Митюшкин Антон Николаевич

Отзывы: Митюшкин Антон Николаевич

БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО,
РЕКОМЕНДУЮ!

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Заказал шумоизоляцию 2х стен , роботов остался доволен. Оперативно приехали и выполнили ли работу, привезли часть материалов. Мастера хорошие, работают со знанием дела и большим профессионализмом. До этого уже пользовался услугами мастеров, по шумоизоляции потолков. Успехов в работе, побольше заказов! Мастеров рекомендую, не пожалеете!!!!
Шумоизоляция помещений
Хороший парень. Все отлично сделал. Помог с выбором материалов, проконсультировал по возникшим у меня вопроскм. Мусор за собой вынес. Работа сделана в оговоренные сроки. Очень приятно работать с таким человеком.

Понравилась работа, сделали все аккуратно и качественно, быстро. Рекомендую данных специалистов.
Ivan
Звукоизоляция потолков
Работа выполнена качественно, в срок, никаких нареканий. Стало существенно тише. Большое спасибо!
Анжела

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Честная работа специалиста. Лишнего ничего не навязывает, пытается разобраться в проблеме и решить ее лучшим эффективным способом. Очень удобно и комфортно было сотрудничать. Сроки соблюдаются. Есть результат! Рекомендую.
Алексей Белозеров

Звукоизоляция потолков
Антон все сделал хорошо, работа по шумоизоляции под натяжной потолок выполнена полностью, с материалом, подъемом, установкой и т.п.
Эффект чувствуется.

Ребята просто супер задача было звукоизоляция потолок. Во время приступили .за один день всё зделали рекомендую. Очен хороший Ребята

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо большое,очень быстрый и аккуратный,рекомендую.
Руслан Асхадуллин

Шумоизоляция помещений
Очень благодарен за выполненную работу. Итог превзошол все ожидания. Одним словом - рекомендую!)

Хороший специалист.
Знает тонкости звукоизоляции.
Помог избавиться от соседей в соседней квартире.
Спасибо.
Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Все быстро ,качественно , без лишней головной боли. Спасибо вам большое .