2. Мишакин Александр Николаевич

Ремонт авто, шиномонтаж, автоэлектрика

Отзывы: Александр Мишакин

Константин Кондаленко
все отлично

Быстро приехал, разобрался с проблемой. Все починил. По деньгам,как обговаривали. Большое спасибо, что я снова с машиной!

Ремонт ходовой части
Быстро, оперативно, всё по делу.
Быстро, чётко, по делу.
Петр
Диагностика автомобиля
Человек — знаток своего дела. Приехал и исправил проблему за 15 минут. Спасибо большое!

Все просто замечательно. Большое Спасибо Александру!
Все быстро, четко и качественно. Спасибо!
Эдуард
Автоэлектрика
Очень доволен результатом! Оставил заявку поздним вечером, мастер отозвался и приехал почти ночью. Несмотря на непредвиденные сложности, работал допоздна, выявил причину, добился результата. На следующий день я купил запчасть, вечером, как договорились, приехал установил, все работает! Спасибо большое!))
Вскрытие автомобилей
Машину открыл и запитал, но не аккуратно, испортил лкп, хотя мог сразу запитать от лампочки. На фото уже результат после, хорошо что был карандаш, чтобы не ездить с голым металлом.

👍

Ремонт автоРемонт Kia
Отличный специалист. Приехал вовремя. Проблему решил за несколько минут. Сам съездил за запчастями. Буду при необходимости обращается ещё и порекомендую знакомым.
Roman

Эвакуаторы
Быстро, четко и пунктуально Александр вызволил мою сломавшуюся машину из подземного паркинга

Все было быстро и хорошо. Большое спасибо.
Али
Ремонт стартера автомобиляРемонт генератора авто
Мастер своего дела

Техпомощь на дороге
Это настоящий мужик, который приехал не за деньгами, а помочь!
Алексей Докучаев
Все супер

Всё хорошо, разобрались с проблемой)

Вскрытие автомобилей
Супер специалист. Всем рекомендую, работает на результат. Приехал в первый день, вскрыть не получилось, сказал что почитает в интернете в чем может быть проблема. Оказалось что на весь интернет это единственный случай как у меня. Приехал на второй день, вскрыли за 5 минут. По цене взял как за один приезд. Сломали ключ в первый день, за свой счет восстановил. Всем рекомендую
Установка автосигнализации
Все четко. Благодарим за ремонт машины. Рекомендуем!
Виталий Глушков

Диагностика автомобиля
Сделал всё в лучшем виде. На пять с плюсом. А ещё ждал нас, мы на 25 мин. опаздали.
Спасибо Александру за терпение и профессионализм. Рекомендую к сотрудничеству.
тимофей
Лучший в своем деле
Олег Владимирович
Запуск двигателя
Александр - действительно очень профессиональный специалист, приехал вовремя, как договорились, шаг за шагом определил причину незапуска двигателя и устранил ее на месте, дав рекомендации, как избегать ее в дальнейшем. В общении - очень приятный человек, объяснял все происходящее и отвечал на вопросы. Приятно было пообщаться, буду обращаться и в дальнейшем.

Отогрев авто
Приехал, сделал и уехал. Без лишних разговоров. Рекомендую.

Быстро и качественно!

Установка автомагнитолы
Большое спасибо за работу, все быстро и четко

Спасибо огромное
Автоэлектрика
Хороший специалист с большим багажом знаний и навыков,
Приехал вовремя, как договорились, работа была выполнена
быстро и качественно. С ним можно всегда поторговаться о цене.
Паша

Запуск двигателя
Александр оперативно приехал, помог открыть не открывающийся капот и завёл не заводящуюся машину)
Вскрытие автомобилей
Александр приехал вовремя, сделал все очень быстро. Мастер своего дела, специалиста рекомендую!

Диагностика автомобиля
МАСТЕР своего дела, профи, для меня прям ангел спаситель, приехал в оговоренное время, за минуту понял причину поломки, отказал топливный насос, запчасти были в наличии, поменял быстро, без суеты, со знанием дела, приятный в общении, очень довольна, телефон обязательно сохраню, спасибо Александр. Рекомендую.
Арам
Все супер

100% Мастер своего дела.

Быстро, качественно все сделал

Огромное спасибо ,Александру !
Мастер своего дела и отличный специалист .
Исправил ошибку и оперативно помог найти ЗЧ.
Все заменил 👍

Ремонт бензинового двигателя
Люблю наблюдать за людьми классно выполняющими свою работу. Александр именно из таких.
Буксировка авто
Спасибо огромное !!! Спасли !!!!!!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Александр оперативно решил проблему.
Вежливый, знающий свое дело мастер.
Однозначно рекомендую.

Запуск двигателя
Всё оперативно и профессионально. Запуск был произведён бустером.
Марат
Техпомощь на дороге
Закипели колеса, инструментов не было, помог быстро решить проблему.

Запуск двигателя
Отзывчивый и оперативный специалист своего дела, быстро выявил причину поломки и отремонтировал машину!!! Рекомендую Александра,впредь буду обращаться.
Диагностика автомобиля
Александру огромное спасибо! Оперативно приехал , решил мою проблему с автомобилем быстро , качественно! Буду обращаться теперь только к нему , прям очень всем рекомендую !
Ремонт авто
Все хорошо, с задачей справился!

Автоэлектрика
Отличный мастер. Приехал оживил автомобиль за несколько минут. Спасибо огромное!!!

Замена свечей зажигания
Мастера, однозначно, рекомендую. Пунктуальный, отзывчивый. Задачу выполнил в полном объеме, а также дополнительно дал консультацию. Обращусь обязательно еще раз, если потребуется. Спасибо!🤝
Техпомощь на дороге
Лучший мастер в своем деле!
Это настоящий специалист,
Все по делу.
Огромное спасибо!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Спасибо большое Александру!!! Машина наотрез не хотела заводиться, но Саша выявил проблему и устранил ее очень быстро (оказались залиты свечи зажигания). Отличный опытный специалист и приятный собеседник. Рекомендую!

Ремонт стартера автомобиля
Спасибо Александру, воскресил машинку, приехал в тот же день, как разместила заказ, поменял стартер прямо на улице, респект мастеру!
Таисия
Спасибо огромное Александру! Помог с запуском машины, которую не могли завести целую неделю! Очень ответственный, грамотный специалист! Все отремонтировал , проверил, дал рекомендации👍👍👍однозначно буду обращаться еще, если будет необходимость!
Илюха

Диагностика автомобиля
Мастер своего дела. Добросовестый и честный.

Машину завели. Спасибо

Автоэлектрика
Отличный мастер👍 Приехал вовремя. Провел диагностику , нашел причину поломки и устранил её. Все быстро, аккуратно. Рекомендую.
Замена аккумулятора автомобиля
Александр, приехал в оговоренное время и заменил аккумулятор. Все отлично, спасибо.
Римма
Замена свечей зажигания
Александр все сделал быстро и качественно,ура моя машина поехала!!!Рекомендую!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Мастер приехал быстро, причем вечером в Рождество. Проблема диагностирована быстро, на следующий день сам купил запчасть и в полдень авто уже на ходу! Спасибо!
Julia

Замена аккумулятора автомобиля
Александр приехал, как договорились, заменил аккумулятор на морозе. Заранее подобрал нужный. Все быстро, четко. Спасибо!
Владислава

Запуск двигателя
Отличный специалист! Быстро приехал, выполнил сложную работу по разблокировке заклинившего электрозамка на капот и запуску авто. Буквально спас мой автомобиль! ))
Автоэлектрика
Мастер на заказ откликнулся быстро, приехал во время. Работа выполнена

Выездной шиномонтажРемонт шинШиномонтаж R17
Быстро и качественно

Ремонт стартера автомобиляРемонт системы зажигания
Александр всё сделал быстро, хорошо.
Спасибо.

Техпомощь на дороге
Хороший , грамотный мастер.

Буксировка авто
Спасибо большое специалисту. Быстро, оперативно помог.

Ремонт дворников
Крутой специалист, быстро, приехал ко мне, коммуникабельный

Вскрытие автомобилей
Александр мастер своего дела. Созвонились, договорились. Приехал в назначеное время. Открыл машину за минуту, помог завести. Цена за услугу адекватная, всё без обмана. На сколько договорились, столько и заплатил. Мастера рекомендую

Автоэлектрика
Все понравилось. Быстро приехал, нашел проблему, помог решить вопрос.
Вскрытие автомобилей
Отличный специалист👍! Все сделано качественно и быстро. Рекомендую💯!
Буксировка авто
Александр подъехал с точностью 5 минут, быстро и чётко помог!

Вскрытие автомобилей
Встретился во сколько и договаривались. Мастер сделал всё быстро и качественно, помог в сложившейся ситуации. Спасибо!

Диагностика автомобиля
Александр приехал, установил причину поломки, сказал где купить деталь вечером и все установил. Машина работает!

Ремонт авто
Все прошло отлично, спасибо большое за быстрый и качественный ремонт!
Konstantin

Саша приехал в ночь, купил насос, диагностировал проблему, заменил на морозе бензонасос и фильтр, оживил авто. Все четко и быстро. Настоятельно рекомендую. Спасибо, друг!

Ремонт авто
Оперативно откликнулся, быстро договорились, все четко и по дело.
Без лишний вопросов, без изменения стоимости работы, пунктуальный.
Да еще и машину отремонтировал!
Вообщем, от души советую👍
Мужчина с золотыми руками!!!!!
Александр, еще раз Вам спасибо! Желаю всего вам самого наилучшего!!!
Шарип
Ремонт генератора авто
Сделал все в лучшем виде, хороший мастер и человек.

Замена ремня генератора
Большое спасибо Александру, что он откликнулся на просьбу и в тот же день приехал для помощи с заменой ремня генератора, не смотря на позднее время и мороз на улице. Сам заехал в магазин, приобрёл ремень и после в течении 30-40 минут все поменял (были небольшие сложности с доступом к гайке натяжителя ремня - тут не вопрос к мастеру).
Хорошо, что есть такие мастера, готовые помочь и главное знающие как😊

Вскрытие автомобилей
Все быстро , четко , знает свое дело .
Владислав Алесов

Диагностика электрооборудования автомобиля
Сразу видно, что Александр профессионал с большим опытом, я думал в одном направлении, почему может не заводиться машина, а он сразу по приезду решил проверить бензонасос и оказался прав. На месте вырезал отверстие для быстрого доступа, вместе со мной съездил за новым бензонасосом и оперативно установил. Всем рекомендую и буду сам ещё обращаться.

Замена топливного насоса
Человек дела . Приехал и выручил в трудную минуту. По дорогеикупил бензаносос .за 20 минут все поменял . Огромная благодарность . Хорошо что есть еще в России наши Русские люди которые делают все как надо . По деньгам кстати адекватно вполне.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Мастер приехал в назначенное время. Дал рекомендации, провёл диагностику. Спасибо за помощь!
Вскрытие автомобилей
Александр приехал быстро! Открыл автомобиль за минуту! Рекомендую!

Выездной шиномонтажРемонт шинШиномонтаж R14
Четко, по делу, быстро)
Колесо отремонтировано, я спасена)
Спасибо большое. Цена самая адекватная из всех предложений
Ремонт авто
Отозвался быстрее всех. Приехал оперативно. Не сдался, даже когда вылезла дополнительная проблема. Не уехал, пока все не решил. Мастера благодарю!
Алекс
Помог все сделать! Нашли проблему
Андрей Лабутин

Ремонт стартера автомобиля
Отличный мастер, купил стартер без предоплаты, приехал и поменял его. Всё быстро и качественно. Ещё и приятно побеседовали. Александр, спасибо.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Все понравилось. Быстро решил проблему.
Кадрия
Запуск двигателя
Быстро, без суеты. Оплата по договорённости
Приехал как договорились. Все получилось. Спасибо
Ахмад

Буксировка авто
Быстро, адекватно. Исполнителя рекомендую.

Замена аккумулятора автомобиля
Приехал ко времени, как и договаривались. Сделал быстро.
Спасибо большое, мастер все оперативно сделал.
Чётко, грамотно и профессионально.
Не только поможет , но и подскажет..
Красава.
Смирнова Елена Львовна
Автоэлектрика
Все замечательно, оперативно нашёл причину, устранил. Буду и впредь к нему обращаться. Слова с делом не расходятся.

Зарядка аккумулятора автомобиля
Мне понравилось, что Александр заинтересован в том, чтобы проблема была решена. Проблема решена. Большое спасибо!
Станислав Алексеевич
Ремонт проводки автомобиля
Советую 👍
Алеся

Диагностика автомобиля
Александр очень быстро приехал, проверил, исправил проблему. Очень рекомендую!

Александр заменил мне на дороге помпу ГРМ ремень генератора турбо быстро чуть больше часа большая ему благодарочка за профессионализм!
У меня осталось хорошее впечатление. Всё чётко, договорились на вечер, Александр приехал после основной работы, заменил ремень ГРМ, машина ожила. На это ушло чуть меньше полутора часов.
Замена ремня ГРМ
Спасибо огромное мастеру, добросовестному, компетентному, отзывчивому, порядочному. Приятно удивлена. Очень выручил. Для статистики: был обрыв ремня на холостом ходу, клапана не погнуло, двигатель 11189, компрессия в норме. Рекомендую. Очень благодарна.
Дима Монастырев

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Приехал быстро и быстро починил , спасибо

Вскрытие автомобилей
Всё быстро и профессионально. Александр подъехал в назначенное время, вскрыл машину и помог завести.

Замена ремня генератора
Александр просто волшебник. Нужно было поменять приводной ремень, а оказалось всё на много хуже. Но за полтора мучений, Александр всё устранил. Машина вновь зашептала. Спасибо ему огромное. 👍👍👍

Александр снял колесо, установил жгут, поставил колесо на место - всё это за 10 мин?! По-моему, это рекорд!!

Запуск двигателя
Быстро, чётко , мастер знает своё дело
Dmitry

Автоэлектрика
Александр мастер своего дела, настоящий профессионал. Оперативно. Лояльно по стоимости. Огромное спасибо, выручил. 👍

Замена ремня генератора
Быстро, не дорого, качественно.
Андрэ

Замена генератора автомобиля
Оперативно, качественно! Остался доволен

Отличный специалист и просто хороший человек выполнил задачу в кратчайшие сроки. Огромное спасибо.

Запуск двигателя
Приехал быстро, всё необходимое было с собой, в том числе знания и опыт! Проблему решили оперативно. Спасибо!

Запуск двигателя
Мастер приехал в обозначенный интервал времени и все быстро сделал в указанную сумму.

Быстро и четко
Ремонт ходовой части
Все ок. Александр приехал в день размещения заказа и все качественно выполнил

Зарядка аккумулятора автомобиля
Спасибо большое Александру за оперативную помощь! Приехал через 15 минут и помог зарядить аккумулятор в машине!)
Оперативность, знание дела,запчасти.

Ремонт ходовой части
После долгого простоя заблокировалось заднее левое колесо.
Александр оперативно выяснил причину и устранил проблему. С поставленной задачей справился на отлично.

Техпомощь на дороге
Всё супер. Быстро, чётко. Большое спасибо.
Ремонт авто
Всё сделал, всё работает. Достаточно оперативно. Дал советы по другим вопросам.
Галина Симакова

Замена ремня генератора
Сделал быстрее чем я рассчитывал

Приехал быстро,открыл без проблем.спасибо.Советую

Ремонт системы охлаждения двигателя
Огромное спасибо, выручил сильно, оперативно. Приятно обращаться и хороший ценник.

Вскрытие автомобилей
Это лучший заказ через профи ру! За многие года, использования этого приложения! Александр супер профессионал, прикурил наш автомобиль, не входя под капот и в машину, вскрыл автомобиль аккуратно, умеет вскрывать разными способами подходящие именно под ваш автомобиль! Прикурила авто, предложил самую низкую цену, трудолюбивый, я уже отчаялась, но он все таки добил, далее завел со своего аккумулятора, посоветовал что сделать) короче слов нет что бы описать как я довольна результатом и Александром! Просто лучший специалист, разбирается во всем) молодец и благодарность 👍🙏
Быстро, оперативно, но дороговато
Иван Соколов

Автоэлектрика
Оперативно приехал, устранил неисправность, проконсультировал о способе решения проблемы в будущем.

Замена свечей зажигания
Все отлично! Александр приехал, как договорились, все быстро и качественно починил. Спасибо!
Геннадий

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Спасибо Александру. Быстро нашел неисправность, заменил на месте, никуда не пришлось тащить машину как предлагали другие. Респект!!!
AI

Вскрытие автомобилей
Из-за севшего аккума не открывался замок капота. Александр решил проблему быстро и четко. Запитался, открыл капот и прикурил. Спасибо за работу.
Тимофей
Ремонт стартера автомобиля
Приехал быстро, помог решить проблему. Мастера советую
Замена лямбда-зондаЗамена выхлопных систем
Была проблема с фишкой лямбда зонта. Александр приехал в 23 часа, как и обещал,с собой привёз фишку за 15 минут устранил проблему и скинул чек.Однозначно рекомендую специалиста.

Замена аккумулятора автомобиля
Александр выполнил работу оперативно, всё объяснил, самостоятельно купил, что нужно, предоставил чек. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую!
Автоэлектрика
Приехал вовремя! Сделал все быстро, объяснил причину! Вообщем все хорошо)

Быстро, качественно, профессионально 🔥
Техпомощь на дороге
Всё супер, надёжный мастер,помог с колёсами все быстро и оперативно
Ремонт тормозной системы
Все супер, в день обращения авто было уже на ходу
Илья Остроумов
Замена катушек зажигания
Профессионально, быстро, бережно. Специалист своего дела. Однозначно рекомендую.

Буксировка авто
Быстро, чётко, по цене договорённости. Советую
Геннадий
Ю

Зарядка аккумулятора автомобиля
Спасибо Александру за проделанную работу! Всё оперативно, быстро и четко. Уверенный и знающий специалист. Машина ожила. Дал полезные советы. Будем обращаться к нему в дальнейшем.
Диагностика автомобиля
Починили генератор , все было сделано очень быстро. Спасибо огромное. Рекомендую мастера.

Рекомендую! Спасибо!
Виталий Мягких

Замена катушек зажигания
Спасибо Большое Александру! Оперативно и грамотно поменял свечи и катушки зажигания на моей БМВ. Знает толк в своем деле. Всё сделал без всяких соплей. Однозначно Рекомендую !!! . Если будут проблемы с авто то буду обращаться к нему. Вообщем Всё хорошо!
АвтоэлектрикаРемонт Renault
Нашёл быстро поломку и устранил

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализацииРемонт парктроников
Приехал быстро и сделал за минуту

Ремонт тормозной системы
Александр отличный мастер и приятный в общении человек. Справился с очень сложной проблемой с тормозной системой. Большое ему спасибо. Рекомендую к нему обращаться за помощью с авто.
Данила
Диагностика автомобиля
Александр быстро разобрался с проблемой,подсказал что делать дальше. Двигатель завелся. Мастера рекомендую.
Ремонт тормозной системы
Договорились быстро. Александр сразу знал что и как делать чтобы разблокировать барабанный тормоз. Управился за 15 мин. По вопросам авто ремонта рекомендую !
Степан

Автоэлектрика
Оперативно, быстро нашёл проблему, выехал поздно вечером. Благодарю!
Дмитрий Песков

Всë было отлично! Специалист сделал больше чем договаривались
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Все очень понравилось. Мастер хорошо знает свое дело.

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Все хорошо, быстро и качественно.

Все отлично. Быстро нашли повод. завели машину. Я доволен

Вскрытие автомобилей
От неожиданных январских морозов умер аккумулятор, в связи с чем не открывался электромеханический замок капота.
Александр приехал быстро, оперативно нашел куда запитаться, оживил машину, открыл капот и поменял аккумулятор. Все это на холоде и в темноте)))
Доброжелательный и вежливый человек. Суперпрофи!
Однозначно рекомендую.
Аркадий

Все быстро и качественно
очень оперативно,завёл машину за 5 .спасибо большое

Автоэлектрика
Мгновенное реагирование, решение проблемы за 5 минут, закупил устройство, согласовал цену, приехал в мороз, работа у меня во дворе, цена адекватная, обговаривалась, без развода)

Вскрытие автомобилей
Александр был на месте уже через 10 минут. Открыл двери и заблокированный капот, прикурил аккумулятор, поменял батарейку в ключе, все проверил и дал необходимые рекомендации. Отличная работа и приятное общение. Цена в пределах заявленной.

Запуск двигателя
Всё отлично, главное быстро, как и нужно было, спасибо большое!
Вскрытие автомобилей
Все отлично! Услуга выполнена.

Эвакуаторы
Отличный специалист! Сделал все что мог, но увы обязательства в виде мороза и забитых свеч были сильнее.
Так как машина не завелась, оплату за час работы на лютом на морозе не взял.
Мастера рекомендую!

Вскрытие автомобилей
Быстро, качественно! Мастер своего дела!
Буксировка авто
Приехал во время. Старался помочь. Жаль лопаты не оказалось.

Все супер, рекомендую!
Владимир Александрович

Автоэлектрика
Спасибо большое. По мимо работ помог быстро сделать страховку на авто и забрать машину с штраф стоянки. 👍🙏

Ремонт дворников
Быстро, качественно!

Выездной шиномонтажШиномонтаж R16
Мастер замечательный, пунктуальный. Все быстро и че'тко.
Замена стартера автомобиля
Менял стартер, отмечу вежливость и пунктуальность мастера. Все сделал быстро и качественно. Советую.

Сэкономил время

Вскрытие автомобилей
Быстро,чётко,вовремя. Выше всяких похвал!

Буксировка авто
Единственное что могу, то это поставить реально 5 + , очень хороший человек,приехал и помог в 3 ночи очень рекомендую и + приехал как и обещал, теперь буду обращаться только к нему.
Anastasia

Вскрытие автомобилей
Мастер оперативно приехал и всё сделал очень быстро, по той цене, которой договаривались

Зарядка аккумулятора автомобиля
Мастер своего дела! Приехал быстро, ещё и советы дал, которые просила. Огромное спасибо!
Запуск двигателя
Быстро и квалифицированно мастер нашёл проблему. Спасибо

Отличный специалист, все оперативно и качественно!
Арина Ильина
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Все очень понравилось ! Быстро и четко !
Григорий Манаков

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Александр оживил мой неожиданно умерший Saab. Вышел из строя датчик положения коленвала. Мастер выявил причину, сам купил запчасть и установил её. Очень признателен ему и рекомендую всем записать его номер в свой телефон. Это как "скорая помощь"

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Не натасканный "спец", а думающий.Я 2 месяца упрямо пытался завести машину ваз 2111. Купил, доехал по мкаду с юга на север, с утра на оформление и ни фига. Вложился, поменял все датчики и катушки. Хоть тресни. Вдвоём разобрались. Не знаю, когда бы сам дошёл до этой причины. Спасибо! Сейчас с полоборота схватывает
Тураб

Ремонт авто
Все сделал как надо, и ещё подсказал какой ремонт нужно сделать в дальнейшем. Вообще молодец
Сергей Щербин
Автоэлектрика
Приехал быстро, выполнил работу, машина завелась. Была проблема с предом.
Анна Усикова
Запуск двигателя
Приехал вовремя, прикурил машину. Спасибо!

Диагностика автомобиля
Всё понравилось,мастер своего дела!Золотые руки!Буду обращаться!

Мастер приехал вовремя. Очень быстро заменил трапецию на новую.

Замена аккумулятора автомобиля
Все четко, оперативно, комфортно. Однозначно рекомендую.

Замена генератора автомобиля
Отличный мастер! сделал всё быстро и качественно!

Ремонт авто
Приехал вовремя, все сделал аккуратно за 15 мин. Я довольна. Спасибо.

Автоэлектрика
Заказ отработал быстро с инициативой! Рекомендую!

Ремонт авто
Отличный мастер! Все быстро и профессионально. Спасибо!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Спасибо мастеру) ситуация вышла очень смешная, была очень глупая ошибка с нашей стороны) мастер выехал, все проверил, все отлично) спасибо за оперативность🙏

Зарядка аккумулятора автомобиля
Всё четко, оперативно, добросовестно, с фото отчётом, цена ниже чем у коллег, буду обращаться
Всё чётко и по делу.
Ярослав
Сделал как обсудили. Оказалось просто сел аккумулятор

Замечательный специалист. Очень быстро откликнулся, приезал в этот же день с брелком, все перепрограмировал. Огромное спасибо!

От души,все четка)))
Техпомощь на дороге
Александр выполнил работу быстро и качественно. Спасибо ему за помощь!

Ремонт системы зажигания
Все просто потрясно! Александр приехал, разобрался в чем проблема и поправил всё.

Задача выполнена, буду советовать всем, сработал на 5

Ремонт автосигнализации
Красава, быстро починил!!!
Ремонт бензинового двигателя
Всё в порядке!

Ремонт трапеции дворников
Человек дела! Приехал и всё починил!
Автоэлектрика
Все отлично, чётко и по делу. Очень довольна
Томас

Ремонт авто
Спасибо Александру за отлично выполненную работу. Могу смело рекомендовать специалиста. Оперативно приехал и починил бензонасос на а/м Mazda
Ремонт брелоков автосигнализации
Молодец! Машина завелась.
Автоэлектрика
Из всех обращений по поводу ремонта авто (сервис или частник) это первый специалист в моей практике которым я остался доволен , и в случае поломки ( не дай бог) я обращусь в первую очередь к нему. Быстро и четко разобрался в поломке (хотя я был уверен что причина другая), проверил "мою версию" не смотря на то, что не был согласен с ней. Помог быстро купить запчасти, за что отдельное спасибо, так как это значительно ускорило ремонт. Одним словом молодец и спасибо ему.
Мадина

Ремонт проводки автомобиля
Приехал быстро . Точно установил причину. Нашел быстро нужную деталь .хотя были выходные и праздник . Устранил быстро неполадку в генераторе. Очень довольны . Спасибо большое , будем обращаться к такому профессионалу .
Установка автомагнитолы
Всё супер! Очень отзывчивый оперативный мастер! Приехал в течении часа, поменял магнитолу, еще и за колонками со мной съездил и колонки поменял! Рекомендую👍

Диагностика автомобиля
Договорились, через 30 мин подъехал, досконально изучил ситуацию и выявил проблему. Прийдется ехать на сервис, так как нужен подъемник. Но в любом случаи, исправил ситуацию и на автомобиле можно теперь ездить👌.
Спасибо за помощь!