2. Мишакин Николай Александрович

Николай Александрович Мишакин

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Николай Александрович Мишакин

Арсений Емец

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель. Понятно объясняет материал
Вазген

Физика

С Николаем Александровичем я виделась всего один раз. Мы уже не занимаемся с ним. По словам ребёнка, особой программы у педагога нет, или они не смогли её выстроить. Иногда специалист мог объяснить ребёнку тем так, что она сразу во всё вникала. Сейчас у нас нет времени для занятий. Молодой человек очень аккуратный, вежливый, ответственный. Занятия принесли результаты, так как дочь закончила полугодие на "отлично". У нас была цель - закрепить программу за девятый класс, я считаю, что нам это удалось. Специалист нам понравился.
Не пожалели о выборе репетитора. Нашел общий язык с ученицей (11 класс, 17 лет), понятно и четко объясняет материал. Прогресс очевиден.
Светлана Вячеславовна
Людмила Юрьевна

МатематикаФизика
Очень хороший преподаватель, проводит с Александрой занятия по физике и математике, умеет найти правильный подход к ученику, учитывает пожелания родителей в построении занятий, контролирует процесс обучения. Отмечу, что есть достижения по 2 предметам, а самое главное, есть желание заниматься и достигать большего. Продолжаем сотрудничать.

Анджела
Мишакин Николай Александрович - хороший преподаватель математики. Уроки проходили хорошо, довольно продуктивно, в комфортной обстановке. Репетитор всегда был внимателен, приветлив, методика преподавания понятная. Занятия проходили в комфортной обстановке. Мы занимались примерно 1 месяц, больше занятий не было, так как цель сдачи ЕГЭ по предмету стала неактуальной. Но я получил на уроках Николая Александровича хорошие знания.
Любовь Тимофеевна

Евгения Анатольевна