1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Митина Мария Владимировна

Йога, стретчинг, хатха-йога

Отзывы: Мария Митина

Йога
Благодарю, Марию за очень комфортные занятия! Все происходит мягко, бережно и профессионально. Во время занятия, Мария очень тонко чувствует все что происходит с моим телом и состоянием. Для меня каждое занятие уникально. После грамотно подобранных упражнений происходит соединение с телом, что позволяет буквально летать после занятия. Занимаемся больше полугода и результаты меня радуют, более гибкое тело, ушли зажимы, прилив энергии. От души рекомендую, Марию!

Мария чудесная. Очень глубокие занятия, чуткое мягкое руководство, удивительные ощущения в теле и в душе сразу после первого же занятия. Надеюсь, будем заниматься долго и плодотворно. Удовольствия - море))) огромное спасибо!
Мария Митина
Благодарю за отзыв, с вами очень приятно работать)

Медитативные практики
Если Вам нужен мастер, который подберёт занятия под Вас. Если вы хотите по-настоящему окунуться в волшебный мир Йоги, я крайне рекомендую Марию!

Йога для женщин
Мария прекрасный специалист, очень рада что нашла ее. У нее свой уникальный подход к каждому клиенту, она очень хорошо чувствует что нужно конкретному человеку для решения проблемы. Мария подобрала для меня индивидуальную программу с использованием различных техник. Мне очень понравилось заниматься в мини группе комфортная обстановка, группы маленькие. Буду рекомендовать данного специалиста и продолжать заниматься. Спасибо!

Йога
Хотелось бы дополнить свой предыдущий отзыв. Я нечасто пишу отзывы, тем более большие, но сейчас очень хочу поделиться. Несмотря на то, что мы пропустили занятия из-за пандемии, начали заниматься лишь летом, а также наши занятия проходят раз в две недели, я благодарна всей душой и телом за результат, который уже есть. Отмечу, что Мария всегда подбирает занятия под мое состояние и мой запрос. В последнее время у меня был внутренний запрос на проработку женской энергии и мы работали над этим. Я бы никогда не поверила, если бы не испытала сама. У меня невероятные открытия, неожиданно стали приходить в голову новые идеи (до этого я вообще думала, что не являюсь творческим человеком), меняется мое окружение, отношения с мужчиной, даже работа с лёгкой руки у меня изменилась. Главное меняюсь я. И все это за несколько месяцев. После практики как будто перерождаешься. В общем, я рекомендую тренера и уверена каждый откроет с ней что-то для себя. Было бы желание.

Дополняю спустя некоторое время.
Сейчас январь 2022
Мария, хочу поблагодарить Вас за то, что вы делаете для меня. Вы всегда чувствуете и понимаете что нужно, поддерживаете. Помимо физического результата, который я уже вижу после занятий, также хочу отметить духовный рост, который происходит в основном благодаря общению с Вами. Я как будто открываю себя настоящую. Это просто великолепная трансформация. Уверена, что у нас с Вами ещё многое впереди. Просто ещё раз хочу сказать огромное спасибо!
Хатха-йога
Все супер!
Дина

Очень порадовало знакомство с Марией!!! Очень чуткий и добрый человек и специалист своего дела. Деликатно и с профессионализмом подошла к моему запросу! Уже после первого занятия есть полное руководство к действию и понимание дальнейших занятий). Спасибо огромное!

Танец живота
Мария глубокий, светлый человек и опытный инструктор. Самое главное, она сама проживает то, чему учит, и благодаря ее полю удается быстро расслабиться и погрузиться в процесс. Я занималась женскими практиками и трайблом. На занятии удалось расслабиться, заземлиться, вернуться в тело, почувствовать себя. Мария мягко вела тренировку, в то же время корректировала, если я где-то теряла внимание. Занятие было ориентированно на мой запрос и намерение, я нашла именно то, что искала. Практика не только физическая, но и энергетическая, что очень ускоряет развитие, как телесное, так и духовное. Мария тонко чувствует все происходящее и дает подходящие задачи для дальнейшего развития. Очень рекомендую!
Лиана

Йога
Мария очень понравилась. После занятий прилив энергии и позитива. Буду продолжать заниматься

Занятие понравилось!

Йога
Отличный специалист своего дела!
Мария первый человек, который помог мне реально начать раскрываться наконец научиться визуализировать))
Очень сложно найти такого профессионала, однозначно приду ещё ни 1 раз!)))

Фитнес-йога
Мария очень высококвалифицированный тренер! Все асаны были под чутким руководством ! Я получила удовольствие от занятия! И расслабилась , и зарядилась энергией одновременно! Спасибо огромное!!!

Йога
Мария мне очень понравилась ))
Спасибо профи.ру что помогли мне найти своего тренера))) очень хочу заниматься и дальше и на этом мой поиск тренера считаю закрытым )))) спасибо большое всем )))

Йога
«Мой» человек. Тёплый и комфортный учитель!

Хотела вырваться из повседневной рутины и немного проводить время с дочерью вдалеке от мира.
По факту получила "волшебный пинок", которого долго ждала.
Эти тренировки не просто занятия танцами и работа над телом, это проработка всех уровней сознания и подсознания.
Мария даёт больше, чем просто тренерство.
Она помогает Душам.

Танец живота
Плюсы: Пунктуальна, внимательна , очень ответственна.
Знает предмет изнутри
Минусы: Нет
Описание: Очень довольна работой с Марией. Могу сказать, что это профессионал своего дела и мастер широкого профиля. Изначально я искала инструктора по восточным танцам и выбрала Марию. Она меня познакомила с таким новым и интересным направлением, как Трайбл Фьюжн. Программа Марии мне очень подошла, это новый современный вид восточных танцев. В процессе нашей работы, у меня возник запрос на улучшение физической формы, и Мария предложила добавить уроки по растяжке и фитнес-йоге. Пока впечатления от всех уроков крайне положительные, уже ощущаю первые результаты как в теле, так и в сознании. Мария дает отличную мотивацию к занятиям, делится своим жизненным опытом и знаниями. Хочется заниматься больше и чаще!

Хатха-йога
Прекрасное занятие с чудесным тренером:) Мария очень внимательна к пожеланиям. Внятно и четко объясняет. После занятия остались замечательные ощущения! Спасибо Вам огромное!
Йога
Мария оперативно ответила на изначальный запрос, предоставив варианты занятий и техники, подстраиваясь под желаемый результат. Приехала на занятие вовремя, обеспечив в процессе занятия комфортную обстановку, профессиональный подход и тактичные комментарии, способствующие лучшей работе. После занятия осталось расслабленное удовлетворение. Очень довольны йогиней и ее опытом, мерой погружения в материал и интересными фактами о самих техниках.

Йога
Посетила пробное занятие у Марии! Выбрала интуитивно! Пришла к ней напряженная, зажатая, и физически, и морально. С абсолютной уверенностью могу сказать, что у Марии более чем индивидуальный подход, что очень важно в моей жизненной ситуации. Чувствуется искренняя работа и реальное желание помочь!!! Довольна первым посещением!!! Продолжаем работать! Рекомендую её нестандартно-оригинальный подход к делу и ориентированность на положительный результат! А Вам, Машенька, доброй энергии желаю!!! Спасибо!!!
Йога
За те два занятия, что мы провели с тренером, могу сказать, что Мария это тот, человек, которого я искала для занятий йогой в мой трудный жизненный период. Внимательная, прислушивающаяся к пожеланиям клиента, профессионально и нетривиально подходящая к выполнению своих обязанностей тренера. Мои впечатления исключительно позитивные. Дальше, думаю, будет только лучше.