1. Другое

Грузоперевозки на ГАЗели, водители-курьеры

Отзывы: Руслан Мизафаров

Нателла
Перевозка диванов
Нужно было перевезти диван, Руслан с работой справился отлично. Вообще никаких проблем не возникло, даже учитывая то, что адрес пункта А был назван неккоректно с моей стороны. Быстро,качественно,по заранее обговоренной цене. Рекомендую и сама в дальнейшем при необходимости буду обращаться. Благодарю)
Альбина
Перевозка мебели
Сработал оперативно. Загрузил, доставил и выгрузил самостоятельно, без моего присутствия. Без лишних вопросов и действий. Обращусь обязательно по необходимости ещё. Рекомендую всем. Номер сохранила, буду рекомендовать. 5+
Руслан, молодец! Помогал с доставкой шкафа, самостоятельно забрал с адреса и привёз, помог затащить на 5й этаж. Спасибо большое. Очень рекомендую.
Все прекрасно! Руслан оперативно подъехал, погрузил и самостоятельно отвез товар. Рекомендую
Эля
Качественно и оперативно👍🏻
Оксана Евгеньевна
Перевозка диванов
Понравилось все абсолютно. Спасибо.
Квартирный переездПеревозка посуды
Хороший парень. Все отлично. Довез, все выгрузил поднял, что и в заявке. Спасибо
Грузчики
Все чеико,быстро,без опозданий.
Драгомира
Все супер! Быстро, качественно, надёжно! Спасибо большое!
Перевозка шкафовПеревозка вещей
Мастер приехал и помог нам погрузить мебель. Очень хороший человек. Рекомендую.
Мне нужно было перевезти 10 велосипедов + вещи, стоимость обговорили заранее, меня она устроила. Приехал в обозначенное время, как и договаривались, помог загрузится-разгрузиться, хотя мы об этом не договаривались. Доплат по ходу движения не требовал, так же и не было торгов, где и как можно доплатить, что для меня не приемлемо. Моё мнение 5+
Переезд
Все сделано в срок. Заказ на дачный переезд. Оплата такая же как договаривались изначально по телефону. Очень приятный молодой человек, лёгкий в общении. Рекомендую.
Грузчики
Приехали вежливые, позитивные ребята. Оперативно, аккуратно, без лишних вопросов спустили и погрузили в газель мой диван, пока мы с подружкой стояли и болтали. Доехали до пункта назначения тоже быстро и без приключений. Ну вообще никаких претензий, отличные грузчики! Спасибо за работу! Рекомендую этих ребят и сама буду обращаться к Руслану еще, когда потребуются грузоперевозки.
Перевозка шкафовПеревозка столов
Замечательный человек очень оперативно помог мне с перевозкой мебели. Также помог и с погрузкой-разгрузкой.
Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Перевозка мебели
Очень выручили!!!! Приехали вовремя, приветливы, доброжелательны, побольше бы таких людей!!!!! Спасибо им огромное!!! Рекомендую!!!
Alexandr
Грузоперевозки
все замечательно
Клавдия
Молодец
Серкан Istanbul
Перевозка диванов
Во время пришёл!Договорились из химок до Солнечногорске отвезти диван ! но получилось что еще мебель пришлось отвести. и он помогал загрузит и разгрузит. очень позитивный и хороший человек. очень рекомендую всем.Если что, уже знаю кому обратится . спасибо ему и на профи...
Боев Александр Александрович
Привез собачек быстро
Курьеры
Отличный парень, все быстро, без лишних вопросов, супер!