2. Митина Елена Александровна
  3. Отзывы: Митина Елена Александровна

Елена Александровна Митина

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Елена Александровна Митина

ОГЭ по математике
Хочу сказать огромное спасибо Елене Александровне!
Она подготовила меня к экзамену, закрыв все мои пробелы в математике)
Добрая и приятная в общении женщина, все занятия проходят в очень комфортной атмосфере. Если что-то не понятно, даже после объяснения, то Елена Александровна объяснит это же,но совсем по-другому,простым языком, без сложных математический терминов.
Я очень рада, что начала заниматься именно с этим преподавателем.
Елена Александровна Митина
Благодарю за хороший отзыв, Леночка!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Елене Александровне! Прекрасный специалист и человек. Сразу нашла подход к ребенку, дочка занималась с удовольствием. За пару месяцев выявила все наши пробелы и с 2-3 подтянула на 4+. Занятия организованы очень удобно, все материалы, справочники и прошедшие уроки выложены в облаке и можно посмотреть в любой момент. Елена Александровна всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Очень жалеем, что не обратились раньше.

Спасибо Елене Александровне за профессиональную работу. Дочь хорошо стала разбираться в темах, заметно подтянулась в школе. Обязательно будем продолжать заниматься дальше.
Елена Александровна Митина
Спасибо, Мария, за хороший отзыв! Майя очень хорошо работает, нацелена на результат. Приятно заниматься с такой умной и целеустремленной ученицей.
Polina Vlasova

ОГЭ по математике
Благодаря Елена Александровне, я стала понимать математику, и что не мало важно смогла полюбить этот предмет! То что казалось сложным и нерешаемым, теперь стало понятным и простым! Уроки пролетают как одно мгновенье! С уверенностью рекомендую данного преподавателя!!!
Елена Александровна Митина
Полина! Большое спасибо за хороший отзыв о нашей с тобой совместной работе! Мне очень нравится работать с такой ответственной, дисциплинированной ученицей и очень хорошим открытым человеком. Желаю тебе успехов во всём!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень знающий специалист. Спокойно и уверенно объясняет. Старается чтобы ученик понял.
Елена Александровна Митина
Спасибо за хороший отзыв! Желаю успехов!
Юлия Сомова

Отзыв моей дочери. В середине одиннадцатого класса я решила сменить репетитора, здесь на сайте познакомились с Еленой Александровной. Сначала провели тестирование, чтобы определить, что я умею, обсудили цель занятий, желаемые баллы; это помогло понять дальнейший план подготовки. Занимались индивидуально, по полтора часа раз в неделю.
За время с конца декабря до экзамена 2 июня успели закрыть все мои пробелы в теории, разобрать задания, которые я боялась даже пробовать решать. Стоит отметить, что Елена Александровна чётко отслеживала уровень моей подготовки и регулярно проводила пробники. По итогам пробников я прорешивала западавшие задания, преподаватель проверяла задачи второй части и подробно объясняла, как писать так, чтобы решение удовлетворяло критериям оценивания.
Не могу не сказать про организацию онлайн-занятий: Елена Александровна прекрасно владеет компьютером и графическим планшетом, аккуратно и удобно оформляет конспект занятия, чтобы к нему можно было возвращаться при самостоятельной подготовке. После занятия все материалы появляются в облачном хранилище: там остается видеозапись урока, конспект, все необходимые задачники и справочники, домашние задания, проверенные работы.
Вне занятий Елена Александровна отвечала на все возникающие вопросы и помогала разобраться в том числе со школьными пробниками.
Мой результат ЕГЭ - 78 баллов. Один из последних пробников (СтатГрад) написала на 86, и на самом экзамене, конечно, могла набрать больше, но перенервничала, допустила ошибки в лёгких заданиях, поэтому винить тут можно только себя. Буду честна, из-за учебы и других экзаменов мне не хватало времени на решение всех домашних заданий, поэтому самодисциплина тоже сыграла роль.
В заключение, я довольна своим уровнем знаний, довольна результатом занятий с Еленой Александровной и очень благодарна ей. Мои баллы позволили мне пройти на бюджет на желаемую программу. Елену Александровну очень рекомендую как педагога!
Елена Александровна Митина
Большое спасибо, Юлия и Катя за отличный отзыв! Мне было интересно работать с такой способной, мотивированной, дисциплинированной ученицей. Желаю интересной учебы и успехов во всем!

ОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне за высочайший профессионализм, в частности по подготовке к ОГЭ (дочь сдала математику на пятерку, набрав высокий балл). За подход к ученикам (после каждого занятия дочь была в восторге от того, как они проходят: очень динамично, не скучно, и с большим толком)!
До прихода к Елене Александровне дочка пыталась разбирать недопонятые темы через видеообзоры на ютюб…Теперь мы полностью доверяем Елене Александровне, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ОГЭ по математике
Елена Александровна-прекрасный,опытный,чуткий преподаватель.За пол года подняли уровень с оценки «2» до «4+».Получил сын за ОГЭ 20 баллов(не хватило 2 балла до пятёрки).Рекомендую для занятий.Спасибо огромное!
Елена Александровна Митина
Большое спасибо за хороший отзыв, Лариса! Добавлю, что Ваш сын сам приложил много усилий, был ответственным и дисциплинированным, старался выполнять все домашние задания. Мне было приятно заниматься с Василием, желаю ему успехов в учебе!
Преподнесение материала доступным языком
Инвер

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень замечательный педагог. Прекрасно подаёт материал,в доступной и понятной форме. Нам крупно повезло встретить такого репетитора. Елена Александровна быстро нашла контакт с моими детьми. Однозначно рекомендую посещать занятия Елены Александровны. Спасибо Вам за занятия!
Елена Александровна Митина
Спасибо Вам за хорошую оценку моей работы! Для меня тоже большая удача работать с такими старательными, мотивированными, прекрасно воспитанными детьми. Желаю девочкам успешного поступления в вузы и процветания вашей семье!

Очень понравился и педагог и сами занятия. Пробелы в знаниях восполнили, и дочь стала увереннее на математике. Результат от занятий увидели сразу. Спасибо!

Искала преподавателя для обучения сына в 7-м классе Матвертикали. После года обучения с педагогом 1 раз в неделю, ребенок успешно сдал экзамен по алгебре, статистике и геометрии для прохождения в следующий класс.
Елена Александровна вызывает доверие к себе и прививает любовь к своему предмету с первого урока. В продолжении занятия Елена Александровна разбирает материал, а затем решает задачи и примеры вместе с ребенком, а не отвлекается на телефон или отстраненно ждет, пока ученик сам выдаст свое решение. Лучший пример тому, что педагогу не все равно!
Елена Александровна Митина
Большое спасибо за хороший отзыв, Наталья!
Виктория Викторовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный педагог. Очень быстро нашла контакт с ребёнком. Видимый результат занятий, стала гораздо увереннее на уроках, особенно самостоятельных работах.
Елена Александровна Митина
Большое спасибо за отзыв!

МатематикаОГЭ по математике
Моя дочь долгое время не тянула математику, особенно был провал по геометрии. А на носу ещё были экзамены в 9 классе. Обычно все наши попытки найти толкового репититора заканчивались провалом - не находили общего языка с дочкой, а потом я решила попробовать найти репититора на сайте профи.ру и нам очень повезло! Я думаю что это было чудо! Елена Александровна быстро нашла общий язык с дочкой и у нас математика пошла на ура! Экзамен дочь сдала без проблем! Елена Александровна профессионал в своей области! И ко всему прочему она очень отзывчивый человек! Дочка мне всё время говорит, что лучше учителя по математике чем Елена Александровна- она не встречала. Она давала дополнительные задания, увидела какие и в каком направлении были пробелы и давала такой материал, что до сих пор (а мы уже в 11 классе) знания заложеные Еленой Александровной помогают учиться. Хочу выразить благодарность и побольше бы таких профессионалов!
Елена Александровна Митина
Большое спасибо за отзыв о моей работе, Татьяна!

Отлично!
Елена Александровна Митина

Я занимаюсь с Еленой Александровной уже два года. Она помогла мне освоить школьную программу по алгебре и геометрии в 9 и 10 классе. Она очень хороший преподаватель, доброжелательный, обстоятельно объясняющий. Мне очень комфортно с ней заниматься. В этом году у меня возникла необходимость готовиться по учебнику AP Calculus AB на английском языке. Елена Александровна и в этом случае мне очень помогла, подготовила меня к экзамену по программе AP Calculus AB. Я рекомендую этого преподавателя!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочка очень довольна обучением у Елены Александровны. Говорит, что время пролетает не заметно. Конечно результатом будут баллы по проф.матем по ЕГЭ.
Петр

МатематикаЕГЭ по математике
Елена Александровна объективно оценивает возможности ученика и в соответствии с ними составляет персональный план, который помогает достигать намеченного результата на ЕГЭ. Елена Александровна смогла подготовить меня, ученика со сравнительно средними способностями к математике, на 82 балла.

МатематикаОГЭ по математике
Преподавателем очень довольны. Дочь с удовольствием занимается уже два года. ОГЭ сдала на 5. Готовимся к профильному ЕГЭ. В школе успеваемость значительно улучшилась. Спасибо Елене Александровне и сайту!
Елена Валерьевна

МатематикаОГЭ по математике
С Еленой Александровной мы работали полтора года. Дочь профессионально занимается спортом, время все расписано. К счастью, репетитор всегда находила удобное для нас время.
Занятия проходили по авторской методике, нацеленной на конкретный результат для нас лично. Материал подавался в понятной форме. Дочке занятия очень нравились, она стала лучше понимать предмет. Благодаря хорошему контакту с педагогом, дочь подготовилась, сдала ЕГЭ и поступила в институт.
Будем рекомендовать компанию и репетитора знакомым.
Любовь Александровна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Александровна была строга и требовательна к моей дочери. Она настаивала на обязательном выполнении домашних заданий, заставляла многократно повторять формулы, доказывать теоремы. И это дало свой результат. Дочь сдала ЕГЭ на 75 баллов и поступила в Финансовую Академию. На первом курсе мы продолжили занятия Высшей математикой с Еленой Александровной. Все сессии сдала на отлично. Благодарим Вас, Елена Александровна за профессионализм и терпение!
Татьяна Викторовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Большое спасибо нашему преподавателю, дочь стала получать долгожданные пятерки. И у неё появился интерес к математике. Результат обучения достигнут. Буду рекомендовать репетитора своим друзьям.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Александровна спокойная, внушала девочкам все хорошее, говорила: «Да не переживайте, все мы напишем». Всегда шла навстречу, в день ЕГЭ они созванивались, обсуждали, правильно ли девочки написали. Набрали 27 баллов по ЕГЭ, весь класс написал плохо, набрали самый минимум, на пробных экзаменах дочь писала на 75 баллов. Мы рассчитывали на другое, но, тем не менее, мы поступили куда хотели, и в этом есть заслуга Елены Александровны. Если бы мы сначала стали с ней заниматься, то даже психологически дочь бы чувствовала себя спокойнее. А мы занимались полгода с другим репетитором, которая нагнетала все время обстановку. Материал Елена Александровна очень понятно объясняла материал, дочери она нравилась, как человек очень приятная. С ней мы готовились только к ЕГЭ, и потом занимались перед внутренним экзаменом в МГУ.

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Александровна - замечательный педагог. Спасибо ей огромное! У ребенка хорошие результаты. Текущие оценки по математике теперь только четверки и пятерки, пробный ЕГЭ - профильный уровень написал на "4". Сыну очень интересно заниматься, он стал намного увереннее в своих знаниях.
Виктория Николаевна

Татьяна Евгеньевна