описание: Только одни плюсы

Все ок.
Лена

Отличный мастер! Сделал все быстро, аккуратно! Рекомендую
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Делали недорогой косметический ремонт. Нареканий к мастерам нет. Цена-качество на уровне. Очень доброжелательны и сделали все,и даже чуть сверху,в оговоренные сроки. Рекомендую

ПлиточникиРемонт ванной и туалета

Поклейка обоев
Все отлично! Спасибо!

Плюсы: Профессионал своего дела, работу сделал быстро в оговоренное время. Убрал огрехи прошлого мастера, при этом оговоренная сумма за работу не увеличилась.
Минусы: нет
Описание: Отличный мастер. Приехал, как и договорились. Расчет согласно оговоренной суммы. Сделал все быстро, профессионально, как говорится без шума и пыли. Мы теперь с горячей водой. Огромное спасибо!!!!!

виктория

Мастер сделал все очень быстро, аккуратно и недорого) Рекомендую
СантехникаУстановка водосчётчика
Спасибо) по фото подсказал, что ещё необходимо для замены. Приехал во время, обратная связь очень быстрая. Мы довольны, рекомендуем. Выполнялись работы по замене счетчика воды.

Мастер устанавливал мне сантехнику. Все сделал качественно, быстро и без лишних вопросов. Над душой стоять не надо, делает не на скорую руку.
Я остался доволен как от работы, так и от самого человека. Вежливый, интеллигентный, дело знает. Рекомендую.
Обязательно обращусь повторно, если понадобится.