2. Мишин Александр Иванович
  3. Отзывы: Мишин Александр Иванович

Александр Мишин

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Александр Мишин

Бытовая техникаЭлектрика
Любовь Викторовна
Мелкий ремонтУстановка фурнитуры на дверь

Работу выполнил, стоимость не изменилась. Все с ним проверили, фазу разгрузили, перекинули автомат, все как положено. Рабочее место убрал, попросил веник и совок, подмел.
Гериан

ЭлектрикаУстановка антенн
Александр Иванович настраивал антенну. Работа мастера устроила, всё хорошо, мастер всё сделал, всё работает.

Самир

Мастер порадовал очень ответственным подходом к делу и вниманием к деталям и мелочам. Александр перфекционист в самом лучшем смысле слова. Все отлично, рекомендую!

Александр, Мария

МебельСборка мебели
Замечательный мужчина, замечательные золотые ручки. Хороший мастер. Очень корректно все выполнил. Приехал без опозданий. Все четко сделал. Договоренность по стоимости соблюдена.

Зоя Ивановна
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Александр Иванович отремонтировал выдвижные ящики, поменял ножки у дивана, всё сделал хорошо, мне понравилось, молодец. Также у меня сломалась люстра, мастер и её отремонтировал. Качество работы меня полностью удовлетворило. Специалисту пришлось много времени потратить на поиски различных материалов: ножек для дивана, планок для выдвижных ящиков, лампочки для люстры, всё нашёл, купил и привёз. Ставлю оценку 5. Спасибо мастеру и dам!
Александр Иванович заменил автоматические выключатели в доме. Все нормально, все в порядке, все устраивает. Сам съездил и купил автоматы, отчитался чеком. Сам предложил оставить расписку. Мне все понравилось. Спасибо!