2. Алексюк Юлия Олеговна
  3. Отзывы: Алексюк Юлия Олеговна

Юлия Олеговна Алексюк

Английский язык, испанский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Юлия Олеговна Алексюк

Английский язык
Юлия Олеговна - отличный преподаватель, чуткий человек, настоящий профессионал своего дела!

Английский язык
Прекрасный репетитор. Ребенок заинтересовался предметом, стал больше уделять внимания сверх рамок школьной программы, самое главное, начал говорить, улучшились знания по грамматике.
Вера Владимировна
Английский язык
Результат виден, но экзамен ещё не сдан (будет 29.05). Хотелось бы, чтоб учитель больше внимания уделял ребенку при занятиях. Больше говорил, а главное Объяснял. Учителем давольна

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Очень приятный Преподаватель, системный подход, желание помочь

Английский язык
Юлия - замечательный репетитор, профессионал высокого уровня, с которым очень приятно учиться и общаться. Доброжелательность, настойчивость, системный подход к подготовке и высокая квалификация преподавателя помогли достичь поставленную цель в срок (IELTS сдан на Advanced). Большое спасибо Юлии за все усилия, старания, а самое главное - за искреннее желание научить и умение преподавать!

Английский язык
Вот уже лет 10 я себе говорил "надо выучить английский", "я начну учить в понедельник" и т.д. Бывало и правда начинал, выбирал себе репетитора, и бросал через месяц. Мне казалось все это каким то дико сложным, и не понятным. Я нервничал, когда у меня не получалось и бросал.

Но все изменилось, когда я познакомился с Юлей. Она через свое доброе сердце передала мне любовь к английскому. Мне стало интересно заниматся, реально! Вот уже два месяца я живу в Нью Йорке, и активно изучаю язык, в том числе и беру уроки у Юли. Она очень понятно объясняет, вообщем если вы не определились с преподавателем, то очень реккомендую взять у нее пробные уроки!
Аркадий

Английский языкИспанский язык
Юлия Олеговна очень сильный преподаватель. Спасибо за индивидуальный подход к ребенку. Результат был достигнут в кратчашие сроки. Занимались изучением двух языков.

Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский язык
Замечательный преподаватель, все понятно объясняет, интересно проходят занятия, стоимость соответствует результату, рекомендую!

Английский языкРазговорный английский язык
С Юлией Олеговной мы прозанимались 10 занятий и за это время я узнала много новых конструкций, о которых раньше даже не слышала. Мы продолжаем с ней готовиться к IELTS, я надеюсь мы достигнем в этом направлении желаемого результата, хотя местами мне это даётся тяжело. Репетитор даёт советы по применению языка в тех или иных областях, чтобы чувствовать себя как native speaker, что мне очень нравится.

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Педагог мне нравится. Нравится ее электронный формат обучения, база, с которой она работает, площадка, на которой мы занимаемся. Она использует хорошие, разнообразные материалы, причем из многих разных учебников отбирает все самое лучшее, информативное, актуальное. Очень нравится ее гибкость: может подстраиваться под мой сложный рабочий график. Она может находить «окна», идти навстречу, переносить уроки. Я знаю, что очень многие преподаватели не готовы идти на это. По отношению ко взрослым людям у нее мягкий характер, потому что идет навстречу, понимает, что мы не можем делать в большом количестве домашние задания. К ребятишкам она более требовательная, потому что с них больше спрос.

Английский языкIELTS
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Олеговне, благодаря которой я наконец-то смогла сдать Ielts экзамен. До этого занималась в школах подготовки для сдачи экзаменов, но эти занятия не дали результатов, и я не смогла набрать необходимый балл. Я обратилась к Юлии Олеговне с просьбой в сжатые повысить мой балл, что требовалось для поступления и за период 2,5 месяца мой результат улучшился на 1,5 балла! Хочу отметить, что преподаватель обращает внимание на пробелы в знаниях, уделяет им внимание и подбирает индивидуальный подход к ученикам, который способствует достижению требуемого результата.
Спасибо Вам большое, Юлия Олеговна!+++++
Английский язык
Педагог мне нравится. Она сама высылает материалы для занятий, у нее хорошие подобраны. Домашние задания высылает, контролирует выполнение. Всегда все вовремя, заниматься очень комфортно. Об успехах говорить еще рано, еще двух месяцев не прошло! Метод преподавания, общение с педагогом меня устраивает. Планирую продолжать заниматься.

Анна Николаевна

Английский языкTOEFL
Tanya
Английский язык
Юлия Олеговна замечательный, квалифицированный педагог, с четкой методикой преподавания предмета. Так как она занимается с моей дочерью (ей 10 лет) по скайпу, то использует современные методы обучения, преподносит материал в интересной форме. В связи с чем, мой ребенок проявил большой интерес к предмету, что немаловажно для обучения! Занимаемся мы всего месяц, но за это время я поняла, что моя дочь с таким педагогом должна добиться хороших результатов в обучении!
Таня

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Юле за полученные знания. Я готовилась к ЕГЭ по английскому языку. Благодаря ее стараниям мне удалось сдать экзамен на хороший балл и поступить в приличный вуз Москвы на лингвистический факультет. Юля добрый, внимательный , ответственно подходящий к работе педагог. Объясняет материал доходчиво и интересно. Но не надо забывать,что хороший результат это совместная работа как учителя, так и ученика.

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Алега